Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

анекдот


gaura

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Записался на курсы гипноза. Первое занятие не понравилось, поэтому я решил заплатить сразу за год вперед и больше туда не ходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железнодорожница спрашивает у бегущего за поездом и размахивающего руками мужика:
- Мужчина — вы что, на поезд опоздали?
- Нет, б%%%ь — я его с вокзала выгоняю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в банке.

Так нравится, когда клиентки при заполнении заявок на кредит указывают в графе дополнительный источник дохода - "муж".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супружеская пара на палубе круизного лайнера…
Жена спрашивает мужа:
- Дорогой, если я прыгну в воду, ты будешь меня спасать?
- А если я скажу "да", ты прыгнешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[size=4][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]В самолете по соседству сидят блондинка и умный трейдер. Лететь долго. Блондинка отворачивается и смотрит в иллюминатор. [/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Умный трейдер предлагает:[/font][/color]
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]– Давайте, я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ – Вы мне $5. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ – я Вам $500. [/font][/color]
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Блондинка соглашается.[/font][/color]
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Умный трейдер:[/font][/color]
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]– Каково расстояние от Луны до Земли? [/font][/color]
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Она молча отдает $5.[/font][/color]
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Блондинка:[/font][/color]
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]– Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех? [/font][/color]
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Проходит пара часов. Умный трейдер обзвонил друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может. Отдает блондинке $500, спрашивает: [/font][/color]
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]– Кто это??? [/font][/color]
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Блондинка молча отдает $5 и отворачивается к иллюминатору.[/font][/color][/size]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономист решил навестить свой институт. Ему захотелось узнать, какие теперь вопросы задают на экзаменах. Как же он удивился, узнав, что они точно такие же, как и десять лет назад.
- Вопросы те же, ответы изменились - объяснил старый профессор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=#000000][font=Georgia,]- Однажды в Нью-Йорке умер аналитик фондового рынка. Закончил он свою жизнь в полной нищете, и его коллеги решили сброситься, что бы похоронить человека достойно. Они сбросились по десять долларов. Когда очередь дошла до президента фондовой площадки, он заявил: «Жалких десять долларов на похороны аналитика? [/font][/color]
[color=#000000][font=Georgia,]Я готов заплатить сто тысяч, если Вы похороните их всех!».[/font][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Джон Рокфеллер мечтaл зaрaботaть $100 тыс. и дожить до 100 лет... a зaрaботaл $318 млрд. и умер в 97. [/font][/color]
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Не все мечты сбывaются...[/font][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В загсе, регистрация новорожденных:
– Здравствуйте! Я бы хотел назвать сына Сергеем.
– Извините, но это имя уже занято, попробуйте другое. Свободны, например, Сергей2008, Сер-Гей или Сергей-25.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вечеринке психиатра спросили, не страшно ли ему на работе - агрессивные психи, мрачные застенки, все такое.
- Что Вы! Как раз на работе спокойно - решетки, санитары, галоперидол. Страшно, что больные у нас всего три недели, а в остальное время ходят по улицам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...