Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

анекдот


gaura

Рекомендуемые сообщения

Первое Правило Биржи. Кто знает - не говорит, кто говорит - не знает.
Второе Правило Биржи. Если все думают, что цены поднимутся - цены не поднимутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мужик подошёл к магазину, докуривает сигарету. Подходит девочка:
- Дяденька, подержите щеночка, пожалуйста! С ним продавцы в магазин не пускают.
Мужик согласился. 15 минут ждёт, 20… Не выдерживает, заходит в магазин:
- Извините, вы тут девочку не видели?
- Я думаю, - говорит продавец, - она больше не придёт. Это пятый щенок, последний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как причёску новую сделала - так он не заметил. А как бампер на машине поцарапала, так он в одних трусах встречать меня выбежал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три месяца ходил мимо обувной мастерской "Набоечка" постоянно путая буквы в названии. Вчера они вернули мне мои ботинки... И все таки я был прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж с работы звонит жене домой, узнать как дела. Жена видит по определителю, что это он. Берет трубку и кокетничает:
- Алло, лучшая баба города слушает.
Муж, растерянно:
- Ой! Простите, я, кажется, ошибся номером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга решила поговорить о нашем будущем.
Я полчаса распинался про телепортацию, лазеры и силовые поля.
Как позже выяснилось, я не очень понял вопрос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парикмахер спрашивает клиента:
- Вы, случайно, сегодня не ели гамбургер с кетчупом?
- Нет.
- Значит, я все-таки порезал вам шею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка Мороз! У меня есть фотографии, где ты в бане с тремя Снегурочками… Список своих требований вышлю отдельным письмом…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
- Привет, с прошедшим тебя праздником, будь большим и сильным, настоящим защитником Отечества!
- Привет, спасибо, а ты кто?
- Миша, когда ты уже выучишь мой телефон? Лена
- Лена, когда ты уже выучишь телефон Миши? Саша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пресс-конференции В.В.Путина:
- Владимир Владимирович, можно вам задать один неудобный вопрос?
- Можно.
- Вы когда-нибудь уйдете с поста Президента?
- Конечно.
- А когда?
- Это уже второй вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьяный брокер в баре подзывает к себе сочную блондинку.
- Милочка, что ответите мне, если я предложу за вечер 100 баксов?
- Ответ будет <ДА>.
- А что, если я предложу только 10 баксов?
- Ответ будет <НЕТ>, козел, ты меня за шлюху, что ли, держишь?
- Нет, я всего лишь измеряю спрэд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[size=4]Insider information for International Monetary Fund IMF (RUS)[/size]
[size=4] самое главное!!![/size]
[size=4]весь мир работает за доллары, чтоб купить золото![/size]
[size=4]откуда Америка возьмет золото???[/size]
[size=4]со Светланой Сивец всё понятно, она божилась перед мной что самая хитрая еврейка на свете[/size]
[size=4]как только американцы напечатают бумагу со словом альмера она сразу продаст им золото,[/size]
[size=4]потом американцы поднимут цену и она будет лизать им зад за две альмеры пытаясь выкупить у них золото, но уже по их безумным американским ценам![/size]
[size=4]ни один сотрудник Минфина не смог объяснить мне зачем они покупают золото[/size][list=1]
[*][size=4]ведь Америке в будущем кроме альмеры дать за золото нечего[/size]
[*][size=4]Америка получит русское золото на халяву, потому что может написать слово альмера на бумаге[/size]
[/list]

[size=4]если Америка не может печатать деньги и не может их заработать, то Америка должна обложить Китай налогами 50% - 75%[/size]
[size=4]то что китайцы готовы лизать американские задницы ца 10$ в месяц не даёт им право забрать все $ себе[/size]
[size=4]как американцы будут заставлять работать китайцев – если все доллары будут в Китае?[/size]
[size=4]у Европы нет денег, теперь нет денег у США, кто первым начнёт распродажу золота А???[/size]
[size=4](((ведь скупить золото некому и не на что, США может начать распродажу золота)))[/size]
[b] [size=4]Россия больше не покупает золото - Система госзакупок лишила РФ возможности пополнять золотой запас (ИНФОГРАФИКА) [/size][/b]

[b] [size=4](((ЙА таки заставил РФ не покупать - золото))) [url="http://www.nr2.ru/finance/398820.html"]http://www.nr2.ru/finance/398820.html[/url][/size][/b]

[center][size=4]кто первым начнёт распродажу золота ??? сейчас тренд в низ[/size][/center]
[size=4][url="http://ru.wikipedia.org/wiki/United_States_Federal_Reserve"]США[/url] - ??? [b]8 133 тонн[/b][/size]
[size=4][url="http://ru.wikipedia.org/wiki/Deutsche_Bundesbank"]Германия[/url] - ??? [b]3 395 тонн[/b][/size]
[size=4][url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B4"]Международный валютный фонд[/url] - ??? [b]2 814 тонн[/b][/size]
[size=4][url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F"]Италия[/url] - ??? [b]2 451 тонн[/b][/size]
[size=4][url="http://ru.wikipedia.org/wiki/Banque_de_France"]Франция[/url] - ??? [b]2 435 тонн[/b][/size]
[size=4][url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA_%D0%9A%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%8F"]КНР[/url] - ??? [b]1 054 тонн[/b][/size]
[size=4][url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D1%86%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA"]Швейцария[/url] - ??? [b]1 040 тонн[/b][/size]

[size=4]вопрос для - [b]Степан Демура 17 мая 2012г -> вы советуете покупать сейчас золото[/b][/size]
[b] [size=4]27.04.2012Я разговаривал с Заместитель директора Департамента бюджетной политики и методологии Минфина России -> Светлана
Викторовна Сивец[/size][/b]

[size=4]ЙА: спросил -> Америка задушит Европу – евро исчезнет, потом рухнет доллар[/size]
[size=4]ВОПРОС: кому вы будите продавать ЗОЛОТО ???[/size]
[size=4]Светлана: китайцам![/size]
[size=4]ЙА: ВЫ китайцам отдадите русское золото на халяву???[/size]
[size=4]Светлана: почему на халяву? они дадут юани[/size]
[size=4]ЙА: китайцы отдавали юани за рубли - вы можете просто тупа напечатать рубли и получить юани ((([/size]
[size=4]Светлана: значит будем хранить золото[/size]
[size=4]ЙА: долго? 200 – 300 лет пока Америка не создаст новую бумагу – допустим АЛЬМЕРА?[/size]
[size=4]чтоб отдать ЗОЛОТО за бумагу с надписью альмера???[/size]

[size=4]ВАС не пугает – то что Светлана может отдать русское золото китайцам на халяву за юани А?[/size]
[size=4]http://www.youtube.com/watch?v=QsFHLhH9mqo&feature=related[/size]
[b] [size=4]27.04.2013Светлана Викторовна Сивец – сказала что Минфин ориентируется при покупке золота на американские зарплаты[/size][/b]

[size=4]ЙА – а что мешает вернуть американцам производство в Америку[/size]
[size=4]Светлана – их зарплаты слишком большие[/size]
[size=4]ЙА – не могли бы вы объяснить мне, на что вы ориентируетесь при покупке золота, (не из учебника шестидесятых годов, когда в Америке было производство), а так объяснить, чтоб ЙА понял![/size]
[size=4]тут Светлана потеряла все свои объяснения, берега и ориентиры[/size]
[size=4]нельзя ориентироваться на зарплаты американцев ведь они ничего не производят[/size]
[size=4][b](они не производят даже доллары $ с 2013года)[/b][/size]
[size=4][b]если США будет печатать $ без обеспечения, то китайцы превратятся в бесплатных рабов, а если не будет, то где США возьмет деньги, чтоб превратит китайцев в рабов? ведь у США кроме золота ничего нет[/b][/size]
[size=4][b]стоп!!![/b][/size]
[size=4]если США продаст золото, то китайцы перестанут лизать американским хозяевам зад[/size]
[size=4]надо объявить что китайцы обязаны лизать американцам зад и обложить Китай налогами[/size]
[size=4]иначе, где Америка возьмёт волшебный доллар, что превращает китайцев в рабов, которые не могут купить американское золото?[/size]
[size=4]видели по РБК 24 мая 2012г [b]Степан Демура теперь советует держать деньги в четырёх валютах![/b][/size]
[size=4][b]грит : если доллар укрепляется – против ЗОЛОТА, значит надо покупать доллар[/b][/size]
[size=4][b]чтобы покупать золото – американцам надо печатать доллары[/b][/size]
[size=4][b]если они этого не сделают, то доллар сильно подорожает[/b][/size]
[size=4][b]и тоды всё равно надо печатать доллары, чтоб удешевить валюту[/b][/size]

[size=4][b]ТОДЫ надо будет бежать в другие валюты и доллар рухнет Ы[/b][/size]
[b] [size=4]В. Путин блиц-визит в Германию 01.06.2012[/size][/b]

[size=4][b]раньше Россия сидела на $ - Путин переводит Россию на евро[/b][/size]
[size=4][b]спасение Америки в обложении Китая налогами, иначе все $ будут в Китае !!![/b][/size]
[size=4][b]если все $ будут в Китае а продать золото Америка не может, придётся Америке предложить китайцам лизать американцам зад за новые деньги альмера (объявить старые доллары не действительными)[/b][/size]

[size=4]ЭТО письмо счастья, собчак сказала: купите сосалки и чтоб все сосали !!![/size]

[size=4]теперь можете идти курить нервно в стороне[/size]

[size=4]время ушло[/size]
[size=4]у Европы денег нет[/size]
[size=4]сейчас США поднимает налоги, в казне у них пусто[/size]
[size=4]вот ЙА жду когда золото опустят (ливанут) до 10$ за Троицкую унцию[/size]

[size=4]ТЫ можешь спорить с пеной у рта – но в истории полно таких примеров!!![/size]
[size=4]например -> кризис 1929 года[/size]
[size=4]у самых богатых стран полно золота, а денег нету[/size]

[size=4]ты хочешь загнать людей на каторгу добровольно, манишь золотом, а потом они потеряют там здоровье, а золото обесценится ((([/size]

[size=4]Минфин уверял меня что скупит всё золото, ведь может напечатать любое количество денег – ЙА а потом вы заставите американцев работать за рубли???[/size]

[size=4]детка американцы поступят проще – как в Ливии[/size]
[size=4]они сначала продадут вам золото по безумным ценам[/size]
[size=4]потом устроят революцию, ваша денежная система перестанет существовать, вы будите готовы продать золото за доллары и скупят ваше золото за доллары[/size]

[size=4]в чём разница???[/size]
[size=4]вы всю жизнь лижите американцам зад за 2 доллара, чтоб купить маленький кусочек золота, они всё это время жируют на вашем горбу[/size]
[size=4]Светлана: мы золото продадим и получим деньги[/size]
[size=4]ЙА: каким образом?[/size]
[size=4]у Европы денег нет[/size]
[size=4]сейчас США поднимает налоги, в казне у них пусто[/size]
[size=4]Светлана: за рубли продадим[/size]
[size=4]ЙА: ру и всяких блей ни у кого кроме вас нету![/size]
[size=4]Светлана: мы заставим американцев работать и копить рубли[/size]
[size=4]ЙА: и какие зарплаты вы будите им платить???[/size]
[size=4]вот американец когда был жив доллар получал миллион долларов в месяц вы мечтали быть его шлюхой – какую зарплату вы будите ему платит – от куда он возьмет рубли[/size]
[size=4]Светлана: американцы напечатают новые деньги[/size]

[size=4]хочу быть американцем !!![/size]
[size=4]Светлана сивец сказала -> что она согласна лизать американский зад за два доллара, чтоб купить золото, чтоб потом отдать всё золото России за альмеры[/size]
[size=4]ТЫ великий американец смог на бумаге написать слово альмера, вот тебе всё русское золото за это[/size]

[size=4]есть только один смысл покупать золото!!![/size]
[size=4]если потом заставить весь мир покупать и продавать за рубли[/size]
[size=4]НО американцы никогда на это не пойдут[/size]
[size=4]это вы лижите чужой зад за копейки два бакса, а американцам будет проще устроить в России революцию – разрушить денежную систему и получить всё золото на халяву![/size]

[size=4]граждане Индии владеют 18000 тонн золота[sup][url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D1%8B%D0%B5_%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B#cite_note-12"][12][/url][/sup], при том, что государственный золотой запас составляет 946,7 тонны.[sup][url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D1%8B%D0%B5_%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B#cite_note-reserve_stat-13"][13][/url][/sup][/size]

[size=4][sup]зачем Америке война?[/sup][/size]
[indent=1][size=4][sup]1) разрушить денежную систему индии[/sup][/size][/indent]
[size=4][sup]2) люди живущие в индии будут вынуждены покупать и продавать всё за доллары в том числе и золото [/sup][/size]
[size=4]это очень сильно укрепит доллар!!![/size]
[size=4]если Америка сейчас разрушит экономику индии – то получит 18000 тонн золото на халяву[/size]
[size=4]ведь индусы ничего не получат за золото кроме долларов которые ничем не обеспечены[/size]

[size=4] самое главное!!![/size]
[size=4]весь мир работает за доллары, чтоб купить золото![/size]
[size=4]откуда Америка возьмет золото???[/size]
[size=4]со Светланой Сивец всё понятно, она божилась перед мной что самая хитрая еврейка на свете[/size]
[size=4]как только американцы напечатают бумагу со словом альмера она сразу продаст им золото,[/size]
[size=4]потом американцы поднимут цену и она будет лизать им зад за две альмеры пытаясь выкупить у них золото, но уже по их безумным американским ценам![/size]
[size=4]ни один сотрудник Минфина не смог объяснить мне зачем они покупают золото[/size][list=1]
[*][size=4]ведь Америке в будущем кроме альмеры дать за золото нечего[/size]
[/list]
[indent=1][size=4]2) Америка получит русское золото на халяву, потому что может написать слово альмера на бумаге[/size][/indent]

[center][size=4][b]как это будет[/b][/size][/center]
[size=4]американцы устраивают революцию в России[/size]
[size=4]денежная система будет разрушена, наступит царство доллара в России[/size]
[size=4]новому правительству будут нужны деньги ибо сейчас золото валютный запас страны держат заграницей, а новую власть никто не признает[/size]
[size=4]правительство начнёт конфискацию золота у населения, чтоб купить доллары и на это закупать провизию[/size]
[size=4]американцы это проделали со многими странами[/size]

[size=4]==================================================[/size]
[size=4]чтобы ты мог заработать много денег ты купил золото, за копейки[/size]
[size=4]поднял цену с 10 центов до 10 тысяч долларов[/size]
[size=4]но Китай не купился[/size]
[size=4]ток Минфин полез в лохотрон, мне Светлана СИВЕЦ сказала -> покупаешь у лохотронщика китайский чайник за миллион и хранишь его[/size]
[size=4]ЙА: - зачем?[/size]
[size=4]она: вот мы и покупаем золото в 10 тысяч раз дороже чем продали американцам золото в сороковые годы - > понял? (ЙА - НЕТ)[/size]

[size=4]в сороковые годы были проблемы и мы продали гору золота американцам по 10 центов[/size]
[size=4]они запустили лохотрон и подняли цену в 10 тысяч раз и теперь минфин выкупает своё золото ток уже по безумным американским ценам – ПОНЯЛ ?[/size]

[size=4]нет ЙА тупой[/size]
[size=4]давайте вы мне продадите золото по 10 центов, а ЙА разрешу вам выкупить его по 10 тысяч долларов[/size]

[size=4]тут Светлана и затупила – видели бы вы это своими глазами !!![/size]

[size=4]ельцын - заявил что зарплата президента 150долларов -> как у всех
путин - заявил что зарплата в россии 5 миллионов -> это заявление он сделал когда медведева ещё не было в проекте

китай не хочет покупать золото
минфин раньше покупал золото через лохотрон - причём американский
а сейчас в вёл новые правила

ЙА - спрашивал сотрудников минфина
ВОПРОС: - кто будет скупщиком золота после кризиса и по какой цене он будет скупать и что будет давать скупщик за золото после кризиса?

на что мне сотрудники минфина заявили -> мы не местные
нам сказали играть в лохотрон что запустили америкосы
продать америкосам русское золото за 10 центов, подождать пока лохотрон поднимет цену выше 1000 долларов и пытаться выкупить обратно хотяб 10% от того что продали за копейки

ЙА грю: - давайте ЙА куплю у вас золото по 1 руб, подниму цену выше 60тысяч руб, а вы будите пытаться выкупить золото по моим ценам!

сотрудники минфина наркоманы
продают золото за копейки, а потом пытаются его выкупить по безумным американским ценам [/size]

[size=4]Медведев более конкурентно способен ибо работает за пол зарплаты![/size]
[size=4]ответе на вопрос – который вам всё объяснит[/size]
[size=4]вот ВОПРОС: - почему вы выбрали не конкурентно способного руководителя А???[/size]
[size=4]вот вы тут пишете что очень умные, а сами выбрали не конкурентного руководителя![/size]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...