Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 6 - количество голосов

анекдот


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1229 ответов в этой теме

#436 Garrik

Garrik

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2012 - 03:27

Один мужик имел нехорошую привычку снимать перед сном ботинки и со всей силы швырять их в стену. Однажды вечером, когда мужик уже швырнул один ботинок, в нём заговорила совесть, он поставил второй аккуратно на пол и лёг спать. Разбудил мужика громкий стук в дверь. Открывает, а за ней стоит сосед и кричит со злобой: - "Слушай, имей совесть! Мы с женой уже целых два часа ждём, когда ты второй ботинок бросишь"! Вот и я сегодня жду весь день, когда ева стрельнет в гору! Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение
"Eadem mu-tata resurgo"
(Неизменная в вечном движении)

#437 Garrik

Garrik

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 12:23

А вот на тему 2012 года)) Декабрь 2012 года - состоялся конец света. Декабрь 2013 года - русские празднуют первую годовщину конца светаРазмещенное изображение А теперь про кражи)) Ночью воры проникли в квартиру Николая Валуева и вынесли все: побои, боль, страх и унижениеРазмещенное изображение Дайте человеку пистолет - и он ограбит банк. Дайте человеку банк и он ограбит мир!Размещенное изображение
"Eadem mu-tata resurgo"
(Неизменная в вечном движении)

#438 Garrik

Garrik

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2012 - 01:25

Идет мужик по улице, жалуется.
Все у него плохо, на работе тяжко, в семье проблемы, со здоровьем неважно…

Встречается ему старый друг, а в другой интерпретации — мудрец, и, услышав жалобы на жизнь, предложил мужику купить козу.
— И что, поможет? — Остолбенел несчастный от совета.
— Еще как!
Через неделю идет недовольный жизнью, еще сильнее ругает себя и всех.
— Ой, плохо мне, плохо. Семья рушится. Работы нет, денег нет… да еще эта коза, выгуливать ее надо и кормить, да деньги за нее отдавать. Ой, плохо!
И тут мудрец-товарищ говорит ему:
— А хочешь совет?
— Да!
— А ты продай козу.
Несчастный так и сделал. На другой день идет и летает! Поет весело:
— Спасибо тебе, добрый человек. Как же хорошо жить. Да я вот тоже думаю может закрыть все зделки и спать лечь?Размещенное изображение
"Eadem mu-tata resurgo"
(Неизменная в вечном движении)

#439 Garrik

Garrik

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2012 - 07:54

Тут зависал в одном политическом форуме, анекдотик от туда слушайте смешной!
- А вот бы накупить китайских часов по дешёвке, на машине времени махнуть в прошлое лет на 20, там их загнать по высоким ценам и накупить на полученные деньги доллары по 60 копеек ! - Или лучше изобрести такую машину, как Ксерокс, только для предметов, а потом взять кусок золота, и ксерить его, ксерить ! - Так, господа министры… ещё будут предложения по оздоровлению экономики ?
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение
"Eadem mu-tata resurgo"
(Неизменная в вечном движении)

#440 Garrik

Garrik

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2012 - 08:00

Журналист берет интервью у миллионера: - Что вам помогло добиться успеха? Убеждение, что сами по себе деньги не играют никакой роли. Важна только работа. И это убеждение помогло вам разбогатеть? Нет, я разбогател, когда сумел убедить в этом подчиненных.Размещенное изображение У миллионера берут интервью: В чем секрет вашего успеха? Терпение, мой друг, терпение. Но я могу назвать тысячу вещей, где не поможет никакое терпение! Например? Носить воду в решете... Вы не правы, просто надо взять решето и подождать зимы.Размещенное изображение
"Eadem mu-tata resurgo"
(Неизменная в вечном движении)

#441 Garrik

Garrik

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 02:11

Сегодня пьятницаа или питниццца, не понятноооооооо. Если выходные и праздники в календаре выделяют красным цветом, то почему пятницу не выделяют синим?!Размещенное изображение Так ужооо нармалноо. - Ты чего так долго ехал?! Да гаишник, гад, тормознул... Что хотел? Ну что, что? Вечер пятницы. Задавал глупые вопросы и внимательно нюхал мои ответы...Размещенное изображение Воо ваааще здорово!!! Каждый понедельник чувствую себя немножко Робинзоном Крузо. Ну, очень, скучаю по Пятнице.Размещенное изображение
"Eadem mu-tata resurgo"
(Неизменная в вечном движении)

#442 jonnyzlt

jonnyzlt

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2012 - 08:11

Размещенное изображение
наш реальный портфель

"Тот кто ищет миллионы - редко их находит, зато тот кто не ищет, не находит никогда." - Оноре де Бальзак.

С уважением, Евгений.

#443 Garrik

Garrik

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2012 - 05:54

Был толь ко что на ветке про психологию и трейдинг анекдот в тему. Пациент спрашивает врача: Доктор, а скажите, это правда, что Вы можете определить болезнь пациента по его любимому литературному произведению? Совершенно верно. Какая Ваша любимая книга? "Что делать?" Чернышевского. Размещенное изображение Та-а-а-к... И давно у Вас не стоит?Размещенное изображение Размещенное изображение Два финских психолога наблюдают за двумя лосями, что неподвижно стоят уже вторые сутки у реки на границе Финляндии. Вдруг один лось махнул хвостом - комаров отогнать.
Один психолог другому:- "Ты видел!! Тот слева какой-то нервный сегодня!"Размещенное изображение
"Eadem mu-tata resurgo"
(Неизменная в вечном движении)

#444 Garrik

Garrik

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Опубликовано 03 Март 2012 - 07:39

А вот на злобу дня, утричком пойдём голосить, как правельный электоратРазмещенное изображение. Если политики начали признаваться вам в любви - значит, скоро выборы. Размещенное изображение Кандидата спрашивают журналисты: С какой целью вы баллотируетесь? Вы посмотрите, что творится во власти: чиновники погрязли в разврате, воровстве, коррупции! И вы что, собираетесь со всем этим бороться? Ну что вы, - отвечает кандидат, - Я хочу во всем этом участвовать!Размещенное изображение Размещенное изображение
"Eadem mu-tata resurgo"
(Неизменная в вечном движении)

#445 ЕвтуховВячеслав

ЕвтуховВячеслав

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 07 Март 2012 - 03:02

Garrik, радусь от того что есть ещё весёлые людиРазмещенное изображение ...хотя новых анекдотов всё меньше и меньшеРазмещенное изображение ...поддержу по анекдотам:
- девушка, а почему мы ещё с Вами не знакомы?
- глупенький, это те Боженька бережёт.
с уважением Вячеслав.

#446 Garrik

Garrik

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Опубликовано 08 Март 2012 - 09:47

Евтюхов Вячеслав да согласен с вами с анекдотами напряг. Но кое что есть. Вот к примеру к празднику 8 марта. Милые дамы с праздником весны, всех благ и всего наилучшего. - Дорогая!!!!Что тебе подарить на 8 марта? Ой, ну я даже не знаю... Тогда я даю тебе ещё один год на размышлен
"Eadem mu-tata resurgo"
(Неизменная в вечном движении)

#447 Garrik

Garrik

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Опубликовано 08 Март 2012 - 09:47

Размещенное изображение К празднику 8 марта фирма"ДжонсониДжонсон"приготовила сюрприз всем женщинам: каждый десятый тампакс - с хлопушкой!Размещенное изображение
"Eadem mu-tata resurgo"
(Неизменная в вечном движении)

#448 Garrik

Garrik

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Опубликовано 08 Март 2012 - 09:48

- Папа, а почему 8 марта в календаре красным цветом выделено? Отец с надрывом в голосе: Это цвет нашей мужской крови, сынок!Размещенное изображение
"Eadem mu-tata resurgo"
(Неизменная в вечном движении)

#449 Garrik

Garrik

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Опубликовано 08 Март 2012 - 09:49

8 Марта муж навеселе заявляется домой: Дорогая! В честь такого душевного праздника, я открою тебе свою самую заветную заначку! Вот, посмотри!.. Постой... а где же... куда же...?! А на какие б шиши я тебе трусы и галстук на 23 февраля подарила?!!!Размещенное изображение
"Eadem mu-tata resurgo"
(Неизменная в вечном движении)

#450 Garrik

Garrik

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Опубликовано 08 Март 2012 - 09:50

Восьмого марта муж встал пораньше, приготовил жене завтрак, убрал квартиру, обежав множество магазинов, отстояв множество очередей,
приготовил праздничный обед и упав поздно вечером в кровать, совершенно измотанный и обессиленный, подумал: Размещенное изображение Неужели меня сейчас еще и трахать будут?!Размещенное изображение
"Eadem mu-tata resurgo"
(Неизменная в вечном движении)




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment