Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Система vaz321 для тф H1, H4.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
814 ответов в этой теме

#31 ПЕРВЫЙ(1)

ПЕРВЫЙ(1)

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2007 - 09:07

До маржинкола.

А я вот за 2 дня слил все что за месяц заработал, даже в минусе 5%....

dehash давай пары тестить...

#32 justMAX

justMAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2007 - 09:44

А я вот за 2 дня слил все что за месяц заработал, даже в минусе 5%....


Да, на этих ТФ системка немного хромает, надо бы оговорить условия входа.
И так, входим, когда на H1 и H4 цена за границей или ну очень близка к границе, на обоих ТФ только самые красивые формации (0.382 0.618 0.786 1.618 2.618) и конечно все ЗЗ сошлись. Ко всему еще можно добавить интуицию - если все вроде как и красиво, но что-то кажется не так - ну нафиг эту сделку (будут еще)!

Жду мнений и ДОПОЛНЕНИЙ! :smile:

#33 Лена

Лена

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2007 - 05:31

Ребята!А ведь системка-то,по крайней мере,для малых ТФ, провальная!Протестировала на vHands_tester весь доступный период.На М15-полный крах.Дольше 17 дней депо не держался.Как VAZ на дневке работает?!

#34 alttrans

alttrans

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2007 - 05:47

Да, на этих ТФ системка немного хромает, надо бы оговорить условия входа.
И так, входим, когда на H1 и H4 цена за границей или ну очень близка к границе, на обоих ТФ только самые красивые формации (0.382 0.618 0.786 1.618 2.618) и конечно все ЗЗ сошлись. Ко всему еще можно добавить интуицию - если все вроде как и красиво, но что-то кажется не так - ну нафиг эту сделку (будут еще)!

Жду мнений и ДОПОЛНЕНИЙ! :smile:

Ребяты, я запутался, а что от системки осталось, я так понял зуп выбросили, остались:
1. патерн сетка, или простой патерн?
2.индюк ши-канал, для ориентировочного определения целей,
3. и два ZigZag_new_nen3, CZigZag, кстати эти 2 можно заменить одним High_Lowv2(ZigZag), но 3 раза установленым с параметрами 3,36,120, он гораздо легче и ту же функцию несет.
Ну вроде все, а вход, также по RSI, оставили?

#35 justMAX

justMAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2007 - 06:08

Ребяты, я запутался, а что от системки осталось, я так понял зуп выбросили, остались:
1. патерн сетка, или простой патерн?
2.индюк ши-канал, для ориентировочного определения целей,
3. и два ZigZag_new_nen3, CZigZag, кстати эти 2 можно заменить одним High_Lowv2(ZigZag), но 3 раза установленым с параметрами 3,36,120, он гораздо легче и ту же функцию несет.
Ну вроде все, а вход, также по RSI, оставили?

Паттерн сетка - это резаный Зап, ши-канал - не для целей, а как индикатор того, что цена дошла до границы и порабы ей развернуться. А РСИ убрали

#36 alttrans

alttrans

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2007 - 06:50

Паттерн сетка - это резаный Зап, ши-канал - не для целей, а как индикатор того, что цена дошла до границы и порабы ей развернуться. А РСИ убрали

А ведь канальчики перерисовываются, так же как и среднии пробиваются.


Ребята!А ведь системка-то,по крайней мере,для малых ТФ, провальная!Протестировала на vHands_tester весь доступный период.На М15-полный крах.Дольше 17 дней депо не держался.Как VAZ на дневке работает?!

Лена, приветствую!
а каким ты образом формации тестила? насколько чист был тест? может действительно, не той дорогой идем товарисчи?

Сообщение изменено: alttrans, 24 Июль 2007 - 07:11 .


#37 Лена

Лена

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2007 - 07:33

А ведь канальчики перерисовываются, так же как и среднии пробиваются.
Лена, приветствую!
а каким ты образом формации тестила? насколько чист был тест? может действительно, не той дорогой идем товарисчи?

Привет!Тестировала строго по рекомендациям для входа.Пары :USDCHF,AUDUSD.По USDCHF,кстати,тестировала ещё и только по формациям сетки и каналу(вообще убой),при этом ставила линии Фибо по классике,как сама ставлю.Так вот,господа,эту самую сетку,которая непонятно что и непонятно как считает,ни в качестве индикатора,ни в качестве даже ориентира движения цены использовать весьма затруднительно.А вот,чтобы дезориентировать себя наблюдением за ней-нет проблем!Я как-то писала,что использую похожую систему,но теперь вижу,что похожесть весьма приближённая.Системы даже в подборе индикаторов не вижу.ИМХО.
При всём уважении к поискам и терпению VAZa!

#38 alttrans

alttrans

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2007 - 08:43

Привет!Тестировала строго по рекомендациям для входа.Пары :USDCHF,AUDUSD.По USDCHF,кстати,тестировала ещё и только по формациям сетки и каналу(вообще убой),при этом ставила линии Фибо по классике,как сама ставлю.

Так я не понял, ты вручную тестила или как, как параметры в тестер заводила, или у тебя нет таких проблем с программированием, как у меня? Мне бы тоже входы на истории протестить со стопом =10-15п, с ТР=15-20.

#39 vaz321

vaz321

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2007 - 08:39

Ребята!А ведь системка-то,по крайней мере,для малых ТФ, провальная!Протестировала на vHands_tester весь доступный период.На М15-полный крах.Дольше 17 дней депо не держался.Как VAZ на дневке работает?!

Господа, че вы все тестите и лаэаете по каким-то
историям,если вы проигрываете значит объяснение одно
вы играете не строго по системе вот и все
Лена, а вы при входе на М15 сверяетесь с 1Н,
а потом с 4Н и дневкой
ЕСЛИ ВЫ ПРОИГРЫВАЕТЕ_ ВЫ ПРОСТО НЕ СОБЛЮДАЕТЕ ПРАВИЛ
ЭТОЙ СИСТЕМЫ!!!!!!!!!
Мониторинг торговли валютой
Размещенное изображение




ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТОРГОВЛЕ ПО МОЕМУ МЕТОДУ НА МЫЛО!

#40 migel2010

migel2010

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2007 - 11:52

Здрасте всем. Предлагаю Разработчику vaz321 выложить системку здесь целеком как она есть сейчас. Ну и естественно описать её. Поскольку систему переработали с предыдущих постов непонятно, что осталась.

#41 justMAX

justMAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2007 - 03:03

Итак, сигналы на 30 июля Н4 - в 00.00

AUDCHF: H4-0.618 H1-0.618,2.618 Цена на границе канала на обоих ТФ, чуть ниже RSI-10 (WADDAH ATAR RSI LEVEL)

AUDJPY: H4-1.618 H1-1.618 Цена чуть ниже границы на Н4 и уже немного отскочила на Н1, цена много ниже RSI-10

AUDCAD: H4-0.618,0.786 H1-0.618,0.786 Цена ниже канала на Н4 и около него на Н1, но цена находится на RSI-20, что лично меня немного смущает, хотя формации очень красивые.

Так же много сигналов на Д1: USDCAD,EURCHF,GBPAUD,AUDCHF,NZDCHF,AUDNZD.

Увидим как работает система. Всем профитов!

Сообщение изменено: justMAX, 29 Июль 2007 - 03:04 .


#42 justMAX

justMAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2007 - 10:06

Итак, сигналы на 30 июля Н4 - в 00.00

AUDCHF: H4-0.618 H1-0.618,2.618 Цена на границе канала на обоих ТФ, чуть ниже RSI-10 (WADDAH ATAR RSI LEVEL)

AUDJPY: H4-1.618 H1-1.618 Цена чуть ниже границы на Н4 и уже немного отскочила на Н1, цена много ниже RSI-10

AUDCAD: H4-0.618,0.786 H1-0.618,0.786 Цена ниже канала на Н4 и около него на Н1, но цена находится на RSI-20, что лично меня немного смущает, хотя формации очень красивые.

Так же много сигналов на Д1: USDCAD,EURCHF,GBPAUD,AUDCHF,NZDCHF,AUDNZD.

Увидим как работает система. Всем профитов!



Нда... С открытием недели все посрывалось - впрочем этого и стоило ожидать.

#43 justMAX

justMAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 31 Июль 2007 - 02:23

Народ, почему молчим? Кто-нибудь еще тестит систему на Н4?
У меня с учетом сделки по евре, открытой еще вечером в пятницу и еще 3 сделок, открытых вчера утром и закрытых сегодня - в цулом 345 пипсов прибыли. Это все с учетом того, что я немного трусил и не всегда ждал сетки на Н4, а выходил с появлением 0.382 на Н1, т.к. не хотел долго ждать коррекции и возвращения цены обратно. Если б выходил по Н4, то было бы пипсов 500 уже.
К тому же сейчас в небольшом плюсе на еврофунте и только что продал индекс евро (не по системе, просто очень хотелось, т.к. судя по Н4 должен идти вниз, а сейчас только закончилась коррекция).

А как у остальных супехи? :smile:

#44 ПЕРВЫЙ(1)

ПЕРВЫЙ(1)

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Опубликовано 31 Июль 2007 - 03:06

Народ, почему молчим? Кто-нибудь еще тестит систему на Н4?
У меня с учетом сделки по евре, открытой еще вечером в пятницу и еще 3 сделок, открытых вчера утром и закрытых сегодня - в цулом 345 пипсов прибыли. Это все с учетом того, что я немного трусил и не всегда ждал сетки на Н4, а выходил с появлением 0.382 на Н1, т.к. не хотел долго ждать коррекции и возвращения цены обратно. Если б выходил по Н4, то было бы пипсов 500 уже.
К тому же сейчас в небольшом плюсе на еврофунте и только что продал индекс евро (не по системе, просто очень хотелось, т.к. судя по Н4 должен идти вниз, а сейчас только закончилась коррекция).

А как у остальных супехи? :smile:

както не очень.....
За лето по системе ~ 0 пип....
Даже ненаю че делать....

А я смотрю ты молодец......
Рассказывай как входишб.....

У меня со входами вот что.....

Н4
Границы канала + формации(0.3 0.6 0.7 1.6)
Н1
Границы канала + формации(0.3 0.6 0.7 1.6), даже если на Н4 их нет(формаций).....

Ок
Все появилось....... СУПЕР!!!

Ставлю Stop ордера..... цена +(-) 20п
S/L постедний High(low) +(-) 20п

выход при достижении Гр. канала или появление формаций..... на любом ТФ(Н1 Н4)

Все.........

Че не как то?
Обясните пож..........!!!

P.S Летние каникулы заканчиваются, а профита нема........ ОБИДНО!!!!

#45 justMAX

justMAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 31 Июль 2007 - 04:26

както не очень.....
За лето по системе ~ 0 пип....
Даже ненаю че делать....

А я смотрю ты молодец......
Рассказывай как входишб.....

У меня со входами вот что.....

Н4
Границы канала + формации(0.3 0.6 0.7 1.6)
Н1
Границы канала + формации(0.3 0.6 0.7 1.6), даже если на Н4 их нет(формаций).....

Ок
Все появилось....... СУПЕР!!!

Ставлю Stop ордера..... цена +(-) 20п
S/L постедний High(low) +(-) 20п

выход при достижении Гр. канала или появление формаций..... на любом ТФ(Н1 Н4)

Все.........

Че не как то?
Обясните пож..........!!!

P.S Летние каникулы заканчиваются, а профита нема........ ОБИДНО!!!!



У тебя то хоть каникулы, а мне еще поступать - через три дня экзамен по математике. :smile:

А на счет системы - вчера можно было заметить на Н4 просто дофига сигналов, я выбрал самые красивые, а именно AUDUSD GBPJPY USDCAD EURGBP, причем на фунтеене и была сетка 61.8, но шла совсем не с пред. минимума, но очень захотелось войти, т.к. цена была много ниже РСИ10 на WADDAH ATAR RSI LEVEL.

Правила входа те, которые описал ваз в своей теме на 47 стр. Надо чтобы цена была у границы канала, сетка с фибо и WADDAH ATAR RSI LEVEL показывал перекупленность\проданность и ВСЕ.

Главное чтобы картина повторялась на Н1. Даже если сетка с фибо та же что на Н4, можно входить, то есть смотрим сигнал на Н4, а на Н1 просто цена должна быть у/за границей.

Кроме указанных мною пар было еще несколько с идеальными сигналами, но те пары показались мне слишком волатильными, т.к. я допускаю что цена может пойти обратно, даже чуть дальше чем пред. вершина, но все равно пойдет в мою сторону. Но я все равно ставлю стопы за несколько десятков пипсов (зависит от валюты), т.к. даже если собъет, то не буду долго ждать возвращения цены - так спокойнее. Хотя если бы вошел на все те сигналы, сейчас было бы около 1000 пипсов!

Если есть вопросы - задавай. Удачи :biggrin:

Первому(1)
Кстати взгляни на GBPCAD, походу сигнал, только РСИ70, зато фибо и у границы.
Это разумеется рекомендация, так что на свой страх и тиск. Еще раз Удачи




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment