Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Система vaz321 для тф H1, H4.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
814 ответов в этой теме

#391 salas

salas

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 14 Август 2007 - 06:34

Используется паттерн-сетка, а не ZUP, никаких бабочек быть не должно, все настройки стандартные.

тогда я ваще запутался - главным индикаотором для мя были бабочки :blink: , уважаемый justMax ну вывесьте плиз в раровском файле ваши индикаторы к-ми вы пользуетесь плиз, буду отталкиваться от этого, а то я насобирал по-отдельности все это и нифга не понимаю

ну пжлста, это ж не так сложно как кажецца а :wub:

#392 justMAX

justMAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 14 Август 2007 - 06:42

тогда я ваще запутался - главным индикаотором для мя были бабочки :blink: , уважаемый justMax ну вывесьте плиз в раровском файле ваши индикаторы к-ми вы пользуетесь плиз, буду отталкиваться от этого, а то я насобирал по-отдельности все это и нифга не понимаю

ну пжлста, это ж не так сложно как кажецца а :wub:


Выложи мыло, я не знаю куда файлы кидать.

#393 salas

salas

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 14 Август 2007 - 06:57

Выложи мыло, я не знаю куда файлы кидать.

см.личку пжлста

thx, man

#394 hakinen

hakinen

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 14 Август 2007 - 09:21

Загляни на М5, походу коррекция кончилась.
А входить в принципе можно и на Н1, т.к. система работает у всех (если сигнал 100%), а часовые пояса у всех разные, то с открытием каждого часа где-то открывается новая свеча Н4, так что не обязательно ждать Н4.

коррекция не закончилась и на данный момент снизилась цена примерно на 100 пунктов.Почти тоже самое по USD/CAD хотя сигнал вроде по системе.

#395 justMAX

justMAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 14 Август 2007 - 09:27

коррекция не закончилась и на данный момент снизилась цена примерно на 100 пунктов.Почти тоже самое по USD/CAD хотя сигнал вроде по системе.


Ага, тоже наблюдаю и стою в этих позах, посмотрим что будет дальше, пока что не буду выходить.

#396 hakinen

hakinen

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 14 Август 2007 - 09:35

Ага, тоже наблюдаю и стою в этих позах, посмотрим что будет дальше, пока что не буду выходить.

Я не рескнул открываться,вчера неприятно слил немного.Кстати по CAD/JPY я сигнала не увидел,по крайне мере цифр небыло которые нам нужны.Систему переодически проверяю на демо,был не плохой результат,а сейчас что то непонятное или я что то не понимаю.Нужно иметь хороший депозит чтобы терпеть такие минуса,ну и нервы конечно.

#397 dehash

dehash

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений

Опубликовано 15 Август 2007 - 01:15

Я не рескнул открываться,вчера неприятно слил немного.Кстати по CAD/JPY я сигнала не увидел,по крайне мере цифр небыло которые нам нужны.Систему переодически проверяю на демо,был не плохой результат,а сейчас что то непонятное или я что то не понимаю.Нужно иметь хороший депозит чтобы терпеть такие минуса,ну и нервы конечно.


Используй СЛ и ММ. Никто не заставляет уходить в двухфигурные просадки . Торговля без СЛ это решение автора системы и justMAX'a.

Сообщение изменено: dehash, 15 Август 2007 - 01:16 .


#398 BlackAngel

BlackAngel

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 15 Август 2007 - 06:33

ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ
ВЫКЛАДЫВАЮ СИСТЕМУ ЕЩЕ РАЗ
Паттерн-сетка
SHI CHANNEL TRUE
WADDAH ATAR RSI LEVEL
Зигзагов нет-не спрашивайте почему-просто нет
Таймфрейм-1Д, для подтверждения обязательно сверка с 4Н
Стопов нет
Выход при появлении сигнала в противоположную сторону
Вход
Цена достигла либо границ,либо средне линии канала
паттерн-сетка показала значения 61.8 , 78.6, 1.272, 1.618
Wadaah RSI показывает зону перекупленности-перепроданности
ЭТО ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
СТРОГО СОБЛЮДАЙТЕ ЭТИ ПРАВИЛА, если хотите быть в профите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

На 30 июля
CHF-JPY buy
EUR-JPY buy
EUR-CHF buy
USD-CAD sell


Подскажите для особо одаренного, в каком месте можно найти "Паттерн-сетка". Я в предыдущей ветке нашел архив, в нем 4 индикатора: PatGrid_Black, SHI CHANNEL TRUE, WADDAH ATAR RSI LEVEL, ZUP_v64_Black.
Так вот теперь думаю, что здесь лишнее, а что нет. С сеткой ни разу не работал, поэтому понятия не имею как ей пользоваться. Прочитал Все от начала до конца, в голове КАША :wacko:

#399 oksana

oksana

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 15 Август 2007 - 07:23

коррекция не закончилась и на данный момент снизилась цена примерно на 100 пунктов.Почти тоже самое по USD/CAD хотя сигнал вроде по системе.

Это не коррекция а тренд вниз. А вообщето это система профитная при флетах или коррекциях а сливная при трендах поэтому мучше мне кажется ставить стопы или локи, кто умеет из них выходить :blush:

#400 oksana

oksana

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 15 Август 2007 - 07:34

я добавила также вместо вадара рси, не поставила его так как он при трендах постоянно показывает перекупленность или наоборот, JADX из индикаторов юрика и к нему присоединила МА3 очень мило получилось , жаль не умею выкладывать картинки :wink:

#401 justMAX

justMAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 15 Август 2007 - 08:01

Да уж, что-то вчера только немного профита сделал по системе, но еще больше слил.
Защита от таких ситуаций конечно нужна, но СЛ ставить не буду, лучше лок.

#402 dehash

dehash

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений

Опубликовано 15 Август 2007 - 01:29

Да уж, что-то вчера только немного профита сделал по системе, но еще больше слил.
Защита от таких ситуаций конечно нужна, но СЛ ставить не буду, лучше лок.



Я тоже лок поставил.

#403 justMAX

justMAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 15 Август 2007 - 03:34

я добавила также вместо вадара рси, не поставила его так как он при трендах постоянно показывает перекупленность или наоборот, JADX из индикаторов юрика и к нему присоединила МА3 очень мило получилось , жаль не умею выкладывать картинки :wink:


Опиши эти индикаторы, как я понял они показывают когда тренд, а когда коррекция?
И еще - что они показывали вчера, могли ли предотвратить такие просадки?

To All: Чтож, если система и вводит в такие просадки во время тренда, то работает идеально и безотказно во время флета и коррекции. Значит теперь нужно найти лучший инструмент для определения ситуаций, когда по системе входить нельзя и жедательно, чтобы этот инструмент работал с наименьшей задержкой. Тут наверное лучше спросить у Vitar'а, он кажется выкладывал такие индюки и успешно их применял.

To Vitar: плз, выложи свои инди (по определению тренда и нетренда) и описание для них, ты кажется уже выкладывал это в прошлой теме, но хочется все услышать заново и применительно к этой ситуации.

Благо, флет и коррекция длятся во много раз дольше, чем тренд, так что система будет жить еще долго. :smile:

#404 oksana

oksana

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 15 Август 2007 - 03:40

скажи как выкладывать картинки вместе с картинками и обясню.

#405 justMAX

justMAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 15 Август 2007 - 03:52

скажи как выкладывать картинки вместе с картинками и обясню.


Залазишь сюда http://img512.imageshack.us, нажимаешь choose, выбираешь картинку, потом жмешь host it, картинка загрузится и ты просто скопируешь текст из Thumbnail for forums (1) в свой пост, и ВСЁ! :smile:




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment