Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Система vaz321 для тф H1, H4.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
814 ответов в этой теме

#706 dehash

dehash

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений

Опубликовано 28 Сентябрь 2007 - 03:21

Ну вот система даёт сигнал на вход на покупку(правда как я писал я на Н4+Д перешёл). А я ПРОДАЮ :) Решил попробовать ради интереса, потому как последние 5-7 сделок по системе были в минус.
Из 8 сделок 2 закрылись по безыбытку в ноль , 2 в плюс по трейлинг стопу в +115 пипсов, 3 пока открыты и все в + на 84 пипса, и одна в минусе пока -12 пипсов

Сообщение изменено: dehash, 28 Сентябрь 2007 - 03:22 .


#707 justMAX

justMAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 28 Сентябрь 2007 - 03:27

Поподробней пожалста!
НЕННЕ с мая торгую.... насчет 500п в неделю ты загнул конечно!!!

Пунктов по 50 стабильно в неделю... я бы на небесах от счастья был бы....

У меня на конец месяца профита - 215п.... за прошлый месяц было 234п.... итого ~0 :sleep:


Я взял в пример начало августа. Тренд не может длиться всегда, пора бы рынку возвращаться в те райские флетовые условия. :smile:

#708 ПЕРВЫЙ(1)

ПЕРВЫЙ(1)

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Опубликовано 28 Сентябрь 2007 - 03:36

А мож серьезно попробовать На Д1 входить против сигнала .....

#709 ЛЮТЫЙ

ЛЮТЫЙ

    Ё

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 517 сообщений

Опубликовано 28 Сентябрь 2007 - 03:41

А мож серьезно попробовать На Д1 входить против сигнала .....


поставь уровни мюррея как я заметил цена идет четко по этим уровням Murrey_Math_MT4_VG.mq4
Я просто хочу быть достаточно богатым, чтобы не быть зацикленным на деньгах.

#710 justMAX

justMAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 28 Сентябрь 2007 - 03:48

поставь уровни мюррея как я заметил цена идет четко по этим уровням Murrey_Math_MT4_VG.mq4


На каком ТФ?
Ты это заметил когда цена шла к этим уровням или когда они уже перерисовались?

#711 ЛЮТЫЙ

ЛЮТЫЙ

    Ё

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 517 сообщений

Опубликовано 28 Сентябрь 2007 - 03:57

плюс система по которой ты работаешь!

На каком ТФ?
Ты это заметил когда цена шла к этим уровням или когда они уже перерисовались?


уровни рисуются для каждого ТФ свои цена на этих уровнях или приостанавливается и идет дальше или разворачивается а если выходит за пределы уровни то тогда перерисовываются.

плюс система по которой ты работаешь!
уровни рисуются для каждого ТФ свои цена на этих уровнях или приостанавливается и идет дальше или разворачивается а если выходит за пределы уровни то тогда перерисовываются.

хороший индюк сам недавно устоновил и наконецто стал получать профит
Я просто хочу быть достаточно богатым, чтобы не быть зацикленным на деньгах.

#712 justMAX

justMAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 28 Сентябрь 2007 - 04:03

А мож серьезно попробовать На Д1 входить против сигнала .....


Если все время менять стратегию, то в итоге ни к чему не придешь.

Если есть время, то можешь попробовать на Н1-М15 поработать. Все убытки, которые я понес, быди по стоп-лоссам когда меня не было у компа. Хотя сигналы к выходу были (с профитом), и еще несколько убыточных сделок, когда перед сильными новостями вошел (потом цена всеравно вернулась). В остальном - входил в сделки по системе, выходил на М15 или М5, брал свои 10-30 пунктов, за день получалось словить несколько сделок, потом входил в сделку и оставлял на ночь - лось, или уходил в универ - опять лось. Правда несколько сделок закрылись по ТП, остальные ТП я просто ставил очень жадно.
Во многих случаях цена после входа уходила против сигнала до следующей сетки, но потом давала профит.

плюс система по которой ты работаешь!
уровни рисуются для каждого ТФ свои цена на этих уровнях или приостанавливается и идет дальше или разворачивается а если выходит за пределы уровни то тогда перерисовываются.
хороший индюк сам недавно устоновил и наконецто стал получать профит


По уровням работаешь как написано в мануале? Я мониторил Н1 по какой-то паре, так там цена ушла вообще к -2/8, хотя наверное из-за новостей. Потом пошла вверх, но просадка была внушительная.

Как ты работаешь? На каких ТФ?

#713 ЛЮТЫЙ

ЛЮТЫЙ

    Ё

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 517 сообщений

Опубликовано 28 Сентябрь 2007 - 04:08

Если все время менять стратегию, то в итоге ни к чему не придешь.

Если есть время, то можешь попробовать на Н1-М15 поработать. Все убытки, которые я понес, быди по стоп-лоссам когда меня не было у компа. Хотя сигналы к выходу были (с профитом), и еще несколько убыточных сделок, когда перед сильными новостями вошел (потом цена всеравно вернулась). В остальном - входил в сделки по системе, выходил на М15 или М5, брал свои 10-30 пунктов, за день получалось словить несколько сделок, потом входил в сделку и оставлял на ночь - лось, или уходил в универ - опять лось. Правда несколько сделок закрылись по ТП, остальные ТП я просто ставил очень жадно.
Во многих случаях цена после входа уходила против сигнала до следующей сетки, но потом давала профит.


когда свободное время есть работаю по М5-М15 когда нет (в основном нет его ) по н1-Н4-Д
уровни мюррея и МА больше не чего не недо
Как пример – одна из стратегий торговли по уровням Мюррея:
Правила открытия позиций, выставлениё стопа и профита
1. Анализ рынка - по ЕМА определяём направлениё тренда.
2. Ждем пробоя парного(четного – 2, 4, или 8) уровня по тренду - пробоём считаём закрытиё свечи выше/ниже уровня по тренду.
3. После закрытия свечи - выставляём лимит ордер на уровень по тренду. Можно попробовать торговать выставляя за уровень на расстоянии 50% (для улучшения соотношения профит/стоп.) Правда будет немного меньше сделок.
4. Профит - следующий парный уровень, или уровень 0/8 или 8/8 - если пользуёмся трейлинг стопом.
5. Стоп - на расстоянии 1.5 уровня от парного уровня на котором входим. Соотношениё профит/лосс получатся больше 1.
6. Что делать ёсли достигли 0/8 или 8/8? Ждать!!! Возможны 2 варианта - закрытиё ниже/выше 0/8 или 8/8 (пробой уровней), закрытиё выше/ниже 0/8 или 8/8 (уровень достигнут, но не пробит).
1 вариант (пробой критичных уровней) - тоже 2 варианта а) цена идет выше/ниже +/- 2/8 (пробиваёт зоны перекуплености/перепроданости) - уровни перерисовываются и тогда можно выставить ордер в сторону движения на парный уровень (селлимит на 2/8 или байлимит на 6/8).
б) цена не пробивает зоны перекуплености/перепроданости, ожидаём возможный разворот тенденции. После закрытия ниже 8/8 (выше 0/8) - выставляём разворотный ордер.
2 вариант (уровень достигнут, но не пробит) - позиция закрыта по ТП. Поэтому можно попробовать словить это движениё ещё раз (байлимит на 6/8 или селллимит на 2/8 – в зависимости от направления).
Я просто хочу быть достаточно богатым, чтобы не быть зацикленным на деньгах.

#714 dehash

dehash

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений

Опубликовано 28 Сентябрь 2007 - 04:48

Если все время менять стратегию, то в итоге ни к чему не придешь.



Ты забыл с чего vaz321 начинал и чем закончил ?:)

Закрылась ещё одна сделка в +61 пипс по ТС:)

Сообщение изменено: dehash, 28 Сентябрь 2007 - 04:50 .


#715 justMAX

justMAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 28 Сентябрь 2007 - 04:59

Ты забыл с чего vaz321 начинал и чем закончил ?:)



Мои слова нужно дополнить: "..... Лучше выбрать что-то одно и совершенствовать это".
Ваз менял систему неспеша и последовательно, а не входил ПРОТИВ сигналов.

Закрылась ещё одна сделка в +61 пипс по ТС:)


Вот видишь : пошел профит. :smile:




Кстати сейчас сам стою в позах USDCHF GBPJPY EURCHF (последние два не совсем по системе)

Пугает только что их наверное надо будет переносить через выходные.

когда свободное время есть работаю по М5-М15 когда нет (в основном нет его ) по н1-Н4-Д
уровни мюррея и МА больше не чего не недо
Как пример – одна из стратегий торговли по уровням Мюррея:
Правила открытия позиций, выставлениё стопа и профита
1. Анализ рынка - по ЕМА определяём направлениё тренда.
2. Ждем пробоя парного(четного – 2, 4, или 8) уровня по тренду - пробоём считаём закрытиё свечи выше/ниже уровня по тренду.
3. После закрытия свечи - выставляём лимит ордер на уровень по тренду. Можно попробовать торговать выставляя за уровень на расстоянии 50% (для улучшения соотношения профит/стоп.) Правда будет немного меньше сделок.
4. Профит - следующий парный уровень, или уровень 0/8 или 8/8 - если пользуёмся трейлинг стопом.
5. Стоп - на расстоянии 1.5 уровня от парного уровня на котором входим. Соотношениё профит/лосс получатся больше 1.
6. Что делать ёсли достигли 0/8 или 8/8? Ждать!!! Возможны 2 варианта - закрытиё ниже/выше 0/8 или 8/8 (пробой уровней), закрытиё выше/ниже 0/8 или 8/8 (уровень достигнут, но не пробит).
1 вариант (пробой критичных уровней) - тоже 2 варианта а) цена идет выше/ниже +/- 2/8 (пробиваёт зоны перекуплености/перепроданости) - уровни перерисовываются и тогда можно выставить ордер в сторону движения на парный уровень (селлимит на 2/8 или байлимит на 6/8).
б) цена не пробивает зоны перекуплености/перепроданости, ожидаём возможный разворот тенденции. После закрытия ниже 8/8 (выше 0/8) - выставляём разворотный ордер.
2 вариант (уровень достигнут, но не пробит) - позиция закрыта по ТП. Поэтому можно попробовать словить это движениё ещё раз (байлимит на 6/8 или селллимит на 2/8 – в зависимости от направления).


Давно торгуешь? Какой профит, отношение профит/убыток?

Сообщение изменено: justMAX, 28 Сентябрь 2007 - 04:58 .


#716 ЛЮТЫЙ

ЛЮТЫЙ

    Ё

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 517 сообщений

Опубликовано 28 Сентябрь 2007 - 05:11

Давно торгуешь? Какой профит, отношение профит/убыток?
[/quote]

торгую с этим индюком примерно две недели за это время поднял свои депо на 200% а убытка нет я стопы не ставлю. покрайней мере за эти две недели.
Я просто хочу быть достаточно богатым, чтобы не быть зацикленным на деньгах.

#717 dehash

dehash

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений

Опубликовано 28 Сентябрь 2007 - 06:18

Ваз менял систему неспеша и последовательно, а не входил ПРОТИВ сигналов.
Вот видишь : пошел профит. :smile:


Так профит по сисеме, но при в входе в обратную сторону. :) Чем не система то? Не первую неделю то над сисемой сидим, не резко сменил. Сделал это ради интереса. Если при входе по системе всё вpемя минус, то против болжен быть плюс. Пока срабатывает.
Я это всё не серёзно затеял...но кто знает...

#718 Yatlov

Yatlov

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 28 Сентябрь 2007 - 07:19

Давно торгуешь? Какой профит, отношение профит/убыток?
торгую с этим индюком примерно две недели за это время поднял свои депо на 200% а убытка нет я стопы не ставлю. покрайней мере за эти две недели.

Я тоже пришел к выводу, что если учитывать основное движение (т.е. какая фаза тренда происходит), то можно замки не ставить. При этом, нужно иметь в запасе несколько сот пунктов для глубоких откатов. Как правило, если позиция открыта по тренду, то такие "неожиданные" откаты все равно вытягиваются, как и писал Masterforex. На откатах пока не получается зарабатывать, поэтому работаю от отката.
С уважением, Олег.

#719 ПЕРВЫЙ(1)

ПЕРВЫЙ(1)

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Опубликовано 28 Сентябрь 2007 - 07:27

Murrey_Math_MT4_VG.mq4.... дайте посмотреть!

#720 dehash

dehash

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений

Опубликовано 28 Сентябрь 2007 - 07:53

Murrey_Math_MT4_VG.mq4.... дайте посмотреть!


качай , я уже тоже заинтересовался.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment