Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Система vaz321 для тф H1, H4.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
814 ответов в этой теме

#646 lincoln

lincoln

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2007 - 11:06

я же про BUY говорю, а вы про SELL похоже...да?

#647 dehash

dehash

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2007 - 11:58

я же про BUY говорю, а вы про SELL похоже...да?



Точно, не заметил. Но для покупки RSI ещё до 30 не дошёл.

#648 salas

salas

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2007 - 09:39

как вы думаете что сегодня будет??? в том числе по фунту?

#649 justMAX

justMAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2007 - 10:01

как вы думаете что сегодня будет??? в том числе по фунту?


ИМХО.
На индексе фунта цена дошла до заветной формации 1.618 на дневке, очень отчетливой формации.. В принципе сейчас благоприятные условия для покупки, но лично я если буду входить в сделки, то только с выходом на Н1, все-таки фунт если и доходит до сетки на Н4, то часто бывает, что он уйдет за вершину, а только потом даст профит, в общем лучше поборечь нервы.
А самым правильным и безопасным считаю подождать когда цена дойдет до противоположного сигнала на Н4. Может пару дней, может неделю-две..

#650 salas

salas

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2007 - 10:17

у мя не показывает индекс фунта, да и ваабще всех валют индексы :(
думаю, что при любом решении - доллар резко начнет укрепляться, как 20 Августа - когда по всем парам нескоко дней были мегатренды, ИМХО конечно

#651 justMAX

justMAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2007 - 11:50

у мя не показывает индекс фунта, да и ваабще всех валют индексы :(
думаю, что при любом решении - доллар резко начнет укрепляться, как 20 Августа - когда по всем парам нескоко дней были мегатренды, ИМХО конечно


Может в самом деле новости использовать для предсказания большого тренда.Например если должны выйти важные новости, то лучше в сделки не входить, а после тренда скорее всего образуется десяток сигналов или если тренд будет очень сильный, то по системе лучше вообще пару дней не торговать.

Кто как считает? Я в новостях не силен, где взять список новостей и как выделить наиболее важные?

#652 lx12

lx12

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2007 - 12:03

Может в самом деле новости использовать для предсказания большого тренда.Например если должны выйти важные новости, то лучше в сделки не входить, а после тренда скорее всего образуется десяток сигналов или если тренд будет очень сильный, то по системе лучше вообще пару дней не торговать.

Кто как считает? Я в новостях не силен, где взять список новостей и как выделить наиболее важные?


Я новости смотрю на сайте www.fxlub.org, там все важные новости выделены. Система действительно перестаёт работать в ожидании важных новостей. Я думаю, что сегодня до объявления изменения по ставкам, лучше вообще в рынок не входить, себе дороже будет :tongue: . Вообще в такой нервной обстановке, как сейчас, лучше по фундаменту работать, а технический анализ оставить до лучших времён.

#653 ПЕРВЫЙ(1)

ПЕРВЫЙ(1)

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2007 - 05:27

Vitar что такое Юрик-тренд? Дай посмотреть, раскажи как пользоваться!

ХОЧУ ПОСТАВИТЬ ОТЛОЖЕННЫЕ ОРДЕРА

EURJPY sell 1.6050
CHFJPY sell 97.30

Что скажете....?

Еще AudJpy sell
NzdUsd sell -------- ЭТО ДЛЯ 15м-1н

Сообщение изменено: ПЕРВЫЙ(1), 18 Сентябрь 2007 - 05:27 .


#654 Vitar

Vitar

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 189 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2007 - 07:03

В архиве - индюки и статьи
- про Юрик-средние
- про Юрик-тренд (в переводе ППРОМТом)
- про ХейкенАши
Я пользуюсь Юрик-трендом вместе с ХейкенАши - сладкая парочка, где ее цвет определяет его направление (тренда). Как всегда, шея крутит голову.
Когда подскакивает - тренд, когда падает - флет
На максимуме Юрик-тренда хорошо кончать сделки
В общем - весьма форсексуальный индюк...

Вложенные файлы


Если боишься - не делай, если делаешь, уже ничего не бойся!
Чингис-Хан

#655 ПЕРВЫЙ(1)

ПЕРВЫЙ(1)

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2007 - 07:24

Спасибо Vitar...

Можно фильтровать вот эти входы(см. выше) с помощю этого инд...??? :dry:

Мне к этой системе советовали отложенные ставить...... чтобы таких входов небыло :huh:

А есть HAR непривязанный к конкретной паре???? скинь!

Сообщение изменено: ПЕРВЫЙ(1), 18 Сентябрь 2007 - 07:28 .


#656 michele

michele

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2007 - 07:49

Кто-нибудь знает, как настроить NonLagMA_v4? Думал поработать с ним, но у меня все время линия желтая, свой цвет на графике не меняет, хотя в описании сказано, что индикатор изменяет цвет в зависимости от тренда. Поэтому с ним особой работы пока не получается, хотя потенциально вещь интересная.

#657 hakinen

hakinen

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2007 - 08:12

michele:Кто-нибудь знает, как настроить NonLagMA_v4? Думал поработать с ним, но у меня все время линия желтая, свой цвет на графике не меняет, хотя в описании сказано, что индикатор изменяет цвет в зависимости от тренда. Поэтому с ним особой работы пока не получается, хотя потенциально вещь интересная.

ответ:Всем привет.michele этот индикатор настраивается по разному,смотря для какой системы ты его используешь.Уменя есть настройки для системы ,,ТЛАТОМИ",но там надо ещё пару индикаторов добавить:«МЕТОД ТЛАТОМИ>>

ИНСТРУМЕНТЫ

• 4 часовой график ( лучше всего система работает с GBPUSD и GBPJPY)
• Индикатор NonLagMa_v4
1. filter=20
2. color=1
3. colorBarBack=0

• SHI_SilverTrendSig
1. Allbars=0
2. Otstup=30
3. Per=9.0
4. Не забудьте изменить цвета (0=синий, 1=красный)

• FX SniperErgodic_CCI_Trigger
1. pq=4
2. pr=8
3. ps=5
4. trigger=4


ТОЧКИ ВХОДА

Входим в длинную позицию когда :
1. появляется синяя точка
2. FX SniperErgodic_CCI_Trigger пересекает вверх линию триггера (синяя линия пересекает вверх красную)
3. NonLagMA изменяет цвет на желтый

Входим в короткую позицию когда
4. появляется красная точка
5. FX SniperErgodic_CCI_Trigger пересекает вниз линию триггера (синяя линия пересекает вниз красную)
6. NonLagMA изменяет цвет на желтый

ТОЧКИ ВЫХОДА

Выходим когда появляется новая точка ( красная если вы в лонге, синяя если вы в шорте).
Этот метод дает вам механические правила торговли. Не стоит колебаться изменять их на собственное усмотрение, потому что иногда вы можете видеть вещи, которые система не сможет увидеть. Иногда это будет разница между 30 пунктовой сделкой и 300- пунктовой сделкой. Когда вы передвинули стоп в безубыток и добавили трейлинг-стоп – можете подождать и посмотреть, что рынок хочет вам дать.
ЗАМЕЧАНИЯ

Цена входа:
Цена входа это цена открытия свечи или бара, когда NonLagMA становится желтым

Ergodic_CCI
Сигнал сильнее, когда индикатор выше 300 или ниже -300

NonLagMA :
« NonLagMA становится желтым, когда текущая свеча/бар еще формируется. Поэтому я не буду входить в сделку до окончания формирования свечи, подтверждающей что желтая секция не превратится в нейтральный сигнал. Поэтому подождите окончания формирования текущей свечи, прежде чем войти в сделку.»
Ордер
Я не вхожу в сделку при пересечении, перед тем как появится точка, или когда случается пересечение после nonlag. Таким образом, я жду точки, потом пересечения, потом nonlag.
Не имеет значения, если пересечение и nonlag случаются одновременно, но как я говорил раньше, пересечение никогда должно быть после nonlag.

#658 ПЕРВЫЙ(1)

ПЕРВЫЙ(1)

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Опубликовано 19 Сентябрь 2007 - 06:27

ВЧера на GBPUSD GBpCHF аж 390п. забрал...... ПОВЕЗЛО!!!

#659 justMAX

justMAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 19 Сентябрь 2007 - 06:01

ВЧера на GBPUSD GBpCHF аж 390п. забрал...... ПОВЕЗЛО!!!


По системе играл?

Я сделал пару недель перерыв в торговле, сейчас начал снова: напаролся на те же грабли что и раньше - нечетко соблюдал систему, входил по "псевдосигналам".
А у тебя как дела, депо восстанавливается?

#660 ПЕРВЫЙ(1)

ПЕРВЫЙ(1)

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Опубликовано 19 Сентябрь 2007 - 06:41

По системе играл?

Я сделал пару недель перерыв в торговле, сейчас начал снова: напаролся на те же грабли что и раньше - нечетко соблюдал систему, входил по "псевдосигналам".
А у тебя как дела, депо восстанавливается?

По системе... но у меня очень часто бывает что войдеш по системе, цена вроде пойдет куда надо на 20-30п, а затем в противоположную сторону пунктов на 50-100 и звездец... СЛ....

Посоветовали отложенные ставить таже история.... появиться сигнал, цена двинется заденет БС и обратно.... Вот седня EURAUD и AUDJPy оба бай .... ушел в + прим 60п(30 и 30).... и бац СЛ... оба...

но это можно "списать" перед новостями не закрылся и ВОТ!!!

А вчера перед новостями не закрыл и +400п..... Дело такое..... повезет\не повезет => ПЕРЕД НОВОСТЯМИ ОТКРЫВАТЬСЯ НАДО!!!
*******************************

Депо еще поднимать надо на 10-15%..... до начального состояния на начало СЕНТЯБРЯ. (отвратительный месяц)




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment