Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Система vaz321 для тф H1, H4.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
814 ответов в этой теме

#376 ENS

ENS

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 14 Август 2007 - 09:38

Ну что все молчат? Где восторженные отзывы о системе? :)
Я лично пока в просадках сижу... наверное надо запастись терпением

#377 justMAX

justMAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 14 Август 2007 - 10:31

Ну что все молчат? Где восторженные отзывы о системе? :)
Я лично пока в просадках сижу... наверное надо запастись терпением


У меня с учетом 3 маленьких сделок с пятницы на данный момент 247 пунктов, какие-то дни не профитные - прошлые понедельник-вторник давали по 500 пунктов, но думаю на этой неделе еще удастся дойти до 500 п. профита. Кстати, на все сделки, что открывал (признаюсь, некоторые были без волшебных фибо) я не ставил стопы, только иногда ТП, на недавней сделке по EURNZD просадка была наверное около 100 пунктов, но потом цена вернулась и дала 4 пункта!!! :biggrin:

#378 ENS

ENS

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 14 Август 2007 - 10:54

У меня с учетом 3 маленьких сделок с пятницы на данный момент 247 пунктов, какие-то дни не профитные - прошлые понедельник-вторник давали по 500 пунктов, но думаю на этой неделе еще удастся дойти до 500 п. профита. Кстати, на все сделки, что открывал (признаюсь, некоторые были без волшебных фибо) я не ставил стопы, только иногда ТП, на недавней сделке по EURNZD просадка была наверное около 100 пунктов, но потом цена вернулась и дала 4 пункта!!! :biggrin:


Я по киви только в -250 ушел с пятницы... держу пока
Также открыт по франку, евре, фунту, йене...

#379 justMAX

justMAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 14 Август 2007 - 11:25

Я по киви только в -250 ушел с пятницы... держу пока
Также открыт по франку, евре, фунту, йене...


Если входил по системе, то ДОЛЖНО пойти по сигналу, хотя с такой просадкой я не встречался. :unsure:

#380 yand

yand

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 14 Август 2007 - 11:34

Я по киви только в -250 ушел с пятницы... держу пока
Также открыт по франку, евре, фунту, йене...

У меня та же проблема по киви. Хотел по евро йене купить ещё в пятницу. Слава богу не стал в позу. Было бы 2 по -250

Сообщение изменено: yand, 14 Август 2007 - 11:43 .


#381 духLess

духLess

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 14 Август 2007 - 12:54

Ну что все молчат? Где восторженные отзывы о системе? :)
Я лично пока в просадках сижу... наверное надо запастись терпением

150 пуков просадки по NZDUSD :mad2: терпение на исходе

#382 hakinen

hakinen

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 14 Август 2007 - 03:56

150 пуков просадки по NZDUSD :mad2: терпение на исходе

у меня по этой паре такие же просадки и не только по этой паре.делал всё по системе.

#383 justMAX

justMAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 14 Август 2007 - 04:05

у меня по этой паре такие же просадки и не только по этой паре.делал всё по системе.


Я наверное не заметил сигнал или он был не совсем 100%. Опиши что было при входе на Н4 и Н1, желательно подробнее.

#384 dehash

dehash

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений

Опубликовано 14 Август 2007 - 04:08

USDCAD sell.

Взял 59 пипсов по EURCAD сегодня (хотя я в отпуске , подхожу к компу 2 раза в день.) .

Сообщение изменено: dehash, 14 Август 2007 - 04:09 .


#385 justMAX

justMAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 14 Август 2007 - 04:41

USDCAD sell.

Взял 59 пипсов по EURCAD сегодня (хотя я в отпуске , подхожу к компу 2 раза в день.) .


Аналогично с евро-канадцем, только взял 70, но это с выходом на Н1, на Н4 могло быть за сотню.
USDCAD уже продал.

Кстати, сигнал на CADJPY, правда еще может десяток-другой пройти вниз, потом коррекция кончится и я войду.

Сообщение изменено: justMAX, 14 Август 2007 - 04:44 .


#386 hakinen

hakinen

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 14 Август 2007 - 05:26

Аналогично с евро-канадцем, только взял 70, но это с выходом на Н1, на Н4 могло быть за сотню.
USDCAD уже продал.

Кстати, сигнал на CADJPY, правда еще может десяток-другой пройти вниз, потом коррекция кончится и я войду.

входил от середины канала,сигнал был не 100 %.на графике CADJPY на H4 цена за границей канала и рси чуть ниже 30,цифры 272.Со следующей свечой цена снова начинает опускаться,это нормально что она снова в низ?просто пытаюсь понять когда входить.(советовали вроде со следующей свечой).

#387 justMAX

justMAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 14 Август 2007 - 05:35

входил от середины канала,сигнал был не 100 %.на графике CADJPY на H4 цена за границей канала и рси чуть ниже 30,цифры 272.Со следующей свечой цена снова начинает опускаться,это нормально что она снова в низ?просто пытаюсь понять когда входить.(советовали вроде со следующей свечой).


Загляни на М5, походу коррекция кончилась.
А входить в принципе можно и на Н1, т.к. система работает у всех (если сигнал 100%), а часовые пояса у всех разные, то с открытием каждого часа где-то открывается новая свеча Н4, так что не обязательно ждать Н4.

Сообщение изменено: justMAX, 14 Август 2007 - 05:36 .


#388 salas

salas

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 14 Август 2007 - 05:54

Загляни на М5, походу коррекция кончилась.
А входить в принципе можно и на Н1, т.к. система работает у всех (если сигнал 100%), а часовые пояса у всех разные, то с открытием каждого часа где-то открывается новая свеча Н4, так что не обязательно ждать Н4.

большой привет Всем

а можно ли Вас попросить выставить как прежде в раровском или зиповском файле все вами используемые идикаторы уже с вашей настройкой - потому что, у меня со своими настройками ничего не видно и бабочек очень мало, да и непонятно какие циферки я должен смотреть

заранее большое спасибо :wink:

#389 justMAX

justMAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 14 Август 2007 - 06:13

большой привет Всем

а можно ли Вас попросить выставить как прежде в раровском или зиповском файле все вами используемые идикаторы уже с вашей настройкой - потому что, у меня со своими настройками ничего не видно и бабочек очень мало, да и непонятно какие циферки я должен смотреть

заранее большое спасибо :wink:


Используется паттерн-сетка, а не ZUP, никаких бабочек быть не должно, все настройки стандартные.

#390 hakinen

hakinen

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 14 Август 2007 - 06:15

USDCAD sell.

Взял 59 пипсов по EURCAD сегодня (хотя я в отпуске , подхожу к компу 2 раза в день.) .

USDCAD цена продолжила восхождение наверх,цифры изменились и сетка перерисовалась.тоже самое с
CADJPY.

USDCAD sell.

Взял 59 пипсов по EURCAD сегодня (хотя я в отпуске , подхожу к компу 2 раза в день.) .

USDCAD цена продолжила восхождение наверх,цифры изменились и сетка перерисовалась.тоже самое с
CADJPY.Настройки в индикаторах не меняем.Бабочки тоже не всегда и не везде.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment