Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

ТС для новичков


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
98 ответов в этой теме

#46 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 27 Март 2012 - 01:11

Еще раз Здравствуйте! Мы представляем техническую поддержку сайта удалено. Мы хотим узнать у посетителей форума, насколько удобен наш сервис. Что вам понравилось/не понравилось? Что именно вы бы изменили на нем? Заранее спасибо!

Не знаю как у Вас, а у нас банят за несанкционированную рекламу.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#47 nasha_rasha1986

nasha_rasha1986

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2012 - 01:41


Размещенное изображение Посоветуте торговую систему.
Я новичок и от большого количества все ТС немного не посебе да и некоторые до токой степени замудрены, что голова кругом идет

Актуальная тема для многих, потому как в этой сфере становится все больше и больше новичков. Сделать первый шаг, конечно, страшно, от риска потерять деньги не застрахован никто. Но все же это останавливает не всех. Зачастую все упирается в выбор торговой системы. Вопрос к профессионалам, к опытным трейдерам, на какой торговой системе вы впервые попробовали свои силы? Ваши ответы, на мой взгляд, будут полезны новичкам.


не торопитесь торговать, учитесь, изучайте, анализируйте, по мере роста опыта у вас самих выработается своя ТС. простое копирование ТС никчему не приведет, а торговля никуда от вас никуда не денется

#48 izvini

izvini

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2012 - 11:50

Торговые системы, графики, гуру, технический и фундаментальный анализы и т. п. вторичны и не так уж сложны.

Первое к чему нужно готовиться и что самое сложное, это - борьба с собою.

Ведь главный бой - есть бой с самим собой.

Победа из побед - победа над собою.

Не дай бог при этом пользоваться различными кодировками, гипнотизёрами, однозначно, потеряете свою личность и это не поможет.

В этом ключь к успеху. Да и нужен ли успех при таких условиях вот в чём вопрос.

#49 mazzi11

mazzi11

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Опубликовано 05 Май 2012 - 11:27


:blush: Посоветуте торговую систему.
Я новичок и от большого количества все ТС немного не посебе да и некоторые до токой степени замудрены, что голова кругом идет

1. открыть терминал
2 открыть произвольную сделку
3 через произвольное время закрыть сделку


результат соответствует затратам сил, все остальное сложнее

Хочу заметить, что это не такая уж и плохая система. Если изменить п.3 и закрывать позицию не "произвольно", а когда она будет в плюсе. Т.к. Рынок цикличен, это произойдет рано или поздно. Вопрос только во времени и возможности депозита выдержать текущий убыток )))
С уважением Василий

#50 sergewolf

sergewolf

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 20 Август 2012 - 08:35

Возьми для начала себе среднесрочную торговую систему. Меньше ошибок совершишь.К примеру возьми торговую систему по индикатору Ишимоку.

#51 frankenshtain

frankenshtain

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2012 - 12:18

Хотя индикатор Ишимоку является самостоятельной ТС, но не секрет что с ним можно смодифицировать множество других торговых систем как простых, так и более сложного уровня. Поэтому для себя я приготовил интересный вариант ТС по данному «индюку» и, кстати, довольно результативный.

#52 Nianshik3

Nianshik3

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 177 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2012 - 08:59

Салам алейкум уважаемые! На Форексе я всего месяц. Мне повезло, в поисках информации попал на этот форум(СУПЕР)! С позиции новичка и основываясь на том, что успел узнать, моя ТС такова: Открыл 2 демо-счета, на одном торгую внутри дня, на другом среднесрочно. Каждый день сначала смотрю график Д1,Н4 определяю какой тренд. Потом перехожу по нисходящей до М1. Основываясь на том, что цена движется зигзагообразно и ФЗР нахожу точку входа и открываю позицию. Индикаторами не пользуюсь. Буду признателен за Ваши комментарии! Удачи! С уважением Nianshik3.
С уважением Тахир.

#53 nocturnist

nocturnist

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2012 - 06:29

Салам алейкум уважаемые! На Форексе я всего месяц. Мне повезло, в поисках информации попал на этот форум(СУПЕР)! С позиции новичка и основываясь на том, что успел узнать, моя ТС такова: Открыл 2 демо-счета, на одном торгую внутри дня, на другом среднесрочно. Каждый день сначала смотрю график Д1,Н4 определяю какой тренд. Потом перехожу по нисходящей до М1. Основываясь на том, что цена движется зигзагообразно и ФЗР нахожу точку входа и открываю позицию. Индикаторами не пользуюсь. Буду признателен за Ваши комментарии! Удачи! С уважением Nianshik3.

А цели, стопы или разворот вообще не используете?
Система Раннего Прогнозирования

Если ты движешься к цели и всё больше и больше трудностей встречается тебе, знай - ты на верном пути!
С Уважением, Вячеслав

#54 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2012 - 03:50

Салам алейкум уважаемые! На Форексе я всего месяц. Мне повезло, в поисках информации попал на этот форум(СУПЕР)! С позиции новичка и основываясь на том, что успел узнать, моя ТС такова: Открыл 2 демо-счета, на одном торгую внутри дня, на другом среднесрочно. Каждый день сначала смотрю график Д1,Н4 определяю какой тренд. Потом перехожу по нисходящей до М1. Основываясь на том, что цена движется зигзагообразно и ФЗР нахожу точку входа и открываю позицию. Индикаторами не пользуюсь. Буду признателен за Ваши комментарии! Удачи! С уважением Nianshik3.

И слил 2 депо? :biggrin:
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#55 Nianshik3

Nianshik3

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 177 сообщений

Опубликовано 11 Ноябрь 2012 - 05:36



А цели, стопы или разворот вообще не используете? Только до них добрался. Спрашивал про это в школе начинающего трейдера,там что то неохотно отвечают,даже наехали типа непредметный вопрос,мол больше нужно читать а не спрашивать. А я надеялся на форуме быстрее найти информацию,а то объем большой пока до нужного места дойдешь времени много уходит. Удачи! С уважением Nianshik3.


С уважением Тахир.

#56 Nianshik3

Nianshik3

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 177 сообщений

Опубликовано 11 Ноябрь 2012 - 05:53


Салам алейкум уважаемые! На Форексе я всего месяц. Мне повезло, в поисках информации попал на этот форум(СУПЕР)! С позиции новичка и основываясь на том, что успел узнать, моя ТС такова: Открыл 2 демо-счета, на одном торгую внутри дня, на другом среднесрочно. Каждый день сначала смотрю график Д1,Н4 определяю какой тренд. Потом перехожу по нисходящей до М1. Основываясь на том, что цена движется зигзагообразно и ФЗР нахожу точку входа и открываю позицию. Индикаторами не пользуюсь. Буду признателен за Ваши комментарии! Удачи! С уважением Nianshik3.

И слил 2 депо? :biggrin:

Салам алейкум уважаемые! Нет не слил,я осторожно торгую. В принципе отследить большое движение и прицепиться к нему по ходу. Потери идут когда я пытаюсь торговать на откатах. А ехидство не делает Вам чести,лучше бы советом помогли. С уважением Nianshik3.
С уважением Тахир.

#57 Nianshik3

Nianshik3

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 177 сообщений

Опубликовано 11 Ноябрь 2012 - 05:53


Салам алейкум уважаемые! На Форексе я всего месяц. Мне повезло, в поисках информации попал на этот форум(СУПЕР)! С позиции новичка и основываясь на том, что успел узнать, моя ТС такова: Открыл 2 демо-счета, на одном торгую внутри дня, на другом среднесрочно. Каждый день сначала смотрю график Д1,Н4 определяю какой тренд. Потом перехожу по нисходящей до М1. Основываясь на том, что цена движется зигзагообразно и ФЗР нахожу точку входа и открываю позицию. Индикаторами не пользуюсь. Буду признателен за Ваши комментарии! Удачи! С уважением Nianshik3.

И слил 2 депо? :biggrin:

Салам алейкум уважаемые! Нет не слил,я осторожно торгую. В принципе отследить большое движение и прицепиться к нему по ходу. Потери идут когда я пытаюсь торговать на откатах. А ехидство не делает Вам чести,лучше бы советом помогли. С уважением Nianshik3.
С уважением Тахир.

#58 Nianshik3

Nianshik3

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 177 сообщений

Опубликовано 11 Ноябрь 2012 - 07:35

Салам алейкум уважаемые! Я новичок на Форекс и своей ТС у меня нет, естественно здесь я в поисках информации: что это?как? Поскольку идеальной ТС не существует, возникает вопрос-КАК СОЗДАТЬ СВОЮ ТОРГОВУЮ СИСТЕМУ? Нашел в инете на другом сайте интересную инфу по теме,возможно она и здесь есть(если так,модераторы надеюсь меня поправят). Она мне очень помогла и если модераторы не против буду выкладывать по частям, новичкам вроде меня думаю очень пригодится. Для нетерпеливых могу дать ссылку,опять же если модераторы не против. Или может открыть тему: Как создать свою ТС?-это вопрос к модераторам.
С уважением Тахир.

#59 лелли

лелли

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2012 - 11:42

что это за стратегия для новичков? а может лучше будет если новичек не будет пользоваться чьей-то стратегией, а возьмет ее как пример и тогда постепенно изучая , разобраться что надо делать, чтобы была хорошая собственная стратегия. А так не факт, что чужая статегия может приносить прибыль вам
Жизнь одна,не стоит бояться!

#60 Paul.K

Paul.K

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 06 Июль 2013 - 07:11

новичок ты или нет,а стратегию надо использоватиь только прибыльную!




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment