Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 3 - количество голосов

Admiral Markets: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
97 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (174 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (12 голосов [6.90%])

    Соотношение ответов: 6.90%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (7 голосов [4.02%])

    Соотношение ответов: 4.02%

  3. Проголосовал 3 (пора от брокера уходить) (71 голосов [40.80%])

    Соотношение ответов: 40.80%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (75 голосов [43.10%])

    Соотношение ответов: 43.10%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (9 голосов [5.17%])

    Соотношение ответов: 5.17%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#61 denisw

denisw

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 05 Май 2014 - 04:43

denisw, вывожу на банковскую карту и заявки обрабатываются довольно быстро, зачастую меньше часа, но не более двух часов...очень оперативно.


На карту какого банка выводите если не секрет, что так быстро?

#62 Bogik1

Bogik1

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 06 Май 2014 - 08:14


denisw, вывожу на банковскую карту и заявки обрабатываются довольно быстро, зачастую меньше часа, но не более двух часов...очень оперативно.


На карту какого банка выводите если не секрет, что так быстро?


Конечно не секрет, вывожу на Приват...все довольно оперативно.

#63 delot

delot

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2014 - 08:03

Я клиент этой компании уже больше двух лет. Все вопросы решаются оперативно, без всяких там задержек и отговорок. Обновили торговые счета, ECN- запустили наконец то, низкие спреды, мгновенное исполнение, на карту Привата вывод в течение суток, часто посещаю вебинары Иванюка, который рассказывает о прибыльных ТС. В целом, компания достойная, в наше время это большая редкость.



#64 Yo-yo

Yo-yo

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 07 Январь 2015 - 11:33

Открыл первый счет у них еще в 2007году. До этого был опыт работы с Форексклубом.

Потом какое то время не торговал, так вот мое мнение о них.
Бонусная система. Периодически проводят акции % к депозиту, пополнение без комиссии. Адмиралклуб работает от каждой сделки накапливаются балл которые потом можно перевести либо в деньги либо выбрать приз из каталога. Призы из каталога приходили в течение примерно 2-3 недель.
Деньги выводят без проблем. Переводил на банковскую карту, после запроса на вывод деньги приходили через день на счет карты. один раз была заминка запросили дополнительные документы но то ли я чуть позже отправил то ли там что напутали, но деньги вернулись на депозит так что ничего страшного не произошло.
Проводят регулярные турниры. Два раза побеждал. В первый раз 1000$ перевели на торговый счет в течение 2 рабочих дней, сейчас жду второй приз.
Поддержка работает нормально, во всяком случае все вопросы решаются.
В общем я доволен работой с ними.
Из минусов ничего не припоминается.

Сообщение изменено: Yo-yo, 07 Январь 2015 - 11:36 .


#65 DDL

DDL

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2015 - 05:19

Вшивая кухня.

Вложенные превью

  • Адмирал.gif


#66 AdmiralMarkets

AdmiralMarkets

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 02:43

Вшивая кухня.

 

 

Здравствуйте!

 

Вы являетесь клиентом нашей компании?



#67 AdmiralMarkets

AdmiralMarkets

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2015 - 09:40

Спам Admiral Markets в нарушении правил форума (предупреждение администратора Masterforex-V).



#68 Януар

Януар

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 10 Март 2016 - 02:43

 Сегодня 10.03.2016 за пару минут до выхода новостей от ЕЦБ отключили сервер на 10 минут. Я обычно ставлю SellStop на 15-20 пунктов ниже текущей цены. В момент отключения сервера EURUSD  был около 1.0980. SellStop  у меня стоял в тот момент на 1.0925 и я собирался подтащить его поближе к текущей цене на 15-20 пунктов ниже. Из-за отключения сервера этого я не успел сделать. После включения сервера в «Истории счета» указано другое значение SellStop(1.09106) , а исполнение его произошло на ещё более низкой цене 1.0882. Очень грубое «кидалово»… Видимо ,дела у них совсем плохи,если  им понадобился мой пустяшный профит…

 

Хотел вставить скан, но запрашивает URL-адрес рисунка, а где его взять не понял…



#69 AdmiralMarkets

AdmiralMarkets

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Опубликовано 14 Март 2016 - 12:13

Спам Admiral Markets в нарушении правил форума (предупреждение администратора Masterforex-V).



#70 AdmiralMarkets

AdmiralMarkets

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Опубликовано 17 Март 2016 - 09:58

Спам Admiral Markets в нарушении правил форума (предупреждение администратора Masterforex-V).



#71 AdmiralMarkets

AdmiralMarkets

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Опубликовано 21 Март 2016 - 11:52

Спам Admiral Markets в нарушении правил форума (предупреждение администратора Masterforex-V).



#72 AdmiralMarkets

AdmiralMarkets

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Опубликовано 23 Март 2016 - 10:25

Спам Admiral Markets (предупреждение администратора Masterforex-V)



#73 Maksprofit

Maksprofit

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 25 Март 2016 - 07:52

Admiral Markets, с симпатией отношусь к вашей компании, но лично вас не понимаю в этой ветке. Слушатели Академии МФ открывают счета в других компаниях. Почему?

а) счета наших преподавателей можно бесплатно копировать через ребейт Академии http://pro-rebate.co...o-trejding.html- вашей компании там нет. Если я планирую открыть следующий депозит для копирования ТС ГОСТ, мне нет смысла открывать его в Адмирале, открою у кого то другого
б) другие брокеры дают счета в управление лучшим трейдерам Академии с возможностью снять профит в обмен на проведение онлайн тест-драйва, как 20 счетов дал ПриватФх Тест драйв сервиса "Активный инвестор" и ПАММ-счетов для копирования компании PrivateFX. Admiral Markets сколько дал счетов Ректорату для лучших? Куда пойдут трейдеры открывать депозиты?
в) третьи брокеры открывают ПАММы для 3-х кафедр Академии, Адмирал что дает? Вебинары, что вы нам пиарите выше в теме?
г) хорошая у вас компания или нет не знаю (знакомый торговал неудачно, но претензий к вам не предъявлял, значит не плохая), но среди брокеров высшей лиги рейтинга Академии вас нет. Ваш Admiral Markets во 2-й лиге, где не рекомендуются открывать счета слушателям Академии

#74 80day

80day

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Опубликовано 25 Март 2016 - 08:07

Admiral Markets, с симпатией отношусь к вашей компании, но лично вас не понимаю в этой ветке. Слушатели Академии МФ открывают счета в других компаниях. Почему?
в) третьи брокеры открывают ПАММы для 3-х кафедр Академии, Адмирал что дает? Вебинары, что вы нам пиарите выше в теме?

 

Мне этот пункт кажется весьма интересным и для компании, с точки зрения своей рекламы, и начинающим трейдерам/инвесторам, в живую посмотреть как реализуется правильная торговля профессионалами Академии.  .Кроме того, привлекая проффи компания улучшит свой имидж в глазах опытных трейдеров. Люди в Академии известные, публичные, всегда есть чему поучиться у них. Почему компания игнорирует такие возможности - не совсем понятно.



#75 Saha_black

Saha_black

    Управляющий трейдер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 43 сообщений

Опубликовано 25 Март 2016 - 08:09

 

Admiral Markets, с симпатией отношусь к вашей компании, но лично вас не понимаю в этой ветке. Слушатели Академии МФ открывают счета в других компаниях. Почему?
в) третьи брокеры открывают ПАММы для 3-х кафедр Академии, Адмирал что дает? Вебинары, что вы нам пиарите выше в теме?

 

Мне этот пункт кажется весьма интересным и для компании, с точки зрения своей рекламы, и начинающим трейдерам/инвесторам, в живую посмотреть как реализуется правильная торговля профессионалами Академии.  .Кроме того, привлекая проффи компания улучшит свой имидж в глазах опытных трейдеров. Люди в Академии известные, публичные, всегда есть чему поучиться у них. Почему компания игнорирует такие возможности - не совсем понятно.

 

 

Maksprofit прав. Nordfx дал 150% бонусов слушателям Академии, судя по мониторингу myfxbook там счетов открыто на сотни К, только из тех, кого можно копировать на http://pro-rebate.com/autotrading.html. А вы нас "терминалами хеджирования" заинтересовать хотите. Тут не новички сидят, которым эта мутота интересна






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment