Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 3 - количество голосов

Admiral Markets: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
97 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (174 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (12 голосов [6.90%])

    Соотношение ответов: 6.90%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (7 голосов [4.02%])

    Соотношение ответов: 4.02%

  3. Проголосовал 3 (пора от брокера уходить) (71 голосов [40.80%])

    Соотношение ответов: 40.80%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (75 голосов [43.10%])

    Соотношение ответов: 43.10%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (9 голосов [5.17%])

    Соотношение ответов: 5.17%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 Amil

Amil

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 31 Март 2011 - 11:29

вот вот
и ещё несколько причин почему нельзя доверять таким брокерам - кроме гэпов и проскальзываний, и ориентировка только на лохов (работая внутри дц)

вот реквизиты
Получатель: Admiral Markets Limited
Адрес получателя: Akara Bldg, 24 De Castro Street, Wickhams Cay 1, Road Town, Tortola, British Virgin Islands - виргинские острова, и что мне надо будет искать их на каких-то островах. смешно придумали


Банк: AS SEB Pank
Адрес Банка: 15010, Estonia, Tallinn, Tornimäe, 2 - банк находится в эстонии


Банк-посредник (обязательно): Deutsche Bank Trust Company - а через который осуществляются платежи аж в Германии

хитро всё замутили, лиж бы разводить людей.

но это и так всё понятно, у нас ещё один рядовой дц, только не понятно что он делает наряду с такими как Oanda
в помойку их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение изменено: Amil, 31 Март 2011 - 11:29 .


#17 antgeo

antgeo

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 948 сообщений

Опубликовано 03 Апрель 2011 - 10:30

вот вот
и ещё несколько причин почему нельзя доверять таким брокерам - кроме гэпов и проскальзываний, и ориентировка только на лохов (работая внутри дц)

вот реквизиты
Получатель: Admiral Markets Limited
Адрес получателя: Akara Bldg, 24 De Castro Street, Wickhams Cay 1, Road Town, Tortola, British Virgin Islands - виргинские острова, и что мне надо будет искать их на каких-то островах. смешно придумали


Банк: AS SEB Pank
Адрес Банка: 15010, Estonia, Tallinn, Tornimäe, 2 - банк находится в эстонии


Банк-посредник (обязательно): Deutsche Bank Trust Company - а через который осуществляются платежи аж в Германии

хитро всё замутили, лиж бы разводить людей.

но это и так всё понятно, у нас ещё один рядовой дц, только не понятно что он делает наряду с такими как Oanda
в помойку их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Первое замечание правильное. Второе, скорей всего, означает, что хозяева находятся в Эстонии (но может быть и то, что вы подумали). Третье в этом случае не принципиально: обычная схема для обмена платежами между банками через корреспондентские счета. Например Сбербанк платежи в долларах проводит через один банк в США (если не ошибаюсь, то через Чейз Морган) и неважно, где находятся контрагенты, поскольку Чейз Морган имеет представительства почти в во всех странах.

#18 Golem

Golem

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 16 Май 2011 - 11:04

16-17 марта этого года мне стали известны факты злоупотребления компанией Admiral Markets доверием своих клиентов, а также факты прямого извлечения компанией прибыли из технических сбоев связанных с подачей котировок.

Итак по порядку.
16 марта был высоковолатильный рынок по йене. Наверное все это помнят. Я провел 89 сделок на счету в Admiral Markets. Утром обнаружил, что все сделки из истории удалены.
Обратился в чат за разъяснениями и технический сотрудник сообщил мне, что никаких сбоев не было, и сделки никому не удаляли (скриншот разговора в чате прикрепляю).
Я понял, что стал жертвой выборочного индивидуального списания сделок, т.к. получил суммарную прибыль за тот день. Ни на терминальную почту, ни в почтовой рассылке, ни каким другим образом остальные клиенты компании об этом уведомлены компанией не были.

Я проверил по номерам тикетов, что на сервере компании в тот час повышенной волатильности прошло открытие 2568 новых позиций.
Через публичные форумы трейдеров я нашел двух клиентов компании, которые торговали в указанное время и получили убытки по проскальзываниям на гепах, которые конечно же никто не компенсировал и ни о каких сбоях не сообщал. Получается, что в этот час торговало много людей и тем кто заработал – прибыль удалили (сославшись на сбой), а тем кто слил – ничего не сообщили, положив разницу к себе в карман.

Если среди читателей ветки есть клиенты компании, прошу сообщить, было ли оповещение о сбоях котирования, и корректировались ли у кого-то сделки.

Дальше еще интереснее.
Я пошел на форум КРОУФР и подал претензию. В процессе обсуждения претензии выяснилось, что рядом находится претензия от трейдера также торговавшего в Admiral Markets и получившего убыток на проскальзывании на гепе неделей ранее.
Вот ссылка на ту претензию http://www.kroufr.ru...p?topic=15487.0
Конечно же комиссия вынесла решение, что компания права и убыток трейдеру не компенсировали.

Моя претензия находится здесь (там все расписано подробно) http://www.kroufr.ru...p?topic=15749.0
Решение КРОУФР вынес против меня.
Таким образом, в двух идентичных ситуациях (волатильный рынок, задержки котирования, сделки на гепе) было вынесено два диаметрально противоположных решения и каждый раз против трейдеров и в поддержку аффилированной с комиссией компании.

В процессе разбора своих сделок я обнаружил, что к задержкам котирования относятся только некоторые из них, а в остальных никаких ошибок нет. Я написал в комиссию, что согласен с удалением всех сделок связанных с задержками, и прошу оставить только рыночные сделки, коих я насчитал 59 из 89. Мое предложение в комиссии проигнорировали и сослались на техническую невозможность рассмотреть сделки.
Я утверждаю, что решение компании Admiral Markets и вердикт комиссии КРОУФР идут вразрез с Регламентом, которому подчиняются мои взаимодействия с компанией, т.к. в Регламенте нет пунктов, которые позволяют списать все сделки за определенное время без указания какие ошибки были в этих сделках. По сути дела списание сделок без указания ошибок в сделках приравнивается к произволу. Так можно удалить абсолютно любые сделки.
Мои просьбы указать, какие именно ошибки были в сделках, игнорируются. Выдаются общие ответы без конкретики. Морочат голову, потому что сами знают, что в большей части сделок ошибок никаких нет.
Отклоняя претензию без обоснования и подкрепления пунктами Регламента, комиссия создала прецедент принятия и поддержания решения идущего вразрез с единственным регламентирующим документом.

Это недостойное поведение компании Admiral Markets – выборочно списывать сделки в зависимости от их финансового результата, прибыльные списать, убыточные - оставить.
Это недостойное решение комиссии – поддержать аффилированную компанию, удалившую сделки вразрез с Регламентом и принимать разные решения в идентичных ситуациях.

Делайте свои выводы , господа! Голосуйте ногами против афродилеров и их приемов обувания клиентов.

#19 Golem

Golem

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 16 Май 2011 - 11:06

Вот ссылки с их форума и не только, где клиенты жалуются что их имеют на проскальзываниях по гепам, так же даны две новые жалобы от клиентов, которым Admiral Markets незаконно списал прибыль, когда рисовали гепы:

www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,15917.0.html

www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,15918.0.html
 



#20 Golem

Golem

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 16 Май 2011 - 11:08

На защиту Admiral Markets бросился весь КРОУФР. Еще бы. Слушатель Академии МФ против Адмирала., который списал прибыль, когда рисовал гепы:

www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,15917.0.html

www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,15918.0.html

Эти две новые претензии к Admiral Markets (на форуме КРОУФР в разделе "Претензии на рассмотрении") пытаются "похоронить" так же как и мою претензию. Никаких новых фактов не размещают. В указанных претензиях представители компании даже не соизволили написать.
Член КРОУФР под ником garafoli пишет, что "вопрос закрыт", хотя рассмотрение претензий и голосование еще даже не начинались!
Вдумайтесь - единственный агрумент, который Адмарил Маркетс соизволили разместить в доказательство своей позиции - это минутные скриншоты по некоторым валютам, где не хватает нескольких минутных свечей.

Т.к. представители Admiral Markets либо технически малограмотны, либо им совершенно наплевать на имидж компании и клиентские запросы, мне пришлось собственноручно выполнить их работу и перелопатить тиковые логи по валютам для выяснения ситуации.
Вот что я обнаружил:

Привожу данные по минуткам для каждой валюты отдельно:
1. USDJPY - отсутствующих свечей нет.
2. EURUSD - отсутствующих свечей нет.
3. USDCAD - отсутствующих свечей нет.
4. GBPCHF - отсутствующих свечей нет.
5. USDCHF - отсутствует одна свеча 21:01
6. EURJPY - выборочно отсутствуют свечи в двух промежутках 21:00-21:01 и 21:19-21:29
7. GBPJPY - выборочно отсутствуют свечи в двух промежутках 21:00-21:01 и 21:16-21:29
8. AUDJPY - выборочно отсутствуют свечи в двух промежутках 21:00-21:01 и 21:16-21:29
9. CADJPY - выборочно отсутствуют свечи в двух промежутках 21:00-21:01 и 21:22-21:29
10. CHFJPY - выборочно отсутствуют свечи в двух промежутках 21:00-21:03 и 21:19-21:29
11. NZDJPY - выборочно отсутствуют свечи в двух промежутках 21:00-21:01 и 21:19-21:29

Т.к. промежутки примерно совпадают можно заключить, что сбоям подверглась лишь некоторая группа валют для которой было два глобально сбойных промежутка 21:00-21:01 и 21:19-21:29.
Какие выводы из этого следуют:
1. Группа валют, по которой выпадения свечей не было, сбоям не подверглась и сделки по этим валютам подлежат восстановлению (15 моих сделок).
2. Сделки по второй группе валют в диапазонах 21:00-21:01 и 21:19-21:29 подлежат удалению и я с этим согласен. Хочу отметить, что сделки других клиентов Адмирал Маркетс, открытые в этих диапазонах, тоже являются нерыночными и подлежат удалению, а убыток по проскальзываниям - восстановлению.
3. После 21:29 поток котировок Адмирал Маркетс пришел в норму по всем валютам и сделки списанные после этого времени удалены неправомерно.
4. В том, что мои данные корректны вы можете убедиться скачав минутные скриншоты по валютам предоставленные компанией из поста А.Любовского по ссылке www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,15749.msg140057.html#msg140057.
5. Представитель компании А.Любовский дважды слукавил, предоставив разбор только тех сделок, которые попадают в указанные сбойные промежутки и предоставив минутные скриншоты, обрезанные по окончанию времени ошибок в потоке (ни один из скриншотов не продолжается после 21:30, а сделки списали по 22:00).

Среди моих сделок:
а) 17 по валютам, в которых сбоя не было (и волатильность по которым была меньше);
б) 20 прошли после 21:30, когда сбоев не было нигде;
в) 16 прошли в промежутке 21:05 - 21:16, когда сбоев тоже не было нигде.

Итого 17+20+16=53 сделки прошли без задержек и сбоев. Остальные 35 сделок списаны правомерно (в том числе 5 разобранных вначале ветки в моей претензии на КРОУФР).

Жду восстановления неправомерно удаленных сделок!



#21 RS Филин

RS Филин

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Опубликовано 16 Май 2011 - 11:39

Еженедельный подсчет отзывов

#22 Golem

Golem

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 30 Май 2011 - 11:29

В двух новых претензиях к Admiral Markets на форуме КРОУФР людей послали еще круче чем меня.
kroufr.ru/forum/index.php/topic,15917.0.htm
kroufr.ru/forum/index.php/topic,15918.0.html

В этих новых претензиях представитель компании вообще не удосужился появится. Никаких фактов, скринов, графиков, логов по сделкам никто не предоставил. Сделки списаны без мало-мальской аргументации.

Решение комиссия по-всей видимости принимала с потолка по принципу "компания-ответчик входит в КРОУФР"-"не входит в КРОУФР". Адмиралы и победившее большинство членов комиссии КРОУФР просто забили на Регламент!

Вобщем во всех четырех претензиях к Адмиралам за последнее время они во всех оказались правы, хотя претензии встречные!
Товарищи несите деньги в Адмирал Маркетс, а когда вас кинут доказать ничего не сможете. excl.gif
Следующая претензия к Адмирал Маркетс судя по результатам и качеству разбирательств в КРОУФР будет такая "трейдеру не отдали денег, потому что компания считает их своими". Большинство проголосовало - "компания права, претензию трейдера отклонить" biggrin.gif



#23 Bah

Bah

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2011 - 06:43

Следующая претензия к Адмирал Маркетс судя по результатам и качеству разбирательств в КРОУФР будет такая "трейдеру не отдали денег, потому что компания считает их своими". Большинство проголосовало - "компания права, претензию трейдера отклонить" :biggrin:

Чем больше читаю про КРОУФР тем меньше желания связываться с компанией имеющей к ней отношение :mad2:

#24 e55555r

e55555r

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 10:13

а вот и первый косяк от адмирала который сегодня я наблюдал с утра, раньше такого не было ни разу, странно

что то зря я наверное там счёт открылРазмещенное изображение

#25 Александр Ro

Александр Ro

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2011 - 11:48

Вездеходыч, а какое отношение Адмирал имеет (имел) к ФорексклубСПб и Lincolnet?

Мне пока известно (сам туда попал :) ) о том, что ФорексклубСПб (для не сведущих - не Хлебобанковский) проводил т.н. практические занятия в Адмирале.

Что, связи были более тесные?

З.Ы. Кстати говоря, в том же здании на Старо-Невском находился и интернет-провайдер Адмирал-Телеком.

Адмирал Форексклуб телетрэйд мастер форекс Умис покрываются одной конторой КРОУФР
смотри ответы по ФК

#26 mihanik_79

mihanik_79

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2011 - 01:30

Хуже проскальзований чем тут не встречал нигде!
У меня советник выставляет два ордера на покупку и на продажу одновременно в заданное время.
Сегодня на новости OFFICIAL BANK RATE из Англии он поставил ордера, а сработал один из них в самом конце свечи! 111 пунктов проскальзывание! Как с ними можно работать?
По золоту я могу войти в рынок только отложками! Так чтобы в один клик открыть позицию такого ни разу не было! Фиксирую прибыль либо тп либо трейлинг стопом, убыток конечно лосем, раньше чем цена дойдет до лося руками бесполезно закрываться!
Бежать надо, а куда не знаю одни кидалы кругом! Достойного брокера в этой стране нет походу!
Как тут прикрепить изображение?

#27 mediator

mediator

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2011 - 01:21

В связи с высокой волотильностью рынка, тоорговля на новостях, не зря считается одной из самых рискованных и ненадежных, В момент выхода новостей уровень разрывов, и соответственно, проскальзывание в такие моменты у всех брокеров более-менее одинаковый и связан с пропускной способностью интернет соединения и физической невозможностью проведения брокером сделки за столь короткий период времени. По этому я считаю, что ваша критика Адмирал Маркетс, является не совсем уместной
Что касается, входа на рынок для стандартных счетов при торговле высоковолатильными инструментами, можно порекомендовать включать максимальное отклонение от запрошенной цены это какраз золота и CFD на индексы. Как альтернативы, можно перейти на Market Execution( Pro account), дающий трейдеру возможность прямого, моментального выхода на рынок.

#28 TopTRADER

TopTRADER

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 06:19

Насчет Адмирала заметил. Недодачу. Решил приколоться написать им следующие.
Размещенное изображение
Ответили так что вопросы сразу все отпали. Размещенное изображение
Котирование различных компаний происходит из различных источников. Каждая компания применяет фильтрацию данных. При этом алгоритмы фильтрации используются различные. Разница котировок обусловлена двумя этими факторами.
Спасибо, что Вы с нами
Следующий вопрос спросил. От кого вы получаете котировки ? ответа так и не дождался проигнорировали.
Решил на форуме им написать.
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Взаимо понимания с клиентами никакого. Размещенное изображение

МОЛОДЕЦ ТАК ДЕРЖАТЬ....если этот дц не может сказать кто ему ликвидность поставляет что тут говорить))если он маркет-мэйкер то у них рыночное исполнение должно быть на всех счетах...оно есть????кто знает?

#29 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2012 - 10:54


Следующая претензия к Адмирал Маркетс судя по результатам и качеству разбирательств в КРОУФР будет такая "трейдеру не отдали денег, потому что компания считает их своими". Большинство проголосовало - "компания права, претензию трейдера отклонить" Размещенное изображение

Чем больше читаю про КРОУФР тем меньше желания связываться с компанией имеющей к ней отношение :mad2:

Это точно! Что-то нечисто. Я читаю их аналитику в том числе и "Биржевом брокере". Однако их ФА и ТА лично для меня так как-то размыто. Понятно что это всего лишь рекомендации, но все таки...Размещенное изображение
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#30 jalanomaili

jalanomaili

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2012 - 11:57

Странно по Адмиралу: одни осуждают, другие восхищаются и пишут, что давно и успешно торгуют. В чем причина подобного разброса мнений?




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment