Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Очно и заочно!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
35 ответов в этой теме

#16 Ars

Ars

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 116 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2006 - 06:22


Как я понял из его постов. Речь шла о создании проэкта ОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ, ведь тогда бы все бы только выграли. Т.Е. речи не было о создании выделенной ветки. Он не ставил себе цель набрать учеников. Его знания + знания МФ. Всем хорошо. И проэкт растет.


После этого поста я почему то склоняюсь к мнению, что Ars и Merabi одно и то же лицо, судя по грамматике :lol:
Пока не уверен, но что то подсказывает :lol: :lol: :lol:



Кавказ. Тоже киндер гор. Надеюсь хоть здороваться будешь? :lol:
skype. arslan 244

#17 Ars

Ars

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 116 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2006 - 06:33

Он не ставил себе цель набрать учеников.

Ага :))))http://forum.masterf...topic.php?t=794



Джентельмены.
Лично я увидел из его постов другое. Но не как посягательство на аккадемию, или плохое о МФ-е, или его учеников.
Я представлял себе школу т.е. кабинет , аудитория, конференц. зал. где каждый может прийти приехать, общаться - заниматься и т.д.
А после пить коньяк,пиво. :wink:
skype. arslan 244

#18 Игорь.

Игорь.

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 750 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2006 - 06:36

Он не ставил себе цель набрать учеников.

Ага :))))http://forum.masterf...topic.php?t=794



Джентельмены.
Лично я увидел из его постов другое. Но не как посягательство на аккадемию, или плохое о МФ-е, или его учеников.
Я представлял себе школу т.е. кабинет , аудитория, конференц. зал. где каждый может прийти приехать, общаться - заниматься и т.д.
А после пить коньяк,пиво. :wink:

АГА...:))))))

Протягиваю вам свою руку помощи,помогу достать вам из ваших карманов денег и передать мне в обмен на то,что я вам передам знания ,которые положат со временем в вашем кармане гораздо больше чем Вы передадите мне


Да я ценю свои знания и своё время.я и на фоерксе торгуя должен зарабатывать и не против зарабатывать и обучая очно и на практике,удовлствые это не дешевое прямо скажу,но сопоставимо с теми возможными прибылями которых Вы будете иметь когда через 3-4 недели начнёте по новому торговать,и сопоставимо с спасеныем ваших средств которых вы просто потеряете по неумению,я прямо скажу ,что цена это как минимум от 600 долларов--круто и много? а сколько вы потеряли тем что напрямую отдали? а сколько Вы недобрали потому что не знали? суммируйте всё это и потмо скажите себе стоит ли вам решатся или нет,дело за вами,кому надо,тот может связатся со мной и если что то надо уточныть,решить или попросыть,тоя готов выслушать внимательно


Кроме всего этого я особо ленивым могу предложить и готовую механическую систем торговли для евродоллар который обеспечит вам БЕЗУБИТОЧНЫЙ(самое главное именно это --БЕЗУБИТОЧНЫЙ) месяц и профиты ориентировочно от 250 до 700 пунктов в месяц,но это стоит на НЕСКОЛЬКО ПОРЯДКОВ БОЛЬШЕ чем очное-практическое обученые,некоторые заинтересовнаные люды,у которых имеются деньги и не хотят портыть свою психику или кому то доверятьсвои деньги,принимая риск в 20% от начального депозита,готовы выкладывать за эту механику цену ещё выше чем я могу предложить практикантам пришедшим с этого сайта
Вот на этом моё предложеные заканчивается


А это ли не камень в наш огород!?

денег я не клянчу а предлагаю реальную,практическую помощь и обученые,которое стоит не совсем дорого,хотя и не дешево,клянчат те.кто оп 50-100 долларов покажут дорогу в мир святой,там где кораблями будут возыть из Америки денег


ага!? :)))))))))

Его бы уже здесь не было - если бы меня не забавляли клоуны....
Мы так малы в масштабах рынка - что нами можно пренебречь;)

#19 Олег Тулинов

Олег Тулинов

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2006 - 06:51

Если у меня складывается какое-то впечатление о человеке, то в этом виноват не я, а тот, кто такое впечатление о себе оставил.
Что « впечатал» в меня Merabi? Что он даже пишет
с акцентом.
И дело не в национализме. По жизни я встречался и работал с умными и прекрасными людьми других национальностей, начиная от ительменов и коряков на Камчатке кончая Азербайджаном. Кто-то из них был малограмотным, кто-то с несколькими высшими образованиями. Но и те кто был со средним образованием не вели себя так ЖАДНО. В смысле до такой степени жадности, что даже есть «жажда пообщаться с трейдерами (но как можно делать это бесплатно?!)». Это ни как не может вписаться в его понимание жизни.
Малограмотность можно простить, человек может талантливо и объемно видеть ситуацию, процесс, действие. Но ждать от него внятного разъяснения мне кажется не
реально.
Мне знаком так же другой тип людей. Они, как правило, немного знакомы с темой, ну а остальное берется ими нахрапистостью и наглостью. Естественно тянуться к тем, кто имеет авторитет, влияние, власть ну и конечно деньги.
Все познается в сравнении. Совсем иное впечатление во мне оставил о себе Masterforex.И в данный момент, исходя из своего жизненного опыта, мне даже страшно подумать, если вы окажитесь рядом с ним.
Вот такой букет впечатлений вызвали у меня ваши посты, уважаемый Merabi!

#20 Merabi

Merabi

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2006 - 11:34

Ребята,я 24 года живу в Харькове но не стал славянином,24 года приучаю людей вокруг себя.уважать другую национальность и не пугатся,не душить себя национализмом,но до сих пор не могут научится,у них что нерусский,то второй сорт,я на это не обижаюсь.даже забавно и инетерсно,смотреть ка кбез аргументов и фактов давятся в своём гневе и кроме мяю-маю-мою-твою..ничгео не могут сказать.
Примерно такая же ситуация возникла здесь,одни хают,другие сомневаются,тертье камны ищут в огороде.а четвертые глибы подвозят чтоб стену китайскую построить,защитится от моей агрессии,но задавайте каждый себе вопрос,кто вызвал агрессию?кто первым кинул огненный шар?я что ли?
Проидёмся по порядку моих постов и появления на этом форуме...я сначал кое что напсиал в разделе евродоллар,потмо по части Интеграл-банка,потмом Мастеру (кстати- это ваш официальный статус или просто как НИКНЕЙМ?.так как на самом то деле действительно во многих странах официяльно признают мастерами некоторых аналитиков ил итрейдеров и даже свидетельство на это видают,вот почему меня интересует)написал своё предложеные,он мен ответил-чтобя ему написал,он сам признал что предложеные заслуживает внимания,я кроме номера квартиры своей все координаты оставил,но нкито не звоныл,никто не писал,никто не задавал вопроса,тогда спрашивается,почему надо было вообще откликаться? нелогично,или не обращаешь вниманые .или же развиваешь тему до логического решения и конца,я лично так действую всегда,с тех пор много времены прошло,Крейзы потмо опять писал мастеру что предложеные надо обсудыть,но опять глухое молчаные....да и чрет с ним с молчаныем,просто ен пойму шумиху,Вы ведёте себя аллогично,если вы на улице увидите человека не вашего типа,что нападёте на него и будете быть,почему он появился на свете? (хотя судя по настроению некоторых националдистов,не удивлюсь,если узнаю.что так Вы и в реальной жизни поступаете)Не понравилась грамматика?пробежал мимо и всё,не понравилсоь содержаные? прошёл мимо и всё,ведь изначально ни в одном моём посте не было затронуто ничесть,ни достойнство ниодного из вас,а если были нападки,то с вашей стороны,то там кто то на грамамтику указывает.то кто то осуждает,почему я такое предлагаю и ругает меня,то там кто то с кашпировским сравнивает меня,для чего? что Вы этим хотите скзать? показать и доказать вашу низкую культуру?не надо мне это показывать и доказывать,мне 100 лет не интересно это,посты какие то енпонятные пишут в ответ,ради чего не пойму..у меня есть своё предложеные и кому нужно и нравится примет,кому не нравится тот просто обоидёт тему и не поставит себя в роли бездельника,как я вижу здесь по кл-ву напсианных НЕКОТОРЫМИ постов на форуме,складивается впечатленые что только того и едлают,ищут место и приичну ,кому ответыть и что написать,даже поражась как успевают все странички пеерсмотерть и перечитать,так ребята,когда же вы учитесь а? и чему учитесь?вот из-за этого и есть,что 95% из ва всеравно будут топтатся на месте,так как дял вас 100 долларов как тьфу и смирилсиь,то там где то пообщаетесь,то что то почитаете из того что вам прислали и утешаете себя в том,что когда то начнёте,да не будет этого когда -то,столько же стоятт курсы в обичных ДЦ и что с оттуда уносят люды?из-за этого я действую по принципу-я не такой богатый чтобы дешевые вещи покупать....вот именно,кому очнео надо кто догадался,что реальные знания стоят дороже,те не писали здесь на форуме,какой я НЕРУССКИЙ а за практику взялис,и не надо мне отвечать,почему НЕ БУДЕТЕ МНЕ ПЛАТИТЬ,боже упасы,я и так имею возможнсоть чем себя увлекать и загружать,и тем более совершенно не нуждаюсь в работе ПОД КРЫШЕЙЦ КОГО ТО,я предлагал партнерство а не КРИШЕВАНЫЕ,если надо будет сам себя буду кришевать и других под эту кришу прситрою,то разве проблема?я лично не вижу такую проблему для себя
Просто Славик лчино тебе хочу сказать.что ыт взялся за неплохое дело,но без продолжения это дело потеряет вкус и ценуи многеи люды даже и не вспомнят что было написано тобою и за что уплатили они денег.но есть часть людей,дл которых это великий интересс и даже если хотите можно сказать,что это цель жизни,вот им надо помочь и октрывать глаза,ведь везде троика и тройца,первое-учат в ДЦ и пишут в книгах но не скзано многое--второе ,ты пишешь и показываешь то(в псиьмено-графическом виде)чего до того не знали люды и молодец,но что есть дерево без листьев? то есть коенчного тертьего этапа? надо учить очно,у кого етсь ум и денги,они посчитают и взвесив свои возможности и желания будут принимать решеные.......а предложеные на подобии тог-- ЧТО МОЛ ХОРОШИ ТРЕЙДЕР БЕСПЛАТНО РАССКАЖЕТ И ПОКАЖЕТ,ХОТЯ БЫ НАМЕКИ ДАСТ--это рассужденые дешевых людей с дешевыми мыслями.а такого не должно быть,Вы все пришли прикоснутся к самому серёзному и великому что создано человечеством,с живым финансовым рынком хотите общатся провдыть сделки на сотны тысяч и миллионы долларов и при этом требуете чтобы вас бесплатно учили?и какие с вас потмо получатся серёзные терйдеры елси вы так всё задарма и дешеов хотите?совесть есть увас?или она спит?ведь ничто ,данное задешево или за бесплатно не ценится.как и дома у вас,золото храните под замком а алюминевую ложку хоть в мусорку выбрсьте и не заметите,чем дороже уплочено,тем больше сбережено---я не читал что там Славик пишет в своей книге или в брошюре,но если это вызвало такой интересс ,значит нужное,но то.что это будет так нужно ему было известно изначально,а вот то.что он продал своё труд так за недорого я этого ен понимаю.итем боле не понимаю его молчаные и отказ от практического обучения,ведь ты Славик сам себя наказываешь.оценка твоего труда в конечном итоге должна наступать по коенчному резултату а без практического знания этого не будет
Подитожить хочу вот такими словами- мне по фигу кто там что думает обо мне плохого или что там ещё припишут ТРЕЙДЕРЫ_КРИТИКИ_БЕДЕЛЬНИКИ к этому посту,мне совершенно не интересно кто обиделся а кто с пониманыем прочитал этот пост,я знаю главное,я сделал предложеные и никого не тргал,не критиковал,вы проявили бескултурность и невоспитаность.вас сожрал страх и сомнения удавили вас,это ваши проблеми,бог тоум свидетель ,что я не нападал ни на кого и не оскорблял никого первым,этого отрицать никто не сможет,так что поимеете смелость и если не извинится,то хоть промолчите и проидите мимо молча,упстьне душит вас ваш же национализм и неприязнь ко всему нерускому и пусть вас не пугает то,что другеи люды могут по другому мыслить,думать и делать,если вам дорогу не перешли то нечего возмущатся почему у другого человека более правильные черты лица ,каждому бог дал своё,ваше дело одно,заниматся тем.чем заниаметесь по жизни,быть терйдерами и аналитиками ,а не критиками и бездельниками

Олег писал===Все познается в сравнении. Совсем иное впечатление во мне оставил о себе Masterforex.И в данный момент, исходя из своего жизненного опыта, мне даже страшно подумать, если вы окажитесь рядом с ним.
Вот такой букет впечатлений вызвали у меня ваши посты, уважаемый Merabi!===========не окажемся мы рядом,это уже предрешено,именно я буду заниматся этим и не Славик будет меня под свою кришу брать,у каждого из на своя нища,так что ен пугайся и живи Олег в своём виртуальном мире.даст бог что с этого у тебя одни плюсы да профиты будут!
Не ИГРАЙТЕ с ФОРЕКС,до добра не доведёт!
Работайте на форекс неспеша,добра будет много

#21 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2006 - 12:57

[quote name='Merabi]Ребята' date='я 24 года живу в Харькове но не стал славянином,24 года приучаю людей вокруг себя.уважать другую национальность и не пугатся,не душить себя национализмом,но до сих пор не могут научится,у них что нерусский,то второй сорт,я на это не обижаюсь.даже забавно и инетерсно,смотреть ка кбез аргументов и фактов давятся в своём гневе и кроме мяю-маю-мою-твою..ничгео не могут сказать.[/quote']

Просьба, я никогда не делил людей по национальному признаку. В каждой национальности есть РАЗНЫЕ люди, а непонимание обычно на национальной почве возникает тогда, когда обычаи и традиции своего народа автоматически переносятся на другие национальности без учета национальных особенностей и корней, которые взрастили этого человека. Или еще хуже, когда эти традиции не уважаются или игнорируются кем то.
То, что вы гордитесь своей национальностью и "не стали славянином", скорее вызывает уважение, нежели другие чувства. Надеюсь и у вас Merabi к "славянам" такое же отношение :lol:

За предложение по стационарному обучению спасибо Merabi. Был бы я преподавателем, а не трейдером, я бы с радостью согласился дополнительно заработать на чтении лекций. Я вам в личку написал подробно почему в ближайшее время я физически не успею еще "потянуть" и это. А пообещать и не сделать я не умею.

#22 Merabi

Merabi

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2006 - 01:19

ЛИЧКУ я читал-приятно что пишет человек умеющи говорыть и писать,признателен-у вас это получается,красиво писать и отвечать
Если бы это всё было скзано ДАВНЫМ ДАВНО.то разнные журналиста подобные существа не стали бы столько шуметь,но лучше поздно чем никогда
Что касаеться БЫТЬ УЧИТЕЛЕМ,это я не совсем могу разделыть ваше такое мненые-дело в том,что совершенно другое дело читать лекцию на подобии ДЦ и разных мест,там где ходять умные лектора с опухшими лицами носящие очки для придания своего имиджа более убедительный вид,здесь совершенно другой стил нужен для практики,это простое общеные.прямие живые разговоры.никакие конспекты а общеные живым голосом живых людей,если надо даже приводыть примеры с примененыем нецензурных слов,если надо даже динейкой по рукам надавать,если надо то отдельно оставыть человека и поговрыть с ним,традиционное представленые обучения человека лекциями и конспектами здесь совершенно не предусматривается,вот в чем разница,здеьс нетцу определной схематики или же лексики,здесь есть ответ-вопрос.разбор в реальном времены с минутах и секундах как поступать и прочее,я это уже проходил,этому у меня учились и я знаю,что многие люды себя заново находили себя,даже после самого жесточайшего облома на рынке
Так что,моё предложеные в силе и для ва Славик и дял всех желающих,а кому это не нужно,не сичтает правильным и приемлемим для себя,пусть не навязывают своими пояснениями другим людям свои мысли.это не та тема где можно высказать уклончиво своё отношеные при котором ввроде говрышь о своём отношении но заодно автоматом других читателей настраиваешь ен только против этой идей но и против личности,вот это ие тсь мерзко и противно,поступок морально и духовно упавших людей
Желаю всем удачи!
Рад каждому,кому смогу помочь
Не ИГРАЙТЕ с ФОРЕКС,до добра не доведёт!
Работайте на форекс неспеша,добра будет много

#23 Игорь.

Игорь.

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 750 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2006 - 04:21

Перенес - так как к теме психологии эта ветка не имеет отношения...
Мы так малы в масштабах рынка - что нами можно пренебречь;)

#24 Glott

Glott

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 906 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2006 - 05:35

Перенес - так как к теме психологии эта ветка не имеет отношения...

Игорь, а первоначальную для чего оставил? :no:

#25 Glott

Glott

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 906 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2006 - 06:25

[quote name='Merabi]...я ... приучаю людей вокруг себя.уважать другую национальность и не пугатся' date='не душить себя национализмом[/color'],но до сих пор не могут научится,у них что нерусский,то второй сорт,я на это не обижаюсь.даже забавно и инетерсно,смотреть ка кбез аргументов и фактов давятся в своём гневе и кроме мяю-маю-мою-твою..ничгео не могут сказать...
Примерно такая же ситуация возникла здесь...
... Подитожить хочу вот такими словами- мне по фигу кто там что думает обо мне плохого или что там ещё припишут ТРЕЙДЕРЫ_КРИТИКИ_БЕДЕЛЬНИКИ к этому посту,мне совершенно не интересно кто обиделся а кто с пониманыем прочитал этот пост,я знаю главное,я сделал предложеные и никого не тргал,не критиковал,вы проявили бескултурность и невоспитаность.[/quote]
Merabi, какой национализм? о чем ты? здесь никто даже не знает твоей национальности :wink: ... данный аргуметн просто неуместен ...
Имхо, это напоминает мне женщину-феминистку, которой говоришь о её профессиональной непригодности, а она в ответ хочет привлечь тебя за сексуальные домогательства... :twisted:
Дописано: Сравнение образное! (а то потом прицепишься ещё и к тому, что "злые русские пассаны" тебя "бабой" обозвали) :lol:

[quote name='Merabi] а кому это не нужно' date='не сичтает правильным и приемлемим для себя,пусть не навязывают своими пояснениями другим людям свои мысли.это не та тема где можно высказать уклончиво своё отношеные при котором ввроде говрышь о своём отношении но заодно автоматом других читателей настраиваешь ен только против этой идей
Это камешек в мой огогод? я правильно понял?
Абыдно да? за то, что нашлись "добрые люди" и клиентов-лохов не дают на бабло развести?... :lol: :lol:
А по поводу уклончивости моего поста, так это вряд ли ... уж куда более конкретно выссказал свою позицию :wink: и заметь, никого при этом не пытался задеть или обидеть... особенно по национальному признаку!
Если действительно взялся за рекламу хорошего товара (услуги) .. то будь добр, уважаемый рекламодатель, внятно и подробно объяснить своим потенциальным покупателям: в чем конкурентные преимущества того, что ты предлагаешь и сколько за свой товар (услугу) просишь...
и тогда не будет к тебе никаких дополнительных вопросов (которые ты воспришимаешь почему-то как агрессию в свой адрес) ... тот, кого заинтересует - купит, а кого нет - пройдет мимо...

Гы ... :lol: :lol: :lol:
а это в догонку для потенциальных желающих пройти очное обучение.. и к вопросу Ars о полезности обединении двух методик ...
даже комментировать не буду .. только шрифт изменил ... может так до людей быстрее дойдет .. кто им делает предложение, и с кем они имеют дело
[quote=Merabi] [color=darkred]... я не читал что там Славик пишет в своей книге или в брошюре ...


И вообще, друг, давай закроем эту тему...
и прекращай давить на жалость ... типа "подайте мне на пропитание .. мы не местные .. от поезда отстали" :lol:
Дописано на всякий случай, чтоб не было неадекватных реакций у адресата: что написано в кавычках в последнем предложении это шутка! :lol:

#26

  • Гости

Опубликовано 27 Январь 2006 - 12:00

[quote name='Merabi]здесь совершенно другой стил нужен для практики' date='это простое общеные.прямие живые разговоры.никакие конспекты а общеные живым голосом живых людей,если надо даже приводыть примеры с примененыем нецензурных слов,если надо даже динейкой по рукам надавать,если надо то отдельно оставыть человека и поговрыть с ним,традиционное представленые обучения человека лекциями и конспектами здесь совершенно не предусматривается,вот в чем разница,здеьс нетцу определной схематики или же лексики,здесь есть ответ-вопрос.разбор в реальном времены с минутах и секундах как поступать и прочее,я это уже проходил,этому у меня учились и я знаю,что многие люды себя заново находили себя,даже после самого жесточайшего облома на рынке [/quote']

Я уже после этой цитаты к такому "учителю" не пойду. Такая учеба хороша в компании себе подобных - где "по стакану и в школу не пойдем". Такой уровень вашей школы вряд ли кому-нибудь понравится.

[quote name='Merabi]почему НЕ БУДЕТЕ МНЕ ПЛАТИТЬ' date='боже упасы,я и так имею возможнсоть чем себя увлекать и загружать,и тем более совершенно не нуждаюсь в работе ПОД КРЫШЕЙЦ КОГО ТО,я предлагал партнерство а не КРИШЕВАНЫЕ,если надо будет сам себя буду кришевать и других под эту кришу прситрою,то разве проблема?я лично не вижу такую проблему для себя [/quote']

Судя по данному опусу - опыт есть крышевания, зачем тогда прицепились к форексу, раз есть чем себя занять. Да еще и людей от учебы отвлекаете своими призывами - дай, да дай мне денег - скучно как-то и примитивно. Я же писал - покажи товар лицом и люди потянутся! :lol:

[quote name='Merabi]Примерно такая же ситуация возникла здесь' date='одни хают,другие сомневаются,тертье камны ищут в огороде.а четвертые глибы подвозят чтоб стену китайскую построить,защитится от моей агрессии,но задавайте каждый себе вопрос,кто вызвал агрессию?кто первым кинул огненный шар?я что ли? [/quote']

Интересно - это вы пытаетесь переложить ответственность на тех кто вас критиковал? Но вспомните ваш первый пост в мою сторону, после простого замечания в адрес вашей неграмотности - полстраницы обвинений и оскорблений. Значит это я разжигаю националистические настроения, а вы белый и пушистый? Просто смешно - пришел, всех обосрал и сидит довольный. Нет, уважаемый, с вами разговаривать не просто не интересно, но и противно! Такого самомнения даже у Наполеона не было!

[quote name='Merabi]а предложеные на подобии тог-- ЧТО МОЛ ХОРОШИ ТРЕЙДЕР БЕСПЛАТНО РАССКАЖЕТ И ПОКАЖЕТ' date='ХОТЯ БЫ НАМЕКИ ДАСТ--это рассужденые дешевых людей с дешевыми мыслями.а такого не должно быть,Вы все пришли прикоснутся к самому серёзному и великому что создано человечеством,с живым финансовым рынком хотите общатся провдыть сделки на сотны тысяч и миллионы долларов и при этом требуете чтобы вас бесплатно учили?и какие с вас потмо получатся серёзные терйдеры елси вы так всё задарма и дешеов хотите?совесть есть увас?или она спит?ведь ничто ,данное задешево или за бесплатно не ценится.как и дома у вас,золото храните под замком а алюминевую ложку хоть в мусорку выбрсьте и не заметите,чем дороже уплочено,тем больше сбережено[/quote']

Такие люди как paramon, Бедная Йена, МФ прежде чем деньги брать показали свою систему торговли, может и не полностью (кто же покажет), но народ понял - интересно, а почему бы и нет. Думаете денег жалко? Нет не жалко за стоющую вещь, а ваша торговля, как черный ящик, купи, а там посмотришь что там. Так у кого надо о совести спрашивать - у меня или у вас? Лично я не хочу все задарма, но и платить не за что не буду - и если у меня попросят совета - не посоветую, чтобы такие вот жулики, а я все больше в этом убеждаюсь, не жировали, создавая очередную МММ.
Мне совершенно все равно, что обо мне подумают вы и вам подобные, но на все ваши аргументы я всегда найду контраргументы до тех пор пока ясно не увижу вашу систему торгов. Я хотя бы поверю, что вы трейдер, а не шаман с замашками Макаренко.
Привет! Пишите письма! :lol: :lol: :lol:

#27 Олег Тулинов

Олег Тулинов

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2006 - 07:51

[quote name='Merabi]Вы ведёте себя аллогично' date='если вы на улице увидите человека не вашего типа,что нападёте на него и будете быть,почему он появился на свете? (хотя судя по настроению некоторых националдистов,не удивлюсь,если узнаю.что так Вы и в реальной жизни поступаете)Не понравилась грамматика?пробежал мимо и всё,не понравилсоь содержаные?![/quote']


Ни кто вас не упрекает за то, что вы не славянин. Читайте внимательнее, вдумываясь в то, что читаете. Конечно, понимаю, обида застилает глаза и разум. Но прежде чем делать такие предложения пройдитесь по форуму, сопоставьте свой опыт с опытом трейдеров. И скажите хоть пару вразумительных фраз, мыслей или задайте грамотный вопрос,(можно даже и неграмотный – подправят!). Можете даже со своим акцентом, ни кто вас за это не осудит и не засмеет. Главное не КАК вы скажете, главное, ЧТО вы скажете. Могут, конечно, подшутить, но поверьте, это будет без сарказма.
Но вы ведь претендуете на звание Мастера, да еще с большой буквы. Смотайтесь по этой ссылке и почитайте. Может, тогда вы поймете, что значит быть Мастером с большой буквы. Там сто страниц, не знаю, хватит ли у вас терпения. Там можно очень многому научиться. И не только Форексу...

http://forum.fxeuroc...28-0-asc-0.html
Надеюсь, ваше общение на этом форуме послужит вам сильным лекарством от звездной болезни. И если вы искорените в себе обиду, то вы сделаете большой шаг в своем саморазвитии.

#28 Caster

Caster

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2006 - 04:09

Merabi, а "линейкой по рукам" - это круто... :twisted: Форекс - это мир свобоного предпринимательства, никто никого не принуждает,учиться или не учиться - каждый решает сам... Я бы не хотел иметь УЧИТЕЛЯ с принципами: "линейкой по рукам"...В свободном мире ЭТО не принято... :P
Мы побеждаем легко и с улыбкой.

#29 renenderer

renenderer

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2006 - 04:11

[quote name='Caster]Merabi' date=' а "линейкой по рукам" - это круто... :twisted: Форекс - это мир свобоного предпринимательства, никто никого не принуждает,учиться или не учиться - каждый решает сам... Я бы не хотел иметь УЧИТЕЛЯ с принципами: "линейкой по рукам"...В свободном мире ЭТО не принято... :P[/quote']
Ага, видимо садист еще тот, этот Merabi.

#30 Merabi

Merabi

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2006 - 07:50

Вот были у меня ученики, одни плавают свободно ,а другие имеют свойство слушать ушами и делать ногами, им объясняешь, спрашиваешь, ты понял? он говорит- Да, и что потом видишь? звонит и плачет, помоги, спаси, не туда полез, не так сделал, так спрашивается какого черта учился тогда? и чем тебе помочь сейчас? денег за тебя дать? или за тебя торговать? разбираем входы и там где у него был бай--делает селл и так постоянно.. так что прикажете делать? говорю, уходы, не место тебе на форекс, ты просто омерзительно беспорядочный и недисциплированный, а он не хочет, хочет не работать и торговать, не давать ему по рукам? не крикнуть на него--не лезть в дерма? а как же быть? ведь каждый из них становится личным знакомим и переживаешь за него, ведь я учу в прямом общении а не книгу распродаю, вот для такого случая и совсем оправданно или наказать или нафиг послать 1 раз и навсегда, но какое дело послать если он просится? вы будете прогонять человека если он просит? значит вы бездушные и черствые, я не такой, так что, лучше линейкой по рукам ,чем плевок в душе
Кому не нравится мой подход, не обсуждать ещё раз прошу, я вас не обсуждаю, не даю себе волю такую, вы нападете а я отвечаю, не надо быть совсем Кремлевской закваской на всех соседей нападать, а то вас ГАЗПУТИНОМ буду называть :D
Удачи всем
Не ИГРАЙТЕ с ФОРЕКС,до добра не доведёт!
Работайте на форекс неспеша,добра будет много




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment