Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 16 - количество голосов

FIBO Group: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
575 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (170 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (79 голосов [46.47%])

    Соотношение ответов: 46.47%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (46 голосов [27.06%])

    Соотношение ответов: 27.06%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (19 голосов [11.18%])

    Соотношение ответов: 11.18%

  4. 2 (очень плохой брокер) (3 голосов [1.76%])

    Соотношение ответов: 1.76%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (23 голосов [13.53%])

    Соотношение ответов: 13.53%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 Zaratustra

Zaratustra

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2006 - 08:39

Вообще, подобные скрипты у очень многих...


То есть вы хотите сказать, что многие дц могут взломать? Как узнать, какой скрипт у моего дц?
Also sprach Zarathustra

#17 Rihter

Rihter

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2006 - 01:17

[quote name='Zaratustra]То есть вы хотите сказать' date=' что многие дц могут взломать? Как узнать, какой скрипт у моего дц?[/quote']
Я не специалист по хакерским проделкам, я как раз надеялся на то, что здесь кто-нибудь со знанием дела выскажется и прояснит, что чего стОит. ИМХО, есть некоторая разница, случайная ли это хакерская акция или целенаправленное действие недоброжелателей ФИБО.

По поводу скрипта – это первоначально высказался namo, насколько я понял, он имел в виду скрипт форума, т.е. программу, обеспечивающую всё его функционирование – на ФИБО, как и у многих других (напр. Альпари, сам Мастерфорекс...) – это phpBB, о чем свидетельствует копирайт в самом низу. Хакеры часто взламывают сайты именно через форумы. Но и у других компаний в большинстве стоят популярные форумные движки, даже если и не phpBB – это вряд ли принципиально. Я слышал мнение, что взломать при желании можно вообще все, что угодно.
Настоящая защита, имхо, должна быть за пределами собственно форума...

Еще слышал, что попытки взлома происходят постоянно, только вот никто об этом статьи (как о Фибо) не пишет :wink1:

#18 Zaratustra

Zaratustra

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2006 - 03:14

[quote name='Rihter]Я не специалист по хакерским проделкам' date=' я как раз надеялся на то, что здесь кто-нибудь со знанием дела выскажется и прояснит, что чего стОит.[/quote']
Я тоже надеялся, но пока без ответа :(


[quote]ИМХО, есть некоторая разница, случайная ли это хакерская акция или целенаправленное действие недоброжелателей ФИБО.[/quote]
Мне кажется, что хакерская атака - и есть целенеправленное действие недоброжелателей ФИБО. Не могу представить, что это было сделано случайно и для блага ФИБО.


[quote]Настоящая защита, имхо, должна быть за пределами собственно форума...[/quote]
А где, по-Вашему? Так, чтобы обеспечивалась безопасность.

[quote]Еще слышал, что попытки взлома происходят постоянно, только вот никто об этом статьи (как о Фибо) не пишет :wink1:[/quote]
Да тут не о попытке как речь идет, а о том, что просто взломать. Попытки дейстивительно часты, вроде как даже сайт микрософта ломали.
Also sprach Zarathustra

#19 Rihter

Rihter

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2006 - 07:03

Настоящая защита' date=' имхо' date=' должна быть за пределами собственно форума...[/quote'']
А где, по-Вашему? Так, чтобы обеспечивалась безопасность.

Была версия namo, что "использовать бесплатный скрипт в таком проекте помойму полный идиотизм..." На что я и написал, что, на мой взгляд, дело не в бесплатном форумном скрипте, а в том, что не было должной защиты дальше, за его пределами – при переходе от форума к прочим данным.


Да тут не о попытке как речь идет, а о том, что просто взломать. Попытки дейстивительно часты, вроде как даже сайт микрософта ломали.

Когда я создавал тему, меня интересовал не сам взлом – с ним примерно ясно, а то, действительно ли все это часть PR-войны против ФИБО, а не случайность?

#20 aleck_777

aleck_777

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 28 Июнь 2007 - 03:47

На сайте FIBO появилось следующее объявление:

Вниманию Клиентов ООО «ФИБО»!
Доводим до Вашего сведения, что в связи с изменениями в действующем законодательстве РФ с 01 июля 2007 года прекращается обслуживание Клиентов Финансового холдинга «ФИБО» работающих на рынке ФОРЕКС по букмекерской схеме. В связи с этим с 25 июня 2007 года, для Клиентов ООО «ФИБО» открытие новых позиций будет невозможно. Все позиции указанной категории Клиентов, незакрытые до конца торговой сессии 29 июня 2007 года, будут закрыты принудительно в конце торговой сессии по ценам закрытия. Для продолжения торговых операций на рынке ФОРЕКС предлагаем Клиентам ООО «ФИБО», срочно перезаключить букмекерский договор на брокерские договора с компаниями входящими в Финансовый холдинг «FIBO» - Международной Коммерческой Компанией «FIBO Group, Ltd.» (Британские Виргинские острова) или Компанией «FIBO Group Switzerland AG» (Швейцария).


Хотелось бы услышать мнения, "хорошо это или плохо", а в особенности тех кто имеет там реал, а также Мастерфорекса.
Слова ничто,
Главное мысли.

#21 georget

georget

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 01 Август 2007 - 01:49

На сайте FIBO появилось следующее объявление:

Вниманию Клиентов ООО «ФИБО»!
Доводим до Вашего сведения, что в связи с изменениями в действующем законодательстве РФ с 01 июля 2007 года прекращается обслуживание Клиентов Финансового холдинга «ФИБО» работающих на рынке ФОРЕКС по букмекерской схеме. В связи с этим с 25 июня 2007 года, для Клиентов ООО «ФИБО» открытие новых позиций будет невозможно. Все позиции указанной категории Клиентов, незакрытые до конца торговой сессии 29 июня 2007 года, будут закрыты принудительно в конце торговой сессии по ценам закрытия. Для продолжения торговых операций на рынке ФОРЕКС предлагаем Клиентам ООО «ФИБО», срочно перезаключить букмекерский договор на брокерские договора с компаниями входящими в Финансовый холдинг «FIBO» - Международной Коммерческой Компанией «FIBO Group, Ltd.» (Британские Виргинские острова) или Компанией «FIBO Group Switzerland AG» (Швейцария).


Хотелось бы услышать мнения, "хорошо это или плохо", а в особенности тех кто имеет там реал, а также Мастерфорекса.


Это вынуждено. Т.к. в РФ изменилось законодательство касательно игорных заведений, т.е. букмекерская схема работы теперь не проходит.

У них клиентский отдел на письма не реагирует, не отвечает: глу-хо-та...


А Вы в реале или на демо?
У меня на демо тоже не было особой оперативности.
Работаю на реале уже с полгода, проблем никаких.

#22 Мороз

Мороз

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 22 Август 2007 - 12:21

Поскажите пожалуйста кто-нибудь мне: FIBO-FOREX и FIBO GROUP это одно и то же? Я открыл демонстративный счёт на сайте "Fibo-Forex - все услуги на рынке форекс. Обучение форекс.". А на скачанном с этого сайта Метатрейдере в верхней строке-заголовке написано - "Fibo Group - демо счёт". То есть мой вопрос в том как называется этот брокер, с которым я работаю?
И второй вопрос, подскажите кто-нибудь, кто знает с каким брокером работает сам Вячеслав Васильевич и его ученики? Я понимаю, что все участники академии работают не с одним брокером, но наверняка, большинство отдают предпочтение кому-нибудь конкретно... Заранее благодарю за ответ...
"Книги способны передать все, что вообще может выразить человек. Книги могут заставить тебя смеяться и плакать; они могут помочь тебе совершить кругосветное путешествие. Книги - это самая непреходящая ценность в мире: ведь они хранят в себе всю мудрость веков. Благодаря книгам ты можешь прожить тысячу жизней. А что толку в телевизоре?.."

#23 Yury

Yury

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Опубликовано 09 Сентябрь 2007 - 09:45

Поскажите пожалуйста кто-нибудь мне: FIBO-FOREX и FIBO GROUP это одно и то же?

Поищи у них на форуме. Там неоднократно писали, что FIBO-FOREX - это дочерняя компания FIBOGROUP.

#24 Diz

Diz

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2007 - 09:40

Моя переписка на форуме ФИБО по качеству связи:
http://forum.fibo-fo...t...sc&start=15

#25 Mobl

Mobl

    БЛ+Землячество (БЕЛАРУСЬ)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 002 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2007 - 10:37

Моя переписка на форуме ФИБО по качеству связи:
http://forum.fibo-fo...t...sc&start=15


Нужно юыло её копировать и выкладывать сюда - так как по ссылке её уже нет.
SKYPE shabani27

#26 Diz

Diz

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2007 - 11:32

Нужно юыло её копировать и выкладывать сюда - так как по ссылке её уже нет.

У меня работает ссылка.
Но можно просто зайти на их форум, там в:
" Ответы на общие и технические вопросы администрации FIBO Group."
а там в тему "Нет связи", я там, под тем же ником что и здесь.

#27 Hanuman

Hanuman

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2007 - 08:17

У меня работает ссылка.
...

Может это только для белорусов ссылка не работает :unsure:. У меня сообщение, что темы которую я запросил по ссылке не существует.

#28 СергейN

СергейN

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Опубликовано 03 Декабрь 2007 - 09:17

...

#29 seblab

seblab

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 03 Декабрь 2007 - 04:18

Ссылка работает. Прочитал. Diz - все очень эмоционально. На Fibo не работал, но есть аналогичная проблема на другом ДЦ.
Поделюсь своим опытом на fx-best. На демке связь без проблем.
На реале начались частые сбои, один раз пролетел на 100 пунктов из-за ее отсутствия. ИМХО: это политика борьбы всех ДЦ с пипсовкой и интрадейщиками. Прикидываются валенками, что дело в технической проблеме.
Предлагаю администрации форума по качеству связи организовать отдельную ветку по всем ДЦ.

#30 БАТЯ

БАТЯ

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2008 - 11:26

"Косяки" на ФИБО бывают. Но где их нет? Пока больше плюсов, чем минусов.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment