Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

ВАЛЮТЫ СОЮЗНИКИ. Какой из индикаторов на форексе самый объективный и точный


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
23 ответов в этой теме

#16 nickon

nickon

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2009 - 05:15

Спасибо, действительно интересно.
Однако, не всегда это справедливо. пытался выловить некую тенденцию между EUR GBR и EUR/GBR пока ничего не получилось. в смысле на графике пока ее увидеть не могу. Интересно еще и австриец и GBR - то опаздывают от еврика. то бегут впереди... А если такая тенденция подчинена каким то законам. значит это должно все появляться и на графике и работать это должно получше чем любые индикаторы Так думаю

#17 Pomor

Pomor

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 05:31

Уже год прошёл с тех пор как Фунт выпал из обоймы валют-союзников, гуляет сам по себе. ИМХО.
Графики Оанды это подтверждают - http://fxtradeinfoce...relations.shtml

Сообщение изменено: Pomor, 31 Октябрь 2009 - 05:45 .

Успехов Всем.
С Уважением, Денис.

#18 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 06:44

Уже год прошёл с тех пор как Фунт выпал из обоймы валют-союзников, гуляет сам по себе. ИМХО.
Графики Оанды это подтверждают - http://fxtradeinfoce...relations.shtml


Pomor
1. вы не слушатель Академии, чтобы безапелляционно делать выводы о том, что вам (как и классикам трейдинга) неизвестно
* на закрытом форуме ежедневно приводятся подсказки по союзникам, в т.ч. по фунту (даже на мелких ТФ)
* правило союзников форекс МФ работало, работает и будет работать, т.к. взято из слабого звена того, кто дает одинаковые котировки всему миру в разницей в доли секунд

2. этот же алгоритм союзников МФ сейчас применяет кафедра инвестиций при оценки национальных валют
* например, беларуского рубля и перспектив его курса через... украинскую гривну и австралийский доллар
* так никто в мире курс беларуского рубля еще не рассматривал

* подсказка - для беларуского рубля актуален в 1-ю очередь курс евро, российского рубля, австралийского и новозеландского долларов и украинской гривны
* найдете ответ почему и в чем взаимосвязь (понятно, что взаимосвязь не в географии и не во внешне экономическом балансе) - выйдете на 1-е элементы алгоритма нового технического анализа (в т.ч. союзников) МФ

3. здесь могу написать одно - не понятно взаимоотношение союзников фунта и евро - изучайте волновой и технический анализ кросса евро/фунт

4. хотите войти в число 3% лучших трейдеров в мире - перестаньте мыслить стандартно

#19 Pomor

Pomor

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 09:44

Pomor
1. вы не слушатель Академии, чтобы безапелляционно делать выводы о том, что вам (как и классикам трейдинга) неизвестно


Бог с Вами, Вячеслав Васильевич , какие безапеляционные выводы ? Я всего лишь высказал своё скромное субъективное мнение и приписал "ИМХО" . Каждый имеет право на своё мнение.

Надеюсь стать слушателем Академии и буду очень рад, если мой взгляд на рынок изменится в правильном направлении.

С Уважением, Денис.
Успехов Всем.
С Уважением, Денис.

#20 Jonny88888

Jonny88888

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 02:15

Я вот тоже хотел бы высказать свое скромное мнение по поводу того, что рынок форекс изменился с тех пор как появилась данная академия. А именно многие нюансы о которых написанно в книгах мастерфорекса уже учтены в специфике торгов и разворотов трендов.

#21 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 02:39

Я вот тоже хотел бы высказать свое скромное мнение по поводу того, что рынок форекс изменился с тех пор как появилась данная академия. А именно многие нюансы о которых написанно в книгах мастерфорекса уже учтены в специфике торгов и разворотов трендов.

Но мы то тоже на месте не сидим, ищем, обрабатываем, внедряем, проверяем... Кто перестал двигаться тот отстал, а мы двигаемся!!!
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#22 just_Trader

just_Trader

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 29 Ноябрь 2009 - 10:53

Уважаемый Вячеслав Васильевич, подскажите пожалуйста, на любых ли временных периодах действует правило валютных союзников?
Пытался выловить эту тенденцию на дневных графиках на парах AUD/CAD, USD/CAD, EUR/CAD - у меня не получается. :sad:

AUD/CAD
Размещенное изображение

USD/CAD
Размещенное изображение

EUR/CAD
Размещенное изображение

#23 z-master

z-master

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2010 - 09:53

Уважаемый Вячеслав Васильевич, подскажите пожалуйста, на любых ли временных периодах действует правило валютных союзников?
Пытался выловить эту тенденцию на дневных графиках на парах AUD/CAD, USD/CAD, EUR/CAD - у меня не получается. :sad:

AUD/CAD
Размещенное изображение

USD/CAD
Размещенное изображение

EUR/CAD
Размещенное изображение

Австрал рос быстрее всех , так что по нему смотреть на таком масштабе не корректно

Сообщение изменено: z-master, 14 Январь 2010 - 09:54 .

*Futures Trade & Stock Exchange*

#24 eduard98

eduard98

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 27 Март 2010 - 09:59

:tongue: добрый день!! почему нельзя обьяснить просто что для того чтобы что то увидеть надо смотреть!!! и не по одному монитору и трем парам !!!! посмотрите как обставленно рабочие место у профи подумайте почему




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment