Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * - - - 3 - количество голосов

Постановка целей, планов и способы их достижения


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
156 ответов в этой теме

#151 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2015 - 06:10

Я думаю, что прежде, чем учиться, нужно все хорошо обдумать и взвесить: реальна ли цель, как к ней двигаться и что ты готов для этого предпринять. А после этого постепенно идти к ее достижению.

Здравствуйте.

Согласен с Вами, только хочу добавить. На мой взгляд нужно четко представлять, где человек находиться в данный момент, т.е. назовем это точка "А". Честно собрать всю информацию, относительно этой точки и разложить ее "по полочкам". Затем четко определить, куда идет или кем человек хочет стать, это назовем точка "В", дать полную и развернутую характеристику этой точки. Ну и затем пробовать прокладывать маршрут, и здесь главное двигаться, постоянно делать шаги в уже определенном заранее направлении. Если же жизнь выведет на что-то более интересное или значительное, чем точка "В", так это будет здорово. Вот например Христофор Колумб предполагал, что между ним и богатствами Востока нет ничего, кроме водяной шири, и наткнулся на целый континент...

Желаю удачи. 


Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#152 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 10 Январь 2015 - 07:55

Это верно. Если у человека начинает получаться в достижении первоначально минимально поставленной  цели, нужно поднимать планку и самосовершенствоваться, постигая все новые и новые для себя вершины. Только так становятся истинными профессионалами в выбранном деле, не останавливаясь на достигнутом.



#153 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 05 Март 2015 - 12:13

Это верно. Если у человека начинает получаться в достижении первоначально минимально поставленной  цели, нужно поднимать планку и самосовершенствоваться, постигая все новые и новые для себя вершины. Только так становятся истинными профессионалами в выбранном деле, не останавливаясь на достигнутом.

 

хорошо а если трейдер видит что та торговая система что у него рабочая и приносит ему неплохую прибыль, у него все получается, комфортно торговать, так зачем что то предпринимать и менять? Одно дело когда что то не выходит и ты хочешь лучшего результата, тогда действительно нужно что то менять и совершенствоваться.



#154 Relaxxxx

Relaxxxx

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 06:42

Целеобразование, тоже очень важна составляющая успешной торговли, но все дело в том, что мало кто может эффективно ставить цели, и этому почти нигде не учат.



#155 dzhun

dzhun

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 05:07

Я за последние полгода учусь перестраивать свое поведение и характер. Если раньше я искал крайнего, то сейчас, если кто то накосячил в работе со мной, то я сначала рассматриваю вопрос, что я мог сделать, чтоб этого не произошло, и что я сделал не так, что произошло именно так как произошло. Только после того, как я отвечу на данные вопросы, я уже перехожу к поиску крайних, если это актуально. 80% всех косяков по вине в том числе и нас самих.



#156 Alex96

Alex96

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2020 - 08:57

Иногда не хватает усидчивости и терпения на то, чтобы досконально все проанализировать и составить грамотный план, но в настоящий работаю над этим



#157 profex

profex

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2022 - 11:14

У меня всегда все рушится на этапе планирования. Поэтому я предпочитаю импровизировать. Это конечно не для рациональных людей схема, но мне подходит. Поэтому я до сих пор еще не дико богат)






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment