Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

подскажите системку


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
60 ответов в этой теме

#31 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 568 сообщений

Опубликовано 31 Май 2009 - 09:16

Да много всяких ТС среднесрочных, например Драга.Супер штука.Отлаженная и вылизанная. А вообще мой тебе совет.Вступай в академию если хочешь стать профессионалом. Учи ФАК, задавай миллионы вопросов, потом когда каша в голове пройдет учись на доп курсах. И всегда помни-гланое 3 вещи Психология, Дисциплина, и ММ.
Хотя конечно ты непримешь эти 3 вещи всерьез, или отложишь их неа потом.Все правильно.Это так почти у всех.Это потом поймешь что они-то как раз и главные, а не пипсы-баксы.
ЗЫ:Вот понаписал и стирать жалко, и понимаю, что не помогут тебе советы.И ты обязательно сольешь.Трейдер-это профессия и ей надо долго учится.

Модераторы, я думаю эту ветку можно удалить.


iskal v nete, interessno bylo posmotret' na etu "dragu", no ne nashel. Mozhet kto ssylochku dast?


Вот здесь про главного "драгуна" написано http://forum.masterf...s...t=0&start=0
Самостоятельно сделайте выводы о его системе.
Всё вышесказанное - ИМХО

#32 oleglt

oleglt

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 31 Май 2009 - 04:06

<...>

Вот здесь про главного "драгуна" написано http://forum.masterf...s...t=0&start=0
Самостоятельно сделайте выводы о его системе.


Ну платные ехперты я и так не собирался покупать, т.к. никакие обсуждения их не дают гарантии их работоспособности. К тому же, они по сути не могут чем то принципиально отличатся от free. Я так понимаю, что "драг" и есть платный експерт, но, вполне реально, думаю,достать его бесплатно :) а уж настройка дело каждого.

Но вы, дорогие трейдеры, обясните мне такую штуку. Я наконец понял по какому принципу работают "брокеры" форекса. И, если среди вас есть успешно торгуюшие, то каким образом вам удается не вылетать из игроков вообще. Ведь ни одному брокеру не нужны прибыльно работаюшие трейдеры, а выкинуть за "несоблиудение" регламента нет никаких проблем.

Спасибо.

#33 georgbp

georgbp

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 07:53

Гиблое дело, давать советы. Но сказать о том, что пережил сам, можно. Я не пользуюсь торговыми системами, предлагаемыми другими. А, своя выработалась так. В мае 2007 впервые стал торговать на форекс. Год, я просидел за компьютером. Заработал смещение позвоночника, гастрит и посадил зрение. Перечитал вагон литературы. В академии Мастера, правда, не учился, но прочитал всё, что он публиковал. Торговал на демо и реальных счетах, там где подешевле. Новости просматривал везде, где только можно было. В голове был такой компот, что боялся крыша съедет. Но постепенно мусор стал отсеиваться, постепенно из текстов и новостей стало выделяться только самое важное. Стал чувствовать. Чувствовать, как та или иная новость может повлиять на движение цены определённой валюты. При одних условиях, один результат, при других, другой. Я стал чувствовать движение графика. Просто появился навык.
Это сейчас мне достаточно взглянуть на новостную ленту, пробежаться по графикам, не только рынка форекс, но и товарного, и фондового, прочитать несколько аналитических выкладок, и сделать свои выводы. Всё происходит в несколько мгновений и решение приходит само. Правда, выигрывать по крупному и постоянно, у одной дилинговой компании не получится, не дадут. А, вот по немногу в нескольких, идёт неплохо. Чередую. Да, мне много и не надо. На бутер с маслом и икрой, на отдых хватает. Всё же, один совет. Работайте и учитесь, учитесь везде, где только можно. Поступайте в академию к Мастеру или куда хотите, читайте всё подряд, торгуйте до изнеможения. Но, только не ищите лёгких путей. Никакая систему не научит вас думать по трейдерски. А, научится думать именно так необходимо, что бы торговать успешно. Верна старая пословица "терпение и труд всё перетрут".
Желаю удачи!

Сообщение изменено: georgbp, 30 Июнь 2009 - 08:01 .


#34 Hirurk

Hirurk

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2009 - 09:32

В любом деле нужен навык, который приходит со временем. На форексе этот навык называется торговая система или иначе видение рынка, каждый видит рынок по-своему, отсюда и такое множество ТС. Но лучше всего следовать за теми, кто лучше видит рынок, соответственно успешно работает, тогда и сам быстрее научишся правильному видению(читай: успешно будешь работать), избегая многих значительных ошибок, сокращая время появления хорошего навыка, сохраняя больше нервов. А легко ничего не даётся, нет такого сигнала, следуя которому, можно было бы в любой момент времени совершать успешную сделку.
Чтение книг полезная вещь, но опасная, как динамит...

Воздух выдержит только тех, кто верит в себя,
Ветер дует туда, куда прикажет тот, кто верит в себя...

#35 VED

VED

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 09:13

Есть еще неплохая ТС "Вегаса" (H1,H4,D1,W1). тоже достаточно вылизанная. Не понимаю, почему по этой ТС нет темы в ветке...
"ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ"
Прибыль трейдера прямо пропорциональна длительности сделки...

#36 Соломин_Кирилл

Соломин_Кирилл

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 09:14

Ни один трейдер не поделится своей стратегией, а тем более прибыльной, да и там где прибыльная у одного - убыточная у другого, а главное чем больше людей узнают о стратегии, тем больше вероятность того, что именно эта стратегия перестанет приносить деньги. А вообще ответ прост: все трейдеры - жадины.))))) Есть один секрет(самый главный) - нужно покупать пониже и продавать повыше.

#37 VED

VED

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 10:26

Ни один трейдер не поделится своей стратегией, а тем более прибыльной, да и там где прибыльная у одного - убыточная у другого, а главное чем больше людей узнают о стратегии, тем больше вероятность того, что именно эта стратегия перестанет приносить деньги. А вообще ответ прост: все трейдеры - жадины.))))) Есть один секрет(самый главный) - нужно покупать пониже и продавать повыше.


Не думаю, что если несколько (даже сотни) трейдеров узнают интересную системку и начнут по ней работать, то она перестанет приносить доход... Даже пару тысяч трейдеров - капля в море форекс-оборота... Что касается жадности - да - это порок трейдера, но только касательно профита. Мне, например все-равно, если кто-то будет работать по моей ТС и зарабатывать. Не у меня же забирает деньги :) Вот например Мастер - со всеми делится своей ТС MФ и ничего - система работает, хотя с ней знакомы ДЕСЯТКИ тысяч трейдеров... А вот то, что там, где ТС прибыльна у одного, а у другого - может быть убыточна - могу согласится, поскольку каждый подгоняет стратегию под себя...
"ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ"
Прибыль трейдера прямо пропорциональна длительности сделки...

#38 ventsislav

ventsislav

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 08:12

Рекомендую книга Igor Toshchakov
Beat the
Odds in
Forex Trading
How to Identify and Profit
from High Percentage
Market Patterns
skype: venco_baev_m

#39 ventsislav

ventsislav

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 05:43

Рекомендую новичком прежде чем читат что нибудь другое или можно совместно с первая книга МФ:
"Beat the forex dealer" from Agustin Silvani

В книге професионально описаны методы обмана от дилеров и как не попадать в их ловушки.
skype: venco_baev_m

#40 terasash

terasash

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 16 Май 2010 - 02:17

приветствую )))... вообщем я почти новичок )))... была попытка в 2006.. слился, потому что играл и неопытен совсем.... Сейчас уже как-то спокойней стал... но )))... хочу потестировать себя на фантиках )))... Можешь подсказать сайт где можно "играть" без открытия счета впринципе- то есть просто скачать прогу, подключится к линии и тестировать свои знания )))??... зарание благодарность ))))

Сообщение изменено: terasash, 16 Май 2010 - 02:18 .


#41 Tiv-57

Tiv-57

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Опубликовано 16 Май 2010 - 03:05

Я вовсе не против помощи новичкам - и благодарен тем, кто мне её оказывал.
Но всё же считаю, что и это тоже полезно будет почитать, уж не обессудьте...
Своё мнение выразил здесь: http://forum.masterf...54
Повторяемся - этот вопрос будет вечным :smile:
Успехов!!!
ПСИХОЛОГИЯ трейдера, инвестора, бизнесмена...

Просто знать что-то – ещё не значит понимать это, и уж тем более вовсе не равно навыку уметь применять на практике . Это этапы большого Пути

#42 Ravenloff

Ravenloff

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 07:18

вот моя тс на H4 линии красная и зеленая не относяться к тс

Вложенные превью

  • h42.gif


#43 sok_9

sok_9

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2011 - 12:53

вот моя тс на H4 линии красная и зеленая не относяться к тс

график понятен, но все же.... можно чуток подробней пожалуйста?

#44 Гольцов Антон

Гольцов Антон

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 10 Август 2011 - 01:47

Довольно хорошо работает система третьего касания: отрабатывание отбития о линии тренда или сопротивления.
Размещенное изображение Размещенное изображение

Размещенное изображение http://take-profit.o...es/sp500 h4.GIF
С Уважением, Гольцов Антон

Биржевой портал №1 TAKE-PROFIT.ORG (будь в плюсе)

Лента новостей. Экономический календарь. Аналитика.

Новостная лента для Яндекс

#45 Maksim_Sh

Maksim_Sh

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2012 - 05:45

Сам пока не пробовал. TPS/


1. Базовые правила системы TPS
Обратите внимание на то, что существует тысячи вариаций данной системы

2. Правила и условия системы TPS для игры на повышение
1. Торгуемый ETF находится выше 200-дневного скользящего среднего.
2. RSI с периодом 2 находится ниже уровня 25 на протяжении двух дней подряд. На закрытии входим в рынок (покупаем) 10% от запланированного лота.
3. Если при закрытии цена находится ниже уровня предыдущего (последнего) входа в рынок в любой день, когда ваша позиция еще открыта, докупаем 20% позиции. Теперь открыто 30% от запланированного объема.*
4. В следующий раз в аналогичной ситуации покупаем 30% позиции, а затем в схожей ситуации к имеющимся 60% (10%+20%+30%) добавляем еще 40% и получаем 100%.*
Используя этот метод наращивания (10%, 20%, 30%, 40% или 1-2-3-4), вы получаете полноценную позицию на сильно перепроданном рынке ETF.
5. Выходим из рынка, когда RSI с периодом 2 закрывается выше уровня 70.
*Не наращиваем позицию в вышеупомянутых случаях, если ETF закрывается ниже 200-дневного скользящего среднего.

Таким образом, сочетание времени, цены и наращивания позиции дают нам оптимальные условия для входа и выхода из рынка.

Каковы результаты?
Большинство (80%-95%) торговых сделок (начиная с 2008 года) оказались прибыльными вне зависимости от типа ETF. Данная статистика подтверждается для тысяч различных настроек TPS.

Скопировано из Биржевого лидера. Там много полезного. В принципе опробую, правда времени немало надо, но и сложностей никаких
Неправда, что у Кутузова не было глаза, у Кутузова был глаз"




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment