Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Как настроиться на работу


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
361 ответов в этой теме

#346 Mihails1

Mihails1

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 06 Март 2017 - 01:26

Надо уметь работать как и в тренде так и во флете и тогда будет стабильность



#347 Relaxxxx

Relaxxxx

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2017 - 07:38

Как по мне то тут вопрос самодисциплины и соблюдения режима, если это присутствует, то и проблем с настройкой на рабочий лад не будет.



#348 FiredFraud

FiredFraud

    пробегал

  • Заблокированные
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 28 Август 2018 - 11:11

Тут спорный вопрос, мне кажется от человека и его организованности многое зависит. Хотя сейчас есть куча курсов по повышению личной эффективности даже для самых нерасторопливых и ленивых :)



#349 Vig4

Vig4

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2018 - 08:08

Тут спорный вопрос, мне кажется от человека и его организованности многое зависит. Хотя сейчас есть куча курсов по повышению личной эффективности даже для самых нерасторопливых и ленивых :)

Для повышения личной эффективности необходимо желание ее повысить. А вот тут то как раз и включается нерасторопность и лень. Сложно помочь человеку, который не желает эту помощь получить.



#350 Evqenka

Evqenka

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2018 - 01:09

убрать все лишнее



#351 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2018 - 03:37

Демура о ситуации в стране

 

Андрей, исключение как для бывшего студента. За активные ссылки можешь получить поражение в правах.

 

В отношении Демуры и еще одного его коллеги онолитега. Как там рубль уже за отметку 200.00 сходил?

 

Раньше присматривался к нему не без возражений. После порции бредятины уже не интересно ...


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#352 Vig4

Vig4

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2018 - 09:11

 

 

Тут спорный вопрос, мне кажется от человека и его организованности многое зависит. Хотя сейчас есть куча курсов по повышению личной эффективности даже для самых нерасторопливых и ленивых :)

Для повышения личной эффективности необходимо желание ее повысить. А вот тут то как раз и включается нерасторопность и лень. Сложно помочь человеку, который не желает эту помощь получить.

Вот полностью согласен.Если сам не хочешь или не способен,то никто тебе не поможет,хоть лоб расшиби.

Нужно делать себе вызов. Заставлять себя расти. Ведь если нет движения вперед, то это уже остановка на месте, а дальше идет откат и деградация. Человек не может получать помощь, не хочет каким либо образом расти, он не вырастет, не будет развиваться. А организованность можно и нужно тренировать. Заставлять себя день ото дня.



#353 Vig4

Vig4

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2019 - 09:54

Я настраиваюсь, когда думаю о том, зачем я пришел на форекс. Это стимулирует меня двигаться вперед, даже если не хочется или не можется.

А каким образом происходит настройка? И что вы при этом чувствуете, делаете или наоборот не делаете? Я тоже настраиваюсь. но стараюсь думать о текущих задачах и целях, но не о том, для чего и почему. это как бы уже подсознательно на подкорке записано, что ли.
А вот по поводу что не делать - так это строгое соблюдение манименеджмента. Вот тут я крайне осторожен.


Сообщение изменено: Vig4, 15 Январь 2019 - 09:54 .


#354 regzaemy

regzaemy

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2019 - 10:23

Нужно накачивать себя каждое утро



#355 Vig4

Vig4

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 06 Март 2019 - 10:34

 

Я настраиваюсь, когда думаю о том, зачем я пришел на форекс. Это стимулирует меня двигаться вперед, даже если не хочется или не можется.

А каким образом происходит настройка? И что вы при этом чувствуете, делаете или наоборот не делаете? Я тоже настраиваюсь. но стараюсь думать о текущих задачах и целях, но не о том, для чего и почему. это как бы уже подсознательно на подкорке записано, что ли.
А вот по поводу что не делать - так это строгое соблюдение манименеджмента. Вот тут я крайне осторожен.

Настроиться проще всего тогда, конгда ничто не мешает и не отвлекает. То есть надо завершить все текущие дела и спокойно и вдумчиво заниматься торгами. Не садиться усталым, не открывать терминал, если недомогание или болен, не насиловать себя, если нет настроения. Не будет толку, когда внутренне не хочешь.



#356 Spirinoff

Spirinoff

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений

Опубликовано 29 Июнь 2019 - 06:09

Эмоциональное состояние безусловно важно,при этом должная квалификация нивелирует эти моменты.Особо важно следовать ТС и соблюдать правила ММ.



#357 NikitaSpin

NikitaSpin

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 01 Июль 2019 - 01:22

заинтересовался рынками с прошлого года, покоя себе не нахожу, но у меня не получается эмоционально настроиться на работу!

сижу до ночи читаю, потом полночи не сплю, потом утром хочу спать, а потом опять по кругу!



#358 Spirinoff

Spirinoff

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2019 - 06:55

заинтересовался рынками с прошлого года, покоя себе не нахожу, но у меня не получается эмоционально настроиться на работу!

сижу до ночи читаю, потом полночи не сплю, потом утром хочу спать, а потом опять по кругу!

Ваша ситуация стара как мир.Нужно проще к этому относиться,не забивать себе голову лишними мыслями и всё должно получиться.



#359 Vig4

Vig4

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2019 - 10:59

заинтересовался рынками с прошлого года, покоя себе не нахожу, но у меня не получается эмоционально настроиться на работу!

сижу до ночи читаю, потом полночи не сплю, потом утром хочу спать, а потом опять по кругу!

Чем раньше вы найдете в себе силы остановиться, взвесить все и успокоиться, тем будет лучше. Читать хорошо. Но не взахлеб и с кучей телодвижений, а спокойно, размеренно. И торговать так же. Жахеров вперед ногами с рынка каждый день пачками выносят. Для начала сделайте себе из форекс хобби. А склько на хобби тратится времени? Ровно столько, сколько позволяет загруженность, точнее ее отсуствие. Но только в спокойном состоянии можно садиться к терминалу и сразу же выключать его, если спокойствие улетучилось.



#360 Spirinoff

Spirinoff

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2019 - 06:54

И все же хочу отметить,что новичку в торговле достаточно тяжело четко для себя разделять некоторые психологические моменты.К сожалению или к счастью,это понимание приходит только с опытом,читай годами.Но начинать все равно с чего-то нужно,взлетов без падений не бывает.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment