Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Как настроиться на работу

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
410 ответов в этой теме

#406 Vig4

Vig4

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2018 - 08:08

Тут спорный вопрос, мне кажется от человека и его организованности многое зависит. Хотя сейчас есть куча курсов по повышению личной эффективности даже для самых нерасторопливых и ленивых :)

Для повышения личной эффективности необходимо желание ее повысить. А вот тут то как раз и включается нерасторопность и лень. Сложно помочь человеку, который не желает эту помощь получить.

#407 Evqenka

Evqenka

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2018 - 01:09

убрать все лишнее

#408 ATEI

ATEI

vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 28 815 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2018 - 03:37

Демура о ситуации в стране

Андрей, исключение как для бывшего студента. За активные ссылки можешь получить поражение в правах.

В отношении Демуры и еще одного его коллеги онолитега. Как там рубль уже за отметку 200.00 сходил?

Раньше присматривался к нему не без возражений. После порции бредятины уже не интересно ...

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

Салтыков-Щедрин.

Хотите подружиться с рынком? 

#409 Vig4

Vig4

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2018 - 09:11

Тут спорный вопрос, мне кажется от человека и его организованности многое зависит. Хотя сейчас есть куча курсов по повышению личной эффективности даже для самых нерасторопливых и ленивых :)

Для повышения личной эффективности необходимо желание ее повысить. А вот тут то как раз и включается нерасторопность и лень. Сложно помочь человеку, который не желает эту помощь получить.

Вот полностью согласен.Если сам не хочешь или не способен,то никто тебе не поможет,хоть лоб расшиби.

Нужно делать себе вызов. Заставлять себя расти. Ведь если нет движения вперед, то это уже остановка на месте, а дальше идет откат и деградация. Человек не может получать помощь, не хочет каким либо образом расти, он не вырастет, не будет развиваться. А организованность можно и нужно тренировать. Заставлять себя день ото дня.

#410 Березин Николай

Березин Николай

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 13 Январь 2019 - 03:11

Я настраиваюсь, когда думаю о том, зачем я пришел на форекс. Это стимулирует меня двигаться вперед, даже если не хочется или не можется.

#411 Vig4

Vig4

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Опубликовано Вчера, 21:54

Я настраиваюсь, когда думаю о том, зачем я пришел на форекс. Это стимулирует меня двигаться вперед, даже если не хочется или не можется.

А каким образом происходит настройка? И что вы при этом чувствуете, делаете или наоборот не делаете? Я тоже настраиваюсь. но стараюсь думать о текущих задачах и целях, но не о том, для чего и почему. это как бы уже подсознательно на подкорке записано, что ли.
А вот по поводу что не делать - так это строгое соблюдение манименеджмента. Вот тут я крайне осторожен.

Сообщение изменено: Vig4, Вчера, 21:54 .

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment