Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность

NordFX

www.fxpro.ru.com

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Как настроиться на работу

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
379 ответов в этой теме

#376 Spirinoff

Spirinoff

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 29 Июнь 2019 - 06:09

Эмоциональное состояние безусловно важно,при этом должная квалификация нивелирует эти моменты.Особо важно следовать ТС и соблюдать правила ММ.

#377 NikitaSpin

NikitaSpin

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 01 Июль 2019 - 01:22

заинтересовался рынками с прошлого года, покоя себе не нахожу, но у меня не получается эмоционально настроиться на работу!

сижу до ночи читаю, потом полночи не сплю, потом утром хочу спать, а потом опять по кругу!

#378 Spirinoff

Spirinoff

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2019 - 06:55

заинтересовался рынками с прошлого года, покоя себе не нахожу, но у меня не получается эмоционально настроиться на работу!

сижу до ночи читаю, потом полночи не сплю, потом утром хочу спать, а потом опять по кругу!

Ваша ситуация стара как мир.Нужно проще к этому относиться,не забивать себе голову лишними мыслями и всё должно получиться.

#379 Vig4

Vig4

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2019 - 10:59

Чем раньше вы найдете в себе силы остановиться, взвесить все и успокоиться, тем будет лучше. Читать хорошо. Но не взахлеб и с кучей телодвижений, а спокойно, размеренно. И торговать так же. Жахеров вперед ногами с рынка каждый день пачками выносят. Для начала сделайте себе из форекс хобби. А склько на хобби тратится времени? Ровно столько, сколько позволяет загруженность, точнее ее отсуствие. Но только в спокойном состоянии можно садиться к терминалу и сразу же выключать его, если спокойствие улетучилось.

#380 Spirinoff

Spirinoff

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2019 - 06:54

И все же хочу отметить,что новичку в торговле достаточно тяжело четко для себя разделять некоторые психологические моменты.К сожалению или к счастью,это понимание приходит только с опытом,читай годами.Но начинать все равно с чего-то нужно,взлетов без падений не бывает.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment