Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс

NordFX

www.fxpro.ru.com

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Как настроиться на работу

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
380 ответов в этой теме

#331 Сhocolate

Сhocolate

живет тут

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2015 - 07:29

Это увлечение в дальнейшем может приносить не плохой доход. Так что если этого хочешь в перспективе, то нужно маленько потерпеть :)

#332 m@gistr

m@gistr

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2015 - 02:51

Это увлечение в дальнейшем может приносить не плохой доход. Так что если этого хочешь в перспективе, то нужно маленько потерпеть :)

Конечно не плохой, а чтобы убедить жену, нужно показать ей статистику фреша за декабрь, там самый большой заработок $144 338, думаю, для польшинства представительниц слабого пола, эта сумма хороший довод серьезности занятия.

Не всегда женщина умеет и может поддержать своего мужа. Многие просто недооценивают возможности своего мужчины. Но, если жена сможет поверить в успех мужа, а главное не будет ему мешать, то и он с большей вероятностью его достигнет.

#333 Сhocolate

Сhocolate

живет тут

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2015 - 07:34

Тут главное на первом этапе поддержать эти стремления, дать возможность человеку поверить в себя и свои силы. И если это произойдет, думаю, успех будет гарантирован.

#334 Plast1000

Plast1000

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2015 - 06:12

Если до этого начинающий трейдер тоже хорошие идеи воплощал в реальность и они имели свой успех, то и с Форекс его родные поддержат.

#335 Сhocolate

Сhocolate

живет тут

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 21 Январь 2015 - 09:17

Согласна полностью. Если человек по жизни за что-то брался и доводил это до конца с желаемым положительным результатом, то такую личность поддержат и семья, и родственники.

#336 Plast1000

Plast1000

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2015 - 08:27

В противном случае придется таки скрывать от домочадцев о своем обучении на Форекс. Иначе они не одобрят трейдинг.

#337 leonids

leonids

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2015 - 08:33

В противном случае придется таки скрывать от домочадцев о своем обучении на Форекс. Иначе они не одобрят трейдинг.

В идеале, конечно, в семье должно быть доверие и понисание, чтобы не приходилось ничего скрывать от своего партнера. Но в реальности очень часто так и бывает, что люди не могут найти компромис и прийти к общему решению.

#338 Сhocolate

Сhocolate

живет тут

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2015 - 08:41

Чтобы хорошо обучится трейдингу, нужно в день тратить не несколько минут, которые и можно бы было скрыть от окружающих, а по несколько часов. Поэтому скрывать долго я думаю не получится. Нужно все-таки приходить к компромису и не скрывая учиться, если ты конечно в этом очень заинтересован.

#339 Plast1000

Plast1000

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2015 - 02:49

Может. Только если это хобби будет забирать из семейного бюджета львиную долю прибыли, то никто из родных это увлечение одобрять не станет.

#340 Bloogylisse

Bloogylisse

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2015 - 04:06

Проблема в том, что если просто совмещать свою основную работу и трейдинт, то торговля скорее всего так и останется на уровне некого хобби. Думаю если уж и заниматься рынком, то на полною, а не стараться как то совместить то и то.

#341 orell

orell

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2015 - 10:46

Проблема в том, что если просто совмещать свою основную работу и трейдинт, то торговля скорее всего так и останется на уровне некого хобби. Думаю если уж и заниматься рынком, то на полною, а не стараться как то совместить то и то.

А кушать откуда будете брать). Это хорошо делать если есть спонсор).

#342 leonids

leonids

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2015 - 07:24

Я думаю, что форекс даже нужно по началу совмещать с другой работой, которая будет приносить стабильную прибыль. Потому что не научившись торговли и не имея опыта наивно надеятся на быстрый результат,, который будет приносить достаточную прибыль.

#343 Plast1000

Plast1000

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2015 - 04:40

Так с первых дней торговли у вас не получится пополнить семейный бюджет. А в наше время родные вам "спасибо" не скажут за то, что ничего не зарабатываете. И целыми днями за компьютером проводите время.

#344 Kosonin

Kosonin

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2015 - 07:55

По началу точно нужно совмещать основную работу и торговлю на форекс. Лучше иметь разные источники дохода. Тем более, что форекс - это всегда риск. Чтобы торговля стала основным источником дохода нужно чтобы доход был стабильным и значимым.

#345 Plast1000

Plast1000

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2015 - 09:00

На одну только теорию трейдинга сколько времени понадобится. Особенно тем пользователям, которые о Форекс совершенно ничего не слышали.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment