Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * - - - 1 - количество голосов

Как пережить потери


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
577 ответов в этой теме

#61 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2012 - 07:08

Я торгую в большей части ради интереса и достежения успеха, плюс уверен в себе и в своей системе потому и потери меня не сильно тревожат.
С уважением Денис

#62 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2012 - 09:23

Я торгую в большей части ради интереса и достежения успеха, плюс уверен в себе и в своей системе потому и потери меня не сильно тревожат.

Поверьте, потери в любом случае будут, без этого никак, просто вы еще наверное до этого не дошли.)
Люблю...Люблю...Люблю...

#63 Contrmgd

Contrmgd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2012 - 10:33

Т.к. мы торгуем вероятностями, потери будут всегда. Они есть и у опытных трейдеров, но не так губительны, как у новичков. Стремление любой ценой их избежать может стоить очень дорого, т.к. всегда будет надежда,что вот еще пару пунктов- и цена пойдет именно туда, где ты хочешь ее увидеть. Это надо относить к неизбежным рискам профессии. И принимать спокойно. Если для офисного работника загнать занозу в палец-форс-мажор, то для плотника- обыденная ситуация. Так и здесь. Какой-то процент сделок неизбежно будет с убытком. А размер этого убытка вы регулируете сами, мат.ожиданием ТС, ММ, РМ.
С уважением,
Ольга

"Самый страшный враг знания- не его отсутствие, а иллюзия его наличия." (Стивен Хокинг)

#64 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2012 - 04:20


Я торгую в большей части ради интереса и достежения успеха, плюс уверен в себе и в своей системе потому и потери меня не сильно тревожат.

Поверьте, потери в любом случае будут, без этого никак, просто вы еще наверное до этого не дошли.)

Но все-таки их лучше не допускать или по крайней мере компенсировать.

#65 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2012 - 09:49

Как не старайся их не допускать, но они все же будут...не без этого.Просто нужно понимать что так должно быть и не расстраиваться по этому поводу.
Люблю...Люблю...Люблю...

#66 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2012 - 10:06

Я торгую в большей части ради интереса и достежения успеха,

Как по мне так это не совместимые вещи. Но да ладно не о это тема.

Как не старайся их не допускать, но они все же будут...не без этого.Просто нужно понимать что так должно быть и не расстраиваться по этому поводу.

Согласен, вероятность того, что каждая сделка будет в плюс ничтожно мала, на столько что можно смело приравнивать её к 0. Так что даже теоретически без потерь торговать на длительном сроке с более менее регулярными сделками - не выйдет. теория вероятности как ни как.

#67 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2012 - 05:39


Я торгую в большей части ради интереса и достежения успеха, плюс уверен в себе и в своей системе потому и потери меня не сильно тревожат.

Поверьте, потери в любом случае будут, без этого никак, просто вы еще наверное до этого не дошли.)

Да я уже сбился со счета сколько депо я слил, но то время уже прошло, сейчас рискую 1% и торгуя на м5 уже месяц кручусь около нуля.
С уважением Денис

#68 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2012 - 05:52

Да я уже сбился со счета сколько депо я слил, но то время уже прошло, сейчас рискую 1% и торгуя на м5 уже месяц кручусь около нуля.

И как Вы пережили эти потери?

#69 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 06:41


Да я уже сбился со счета сколько депо я слил, но то время уже прошло, сейчас рискую 1% и торгуя на м5 уже месяц кручусь около нуля.

И как Вы пережили эти потери?

Я имел в виду демо счета) По неопытности сделал ошибку открыл центовый счет, за полтора месяца слил 40$ и на этом торговля закончилась, понят что нужно многому научится
С уважением Денис

#70 Tion

Tion

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 07:03



Да я уже сбился со счета сколько депо я слил, но то время уже прошло, сейчас рискую 1% и торгуя на м5 уже месяц кручусь около нуля.

И как Вы пережили эти потери?

Я имел в виду демо счета) По неопытности сделал ошибку открыл центовый счет, за полтора месяца слил 40$ и на этом торговля закончилась, понят что нужно многому научится


Так чего вы нам "Уважаемый" мозги пудрите. Потерял счет.Торговля на демо- пустая трата времени и сил. Даже торгуя без потерь Вы не чему не научетесь. Так как при переходе на реал вся ваша успешность пропадет.
Знать - значит уметь. Понимать - значит действовать!
С Уважением...

#71 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 08:09

Пережить потери просто - нужно их не замечать, а лучше делать выводы и в перспективе не повторять ошибок.

#72 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2012 - 11:00

Да я уже сбился со счета сколько депо я слил, но то время уже прошло, сейчас рискую 1% и торгуя на м5 уже месяц кручусь около нуля.

Ну вот видите!Есть прогресс!И это только начало!Дальше должно стать еще проще торговать если не будете запускать!
Люблю...Люблю...Люблю...

#73 Prft

Prft

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2012 - 12:03

Потери - часть процесса. Как и всё, их нужно принимать. Отвлечься от торговли, осознать и проработать в себе отношение к потерям. После этого обновлённым, почувствовав в себе силы начинать снова. И спешить тут нельзя. Нужно дождаться полного восстановления внутреннего состояния покоя.

#74 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2012 - 02:50


Да я уже сбился со счета сколько депо я слил, но то время уже прошло, сейчас рискую 1% и торгуя на м5 уже месяц кручусь около нуля.

Ну вот видите!Есть прогресс!И это только начало!Дальше должно стать еще проще торговать если не будете запускать!

Спасибо, буду дальше старатся, могу сказать что замечаю как буквально с каждым месяцем все больше понимаю рынок.
С уважением Денис

#75 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2012 - 02:55




Да я уже сбился со счета сколько депо я слил, но то время уже прошло, сейчас рискую 1% и торгуя на м5 уже месяц кручусь около нуля.

И как Вы пережили эти потери?

Я имел в виду демо счета) По неопытности сделал ошибку открыл центовый счет, за полтора месяца слил 40$ и на этом торговля закончилась, понят что нужно многому научится


Так чего вы нам "Уважаемый" мозги пудрите. Потерял счет.Торговля на демо- пустая трата времени и сил. Даже торгуя без потерь Вы не чему не научетесь. Так как при переходе на реал вся ваша успешность пропадет.

Следуя вашей логике нужно сразу открывать реал не имея опыта и знаний, а дальше как повезет. Лично я даже на демо немного волнуюсь за сделку, по этому у меня есть возможность учится усмирять свои эмоции.
С уважением Денис




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment