Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * - - - 1 - количество голосов

Как пережить потери


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
577 ответов в этой теме

#31 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 29 Март 2012 - 07:50


никакого страха перед целым лотом не должно быть. Только перед 2 целыми.Размещенное изображение

я так понимаю, что как не избавляйся от страха - он всегда будет присутствовать. Наверно в каких-то дозах он и нужен.


Страх - это только состояние сознание, которое проявляется из под сознания. Подсознание создают ежедневные мысли человека. Если человек научиться контролировать свои мысли, то и страх будет управляем. )

#32 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 29 Март 2012 - 08:01

Страх - это только состояние сознание, которое проявляется из под сознания. Подсознание создают ежедневные мысли человека. Если человек научиться контролировать свои мысли, то и страх будет управляем. )

раза три перечитал, чтоб понять такую (верю) глубокую мысльРазмещенное изображение . Страх можно преодолеть - это я знаю точно.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#33 nasha_rasha1986

nasha_rasha1986

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Опубликовано 31 Март 2012 - 04:50



никакого страха перед целым лотом не должно быть. Только перед 2 целыми.Размещенное изображение

я так понимаю, что как не избавляйся от страха - он всегда будет присутствовать. Наверно в каких-то дозах он и нужен.


Страх - это только состояние сознание, которое проявляется из под сознания. Подсознание создают ежедневные мысли человека. Если человек научиться контролировать свои мысли, то и страх будет управляем. )


со временем по мере роста профессионализма чувство страха исчезает. обычно на форексе боятся неопределенности и непредвиденности. нужно быть готовым к разным сценариям и планом действии по каждому из них.

#34 nasha_rasha1986

nasha_rasha1986

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2012 - 06:59


со временем по мере роста профессионализма чувство страха исчезает. обычно на форексе боятся неопределенности и непредвиденности. нужно быть готовым к разным сценариям и планом действии по каждому из них.

Когда чувство страха пропадает - это не есть хорошо, профи скорее всего просто учатся преодоливать и принимать определенный уровень риска и соотвественный страх. Если не иметь вовсе страха - опасно очень, можно заигратся и забыть про "грани безопасности"


согласен. по мере роста професионализма страх переходит в осторожность

#35 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2012 - 09:51

переживать потери не надо. особенно если это мелкие потери на центовом счете. главное - близкие люди должны быть рядом.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#36 Maksim_Sh

Maksim_Sh

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2012 - 11:48

Редко это так, ведь форекс и близкие рядом редко возможно. Поэтому торговля и происходит у меня так, что близкие могут только догадываться. да и то врят ли. Страх будет всегда, как мне кажется. как бы то ни было всегда есть вероятность, что цена пойдет не туда, просто с ростом профессионализма, эта вероятность становится меньше, но страх останется. Но работать надо с пониманием того, что ТС все равно возьмет свой профит.
Неправда, что у Кутузова не было глаза, у Кутузова был глаз"

#37 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2012 - 08:40

Страх будет всегда, как мне кажется.

есть же методики по управлению эмоцией, например, гневом. Может и страхом тоже можно управлять? Его направить в конструктивное русло, скажем не бояться, а быть осторожным..
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#38 nasha_rasha1986

nasha_rasha1986

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2012 - 05:24

Редко это так, ведь форекс и близкие рядом редко возможно. Поэтому торговля и происходит у меня так, что близкие могут только догадываться. да и то врят ли. Страх будет всегда, как мне кажется. как бы то ни было всегда есть вероятность, что цена пойдет не туда, просто с ростом профессионализма, эта вероятность становится меньше, но страх останется. Но работать надо с пониманием того, что ТС все равно возьмет свой профит.


самый лучший способ пережить потери - это ограничивать их, в результате и переживании будет меньше, а заодно анализировать, в чем была твоя ошибка, без анализа ошибок они будут повторяться

#39 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2012 - 04:01


Страх будет всегда, как мне кажется.

есть же методики по управлению эмоцией, например, гневом. Может и страхом тоже можно управлять? Его направить в конструктивное русло, скажем не бояться, а быть осторожным..


Страх подконтролен. Возьмите и сделайте все вещи, которые Вы боитесь сделать и 95 % Вашего страха уже не будет.

#40 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2012 - 03:35

Страх подконтролен. Возьмите и сделайте все вещи, которые Вы боитесь сделать и 95 % Вашего страха уже не будет.

да. я тоже читал об этом. говорят помогает. Еще слышал мнение, недавно фильм смотрел. Там один говорит другому: "Однажды объявив войну своим страхам - нельзя тут же одержать над ними победу. Начинается день и ты начинаешь бороться с ними, приходит следующий день - и ты снова с ними борешься". Тот персонаж имел ввиду, что борьба с собой - это процесс, довольно долгий.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#41 vvf

vvf

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2012 - 10:37


Страх подконтролен. Возьмите и сделайте все вещи, которые Вы боитесь сделать и 95 % Вашего страха уже не будет.

да. я тоже читал об этом. говорят помогает. Еще слышал мнение, недавно фильм смотрел. Там один говорит другому: "Однажды объявив войну своим страхам - нельзя тут же одержать над ними победу. Начинается день и ты начинаешь бороться с ними, приходит следующий день - и ты снова с ними борешься". Тот персонаж имел ввиду, что борьба с собой - это процесс, довольно долгий.


бесконечный Размещенное изображение
страх не истребим
его можно только преодолеть, но он всегда будет

#42 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2012 - 07:36

Понравилось: "Нет на свете каждому по Солнцу, но денег на свете может хватать всем." (Б. Березовский.)
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#43 ellano

ellano

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2012 - 07:22

Ой у меня столько потерь было что есть чем поделиться. Первое дело это остаться в одиночестве так как постороннии успакивая могут только раздражать. Ведь они то реально не понимают что было положено на форекс (не о деньгах вопрос) А потом обязательно лечь спать. Утро вечера мудренее.

#44 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2012 - 08:22

переживать потери не надо. особенно если это мелкие потери на центовом счете. главное - близкие люди должны быть рядом.

Правильно говорите, не стоит парится, деньги это дело которое можно востановить, заработать, а вот нервную систему не востановишь,
Люблю...Люблю...Люблю...

#45 Natalka

Natalka

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2012 - 08:30

с потерями любыми трудно примириться ,тут поможет только время и память постепенно по истечении времени начнет сглаживать сильные отрицательные эмоции. Это удивительное состояние памяти человека не зря нам дано.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment