Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

форекс без отрыва от основной (пока) работы


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2 ответов в этой теме

#1 Paoliz

Paoliz

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 07 Май 2007 - 05:44

Добрый вечер всем!
У меня вопрос такого плана: можно ли, и каким образом это происходит на практике, работать и получать соответственно профит, без отрыва от основной (пока не будет 100% уверенности) работы, учитывая, что часы работы с 09-30 до 18-30 часов по Москве??? :huh:

#2 Azat

Azat

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений

Опубликовано 08 Май 2007 - 04:46

Добрый вечер всем!
У меня вопрос такого плана: можно ли, и каким образом это происходит на практике, работать и получать соответственно профит, без отрыва от основной (пока не будет 100% уверенности) работы, учитывая, что часы работы с 09-30 до 18-30 часов по Москве??? :huh:

можно, но надо понимать что это не спорт а физкультура. Наступит момент когда нужно будет выбрать. Впрочем если не лезть в интрадей то- почему и нет?( хотя " получать профит" лучше заменить на " заниматься форексом") Есть еще вариант-заниматься самообразованием в этой области, например в этой академии

Дисциплина не самоцель, но необходимое условие достижения цели.

 Думать надо или быстрее, или меньше.


не относись к людям как к дуракам, но помни что они и есть дураки

#3 Paoliz

Paoliz

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 08 Май 2007 - 06:31

можно, но надо понимать что это не спорт а физкультура. Наступит момент когда нужно будет выбрать. Впрочем если не лезть в интрадей то- почему и нет?( хотя " получать профит" лучше заменить на " заниматься форексом") Есть еще вариант-заниматься самообразованием в этой области, например в этой академии


Спасибо, Вы подтвердили мою уверенность, хотя именно форексом (а не получением профита) я занимаюсь около 2,5 лет. И, после очень долгих моих изысканий, я, наконец, окончательно определился, что обучаться я буду именно здесь, в Академии. Обучение, это будет именно обучение (практически заново), а все классики, которых я почитал прилично, не дают ответа практически ни на что. Почитав 1 книгу, начав 2 - видно налицо, что здесь КОНКРЕТНАЯ МЕТОДИКА, а не "вода с маслом".
Я :wub: форекс... и верю (потому что знаю), что когда-нибудь у меня получится, даже, если ждать придется очень долго.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment