Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * - - - 2 - количество голосов

Доволен ли ДЦ моими успехами?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
185 ответов в этой теме

Голосование: Как ДЦ воспринимает успехи торгующих в нём трейдеров? (179 пользователей проголосовало)

Как ДЦ воспринимает успехи торгующих в нём трейдеров?

  1. Проголосовал Все ДЦ-это кухни, их основной заработок = сливу трейдерских депозитов (112 голосов [62.57%])

    Соотношение ответов: 62.57%

  2. ДЦ рад успешной торговле своих трейдеров (я знаю такое ДЦ) (16 голосов [8.94%])

    Соотношение ответов: 8.94%

  3. ДЦ все-равно, они хеджируют сделки и зарабатывают со спредов, свопов и т.д. (51 голосов [28.49%])

    Соотношение ответов: 28.49%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2012 - 11:07


Проголосовал за второй пункт.
Сейчас если вижу что клиенты нашей компании сливают депозиты, не поверите, сердце кровью обливается сильнее, чем когда сам сливал.
Нам интересно, чтобы наши клиенты наращивали депозиты и увеличивали обороты. Со слитых депозитов мы почти ничего не успеваем заработать.

Слитые депозиты ведь где то должны оседать в итоге. Это закон физики- где то убывает а где то столько же прибавляется.

Конечно. У конечных поставщиков. Но надо сделать так, чтобы они не знали имена трейдеров, который уменьшают количество слитых депозитов, чтобы не могли что-то ухудшить. Анонимность сделок с этим прекрасно справляется.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#17 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 03:26



Проголосовал за второй пункт.
Сейчас если вижу что клиенты нашей компании сливают депозиты, не поверите, сердце кровью обливается сильнее, чем когда сам сливал.
Нам интересно, чтобы наши клиенты наращивали депозиты и увеличивали обороты. Со слитых депозитов мы почти ничего не успеваем заработать.

Слитые депозиты ведь где то должны оседать в итоге. Это закон физики- где то убывает а где то столько же прибавляется.

по логике они должны оседать у дц, так как практически все сделки совершаются внутри его

В случае кухонной схемы, полностью оседают в ДЦ, в случае брокерской, оседают у конечных поставщиков за минусом комиссий посредников.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#18 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 05:44

думаю, что у нас все у дц оседают

А я знаю, что нет. Таких компаний немного, но они есть.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#19 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 07:09


думаю, что у нас все у дц оседают

А я знаю, что нет. Таких компаний немного, но они есть.


Можно узнать названия этих компаний. Конечно же это GKFX, это понятно, а остальные?

#20 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 867 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 06:04

Sovereign Trade Group, а из американских - mirus, amp и еще добрый десяток, а то и больше.
С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.

#21 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 06:41



думаю, что у нас все у дц оседают

А я знаю, что нет. Таких компаний немного, но они есть.


Можно узнать названия этих компаний. Конечно же это GKFX, это понятно, а остальные?

FxPro, FxOpen.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#22 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 05:20

вообще-то написать можно все, что угодно, проверить все равно не получится

Если начать зарабатывать много и стабильно, то кухню проверить получится. Ухудшение исполнения не заставит себя ждать.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#23 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 02:35


вообще-то написать можно все, что угодно, проверить все равно не получится

Если начать зарабатывать много и стабильно, то кухню проверить получится. Ухудшение исполнения не заставит себя ждать.


А если работаешь с псевдо ECN или STP компанией, и начинаешь стабильно и много зарабатывать, ухудшения также следует ждать? В частности имею в виду компанию FreshForex.

#24 FXOpen

FXOpen

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 03:28



вообще-то написать можно все, что угодно, проверить все равно не получится

Если начать зарабатывать много и стабильно, то кухню проверить получится. Ухудшение исполнения не заставит себя ждать.


А если работаешь с псевдо ECN или STP компанией, и начинаешь стабильно и много зарабатывать, ухудшения также следует ждать? В частности имею в виду компанию FreshForex.


Если ECN/STP псевдо, то в случае стабильных заработков условия ухудшаться (это в общем по компаниям)

#25 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 07:17

А если работаешь с псевдо ECN или STP компанией, и начинаешь стабильно и много зарабатывать, ухудшения также следует ждать?

Да. Иногда профит замечают не сразу, а после первой попытки его вывести.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#26 Васяя

Васяя

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2013 - 11:45


А если работаешь с псевдо ECN или STP компанией, и начинаешь стабильно и много зарабатывать, ухудшения также следует ждать?

Да. Иногда профит замечают не сразу, а после первой попытки его вывести.


Два вопроса. Дайте пример ДЦ, который мешает торговать при профите. И второй, не Вы ли тот трейдер, который снимает ролики про плохое исполнение ордеров в инсте или может это Ваш колега тролль, ковалёв?

п.с. Название вашего ДЦ я запоминаю лишь как "бррр", иначе его не запомнить. Зачем выбирать такое имя? Это против общих принципов рекламы?

Сообщение изменено: Васяя, 23 Февраль 2013 - 11:49 .


#27 kop44

kop44

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Опубликовано 21 Март 2013 - 02:01


А если работаешь с псевдо ECN или STP компанией, и начинаешь стабильно и много зарабатывать, ухудшения также следует ждать?

Да. Иногда профит замечают не сразу, а после первой попытки его вывести.


Если у вас стабильный и небольшой профит из месяца в месяц не более 8-10% ваш профит не интересует ДЦ,ка только вы стали по 100% колбасить-начнуться проблемы и с выводом и вообще с результативностью сделок.

#28 FXOpen

FXOpen

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 22 Март 2013 - 10:50





думаю, что у нас все у дц оседают

А я знаю, что нет. Таких компаний немного, но они есть.


Можно узнать названия этих компаний. Конечно же это GKFX, это понятно, а остальные?

FxPro, FxOpen.


Святая троица)). Вероятно есть общий хозяин. Всегда подозревал что хозяев у ДЦ намного меньше, чем самих ДЦ или их сайтов. Значит хозяин Брокко где-то рядом). Интересно что объединяет три ваших дц, очень уж режет глас ваша реклама.



Про одного хозяина и много компаний это совсем другая история:)))))))))))
"Хозяину броко" лучше занятся более насущными проблемами.

#29 FXOpen

FXOpen

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 22 Март 2013 - 10:52



А если работаешь с псевдо ECN или STP компанией, и начинаешь стабильно и много зарабатывать, ухудшения также следует ждать?

Да. Иногда профит замечают не сразу, а после первой попытки его вывести.


Если у вас стабильный и небольшой профит из месяца в месяц не более 8-10% ваш профит не интересует ДЦ,ка только вы стали по 100% колбасить-начнуться проблемы и с выводом и вообще с результативностью сделок.


Вернее, как только начнёте по 100% выводить , тогда будут проблемы.
Единственный вариант, уходить в Компанию которая работает по агентской модели.

#30 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 22 Март 2013 - 07:52

Если у вас стабильный и небольшой профит из месяца в месяц не более 8-10% ваш профит не интересует ДЦ,ка только вы стали по 100% колбасить-начнуться проблемы и с выводом и вообще с результативностью сделок.

Это если у компании заложено дарить Вам 8-10% ежемесячно. А есть такие, которые только слив готовы терпеть и ни цента в плюс, сразу увеличивают время исполнения.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment