Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * - - - 2 - количество голосов

Доволен ли ДЦ моими успехами?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
185 ответов в этой теме

Голосование: Как ДЦ воспринимает успехи торгующих в нём трейдеров? (179 пользователей проголосовало)

Как ДЦ воспринимает успехи торгующих в нём трейдеров?

  1. Проголосовал Все ДЦ-это кухни, их основной заработок = сливу трейдерских депозитов (112 голосов [62.57%])

    Соотношение ответов: 62.57%

  2. ДЦ рад успешной торговле своих трейдеров (я знаю такое ДЦ) (16 голосов [8.94%])

    Соотношение ответов: 8.94%

  3. ДЦ все-равно, они хеджируют сделки и зарабатывают со спредов, свопов и т.д. (51 голосов [28.49%])

    Соотношение ответов: 28.49%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#181 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2014 - 04:28

Может не по теме но именно эта ветка натолкнула на мысль.
Почему вместо постоянных взаимно обвинений ДЦ и Брокеры рырунета, не создадут общего контрагента, на который будут выводить свои сделки при этом не нужно отказываться от своих поставщиков, котел стал бы больше сервис бы улучшился у всех в разы.
Да, согласен, кухням это не выгодно, так как они не куда не выводят, но мы их в счет и не берем.

Отличная идея, хорошо бы если бы ее воплотили в реальность

#182 Meravingen

Meravingen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2014 - 03:05

Может не по теме но именно эта ветка натолкнула на мысль.
Почему вместо постоянных взаимно обвинений ДЦ и Брокеры рырунета, не создадут общего контрагента, на который будут выводить свои сделки при этом не нужно отказываться от своих поставщиков, котел стал бы больше сервис бы улучшился у всех в разы.
Да, согласен, кухням это не выгодно, так как они не куда не выводят, но мы их в счет и не берем.


Так уже всё придумано, вы же сами сказали что естьконтрагенты). Зачем создавать ещё одну систему?

#183 SergioFx

SergioFx

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Опубликовано 10 Ноябрь 2014 - 01:35

Это точно зачем делать общего контрагента если у брокеров они и так совпадают.

И чем больше поставщиков ликвидности тем лучше котировки и исполнения ордеров.

С этим в фбс вообще проблем нету, потому что контрагенты одни из самых крупных и надежных.


Сообщение изменено: SergioFx, 10 Ноябрь 2014 - 01:35 .


#184 SergioFx

SergioFx

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Опубликовано 17 Ноябрь 2014 - 05:08

Вы хоть посты читаете перед тем как что-то ляпнуть?

Я где писал что фбс самый крупный брокер? У фбс отличный поставщики ликвидности о которых я и написал, вот из-за таких контрагентов условия у фбс хорошие и мне в самый для торговли подходит.



#185 orell

orell

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 11:51

 

Что то я не пойму. Почему брокер должен быть мною доволен или моей торговлей? Торгую я только на Фреш Форекс. Хотя в планах ещё у какого то брокера счёт открыть. Условия торговли по соглашению, подписанному мной выполняю. Брокер предоставляет мне возможность торговать, я работаю. Какие вопросы могут быть? Если ДЦ не выполнит какие то условия я предъявляю претензии. Если я какие то нарушения позволю себе, ДЦ со мной вопросы решает.

Думаю в первую очередь вы должны быть довольны, но если в вас все хорошо, тогда и ваш дц в том числе фрешфорекс будет только рад вашими достижениями

 

Ну да, если ДЦ не кухня, то чем больше трейдер торгует, тем больше его прибыль.



#186 orell

orell

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2015 - 03:24

Считаю, что Фреш заинтересован в успешной торговле трейдеров. Поэтому они и публикют постоянно результаты торговли наиболе удачных  трейдеров.

Это очень косвенный признак)), публиковать можно всё что угодно. А вот другие признаки можно найти в оферте и в способе работы ДЦ. В оферте нет ограничений для любого вида торговли, что подтверждает работу ДЦ с использованием контрагентов.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment