Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

ТС CECJ


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
48 ответов в этой теме

#16 yavmen

yavmen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2007 - 11:57

100-пудова согласен

тут просто походу характер типа договор на услугу!

#17 fatboy

fatboy

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2007 - 12:00

тут просто походу характер типа договор на услугу!

Да, ребята просто выполняют требования разработчика ТС:

Требования:
- человек должен иметь статус бывалого на одном из форумов
- обязуется не разглашать информацию о правилах ТС
- должен честно рассказать на форуме о нашем сотрудничестве (например, открыть тему и освещать результаты 3 раза в неделю)
- публиковать отчеты о своей работе


Жизнь прекрасна, но как в это трудно поверить! :-)

#18 FXengine

FXengine

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2007 - 12:03

...
"Для меня сюрпризов не бывает, потомучто я ко всему готов"

#19 yavmen

yavmen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2007 - 12:07

О как правильно! точно точно ты прав fatboy! даже и писать не надо по моему дальше! а вот тебе текое предложенньице выкладвай систему этим самым ты просто подтвердишь то что ты с ними ни как и ни чем ни повязан да и всего то ! да и по... что они тебе систему такую дали и ты там подписался или нет утверждать не буду что разглашать там и прочее делать не будешь! самое замечательное то что ты сдесь находишься именно на этом форуме а остальное все понты покупка и всякая дребедень увсяких систем! не огорчайся что такая реакция сдесь люди учатся каждый тока посвоему а не клюют на всякую рекламуху! Усе более не буду по клавишам стучать чет подустал даже хе хе!

#20 vaz321

vaz321

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2007 - 02:02

Правильно сказал Fatboy, что это реклама очередного Грааля,
иначе какой смысл появления на форуме представителя разработчика
Чес говоря, аж смешно прям, притшел чел, и запел песенку,
а вот позавчера я заработал 100, а вчера 200. а седня 300 пунктов
а вы смоттите на меня и пусть у вас слюнки текут
а че слюнявчик мокрый уже, так че сидим ребятки, вперед к разработчику,
денюжки отваливаем,системку забираем
Уважаемый разработчик и иже с ним я не привык к халяве, и готов за
все платить, но не верю я, что за 250 у.е мне продадут систему.дающую
миллионы
Короче, выкладывайте суть и принципы системы, а просто так не надо
травить душу своими циферками, кому надо тот уже побежал к вам покупать :tongue:
Мониторинг торговли валютой
Размещенное изображение




ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТОРГОВЛЕ ПО МОЕМУ МЕТОДУ НА МЫЛО!

#21 FXengine

FXengine

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2007 - 04:21

...
"Для меня сюрпризов не бывает, потомучто я ко всему готов"

#22 yavmen

yavmen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2007 - 05:00

Не не не ты видимо сам чего то не докуриваешь ! это понятно что форум спец и все тут для чего то не надо повторять 2 раза не надо повторять 2 раза ! Какая дисскусия ты о чем? и при чем здесь когда ты зарегился! тема то в том тебе говорят ты выложи саму описание системы и индючки каторые там используются! а ты наоборот другой конец палки толкаешь ?! о чем ты трейдер великодушный! ни кто тут не собирается дисскуссию загонять не кому она просто не нужна ! это ты просто толи не доходишь толи не доезжаешь! че тебе стоит просто выложить это все и не парится самому и не парить просто других! елси ты это не вылаживаешь значит че то тебя просто приперает че то тебя просто обязывает понимаешь?! вот и все ! ну а поповду что игнорироваться будут тут сообщения написаные дак это ты сам просто подтвердишь то что выше некоторые да и я писали не ужели так трудно или обломисто с этим согласится ?! Выкладывай системку и будем ее тестить да и всего то ! ну а если ты опять на своей точке зрения застрял да к опять же я подчеркиваю чето тебя просто подпирает вот и все! а не просто было им самим разработчикам это вталкивать тока в другом разделе форума а! как сам то думаешь ! да потому что сдесь ни кто на эту рыбу ни кто клюватьне будут ! вот и нашли 3 форумян чёб подталкивали это все все просто все логично! да ну уж по большому счету почему не обратились допустим к самому мастеру или к профи там с другими системами а нашли именно таких простых обывателей каторые просто клюнули на их условия и согласились с этим?! как сам думаешь? ну а если игнорируешь что тут пишут значит ты просто с этим согласен вот и все?! а например тебе же закинули и еще 2 им участинкам форума систему правильно! дак а вот теперь кидани и еще 3 участникам че бы тут поверили хотя бы ! я ни на че не намикаю просто тут и в правду попахивает рекламухай ! всеееее точка пока жирнющщщщая!

#23 FXengine

FXengine

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 12:47

Ну вот как ожидалось, после фиксации сигналов поступивших на прошлой недели на двух инструментах. Поступили сигналы по закрытию позиций остальных инструментов. И втоже время сигналы на открытие позиций в обратном направлении, т.е. о начале корекции или смены тренда.
В общем на скриншоте всё понятно написано.

Вложенные превью

  • ______2.GIF

"Для меня сюрпризов не бывает, потомучто я ко всему готов"

#24 vaz321

vaz321

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2007 - 10:38

Ну вот как ожидалось, после фиксации сигналов поступивших на прошлой недели на двух инструментах. Поступили сигналы по закрытию позиций остальных инструментов. И втоже время сигналы на открытие позиций в обратном направлении, т.е. о начале корекции или смены тренда.
В общем на скриншоте всё понятно написано.

Да сколько еще будет длиться эта рекламуха?
Уважаемый, Вы можете выложить суть и принципы
системы или нет?
Если нет, то посты в топку, автора в Бобруйск :rolleyes:
Мониторинг торговли валютой
Размещенное изображение




ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТОРГОВЛЕ ПО МОЕМУ МЕТОДУ НА МЫЛО!

#25 FXengine

FXengine

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2007 - 12:45

Да сколько еще будет длиться эта рекламуха?
Уважаемый, Вы можете выложить суть и принципы
системы или нет?
Если нет, то посты в топку, автора в Бобруйск :rolleyes:

ООООООО. Очень польщён вашем вниманием! :biggrin:
Столько скока нужно! Всё что нужно уже выложено! Дополнений не будет.
Ну а что куда и кого не вам решать это уж точно! :biggrin:
Кстати а что вам здесь надо?! Если у вас есть такая замечательная система Сидуса. :closedeyes:
"Для меня сюрпризов не бывает, потомучто я ко всему готов"

#26 FXengine

FXengine

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2007 - 01:34

Упсссс. Вышла заминочка. Приношу извинения. Просто сначала кое до чего не доперил. Теперь всё исправил. :blush:
итого за неделю 194пункта

Вложенные превью

  • Screenshot___09.04.2007___2_59_55.gif

Сообщение изменено: FXengine, 08 Апрель 2007 - 11:31 .

"Для меня сюрпризов не бывает, потомучто я ко всему готов"

#27 tfx

tfx

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2007 - 12:13

Всех интересующихся тестированием, просим обратить внимание, что на сайте появился анализ на шестичасовых графиках за прошедшие три месяца 2007 года.
Январь
Февраль
Март

#28 Радис

Радис

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2007 - 03:43

Упсссс. Вышла заминочка. Приношу извинения. Просто сначала кое до чего не доперил. Теперь всё исправил. :blush:
итого за неделю 194пункта


штож афтар системы за копейки продаёд столь удивительную и чудодейственную систему :biggrin: ,сам на фыксе не могёт с её помощью обогатиться чтоли??? :laugh: :biggrin: :smile:

#29 FXengine

FXengine

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2007 - 04:05

подключил к нашим основным рабочим парам. некотроые новые инструменты - eur/usd, gbp/usd, usd/chf, usd/jpy и их кроссы. теперь основными инструментами будут те которые ща перечеслил. кроссы буду помогать нам в ясности ситуации, и конечно же по ним мы тоже сможем работать.
сегодня поступили сигналы от кроссов чифа и йены. sell usd/chf, sell gbp/chf, sell eur/chf И sell gbp/jpy, sell eur/jpy, sell usd/jpy. скриншот выложил.
внимание сигналы на след. свечке за верт. линией!!!

Вложенные превью

  • screenshot____.gif
  • screenshot_____.gif

"Для меня сюрпризов не бывает, потомучто я ко всему готов"

#30 tfx

tfx

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 08:08

На данный момент мы не заинтересованы в дальнейшем тестировании CEGJ (CECJ)+ по следующим причинам:

-Данная ТС не нуждается в тестировании так, как ее эффективность неоднократно проверена и нами и другими трейдерами.

-Самим фактом открытия данной ветки мы добились поставленных целей. Количество посетителей нашего сайта и обучаемых значительно увеличилось.

-Открыв данную ветку FXengine (человек известный на данном форуме) подтвердил, что данная торговая система не является обманом. (Ни один отчет представленный нами не является "нарисованным").

-Трейдеры, проявляющие интерес к данной ТС, обращаются непосредственно к нам с вопросами (по e-mail, ICQ или телефону), а не обсуждают вопросы о ТС на форуме.

-В ближайшее время мы проведем более эффективную акцию по рекламе CEGJ (CECJ)+.

Дальнейшее тестирование ТС на данном форуме зависит от личного желания FXengine.

2.Стоимость обучения ТС действительно является низкой. Об этом мне неоднократно пишут и трейдеры прошедшие обучение (особенно москвичи) и трейдеры занимающиеся подобным обучением. Мы согласны с этим (и не стоит больше меня беспокоиться о моем материальном благополучии). Стоимость обучения будет повышаться.

3. С 16.04.2007г. по 26.04.2007г. мы проводим акцию "Заказать скриншот!"

Любой желающий, обратившись ко мне по ICQ 477-745-260, сможет оперативно получить скриншот с моего рабочего стола.

Для получения скриншота Вам необходимо будет указать тайм фрейм (2, 3, 4 или 6 часов) и необходимый лист.

На листах инструменты расположены следующим образом:

"Основной лист" - CHF, EUR,GBP,JPY.

"Лист CHF+" - CHF, CHF/JPY, EUR /CHF, GBP/ CHF.

"Лист EUR+" - EUR, EUR /CHF, EUR/ GBP, EUR/ JPY.

"Лист GBP+" - GBP, GBP/ CHF, GBP/JPY, EUR/ GBP.

"Лист JPY+" - JPY, CHF/JPY, EUR/ JPY, GBP/JPY.

Проведение данной акции позволит трейдеру:

-лишний раз убедиться в правильности предоставляемых нами отчетов (после получения серии скриншотов и их сравнения с нашими отчетами);

-сравнить эффективность ТС CEGJ (CECJ)+ с системой по которой вы работаете.

Разумеется, что при проведении данной акции я вынужден ввести некоторые ограничения:

-Предоставление не более 3-4 скриншотов в сутки одному трейдеру;

-На графиках будет обозначены только предыдущие сигналы (символами "стрелка"). Комментировать формирующиеся сигналы я не буду так, как это потребует
подробного объяснения правил ТС.

Прошу обратить Ваше внимание:

- на то, что в ТС CEGJ (CECJ)+ существуют правила определения степени силы сигнала, согласования сигналов между инструментами и листами. А это значит, что
получение определенного сигнала по отдельному инструменту не всегда будет являться основанием для принятия торгового решения.

-SAR используется не так, как это рекомендуется автором данного индикатора. Его "классическое" применение не позволяет добиться точности в получении
сигналов по различным инструментам. Не зная специфики применения Параболиков, Вы не сможете подобрать их необходимые параметры.

С уважением, Вязьмин Александр




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment