Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Шутки о трейдерах


Fanat

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Брокер мелкой инвестиционной компании, читая последние финансовые новости, говорит своему коллеге: - Смотри-ка, еще один финансовый гигант упал, и этот тоже принакрылся, ...и тот обанкротился. Так что скоро мы в десятку лидеров войде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
[b]Жена спрашивает у трейдера:[/b]
- Дорогой, мы женаты 7 лет, но ты не разу не говорил мне, чем занимаешься на работе.
- Понимаешь, дорогая, как бы тебе попроще объяснить... Представь, пошли мы вчера на рынок и купили много живых кроликов, а сегодня случилось наводнение и все кролики утонули. И вот мы сидим и думаем, и что это мы вчера рыбок не купили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщину, проходящую мимо болота, окликает лягушка и просит ее поцеловать, объясняя, что она - заколдованный трейдер, который после поцелуя обретет свой прежний вид. Женщина деловито забрасывает лягушку в сумочку, не целуя, и бормочет: "За говорящую лягушку сейчас дадут больше, чем за трейдера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривают два трейдера, начинающий и более опытный. Вот я часто слышу про лакирование позиции. Можешь мне объяснить, но только доходчиво, что это такое? Как бы объяснить… да еще и доходчиво… Самый доходчивый пример, пожалуй, такой: Как то пригласили меня на день рождения. За праздничным столом я сажусь слева от Именинницы, а Павлик справа. Представь, какой был конфуз, когда наши с Павликом руки встретились… Ну, понятно, где… А вот потом все это разруливать пришлось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...