Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * - - - 5 - количество голосов

ДЦ не отдает профит трейдеру Masterforex-V. Что делать? Подсказывайте


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
168 ответов в этой теме

#61 Sokratos

Sokratos

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 29 Август 2007 - 07:20

Господа, доброй ночи! Надеюсь, когда проснетесь, ответите на вопрос. Меня интересует репутация Форекс клуба, как вам этот ДЦ? я пока к нему привязан, да и только проиграл, а вот если выигрыш придется снимать, что тогда? Он такой же хреновый в этом плане, может, что слышали? :unsure:
Пожалуйста, Portulak2003, составьте такой список. Это крайне важно. Только вот где статистику будете брать?

Форексклуб хреновый в плане работы- платформа отстой полный, но деньги выдают четко, проверено.

#62 Мороз

Мороз

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 29 Август 2007 - 07:20

Привет всем! Кто-нибудь может высказаться по поводу вывода денег у МаниРейн? Я снимал понемного (от 100 до 200 $) при депизите в 2к и никаких проблем. Деньги приходят, самое большее, в течении 3х дней. Но может есть что-то, с чем я ни сталкивался... и вообще, кто долго работает с МаниРейн, скажите своё мнение по поводу данного брокера. Буду весьма признателен...
С Уважением...
"Книги способны передать все, что вообще может выразить человек. Книги могут заставить тебя смеяться и плакать; они могут помочь тебе совершить кругосветное путешествие. Книги - это самая непреходящая ценность в мире: ведь они хранят в себе всю мудрость веков. Благодаря книгам ты можешь прожить тысячу жизней. А что толку в телевизоре?.."

#63 Мороз

Мороз

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 29 Август 2007 - 07:32

И по поводу чела, который увеличил 100 баксов до 5000 за несколько месяцев. не верю, что он это сделал. А если и сделал - то просто повезло. не соблюдал никакие правила управления капиталом. И повторить такое ни за что не сможет. ИМХО
"Книги способны передать все, что вообще может выразить человек. Книги могут заставить тебя смеяться и плакать; они могут помочь тебе совершить кругосветное путешествие. Книги - это самая непреходящая ценность в мире: ведь они хранят в себе всю мудрость веков. Благодаря книгам ты можешь прожить тысячу жизней. А что толку в телевизоре?.."

#64 ALEKSI13

ALEKSI13

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2007 - 10:51

И по поводу чела, который увеличил 100 баксов до 5000 за несколько месяцев. не верю, что он это сделал. А если и сделал - то просто повезло. не соблюдал никакие правила управления капиталом. И повторить такое ни за что не сможет. ИМХО

Подобные подвиги вполне реальны, если пипсовать большими
лотами без всякого ММ. Но ни ДЦ, ни брокеры этого категорически
не любят, мягко говоря. И борются с этим всеми доступными
средствами, вплоть до невыплаты "заработанного". О таких
случаях много написано на зарубежных форумах, в особенности
в отношении SaxoBank-а. Те вообще внаглую правят стейт и
историю сделок задним числом, ссылаясь на спайки.

#65 Sokratos

Sokratos

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2007 - 10:39

отрывок из письма, с разрешения автора публикую, т.к. проблема у человека не личная и может коснуться каждого


И чем дело закончилось?

#66 volodin

volodin

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 16 Сентябрь 2007 - 12:28

ДЦ добавлен в черный список. Спасибо за информацию.

Выведете деньги или нет, а пошуметь думаю стоит с рук спускать такое не хорошо...

Конторы практически нет - максимум три человека - все ушли
Заправляет ей Дмитрий Беренштейн, который откровенно кинул несколько человек на суммы до 40 000
И продолжает кидать
По нему плачет прокуратура

#67 volodin

volodin

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 16 Сентябрь 2007 - 12:45

Конторы практически нет - максимум три человека - все ушли
Заправляет ей Дмитрий Беренштейн, который откровенно кинул несколько человек на суммы до 40 000
И продолжает кидать
По нему плачет прокуратура

Извините - єто касалось не форексклуба, а in-forex

#68 starikk

starikk

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2007 - 12:13

это что же получается, что работать на форексе вообще невозможно! даже если будешь иметь профит так забрать его не сможешь потому что просто не отдадут. а если отдадут то значит пронесло или повезло. очень это несерьезно. хотя я думаю и надесь что не все так однозначно плохо, ведь есть же дц и брокеры у которых держат деньги те кто реально имеет профит и врядли при каждом снятии начинаются проблемы.
но обычно пишит о проблемных случаях, а тех брокеров что нормально работают, наверно, надо методом исключения выбирать-чем меньше упоминаний тем лучше. хотя если они все играют против трейдеров то со временем и лучшие могут скурвится.
интересно с кем работают миллионеры трейдеры?
не важно где мы находимся, важно куда мы движемся.

положите содержимое своего кошелька себе в голову
и тогда никто не сможет его у вас отнять. (Б. Франклин)

#69 gan30

gan30

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 03 Март 2008 - 08:46

это что же получается, что работать на форексе вообще невозможно! даже если будешь иметь профит так забрать его не сможешь потому что просто не отдадут. а если отдадут то значит пронесло или повезло. очень это несерьезно. хотя я думаю и надесь что не все так однозначно плохо, ведь есть же дц и брокеры у которых держат деньги те кто реально имеет профит и врядли при каждом снятии начинаются проблемы.
но обычно пишит о проблемных случаях, а тех брокеров что нормально работают, наверно, надо методом исключения выбирать-чем меньше упоминаний тем лучше. хотя если они все играют против трейдеров то со временем и лучшие могут скурвится.
интересно с кем работают миллионеры трейдеры?



Работать нужно, но осторожно. Скоро я добавлю в список ече одних "товарищей". Немного подожду.

#70 igor321

igor321

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 06 Июль 2008 - 09:34

ДЦ добавлен в черный список. Спасибо за информацию.

Выведете деньги или нет, а пошуметь думаю стоит с рук спускать такое не хорошо...



Добавлю в список "неблагонадёжных" ДЦ Forex.com / Меня на него вывел мой приятель, как потом я выяснил лишь только потому, что ему , как впрочем и всем, давали бонус в 100 $ за каждого нового клиента лткрывшего у них депо 1000 или больше. Затем , естественно , слив , да такой , что может Вас и в минус загнать, хотя по всем договорам и обещаниям 20 % должны оставлять на счету. Так мало того, если у вас "хватит" ( а точнее не хватит) ума туда ещё раз подгрузить депо , они не мудурствуя лукаво тот минус у вас же и вычтут. Хотя будут заверять вас , что это произошло из зи сбоя в машине. Так что , не стоит "тестировать" эту компанию.

#71 fx-trader111

fx-trader111

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2008 - 12:23

Как вам такая ситуация? Я еще такого не видел.

#72 VOLK

VOLK

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2008 - 03:17

Как вам такая ситуация? Я еще такого не видел.




Такая, КАКАЯ???

#73 fx-trader111

fx-trader111

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2008 - 06:00

Как вам такая ситуация? Я еще такого не видел.




Такая, КАКАЯ???


К сожалению ссылку на топик удалили... Вот его содержание. Найти оригинал будет не сложно.

Добрый день,
Примерно месяц назад, я открыла счёт в trendfx.org пополнила на 5000 WMZ получила бонус 1000 и начала торговать. Сегодня, после того как по TP закрылись все сделки с прибылью около $11500 пропала вся история торгов, на балансе остался только депозит в 5000.
На данную ситуацию служба поддержки ответила что, цитирую:

1) Сделки на счете 3997 были отменены как недействительные
(https://www.trendfx....nts/newaccount/)

Когда я регистрировала свой счёт, на странице
https://www.trendfx....nts/newaccount/
сообщения
Важно: при внесении на торговый счет депозита более 2000 USD подписание Клиентского соглашения обязательно! В противном случае сделки, совершенные на торговом счете, могут быть признаны недействительными.
не было. В клиентском соглашении об этом ничего не сказано. А в личном кабинете на странице
Клиентский договор написано

Если Вы хотите оформить Клиентское соглашение в бумажном виде, то Вам необходимо скачать Клиентское соглашение, подписать его, и выслать на указанный в контактах почтовый адрес Компании.


2)Сделки были отменены вследствие того, что не подписано клиентское соглашение. Это связано с вопросом хеджирования рисков.

Вопрос к администрации, какая связь с хеджированием рисков?
По-моему связь с нежеланием или не имением средств для выплаты профита более очевидна.
Прошу вернуть профит.
Желающие увидеть как пропадает история сделок могут зайти используя инвесторские данные
Логин торгового реального счета :3997
Инвесторский пароль : 841DBHU

Последний отчёт по торговле
http://trendfx11500.....ru/report.html

Надеюсь администрация компании пересмотрит свою позицию в данном вопросе и вернёт честно наторгованные деньги.

#74 dimfo

dimfo

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 03:11

Внимание! Кидалово от FXCM. Не отдают деньги. Несколько раз сбрасывал заявку на снятие средств, в ответ молчание.
Сначала перестали отвечать на телефонные звонки русскоговорящие операторы. Теперь на русском канале автоответчик. На других телефонах и чатах вежливо извиняются, говорят что не понимают мой английский и просят перезвонить по русскому каналу и так бесконечно. На электронные послания отвечат робот и благодарит за внимание.
Мои действия:
- в душе распрощался с бабками.
- на всех форумах дам информацию.
Если кто нибудь даст адресок Управления по финансовым услугам (FSA), напишу туда.
Позволь Себе быть Собой, а Другим быть Другими.

#75 Август

Август

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 03:51

Если кто нибудь даст адресок Управления по финансовым услугам (FSA), напишу туда.


FSA - http://www.fsa.gov.uk/

только FXMC регулируется Futures Commission Merchant (FCM) with the Commodity Futures Trading Commission (CFTC) and is a member of the National Futures Association (NFA) взято отсюда - http://www.fxcm.com/regulation.jsp

- IN GOD WE TRUST -





Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment