Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

по поводу Консорциума


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
61 ответов в этой теме

#46 forex_medium

forex_medium

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 29 Март 2012 - 10:04

Наиболее полно об этом наверное сейчас говорят труды Николая Викторовича Старикова.По поводу ссылок нус для начала хотя бы с -http://www.youtube.com/watch?v=hhl8GlMmKI8&feature=related ,ну и т.д.
Другое дело как с этим бороться, верно ?

#47 forex_medium

forex_medium

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 29 Март 2012 - 10:49

В подтверждение нашей с nasha_rasha1986 позиции могу превести еще одного автора - Дмитрия Карасёва "Менялы.История банковского дела" - ну хотя бы здесь - http://www.socioforu.../topic7690.html .Так же поможет осознанию темы история становления семьи Ротшильд (в ютубе полно ссылок),ну и конечно же книги от Masterforex-v !

#48 forex_medium

forex_medium

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 31 Март 2012 - 02:04

И в догонку - ''Кризис. Как это делается.'' Николай Стариков -

#49 forex_medium

forex_medium

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2012 - 09:45

И в подтверждение- http://www.financedt...at-is-it-really ;
можнос переводом- http://translate.goo...dex.php/banking

#50 viewer

viewer

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений

Опубликовано 16 Июнь 2012 - 07:05

Так же поможет осознанию темы история становления семьи Ротшильд (в ютубе полно ссылок),ну и конечно же книги от Masterforex-v !

Нельзя отделять Ротшильдов от их извечных противников - Рокфеллеров. В противном случае Вы видите только половину всей "картины маслом", с соответствующими кривыми выводами .
Вот хороший анализ текущей глобальной ситуации: Павленко. «Большая игра» Ротшильдов и Рокфеллеров — на свету и в тени


#51 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 29 Июнь 2012 - 11:49

И в догонку - ''Кризис. Как это делается.'' Николай Стариков - http://www.youtube.com/watch?v=SpSBz7T_eYY&feature=related

Очень грамотно рассказывает писатель. Послушал и считаю не зря потерял 8 часов.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#52 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 11:39

Размещенное изображение
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#53 DEN-V

DEN-V

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 934 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2013 - 11:04

Вопрос о Консорциуме
Почему управляемость рынком Форекс (а в том, что эта управляемось имеет место быть, я не сомневаюсь) соблюдает правила тех. анализа и др. различные правила и закономерности движения той или иной валютной пары?
Что мешает валюте, грубо говоря, достигнуть определенного уровня, выгодного КЦ, в обход всевозможных правил? Почему алгоритм движения цены основан на каких то правилах, понять которые пытаются многие трейдеры?
Можно предположить, конечно, что эти правила - неотъемлимая часть алгоритма движения валюты, но .....
Изменение цен можно ведь осуществлять и без привязки к различного рода правилам, как то ТА, ВА, и многие др......
Иными словами, не являются ли поиски различных закономерностей (через правила ТА, ВА и др.) движения валют, всего лишь иллюзией понимания ???
С уважением, Денис

#54 X-MAX

X-MAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 202 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2013 - 01:05

Вопрос о Консорциуме
Почему управляемость рынком Форекс (а в том, что эта управляемось имеет место быть, я не сомневаюсь) соблюдает правила тех. анализа и др. различные правила и закономерности движения той или иной валютной пары?
Что мешает валюте, грубо говоря, достигнуть определенного уровня, выгодного КЦ, в обход всевозможных правил? Почему алгоритм движения цены основан на каких то правилах, понять которые пытаются многие трейдеры?
Можно предположить, конечно, что эти правила - неотъемлимая часть алгоритма движения валюты, но .....
Изменение цен можно ведь осуществлять и без привязки к различного рода правилам, как то ТА, ВА, и многие др......
Иными словами, не являются ли поиски различных закономерностей (через правила ТА, ВА и др.) движения валют, всего лишь иллюзией понимания ???

Нет правил по которым движутся цены на рынке. Для того чтобы это осознать, попробуйте нарисуйте на листочке такое движение которого вы не видели на рынке. Если удастся нарисовать :wacko:, то пожалуйста разместите здесь :biggrin:.
Удачи :wink:.
Любяй же не правду ненавидит свою душу. (Псалтырь)

#55 DEN-V

DEN-V

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 934 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2013 - 06:43

Правила есть во всем, в том числе и в движении цены. Вот только мы зачастую этих "правил" не видим или не понимаем, к сожалению!
Остается вопрос где найти эти "правила"? И возможно ли это???
С уважением, Денис

#56 X-MAX

X-MAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 202 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2013 - 07:46

Правила есть во всем, в том числе и в движении цены. Вот только мы зачастую этих "правил" не видим или не понимаем, к сожалению!
Остается вопрос где найти эти "правила"? И возможно ли это???

Для того чтобы, что либо утверждать нужно понимать о чем говоришь.
Одни вопросы. Смысл вопросов без ответов?
Для того чтобы в чем-то разобраться нужно с чего-то начать (потянуть за какой-нибудь кончик чтобы размотать клубок).
Любяй же не правду ненавидит свою душу. (Псалтырь)

#57 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2013 - 04:12

Вопрос о Консорциуме
Почему управляемость рынком Форекс (а в том, что эта управляемось имеет место быть, я не сомневаюсь) соблюдает правила тех. анализа и др. различные правила и закономерности движения той или иной валютной пары?
Что мешает валюте, грубо говоря, достигнуть определенного уровня, выгодного КЦ, в обход всевозможных правил? Почему алгоритм движения цены основан на каких то правилах, понять которые пытаются многие трейдеры?
Можно предположить, конечно, что эти правила - неотъемлимая часть алгоритма движения валюты, но .....
Изменение цен можно ведь осуществлять и без привязки к различного рода правилам, как то ТА, ВА, и многие др......
Иными словами, не являются ли поиски различных закономерностей (через правила ТА, ВА и др.) движения валют, всего лишь иллюзией понимания ???


Вы не с того конца подходите. Движение валюты не может подчиняться правилам теханализа в принципе. Просто потому, что движение валют первично, а ТА лишь описывает, ну или пытается описать, их движение. Не могу сказать за форекс, но на нормальном, биржевом рынке, что бы кому-то двинуть цену, ему необходимо набрать позицию на каком-то ценовом уровне. Иначе это движение просто не будет иметь смысла для него. Ведь интерес того, кто (или что) движет рынок не в том, что бы график погонять и нарисовать какие-то фигуры, а в том, что бы получить прибыль. Так вот набрать позу на бирже в одной точке не возможно если нет предварительного сговора. А что бы набрать позицию о толпы, нужно заставить её поверить, что цена пойдет в другую сторону. Вот именно эти движения и пытается описать ТА.

#58 DEN-V

DEN-V

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 934 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2013 - 06:25

Вы не с того конца подходите. Движение валюты не может подчиняться правилам теханализа в принципе.

Имел ввиду, что правила ТА, ВА и др. правила, не являются определяющими для движения валют, а лищь в той или иной мере описывают это движение или нам кажется, что мы понимаем суть этого движения, используя данные приемы! Интересно а какой конец вы считаете "правильным" или "тем"?

Для того чтобы в чем-то разобраться нужно с чего-то начать (потянуть за какой-нибудь кончик чтобы размотать клубок).

Вот я и начал с моих вопросов тут, надеясь получить ваши ответы, способные для меня что-то прояснить или взглянуть по новому на что-то! а отнюдь не прочесть нравоучительные заключения :wink: .......
Не хотелось бы захламлять эту ветку долгими рассуждениями и обменом "любезностями"! Но все же интересно услышать вразумительный ответ на мой вопрос, точнее вопросы!!!
С уважением, Денис

#59 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2013 - 06:37

Дык я, вроде, в своем посте ответил на ваши вопросы. Во всяком случае так, как я их понял.)

#60 X-MAX

X-MAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 202 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2013 - 12:35

Вопрос о Консорциуме
1. Почему управляемость рынком Форекс (а в том, что эта управляемось имеет место быть, я не сомневаюсь) соблюдает правила тех. анализа и др. различные правила и закономерности движения той или иной валютной пары?
2. Что мешает валюте, грубо говоря, достигнуть определенного уровня, выгодного КЦ, в обход всевозможных правил?
3. Почему алгоритм движения цены основан на каких то правилах, понять которые пытаются многие трейдеры?
Можно предположить, конечно, что эти правила - неотъемлимая часть алгоритма движения валюты, но .....
Изменение цен можно ведь осуществлять и без привязки к различного рода правилам, как то ТА, ВА, и многие др......
Иными словами, не являются ли поиски различных закономерностей (через правила ТА, ВА и др.) движения валют, всего лишь иллюзией понимания ???

Ок.
1. Движение цены первично. Тех. анализ вторично. Тех. анализ один из методов с помощью которого люди пытаются объяснить движения на рынке. Возможно это не лучший подход к торговле, если он не дает желаемого результата :wink:.
Касательно консорциУМА :biggrin:: возможно он есть возможно нет. Смысл что-то утверждать, если это не дает преимущества?
2. Вы попробуйте на листочке нарисуйте такую кривую, между двумя ценами, которую не видели на рынке. Я пробовал :biggrin:. Не получиться.
3. Для того чтобы что-то утверждать нужно иметь основания для утверждения.
На рынке торгуют. Если актив актуален, то его покупают - цена на него растет на графике бычий тренд.

Для того чтобы получать правильные ответы, нужно задавать правильные вопросы, иначе ни как. Вникайте в суть вопроса тех. анализ не лишний, но не суть. Как сказал один умный человек "для торговли нужно искать причину".
Любяй же не правду ненавидит свою душу. (Псалтырь)




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment