Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

УкрСоцБанк-это что?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
105 ответов в этой теме

#31 Nestor

Nestor

    VIP-участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 646 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 11:48

.А спайков нет.Одна свечка хай 1,8982 лоу1,8955.

M1 посмотрите, а не м5. На м5 конечно же будет 1 свеча. Или хотите сказать, что мне делать больше нечего, как всякие каки рисовать и напраслину возводить? Я допускаю спайки, как работу автомата, до 10 пунктов, но, извините, 20 пунктов - это уже перебор.

#32 Artrix

Artrix

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 07:26

Ребят в Укрсоце ведь каждый день перекрывают позиции, так ли это? И как вы с этим боретесь, при замках и при среднестрочке?
Пасибо.

#33 ORION7

ORION7

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 02:08

Ребят в Укрсоце ведь каждый день перекрывают позиции, так ли это? И как вы с этим боретесь, при замках и при среднестрочке?
Пасибо.

ВЫ наверно имели ввиду не перекрывают,а переоткрывают?Если так то лично я никак с этим не борюсь,да и зачем?После переоткрития сумма вашего баланса становиться равной сумме,текущех средств(+ или - своп) т.е если вы в + то позу переоткрывают с текущего уровня и ваш профит зачисляют на баланс,если в - , то тоже самое только сумму текущего убытка списывают с баланса.Ну и что?Если у вас открыты позы то текущая сумма депо определяеться именно текущими средствами , а не балансом.не понимаю почему все так трусяться над переоткрытием ,в любом случае после закрытия вами поз баланс будет равен текущим средствам средствам.В общем резалт в конечном итоге одинаковый ,что с переоткрытием что без него,если в профите так в профите ,еслы в убытке так в убытке ,и переоткрытие поз здесь не причем.По моему чисто психологический фактор.С замком также,повторяю после переоткрытия баланс ревен текущим средствам,что лично для меня одно и тоже,ведь после закрытия поз баланс всеравно сравняеться с текущими средствами.

Сообщение изменено: ORION7, 30 Ноябрь 2006 - 02:14 .


#34 MasterKit

MasterKit

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 19 Март 2007 - 12:41

Открыл реал счет в этой конторе. Все вроде нормуль, но недавняя их выходка по евро/фунту- это что-то с нечто! Такой косяк вниз на 100 пипсов буквально за несколько секунд, а потом обратно. Чел с аськи говорил что индикативные котировки и ничего не докажешь им( правда тоже и в договоре написано).
Вроде международный солидный банк, а такое говно порит! Если кто что посоветует буду благодарен.

#35 Shamann

Shamann

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 19 Март 2007 - 01:50

А у тебя позиция была в это время открыта или нет? Потому что индикативные котировки на самом деле означают как раз то, что если не было рыночной цены, то сделка не производится. И если в терминале была такая котировка, то это не означает, что она была в действительности и по ней откроют/закроют позицию. Работаю в УСБ и пока претензий нет, кроме того что жутко неудобно когда переоткрывают на следующий день свопы. А доверять челу из аськи конечно можно, но если была позиция открыта, то лучше спросить в банке.



#36 Юрий-Fx

Юрий-Fx

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Опубликовано 26 Март 2007 - 12:25

А у тебя позиция была в это время открыта или нет? Потому что индикативные котировки на самом деле означают как раз то, что если не было рыночной цены, то сделка не производится. И если в терминале была такая котировка, то это не означает, что она была в действительности и по ней откроют/закроют позицию. Работаю в УСБ и пока претензий нет, кроме того что жутко неудобно когда переоткрывают на следующий день свопы. А доверять челу из аськи конечно можно, но если была позиция открыта, то лучше спросить в банке.


Давно у Вас счет в УСБ? Как исполняются ордера, есть опыт?

#37 Shamann

Shamann

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 26 Март 2007 - 05:07

Давно у Вас счет в УСБ? Как исполняются ордера, есть опыт?

Счет в УСБ третий месяц, ордера исполняются вполне нормально - максимум со второго раза, если входить по рынку. Но обычно с первого. Надо только заметить, что на новостях я не работаю, и обычно вхожу на спокойном рынке либо отложенными ордерами. На очень активном рынке работать не пробовал, так что такого опыта нет, и как там исполняются ордера сказать не могу.

#38 Goliath

Goliath

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 177 сообщений

Опубликовано 26 Март 2007 - 05:45

Вроде международный солидный банк..


А вот с этого места поподробнее пожалста, с каких пор УкрСоцБанк стал международным и солидным? :unsure:

ИМХО. Александр

#39 ewe

ewe

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 26 Март 2007 - 06:32

А вот с этого места поподробнее пожалста, с каких пор УкрСоцБанк стал международным и солидным? :unsure:

ИМХО. Александр

Магия слов :ninja:

#40 Юрий-Fx

Юрий-Fx

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Опубликовано 27 Март 2007 - 07:10

Счет в УСБ третий месяц, ордера исполняются вполне нормально - максимум со второго раза, если входить по рынку. Но обычно с первого. Надо только заметить, что на новостях я не работаю, и обычно вхожу на спокойном рынке либо отложенными ордерами. На очень активном рынке работать не пробовал, так что такого опыта нет, и как там исполняются ордера сказать не могу.


У меня была ситуация, когда цена на не очень сильном движении прошла через уровень отл. ордера пунктов на 15, а отл. ордер не открылся. Ордер сработал, когда курс снова вернулся к его уровню. В другом случае проскальзывание по отл. ордеру составило где-то пунктов 13. Я спрашиваю ДЦ :smile: : "Ребята, скажите честно, если будет более сильное движение пунктов на 100, где ДЦ собирается открыть мои отл. ордера?" Молчание ДЦ также информативно.

#41 Slonik

Slonik

    ТОЛСТОКОЖИЙ

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 876 сообщений

Опубликовано 27 Март 2007 - 09:05

А вот с этого места поподробнее пожалста, с каких пор УкрСоцБанк стал международным и солидным? :unsure:

15 февраля 2006 года итальянский "Banca Intesa" купил 82,45% акций "Укрсоцбанка".

Что касается солидности, то на сайте Украинского финансового сервера можно посмотреть рейтинг Укрсоцбанка по различным показателям, сравнить банк с любым другим. В общем и целом, УСБ входит в десятку лучших украинских банков. Я не финансист и не экономист, поэтому ни подтвердить, ни опровергнуть данную информацию не могу; и спорить на данную тематику не собираюсь.

Что касается ДЦ Укрсоцбанка, то я их клиент всего лишь две недели, поэтому не имею морального права что-либо говорить (положительного или отрицательного) о качестве их работы. Единственное, что могу сказать, так это о моём удивлении при исполнении отложенных ордеров на новостях. Два идентичных случая: за 10 минут выставил ордера, 20 пунктов тейк-профита; цена пролетела и уровень установленного ордера и уровень т/п, а позиция всё ещё не открывается. Только тогда, когда цена откатила назад, сработал ордер (через 3-4 минуты), а при следующем движении в нужную сторону – закрылся по т/п. Что было бы, если цена ушла в другую сторону, не знаю. И это микрореал, то есть меня обслуживает автомат (по крайней мере, это должен быть автомат :smile:).

Никто не побеждён до тех пор, пока не признает себя побеждённым
(Авраам Линкольн)


#42 Shamann

Shamann

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 27 Март 2007 - 09:09

У меня была ситуация, когда цена на не очень сильном движении прошла через уровень отл. ордера пунктов на 15, а отл. ордер не открылся. Ордер сработал, когда курс снова вернулся к его уровню. В другом случае проскальзывание по отл. ордеру составило где-то пунктов 13. Я спрашиваю ДЦ :smile: : "Ребята, скажите честно, если будет более сильное движение пунктов на 100, где ДЦ собирается открыть мои отл. ордера?" Молчание ДЦ также информативно.

А договорчик читали? Стоп-ордер выполняется по первой рыночной цене, совпадающей или хуже заказанной, лимитный ордер всегда выполняется по заказанной цене, если эта цена была на рынке. То есть если стоял стоп-ордер и ДЦ посчитал первой реальной ценой цену на 13 пунктов хуже вашей, что обычно бывает на сильных движениях, то он прав. Если это был лимитник, там проскальзывание невозможно и если такая ситуация возникла, надо идти или звонить в техподдержку и разбираться с ними. Если не было сильного движения, и проскальзывание было по стоп-ордеру, тоже надо разбираться. А если все-таки на сильном движении, то тут как раз и вступает в действие пункт о индикативных котировках. Ситуация могла возникнуть на январских новостях по британским ставкам например, у меня там разрыв пунктов 40. Либо при переносе стоп-ордера на выходных и открытии с гэпом. Не думаю, что в другом ДЦ на реальном счету вам предложат другой вариант работы. По крайней мере не импортных.
У меня была ситуация, когда цена прошла мой стоп на открытой позиции в нерабочее время - в час ночи в понедельник по Киеву, я наблюдал эту ситуацию сам. Больше цена к этому уровню не возвращалась неделю. Ордер висел невыполненным примерно час, и у меня вместо запланированного лося в 50 пунктов набежало уже 120, я материл все и вся. Но когда ордер сработал, лось был не по рыночной цене на момент срабатывания, а по установленному уровню в 50 пунктов.

#43 Shamann

Shamann

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 27 Март 2007 - 09:29

Да, и опять-таки. Укрсоцбанк относится к числу ДЦ, где не любят пипсовщиков. Это опять-таки стоит учитывать при работе. Когда я открывал там счет, я это однозначно учитывал, и моя торговая тактика рассчитана на удержание позиции в течение нескольких дней. Если хотите попипсовать на новостях - найдите другого брокера. Дешевле выйдет.
То есть открыться на новостях отложенным стоп-ордером с целью 20 пунктов может вам влететь в копеечку. Если попадете на сильное движение - банк может первой реальной котировкой посчитать цену выше вашего тейка, и открыть стоп-ордер по цене выше тейка. Пример - у вас стоит стоп-ордер 1,9600 по фунту с тейком 1,9620. Если вы попали на неожиданную новость, ваша позиция может открыться например по 1,9640 и закрыться в этот же момент с убытком по 1,9620 поскольку тейк-профит считается лимитным ордером и исполняется всегда по заявленной цене. Кстати, это не выдумки ДЦ, а нормальные правила, прописанные в договоре.

Сообщение изменено: Shamann, 27 Март 2007 - 09:30 .


#44 MasterKit

MasterKit

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 27 Март 2007 - 10:24

Не знаю кого они любят. По моему у них можно работать как угодно. А тот рывок по евро фунту говорят был просто собиранием стопов. Т.к. по моему не важно индикативные или нет эти котировки.
Банк довольно солидный, но говорят их контора специализируется только на крупных клиентах. Они даже себе рекламу не делают, к примеру как Форекс клуб.
Но грешки у них есть. Переписываеясь по аське мне знакомый говорил, что простым клиентам они со скрипом большие деньги отдают( но это только разговоры сам не пробовал).
но несмотря на это все- это по крайней мере банк тем более у нас в Украине, а не где-то за бугром. Хоть можно что-то доказать. Так как договор работает не только против нас, но и против них...

#45 D500

D500

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 28 Март 2007 - 06:09

Солидный украинский банк.
Не вижу совместитетельства между словами "солидный" и "украинский". Особенно осле прочтения предыдущих постов.
Шаман выдает за норму прописаную в их договоре обычную практику кухонь.
Если что-то там у них прописано в договоре это еще не значит что так должно быть и нормально в природе (то есть " в натуре" :))
Оказываю услуги:
-Помогу слить депозит новичкам.
-Солью депозит инвестора.
-Посоветую открыть счет в убогой кухне.
-Испорчу настроение.
-Могу мелко напакостить (за отделную плату).
Гарантия 100%. Дорого.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment