Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

УкрСоцБанк-это что?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
105 ответов в этой теме

#16 kalkhoff

kalkhoff

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Опубликовано 18 Август 2006 - 05:48

Слышал от знакомого, что УСБ предупреждает клиентов, когда можно будет открывать или закрывать позиции, перед важными новостями.


Да,это верно=присылают тебе по внутренней почте сообщение ,что за 5 мин до выхода новостей отложенные ордера приниматся не будут,но с рынка входить можна,(если дадут? :biggrin: )
Вот если бы сообщали еще: в какую сторону надо открываться=цены б им не было!!!! :biggrin:
"Желать того, чего хочет рынок" - Б.Вильямс "Торговый хаос"

#17 SPEKULYANT

SPEKULYANT

    The Iceman

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2006 - 02:14

только что з поддержкой УСБ разговаривал, они признаются, что по отложеным стоп-ордерам у них проскальзывания есть, по лимитным говорят -- нет.
Размещенное изображение Размещенное изображение

#18 VadimX

VadimX

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2006 - 07:29

Интересно было бы узнать когда в Укрсоцбанке появится мобильный трейдинг? Уже все дилинговые центры предоставляют необходимую программу MetaTrader для КПК. Кто-нибудь что-то знает по этому вопросу?

#19 alexzbl

alexzbl

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2006 - 08:42

Интересно было бы узнать когда в Укрсоцбанке появится мобильный трейдинг? Уже все дилинговые центры предоставляют необходимую программу MetaTrader для КПК. Кто-нибудь что-то знает по этому вопросу?


Прочитайте ссылочку
http://forex.ukrsotsbank.com/mt.html

#20 VadimX

VadimX

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 07:59

Прочитайте ссылочку
http://forex.ukrsotsbank.com/mt.html


Там написано, что MetaTrader 4 Mobile (для КПК) сначала нужно купить у разработчиков, а потом уже пользоваться.

#21 Nestor

Nestor

    VIP-участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 646 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 10:49

Укрсоц последнее время охамел. Начали стрелы пускать, на движении не открывают по заявленной цене. На новостях гэпы устраивают, чтоб стопы открыть с проскальзыванием 20-30 пунктов. В лучших традициях затрапезных кухонь.

Причем раньше этого не было. Последний месяц только. НЕ СОЛИДНО для банка.

Наверное, лохотронщика взяли на работу из какой-то кухни в начальники. Вот он и вые... пайку отрабатывает.

Вложенные превью

  • ukrpots.gif


#22 griger

griger

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 12:28

Укрсоц последнее время охамел. Начали стрелы пускать, на движении не открывают по заявленной цене. На новостях гэпы устраивают, чтоб стопы открыть с проскальзыванием 20-30 пунктов. В лучших традициях затрапезных кухонь.

Причем раньше этого не было. Последний месяц только. НЕ СОЛИДНО для банка.

Наверное, лохотронщика взяли на работу из какой-то кухни в начальники. Вот он и вые... пайку отрабатывает.


Согласен на 100%. Сам был неприятно удивлён.

#23 Nestor

Nestor

    VIP-участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 646 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 02:04

Буду и дальше выкладывать интересные картинки... Если, конечно, господа не захотят исправиться. А те кто открывает новый счет, подумайте: "Оно вам надо? Связываться с "банком", который ничем не лучше других кухонь?"

#24 ORION7

ORION7

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2006 - 03:53

Укрсоц последнее время охамел. Начали стрелы пускать, на движении не открывают по заявленной цене. На новостях гэпы устраивают, чтоб стопы открыть с проскальзыванием 20-30 пунктов. В лучших традициях затрапезных кухонь.

Причем раньше этого не было. Последний месяц только. НЕ СОЛИДНО для банка.

Наверное, лохотронщика взяли на работу из какой-то кухни в начальники. Вот он и вые... пайку отрабатывает.

Сам работаю с УСБ на реале нашел ту свечку что у вас на эскизе хай 1,8911 лоу 1,8882, паралельно у меня демо от альпари таже свечка хай 1,8913 лоу 1,8884 почти то же,что и в УСБ (думаю на демо им нет смысла сбивать стопы).Так что товарисчь что то вы придумываете.Кроме того длина всей свечки 29 пунктов,и вы называете это сбиванием стопов? 29 п на бешенном фунте с его волотильностью это стоп?Не удивляюсь почему 90% сливают.
Цитата "Оно вам надо? Связываться с "банком", который ничем не лучше других кухонь?"
А с другой стороны чем хуже?Как писалось выше УСБ без проблем выплачивал деньги даже во время помаранчевой революции.Так что надежность тоже многово стоит.Если не с УСБ для меня жывущего в КИЕВЕ то тогда с кем?Что бы условия были лучше и надежность как минимум не хуже в отношении сохранности и выплаты денег?Посоветуйте с удовольствием перейду работать в такую контору.

Сообщение изменено: ORION7, 21 Ноябрь 2006 - 04:12 .


#25 Nestor

Nestor

    VIP-участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 646 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2006 - 08:51

Сам работаю с УСБ на реале нашел ту свечку что у вас на эскизе хай 1,8911 лоу 1,8882, паралельно у меня демо от альпари таже свечка хай 1,8913 лоу 1,8884 почти то же,что и в УСБ (думаю на демо им нет смысла сбивать стопы).Так что товарисчь что то вы придумываете.Кроме того длина всей свечки 29 пунктов,и вы называете это сбиванием стопов? 29 п на бешенном фунте с его волотильностью это стоп?Не удивляюсь почему 90% сливают.
Цитата "Оно вам надо? Связываться с "банком", который ничем не лучше других кухонь?"
А с другой стороны чем хуже?Как писалось выше УСБ без проблем выплачивал деньги даже во время помаранчевой революции.Так что надежность тоже многово стоит.Если не с УСБ для меня жывущего в КИЕВЕ то тогда с кем?Что бы условия были лучше и надежность как минимум не хуже в отношении сохранности и выплаты денег?Посоветуйте с удовольствием перейду работать в такую контору.

Альпари это маркет -мэйкер? Не смешите мои тапочки. Посмотрите Саксобанк или FXDD. И это только один рисуночек, Или вам новостийных гэпов показать, которых у нормальных ДЦ не было?
А про ту свечечку, так это для тех, кто вошел в бай перед самым движением, а по прошествии 20п вывел в бу. Сам то я не попался(опыт не тот). Но зачем халяву гнать? Да, кстати, у меня не демо.
А по-вашему свечка на 29п в обратку это что? Я, кстати, на ней хотел долиться. И что, думаете успешно? Не угадали. "НЕТ ЦЕНЫ" ответ терминала.
Так что, думайте, товагисч. И, кстати, ORION7, никакие левые свечки у других дц не путь для подражания для СОЛИДНОГО БАНКА.

#26 Nestor

Nestor

    VIP-участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 646 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2006 - 09:43

Тут вам для сравнеия график УСБ и нормальный график

Вложенные превью

  • ukrpots1.gif
  • fxdd1.gif


#27 Nestor

Nestor

    VIP-участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 646 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2006 - 10:04

Еще один

Хотел еще красавчегов показать, так они историю на минутках уже всю потерли Самая ранняя на минутках сейчас только до 15 ноября! Т.е. только за неделю. Господа! Где остальная? Хотя бы за 2 месяца?

Ну, думаю, информации к размышлениям достаточно.

Вложенные превью

  • ukrpots3.gif
  • fxdd3.gif


#28 Artrix

Artrix

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2006 - 01:22

...Ну, думаю, информации к размышлениям достаточно.

Они (УСБ) тебя скоро закажут. :ninja: :biggrin:

#29 Nestor

Nestor

    VIP-участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 646 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2006 - 01:24

Они (УСБ) тебя скоро закажут. :ninja: :biggrin:

Я еще раз повторяю. Было нормально. Но что-то случилось в датском королевстве.

#30 ORION7

ORION7

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 04:57

По поводу гепа согласен у меня тож есть.А спайков нет.Одна свечка хай 1,8982 лоу1,8955.У меня пока тьфу-тьфу все нормально притензий нет, хотя я с фунтом не работаю(приведенные вами примеры по фунту)




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment