Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Кто работает на форексе с банками


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
54 ответов в этой теме

#16 сибиряк62

сибиряк62

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 11 Октябрь 2012 - 03:47

СМП как банк удобен и надёжен. Терминал -свой, своеобразный,но достаточно удобный.Торговля комфортная.Техподдержка лояльная.Ввод -вывод быстрый и удобный. Конфликтов никогда небыло. Пробуйте.

Как производиться вывод средств(по звонку, письменная заявка, из терминала)?
Есть ли телинг стоп в терминале?
Спасибо.

#17 smmin

smmin

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 12 Октябрь 2012 - 03:26

Очень удобно, если к счёту в банке ещё открыть карту Visa. С брокерского счёта я вывожу по звонку на банковский.Потом приезжаю в отделение банка и перевожу на карту.Времени всего занимает 2-4 часа. В терминале трала нет.

#18 Васяя

Васяя

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Опубликовано 14 Март 2013 - 11:27

Очень удобно, если к счёту в банке ещё открыть карту Visa. С брокерского счёта я вывожу по звонку на банковский.Потом приезжаю в отделение банка и перевожу на карту.Времени всего занимает 2-4 часа. В терминале трала нет.


Там те же ДЦ сидят, апри проблемах банк от них открещивается. Работал с газбанком, переехал в другой город и теперь чтоб снять бабки нужно ехать в тот город где открывал счёт и снимать. В общем с банками не рекомендую никому связываться - это лохотрон впридачу с мордоворотами в коллекторской службе)).

#19 Дмитрий В

Дмитрий В

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 29 Март 2013 - 04:29

Там те же ДЦ сидят, апри проблемах банк от них открещивается. Работал с газбанком, переехал в другой город и теперь чтоб снять бабки нужно ехать в тот город где открывал счёт и снимать. В общем с банками не рекомендую никому связываться - это лохотрон впридачу с мордоворотами в коллекторской службе)).


Только в банках и советую работать! Не в кухнях же :)
Надо просто выбрать правильный банк.

Альфа-форекс - банком не считается, если что, т. к. это все-таки ДЦ при банке.


Вообще, тема притихла что-то. Неужели за год никаких изменений не произошло?

С 2010 года, например, в Нефтепромбанке заметные улучшения были по условиям торговли.
ВТБ 24 что-то условия пока не улучшает для "массового трейдера".


СМП как банк удобен и надёжен. Терминал -свой, своеобразный,но достаточно удобный.Торговля комфортная.Техподдержка лояльная.Ввод -вывод быстрый и удобный. Конфликтов никогда небыло. Пробуйте.


В СМП платформа SaxoBank? Они партнеры?
Бонус от брокера - первый признак кухни.

#20 Balda13

Balda13

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 30 Март 2013 - 10:49

Дмитрий В, что банк, что брокер. По мне это всё одно и то же. Уже много где успел поработать. В итоге остановился у двух старичков, у Инсты и у Фрешфорекса.

#21 Дмитрий В

Дмитрий В

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2013 - 02:26

Дмитрий В, что банк, что брокер. По мне это всё одно и то же. Уже много где успел поработать. В итоге остановился у двух старичков, у Инсты и у Фрешфорекса.


Кухни мне не интересны для работы. Стараюсь выбирать солидных брокеров, чтобы не думать "выплатят потом прибыль или нет", а спокойно работать.
Бонус от брокера - первый признак кухни.

#22 kop44

kop44

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 08:13

Я с Экспресс Волга Банком работаю ,торговая платформа мт4 мин сумма 15000 рублей есть конечно и в евро и долларах счета,но мне рублевый больше нравится цифр больше))).И с налогами нет проблем-вывел деньги с торгового счёта-сразу сняли налог.Вот единственный минус сделки свопирования каждый день есть -портят динамику торговую.

#23 X-MAX

X-MAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 202 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 08:39

Вот единственный минус сделки свопирования каждый день есть -портят динамику торговую.

Что это такое :blink: ?
Любяй же не правду ненавидит свою душу. (Псалтырь)

#24 Дмитрий В

Дмитрий В

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 02:28

Я с Экспресс Волга Банком работаю


Подскажите, как на их сайте найти информацию по Форексу?
Бонус от брокера - первый признак кухни.

#25 Gabon

Gabon

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 20 Май 2013 - 11:22


Дмитрий В, что банк, что брокер. По мне это всё одно и то же. Уже много где успел поработать. В итоге остановился у двух старичков, у Инсты и у Фрешфорекса.

Согласен. Торгую у Альфы и Фреша. В торговых условиях особой разницы не вижу.

У Альфы бонус был не плохой, я поэтому тоже с ними поработал немножко, вывели без проблем. А так до этого момента только в ДЦ работал с Фою, ФФ, PFGFX и месяца три с Альпари. Если бы на Альые МТ в конкурсе не стоял, то точно разницы никакой бы и не было.

#26 кешью

кешью

    VIP User

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Опубликовано 21 Май 2013 - 04:20

Товарищи.
Есть кто из Украины? Кто из украинских банков (иностранных дочек) предлагает услуги брокера?

Давно точу зуб именно на банк. Но, честно говоря, не ожидал такого тормоза... Больше трех недель ничего путного не вижу - Альфа-банк не в теме, ВТБ также, Укргазбанк - никто ничего на месте не знает (и один Бог знает когда узнают, наконец). Вроде и фсе...? Прям даже и не верится, что такая ниша - и пустая.

Выручайте. Кто торгует с украинскими банками? Как впечатление? Или - лучше Инста в руках, чем J.P.Morgan в небе? :cool2:
С уважением, Юрий.

#27 Gabon

Gabon

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 22 Май 2013 - 12:09

Товарищи.
Есть кто из Украины? Кто из украинских банков (иностранных дочек) предлагает услуги брокера?

Давно точу зуб именно на банк. Но, честно говоря, не ожидал такого тормоза... Больше трех недель ничего путного не вижу - Альфа-банк не в теме, ВТБ также, Укргазбанк - никто ничего на месте не знает (и один Бог знает когда узнают, наконец). Вроде и фсе...? Прям даже и не верится, что такая ниша - и пустая.

Выручайте. Кто торгует с украинскими банками? Как впечатление? Или - лучше Инста в руках, чем J.P.Morgan в небе? :cool2:

Инсту я бы точно из рук выпустил

#28 кешью

кешью

    VIP User

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Опубликовано 26 Май 2013 - 04:00

Пока - никаких проблем.
С уважением, Юрий.

#29 Paklin

Paklin

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 28 Май 2013 - 03:08

Клиент Нефтепромбанка уже не первый год. Прошел и их собственный терминал и МТ4. Ушел в этот банк из одного крупного дилингового центра. Каких-либо сущетсвенных недостатков не отметил. Может быть немного неудобна обязательная связка МТ4 с NPB Trader, но тут чисто технический момент. Кстати, по большому секрету, несмотря на то, что в Нефтепромбанке заявлен минимальный лот 0,1 можно выпросить под предлогом потестировать и лот 0,01 :) Дают неохотно, спрашивают какой будет оборот, но дают :) Если будете там торговать, то аккуратнее с электронныим ключами, если их посеете, то для получения новых придется отправлять в банк почтой бумажки или везти лично.

#30 кешью

кешью

    VIP User

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Опубликовано 30 Май 2013 - 05:07

А вот интересно. Есть у нас трейдеры, работающие в банках? Имею в виду не начальников отделений, которым заняться нечем, а банковских работников по управлению активами на форексе. Интересно было бы пообщаться.

Или банки в эту стремную кашу не лезут?
С уважением, Юрий.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment