Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Невозможно проиграть


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
1488 ответов в этой теме

#1456 galakigor

galakigor

    живет тут

  • 20241001
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 09:47

28*11*08 будет месяц как тестирую свою типа системку. стоп-лосов на ней не ставил еще не дорос до такого уровня осознанного профессионализма + было 4 сделки не по системе, а по жадности и желании добрать еще пунктов, хотя все орало что харе сигнала больше нет, но жадный не последовательный и не хватает дисциплины.
итог на данный момент - самая большая просадка была около 46% от депо при где-то 20-30 открытых сделках, но при этом депо пока что не разу не был меньше начального.
вообщем стейт будет 28*11, если до этого времени не солью депо.


А твою систему никак нельзя к существующей ветке прицепить, или может отдельную веточку откроем и погоняем? :rolleyes:
Всё вышесказанное строго ИМХО !!!

#1457 galakigor

galakigor

    живет тут

  • 20241001
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 09:52

Работаем следующим образом!
Только график 4Н
Сетка должна показать 38.2 , 50 , 61.8 , 78.6 , 161.8
По МАСD паттерны круглое основание, двойное дно и вершина,
голова и плечи, и обязательно паттерн на продолжение тренда-это один
из самых главных паттернов, при четком обнаружении практически всегда дает прибыль!
Завтра попытаюсь выложить в картинках!


Картиночки выложи обязательно. И надо обсудить показания индюков. Особенно интересует МАКД с такими странными параметрами. Если можешь, начни, хотя бы с понедельника, 1 декабря.
Всё вышесказанное строго ИМХО !!!

#1458 Zer0

Zer0

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 07:06

Какие настройки паттерн сетки?)
Ваз, нужно ли смотреть на младшие ТФ при входе? Или же золотое число пат сетки уже все учло..)

Предлагаю добавить еще и фракталы, как подтверждение сигнала. И для поиска дивергенций поставить РСИ, или же объяснить каким образом на МАКД искать фигуры разворота)

(ИМХО) Нынешняя ситуация EUR\USD. Прошу поправить если что не так, я только учусь!)
Поддержка 61,8% на Н4 пробита на 30 п. по паттерн сетке. На Н1 начало небольшой коррекции + появился фрактал против нисходящего тренда. Посмотрев на 30М, по РСИ (5) можно увидеть дивергенцию. Но если Открыть М5 по Зигза(12) видно 4х волновый тренд (4 волна только началась (флет. как раз к выходным)).
Если цена пробъет уровень 1.2645 начнется новая волна медвежьего тренда (5я). Если пробъет уровень 1.2773, то восходящий тренд. А пока вне рынка.

Ваз, я думаю вы сейчас можете расскрыть секрет системы по которой вы организовывали рассылки, т.к. переходите на новую ТС?)

Кто тестит, выставляйте свои сделки для сравнения!

С уважение Я. =-)

Вложенные превью

  • 1212200000000000.gif


#1459 Просто Виталий

Просто Виталий

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 01:14

Добрый день!

Просмотрел всю ветку, вник в суть...возникло желание потестить, только вот точные х-ки индюков я так и не нашел, не помогли ли бы вы мне решить этом вопрос)))

Итак как я понял работаем на часах, МАшки 5,8,18,28 (какие они простые или экспоненциальные или мб взвешенные????), РСИ какого параметра???
и еще вопрос какой из сигналов при постановке в позу является приоритетным а какой подтверждающим ( я про пересечение машек и пересечение РСИ трендовой линии)

Заранее спс за ответ!!!!!!!
Форекс с 17 лет...стоп-лосы получаю стабильно...думаю уже стоит переходить на профиты...)))

Больше всего говорит тот,кому нечего сказать (Л.Н.Толстой)

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (Коко Шанель)

#1460 Zer0

Zer0

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 02:06

Здрасте.)

Если вы собираетесь работать по методу Сидуса (основные сигнализаторы МА), то сигналы на сделки - пересечение младшими МА старших. Ваз же добавил РСИ, для получение более раннего сигнала (пересечение РСИ тренд линии). Если РСИ переск тренд линию, ждем подтверждения - пересечение МА. Период РСИ выберите сами =-) Я например взял период 5.

Выложу паттерн сетку

Вложенные файлы



#1461 Zer0

Zer0

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 03:05

Если кто знает форум, где активно обсуждают Фибоначчи, скажите пожалуста! =-)

#1462 Zer0

Zer0

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 03:12

У кого какие мнения по поводу Евро-доллар?

Вот мое (ИМХО!!!): На ТФ Н4 нарисовалось тройное дно с дивергенцией на РСИ, в это же время пара Фунт-доллар нарисовал 2ое дно с дивергенцией. Но думаю это только откат, уже исчерпавший себя... на картинках видно, цена дошла до уровня сопротивления, индикаторы перекуплены. Следовательно с вероятностью 80% цена пойдет вниз.

Вложенные превью

  • 121211111111111111111111111111111115.gif
  • 12121111111111111111111111111111111.gif
  • 1212111111111111111111.gif


#1463 Zer0

Zer0

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 03:15

Поправка. Индикаторы перекуплены на младших ТФ :blush:

#1464 Zer0

Zer0

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 10:53

Образовалась модель Гартли, индикаторы перекуплены. Сигнал для короткой. ИМХО

Вложенные превью

  • 1212111111111111111111.gif


#1465 FullyLooser

FullyLooser

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 11:08

у меня следующие показатели на данный момент.
сразу оговорюсь, я работаю на дневках.
итак. ши канал пробит, уровень сопротиления пробит. следующий уровень в районе 1,30-1,31.
макд растущий. собственно и сам индикатор цены указывает южное направление.
вывод. полагаю, что будет еще не который подъем где-то в район 1.30.

#1466 galakigor

galakigor

    живет тут

  • 20241001
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 11:09

У меня вопрос ко всем, кто ещё заглядывает в эту ветку: все мы в той или иной степени как-то пытаемся реанимировать ситуацию, потому как ТС, в своё время предложенная ВАЗом, всё-таки оказалась интересной. Но все попытки продолжить веточку заканчиваются ничем. ВАЗ, похоже, тоже перестал сюда заглядывать. Вот я и хочу уточнить, может как-то уточниться по наболру индюков и методе и поработать? Или эта ветка уже полностью изжила себя? Кто как мыслит?
Всё вышесказанное строго ИМХО !!!

#1467 Zer0

Zer0

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 02:44

Индюки я выложил выше. Исспользую модели гартли как дополнительный инструмент, макда нет (незнай как по нему работать). Недавно выдумал ТС (хотя уверен в нете сколь угодно таких), пытаюсь подарить ей жизнь. В системе нехватает чего-то, хотя думаю у меня прост опыта маловато... Ищу более живой форум чтобы выложить ее и тестить, может подскажите?)

У меня вопрос. Если произошел откат по Фибо до уровня 23,6% (у некоторых это 71,4%) о чем это может говорить??? скрин внизу.

Глядите какая бабочка получается... =-)

Вложенные превью

  • 1212111111111111111111.gif
  • ____________________________.gif


#1468 Zer0

Zer0

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 02:54

евро-доллар ТФ Н1 - дивергенция РСИ, бабочка на Н4, индикаторы пробили уровень перекупленности вниз.
фунт доллар ТФ Н1 - цена не пробила предыдущий пик, индюки так же показывают вниз.
Продаю обе пары. (ИМХО)

#1469 Richert

Richert

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 08:21

Предлагаю на ваше рассмотрение систему .дающую действительно
100% сигналы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ
ВЫКЛАДЫВАЮ СИСТЕМУ ЕЩЕ РАЗ...

скажите что такое патерн сетка?
SHI CHANNEL TRUE?
WADDAH ATAR RSI LEVEL?
пожалуйста объясните,я понемаю что система хороша но вот в деталях не розберусь.
Буду очень благодарен

#1470 galakigor

galakigor

    живет тут

  • 20241001
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 08:46

Индюки я выложил выше. Исспользую модели гартли как дополнительный инструмент, макда нет (незнай как по нему работать). Недавно выдумал ТС (хотя уверен в нете сколь угодно таких), пытаюсь подарить ей жизнь. В системе нехватает чего-то, хотя думаю у меня прост опыта маловато... Ищу более живой форум чтобы выложить ее и тестить, может подскажите?)

У меня вопрос. Если произошел откат по Фибо до уровня 23,6% (у некоторых это 71,4%) о чем это может говорить??? скрин внизу.

Глядите какая бабочка получается... =-)


На счёт более живого форума чем здесь, сложно сказать. Вопрос, скорее, в том, сколько осталось людей, не потерявших интереса к Форексу. Можем опоробовать поработать сами. Если произошёл откат от 23,6, а перед этим было нисходящее движение (то есть ты поймал первую волну), то впереди хороший движняк наверх
Всё вышесказанное строго ИМХО !!!




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment