Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Невозможно проиграть


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
1488 ответов в этой теме

#1411 FullyLooser

FullyLooser

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2008 - 06:12

Привет всем!

Неделю, две потратил, чтоб прочитать все ветки по стратегии "Невозможно проиграть" и начал тестить...

Неделя тестов, основной ТФ-15М, естественно с подтверждением сигналов других ТФ. Пока стратегия не дала ложных сигналов. Исспользую индикаторы Vitara, кстати, очень хочется узнать - как дела с торговлей у Витара по измененной стратегии? Сигналы сетки фильтрую с помощью схождений ZigZag'ов и Stochastic (с другими индикаторами не разобрался...), TP ставлю по линиям Фибо, стопов пока нет, т.к. сетки любят перерисовываться... Когда открываюсь слишком рано, доливаю сделку. До выхода новостей торговлю останавливаю. Пока все получается, надеюсь дальше будет так же.

Кто нибудь может предложить, что исспользовать в качестве фильтров сетки и с объяснением пожалуйста.

И, большое спасибо Vaz'у за систему, Vitar'у за модификацию индикаторов!


а какие параметры стохи и ЗЗ используешь.
я работаю на Д графиках. ищу фильтр для сигналов на закрытие, а то очень грустно становиться, когда недобираешь по 700-800 п.

#1412 vaz321

vaz321

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2008 - 07:54

Всем привет!
Отвечаю всем и сразу!
Да я держу сделки и буду держать, дальше будут доливки
на продажу бакса!
Результат потом сами увидите!
Я уже писал, что система интересна для тех, для кого интересна!
Я работаю с клиентами и никто не жалуется !

Ну как,-до доливался???? Из серии- великий гуру вновь облажался......Если у тебя реально были клиенты,-мне их искрнне жаль......

Купи конфетку, скушай, сходи в песочницу, куличики полепи!
Но не ругайся, противный! :laugh: :laugh: :laugh:
Мониторинг торговли валютой
Размещенное изображение




ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТОРГОВЛЕ ПО МОЕМУ МЕТОДУ НА МЫЛО!

#1413 doctor007

doctor007

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2008 - 07:56

А как насчет просадки больше 75% ???????????? :))))))))))))))
Когда остались две высоковолатильные (евро-иена и фунт-иена) на бай, а остальные были в замках по 2-2,5-3 тыс пипок, просадка больше 9 тыс из 12-ти настрелянных - еще одно резкое движение вниз - и прощай, депозитушка...
Было?
Э-э-х...
Мое ИМХО: система, может, и ничего, но ММ и управление позициями на безоткатных трендах - никуда не годится.

Сообщение изменено: doctor007, 30 Октябрь 2008 - 08:13 .

...будущее будет другим.
Я нашел Грааль! Ты хочешь увидеть его? Посмотри в зеркало. (с) doctor007
Помните: Бог любит Вас!
skype doctor-007-

#1414 FullyLooser

FullyLooser

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2008 - 08:30

А как насчет просадки больше 75% ???????????? :))))))))))))))
Когда остались две высоковолатильные (евро-иена и фунт-иена) на бай, а остальные были в замках по 2-2,5-3 тыс пипок, просадка больше 9 тыс из 12-ти настрелянных - еще одно резкое движение вниз - и прощай, депозитушка...
Было?
Э-э-х...
Мое ИМХО: система, может, и ничего, но ММ и управление позициями на безоткатных трендах - никуда не годится.





а на каких ТФ он работает?

#1415 doctor007

doctor007

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2008 - 08:39

Да откуда я знаю? На демке только и видно - результаты открытия/закрытия.
...будущее будет другим.
Я нашел Грааль! Ты хочешь увидеть его? Посмотри в зеркало. (с) doctor007
Помните: Бог любит Вас!
skype doctor-007-

#1416 FullyLooser

FullyLooser

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2008 - 09:02

Вообще есть кто-нибудь кто практикует систему Ваза?
Хотя бы с незначительными изменениями.

#1417 Мара

Мара

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2008 - 10:29

Всем привет!
Отвечаю всем и сразу!
Да я держу сделки и буду держать, дальше будут доливки
на продажу бакса!
Результат потом сами увидите!
Я уже писал, что система интересна для тех, для кого интересна!
Я работаю с клиентами и никто не жалуется !

Ну как,-до доливался???? Из серии- великий гуру вновь облажался......Если у тебя реально были клиенты,-мне их искрнне жаль......

Купи конфетку, скушай, сходи в песочницу, куличики полепи!
Но не ругайся, противный! :laugh: :laugh: :laugh:

Мда! ужжж.... тебе то точно ПАВЕЛ купить конфетку неначто!!! ФАКТ!!!
И нефиг на людей кидаться коль сам облажался - фу... противный САМ!!!

#1418 Zer0

Zer0

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2008 - 01:53

Стохастик со стандартными параметрами. Я практикую сист. Ваза, только немного под себя подогнал.

Vaz321, ты используешь индюк Xprofuter? Он тебя не разочаровывает?) Ведь он "иногда" обманывает) На каком ТФ этот индук работает лучше?

Кто может че сказать о нынешней ситуации EUR/USD??? С 28 числа началась 4 волна коррекции или смена тренда?) Повыение акций указывает на смену, или я ошибаюсь?

#1419 shalun

shalun

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2008 - 09:55

:excl: Предлагаю на ваше рассмотрение систему .дающую действительно
100% сигналы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ
ВЫКЛАДЫВАЮ СИСТЕМУ ЕЩЕ РАЗ
Паттерн-сетка
SHI CHANNEL TRUE
WADDAH ATAR RSI LEVEL
Зигзагов нет-не спрашивайте почему-просто нет
Таймфрейм-1Д, для подтверждения обязательно сверка с 4Н
Стопов нет
Выход при появлении сигнала в противоположную сторону
Вход
Цена достигла либо границ,либо средне линии канала
паттерн-сетка показала значения 61.8 , 78.6, 1.272, 1.618
Wadaah RSI показывает зону перекупленности-перепроданности
ЭТО ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
СТРОГО СОБЛЮДАЙТЕ ЭТИ ПРАВИЛА, если хотите быть в профите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
В принципе вы можете играть на других таймфреймах, система всюду работает хорошо,
Получив сигнал на одном графике всегда сверяйтесь с более младшим таймфреймом для отсеивания ложных сигналов
Все ссылки на индикаторы-дальше в ветке
Первые страницы ветки можете не читать-система с момента появления и до настоящего
времени изменилась полностью :excl:

Дорогой VAZ, извини, что так фамильярно, если будет имя буду по имени. Нарвался случайно на эту ветку ( привлекло название "невозможно проиграть") начал вроде с первой страницы , но , уж извини за временную тупость саму стратегию так и не усвоил для себя. Мувинги вроде расхавал (3,5, 18, 28) опять же поправь , если не так. Опять же не понял и про патерн сетку. Что за зверь? где его можно взять и те два индюка где грузануть можно. А главное короткое описание бы желательно : точка входа , выхода, сигналы опасности и пр.мне можно ответить в личку ( хотя сам так и не знаю как в неё писать другим) мой ник на закрытом форуме igor321/ Мы с тобой , почти, одной крови. По нику, помогай советом. Тоже , понимашь, хочется же в миллионеры то. Заранее спасибо. Игорь

#1420 FullyLooser

FullyLooser

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2008 - 12:26

:excl: Предлагаю на ваше рассмотрение систему .дающую действительно
100% сигналы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ
ВЫКЛАДЫВАЮ СИСТЕМУ ЕЩЕ РАЗ
Паттерн-сетка
SHI CHANNEL TRUE
WADDAH ATAR RSI LEVEL
Зигзагов нет-не спрашивайте почему-просто нет
Таймфрейм-1Д, для подтверждения обязательно сверка с 4Н
Стопов нет
Выход при появлении сигнала в противоположную сторону
Вход
Цена достигла либо границ,либо средне линии канала
паттерн-сетка показала значения 61.8 , 78.6, 1.272, 1.618
Wadaah RSI показывает зону перекупленности-перепроданности
ЭТО ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
СТРОГО СОБЛЮДАЙТЕ ЭТИ ПРАВИЛА, если хотите быть в профите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
В принципе вы можете играть на других таймфреймах, система всюду работает хорошо,
Получив сигнал на одном графике всегда сверяйтесь с более младшим таймфреймом для отсеивания ложных сигналов
Все ссылки на индикаторы-дальше в ветке
Первые страницы ветки можете не читать-система с момента появления и до настоящего
времени изменилась полностью :excl:

Дорогой VAZ, извини, что так фамильярно, если будет имя буду по имени. Нарвался случайно на эту ветку ( привлекло название "невозможно проиграть") начал вроде с первой страницы , но , уж извини за временную тупость саму стратегию так и не усвоил для себя. Мувинги вроде расхавал (3,5, 18, 28) опять же поправь , если не так. Опять же не понял и про патерн сетку. Что за зверь? где его можно взять и те два индюка где грузануть можно. А главное короткое описание бы желательно : точка входа , выхода, сигналы опасности и пр.мне можно ответить в личку ( хотя сам так и не знаю как в неё писать другим) мой ник на закрытом форуме igor321/ Мы с тобой , почти, одной крови. По нику, помогай советом. Тоже , понимашь, хочется же в миллионеры то. Заранее спасибо. Игорь


патерн-сетка - это банальное деление экрана на квадраты, которое ты видишь уже при стандартных настройках МТ4. нижняя линия Х -это время, верхняя У - показатель цены.

ши канал и вадах можно поискать здесь ...Там много интересных и несколько весьма полезных индикаторов.

с первой страницы читать там не чего можно смело начинать листать с 10-20, поскольку Паша - ваз свою систему переделал.

мой совет изучи его систему, пойми ее, осознай оную и разработай свою, потому что выполнив первые три задачи ты осознаешь неизбежность четвертой.

#1421 Zer0

Zer0

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2008 - 04:38

Результат сегодняшней пипсовки на М1 :biggrin:
EUR/USD разбушевались...


Кто как думает, на какой стадии находится EUR/USD? Корректировка или смена тренда?

Вложенные превью

  • ________.gif


#1422 Zer0

Zer0

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2008 - 07:40

Кто может посоветовать, каким образом превратить 100$ в 1000$ за месяц?) Лучше открыть центовый счет и совершать крупные сделки или обычный счет и совершать маленькие сделки?)

И хватит Vaza ругать! У вас своя голова должна быть! Перед открытием позиций обязательно должен быть анализ, а не тупо по сигналам открываться.

#1423 doctor007

doctor007

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2008 - 07:49

Кто может посоветовать, каким образом превратить 100$ в 1000$ за месяц?) Лучше открыть центовый счет и совершать крупные сделки или обычный счет и совершать маленькие сделки?)

И хватит Vaza ругать! У вас своя голова должна быть! Перед открытием позиций обязательно должен быть анализ, а не тупо по сигналам открываться.

5 баллов! :biggrin: Интересно, а Vaz открывался на демке тупо по сигналам или анализировал? Особенно мне понравился "анализ" с просадкой в 9,5 тыс. пипок... :biggrin:
А насчет 100$ - где это видано, чтобы стандартный счет открывали с такой-то суммой? :biggrin:
Считаю, что на небольших суммах лучше центовый (более гибкий вариант).
...будущее будет другим.
Я нашел Грааль! Ты хочешь увидеть его? Посмотри в зеркало. (с) doctor007
Помните: Бог любит Вас!
skype doctor-007-

#1424 FullyLooser

FullyLooser

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2008 - 05:44

Кто может посоветовать, каким образом превратить 100$ в 1000$ за месяц?) Лучше открыть центовый счет и совершать крупные сделки или обычный счет и совершать маленькие сделки?)

И хватит Vaza ругать! У вас своя голова должна быть! Перед открытием позиций обязательно должен быть анализ, а не тупо по сигналам открываться.

5 баллов! :biggrin: Интересно, а Vaz открывался на демке тупо по сигналам или анализировал? Особенно мне понравился "анализ" с просадкой в 9,5 тыс. пипок... :biggrin:
А насчет 100$ - где это видано, чтобы стандартный счет открывали с такой-то суммой? :biggrin:
Считаю, что на небольших суммах лучше центовый (более гибкий вариант).


это стратегия называется: "становлюсь миллионером на свопах".

а банально получилось следующее. пошла просадка, закрыват было жалко (видимо убыток набрался не хилый), открываться на противоход не стал, т.к. боялся, что произойдет разворот и он пролетит. пока ждал обратный ход, убыток стал очень большим и он решил: "Да пофиг буду сидеть и ждать. все равно сделка на бай, так что отрицательных свопов не наберу, а депо позволяет пересидеть и большую просадку". + минимальное понимание того что бакс долго все равно не продержится на своих заоблачных высотах и в итоге все вернеться к уровню 1,6-2,0, если не больше и тогда ОГО ГО ГО!!! мастер, гуру, великий учитель и открывать грааля форекса скажет: "Узрите смертные мою великую задумку обогащения и возвышения над вами плебеями" или что-то в этом роде.
В завершении профит, а просадка по эквипти не кого не интересует.


в реальности паха лажанулся, сигнал ложный. бабло терять не захотел, в итоге вогнал себя в ситуацию, когда просадка не прилично большая и все смотрят на этот ляпус и говорят: "мда мой депо таких влетов не выдержит. над системой надо работь или может системы то и нет, а так набор индюков".

короче вместо того чтобы раздувать щеки строить огорченное лицо непонятого чувака, нужно было просто признать, что да пожадничал, жаль было терять лавэ. сроботал пресловутый человеческий фактор, в результате такой итог. все бы поняли, потому что сами совершают подобные ошибки.

прочитал на одном форуме, как раз является показателем того что все мы из плоти и кожи и человеческий фактор нам не чужд:
"В порядке эксперимента решил выяснить связи психологии трейдера и соблюдения ММ.
Получилась весьма интересная картина. Имея свою жёсткую систему вхожу только по сигналу ТС и ни ни в сторону, выхожу тоже по сигналу ТС. Вот такие два простых правила работы по системе.
Итак, исследование проводилось на предмет изменения размера лота в процентном отношении от депо и изучение поведения трейдера (т.е. меня ) при работе на рынке с помощью разработанной системы.
Эксперимент проводился на среднесроке.

1. Размер лота до 5% от депо - полёт нормальный, спокойно полностью отработал сигналы ТС, т.е. зашёл по сигналу и вышел по сигналу ТС. При чём, была просадка или отработал профит, не имело никакого значения. Спокоен как танк.

2. Размер лота до 10% от депо - полёт нормальный дальше всё как в пункте №1.

3. Размер лота от 10% до 20% - вошёл без проблем в рынок по сигналу ТС. Во время движения цены ощущалось лёгкое "покалывание" на кончиках пальцев. Несколько раз ловил себя на мысли закрыть сделку. Выдержал до конца и закрыл по сигналу ТС. Здесь уже прочувствовал некоторое беспокойство за свой депозит.

4. Размер лота от 20% до 30% - вошёл без проблем в рынок по сигналу ТС. Стало заметно желание неотрывно сидеть возле монитора, порой аж до красноты в глазах.
Любое пошатывание цены не в ту сторону подталкивало на то, чтобы закрыть позицию не дожидаясь сигнала ТС. Почти все позы закрыл вручную, а значит уже не рассматривал собственную ТС как закон.

5. Размер лота от 30% до 50% - входы в рынок стали хаотичны, появились воры в голове - а вдруг моя система меня обманет?
Вошёл всего три раза и буквально через какое-то время закрывал позу вручную. Моя торговля свелась к пипсовке, о среднесроке и речи быть не могло. Т.е. налицо полное отрицание системы, а значит неминуем слив.

6. Дальше эксперементировать не стал ввиду того, что полностью отсутствуют суициидальные наклонности.

И самое главное, счёт использовался реальный, ибо при проведении теста на Демо, подобные ощущения полностью отсутствуют".

#1425 FullyLooser

FullyLooser

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2008 - 05:52

Кто может посоветовать, каким образом превратить 100$ в 1000$ за месяц?) Лучше открыть центовый счет и совершать крупные сделки или обычный счет и совершать маленькие сделки?)

И хватит Vaza ругать! У вас своя голова должна быть! Перед открытием позиций обязательно должен быть анализ, а не тупо по сигналам открываться.



поверь мне как человеку открывавшему депо на суммы от 20 до 400 баксов и в итоге слившему не одну тысячу баксов, что с такими суммами лучше работать на лотах не более 0.01, потому что система может дать и ложный сигнал, начнешь жадничать и ждать, что вот вот сейчас все будет нормалек и в итоге очердное знакомство с Моржовым Колей. а так даже на высоко волотильных парах сумеешь взять себя в руки до того как пролетишь в ненужном направлении 1000 п., при условии, что будешь работать по схеме 1 сделка на запас в 1000 возможных пунктов просадки по данной сделке.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment