Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Невозможно проиграть


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
1488 ответов в этой теме

#1396 FullyLooser

FullyLooser

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2008 - 07:17

в принципе если у вас депо позволяет просадки в 10 фигур, то ничего страшного не произошло, тем более свопы плюсовые так что ничего не теряете, а евро/бакс поднимится в итоге гораздо выше 1,47 после выборов.

а на счет остального, то здесьне однократно писалось, что система ваза заточена под ваза, он по ней снимает профит, значит видит смысл держать убыточные сделки.

кстати сегодня можно было купить с перспективой 300п. профита еврейку, я так по крайне мере думаю.

освойте его систему, добавьте своего , уберите не понятное и не торопитесь входить в рынок.

#1397 FullyLooser

FullyLooser

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2008 - 07:23

скидываю стейт с одной моей наработки от которой сейчас отказался, но сделки держу для проверки прогноза.
они убыточные, но в итоге все равно буду в хорошем профите.

Вложенные файлы



#1398 doctor007

doctor007

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2008 - 07:44

Наверное, мы все-таки говорим о разных вещах. :)))

Я НЕ ИСПОЛЬЗУЮ СИСТЕМУ ВАЗА! СТЕЙТМЕНТ С ЕГО СЧЕТА!

Будьте внимательны! Это вам очень пригодится в жизни, особенно на финансовых рынках... :)))
...будущее будет другим.
Я нашел Грааль! Ты хочешь увидеть его? Посмотри в зеркало. (с) doctor007
Помните: Бог любит Вас!
skype doctor-007-

#1399 FullyLooser

FullyLooser

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2008 - 07:59

спасибо за этот бесценный совет белый господин я неприменно вышью его золотой нитью на парчевой ткани и повешу в платиновой рамке над своей кроватью, чтобы каждое утро благодарить Аллаха, что послал мне такого мудрого человека, который смог одной фразой помочь мне обрести главную заповедь, которая кардинально изменила мою тусклую бесмысленную жизнь.

#1400 vaz321

vaz321

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2008 - 10:09

Всем привет!
Отвечаю всем и сразу!
Да я держу сделки и буду держать, дальше будут доливки
на продажу бакса!
Результат потом сами увидите!
Я уже писал, что система интересна для тех, для кого интересна!
Я работаю с клиентами и никто не жалуется !
Мониторинг торговли валютой
Размещенное изображение




ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТОРГОВЛЕ ПО МОЕМУ МЕТОДУ НА МЫЛО!

#1401 doctor007

doctor007

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Опубликовано 03 Октябрь 2008 - 05:46

Взаимно привет.
Я понимаю, что потом будет усреднение прибыли. Но пересиживать просадку в 900 с лишним пипсов с одной позы? Не лучше ли обрезать и перевернуться, если, конечно, система сигналит. Хотя можно нарваться и на двойного лося...
Ну и понятно, что размер позы должен быть очень маленький. Плечо, вроде как, 1:1. Если в таком смысле, то все нормально.
Единственное - надо доливаться, когда уверен, что разворот произошел. Чтобы не случилось на серединке, например, такого падения, какое все мы имеем удовольствие наблюдать.
Что ж, ждем продолжения банкета :)))
Удачи!
...будущее будет другим.
Я нашел Грааль! Ты хочешь увидеть его? Посмотри в зеркало. (с) doctor007
Помните: Бог любит Вас!
skype doctor-007-

#1402 doctor007

doctor007

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Опубликовано 03 Октябрь 2008 - 07:56

ВАЗ, у меня здесь мысль возникла.
А зачем терпеть такую дикую просадку? Ведь всё равно рано или поздно надо искать точку доливки. Не лучше ли поставить замочек и поймать еще и обратное движение. Пусть не всё, ну хотя бы процентов 40-50, а? Все ж веселее.
...будущее будет другим.
Я нашел Грааль! Ты хочешь увидеть его? Посмотри в зеркало. (с) doctor007
Помните: Бог любит Вас!
skype doctor-007-

#1403 vaz321

vaz321

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Опубликовано 03 Октябрь 2008 - 08:55

ВАЗ, у меня здесь мысль возникла.
А зачем терпеть такую дикую просадку? Ведь всё равно рано или поздно надо искать точку доливки. Не лучше ли поставить замочек и поймать еще и обратное движение. Пусть не всё, ну хотя бы процентов 40-50, а? Все ж веселее.

Понимаете я бы поставил замок, но где гарантия, что завтра бакс не рухнет на 5 фигур,
хотя скоро так и будет! Я ждал пробитие одного уровня и закрытие недели ниже него,
но этого не произошло!
Абсолютно необоснованное укрепление доллара, вызовет и такое же сокрушительное его падение!
Все ИМХО
Мониторинг торговли валютой
Размещенное изображение




ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТОРГОВЛЕ ПО МОЕМУ МЕТОДУ НА МЫЛО!

#1404 doctor007

doctor007

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Опубликовано 04 Октябрь 2008 - 07:05

Понимаете я бы поставил замок, но где гарантия, что завтра бакс не рухнет на 5 фигур,
хотя скоро так и будет! Я ждал пробитие одного уровня и закрытие недели ниже него,
но этого не произошло!
Абсолютно необоснованное укрепление доллара, вызовет и такое же сокрушительное его падение!
Все ИМХО


Предпосылка неверная, причем в корне. Гарантии - в страховом полисе. :)

Где гарантия, что после бай-доливки евра не рухнет на 5 фигур и сливать будем с двойной скоростью?
И, самое главное, когда будет эта доливка? Сейчас? Или когда отскочим обратно на несколько фигур?
Если даже открыться на доливку сейчас, то хотя бы до безубытка по евробаксу топать вверх почти 5 фигур. Где гарантия, что после 4-х фигур вверх не будет еще 10-15-20 вниз?
Вы абсолютно уверены, что после доливки пойдем в нужную сторону и на нужное расстояние?
После открытия обвалились на 1000 п. Вы собирались взять меньше 2-х фигур (buy - 1.47248, t/p - 1.49000), а произошел обвал на 10. Сможете с уверенностью взять хотя бы 5 после доливки?

Пример: с ноября 2005 до апреля 2008 евра прошла от 1,17 до 1,6 = 43 фигуры! Не было ни одного отката, хотя бы на 7-8 фигур. Вы точно уверены, что сейчас не продолжим свой путь до 1,2? Или для роста на 43 фигуры у евро тогда были основания, а для нынешнего падения не было? :)))

"Скоро так и будет" - из разряда "верю - не верю". Все может быть.

ИМХО: если что-то пошло не так, а всего предугадать невозможно, надо иметь четкий план выхода. Если вы чего-то ждете, а этого нет, значит реальность не такая, какой вы ее себе представляете.
"Торгуем то, что видим, а не то, что думаем" - где-то я это слышал... ;)))

P.S. Критика нацелена не на вас, а на недостатки системы, которые я вижу, чтобы их устранить. Удачи!
...будущее будет другим.
Я нашел Грааль! Ты хочешь увидеть его? Посмотри в зеркало. (с) doctor007
Помните: Бог любит Вас!
skype doctor-007-

#1405 Шниперсон

Шниперсон

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2008 - 07:07

Хм... возможно Евробакс еще пойдет вверх (так же как и нефть), но скорей всего после выборов, так что подождать я думаю стоит. Некоторые страны уже отказываются от доллара в международных расчетах. А 700млрд (план Полсона) вряд ли окажут долгосрочный положительный эффект на американскую экономику. Так что укрепление бакса это скорей всего промысел крупных спекулянтов, нежели реально обоснованная тенденция. ИМХО

#1406 Roily

Roily

    записался

  • Гости
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 09 Октябрь 2008 - 10:39

Всем привет!
Отвечаю всем и сразу!
Да я держу сделки и буду держать, дальше будут доливки
на продажу бакса!
Результат потом сами увидите!
Я уже писал, что система интересна для тех, для кого интересна!
Я работаю с клиентами и никто не жалуется !

:laugh: :laugh: :laugh: да уж ,с таким ММ только сигналами торговать и остается.....

#1407 Gudwin

Gudwin

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 07:04

Интересно,всё ещё доливаются?!!Нмда.

#1408 FullyLooser

FullyLooser

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 27 Октябрь 2008 - 06:30

он видимо ждет отката от 1,2.

индикатор Вадах с его процентным соотношением можешь выкинуть.

#1409 Roily

Roily

    записался

  • Гости
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2008 - 05:09

Всем привет!
Отвечаю всем и сразу!
Да я держу сделки и буду держать, дальше будут доливки
на продажу бакса!
Результат потом сами увидите!
Я уже писал, что система интересна для тех, для кого интересна!
Я работаю с клиентами и никто не жалуется !

Ну как,-до доливался???? Из серии- великий гуру вновь облажался......Если у тебя реально были клиенты,-мне их искрнне жаль......

#1410 Zer0

Zer0

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2008 - 05:13

Привет всем!

Неделю, две потратил, чтоб прочитать все ветки по стратегии "Невозможно проиграть" и начал тестить...

Неделя тестов, основной ТФ-15М, естественно с подтверждением сигналов других ТФ. Пока стратегия не дала ложных сигналов. Исспользую индикаторы Vitara, кстати, очень хочется узнать - как дела с торговлей у Витара по измененной стратегии? Сигналы сетки фильтрую с помощью схождений ZigZag'ов и Stochastic (с другими индикаторами не разобрался...), TP ставлю по линиям Фибо, стопов пока нет, т.к. сетки любят перерисовываться... Когда открываюсь слишком рано, доливаю сделку. До выхода новостей торговлю останавливаю. Пока все получается, надеюсь дальше будет так же.

Кто нибудь может предложить, что исспользовать в качестве фильтров сетки и с объяснением пожалуйста.

И, большое спасибо Vaz'у за систему, Vitar'у за модификацию индикаторов!




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment