Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Невозможно проиграть


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
1488 ответов в этой теме

#1261 vaz321

vaz321

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Опубликовано 29 Июнь 2008 - 06:28

Уважаемые трейдеры!!!!!!!!!
В виду необоснованных нападков тема,которую я пытался открыть
с таким же успехом закрывается! У кого появился интерес
по паре фунт-франк присылайте вопросы по адресу vaz321@rambler.ru
Это мой последний пост на данном форуме, было приятно со всеми вами общаться!!!!!

ПЕРВЫЙ, желаю тебе дальнейших профитов с твоей системой!!!!!!!

Ну все снимаю шляпу!!!!!!!!! Пока!!!!!!!!!


С уважением vaz321
Мониторинг торговли валютой
Размещенное изображение




ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТОРГОВЛЕ ПО МОЕМУ МЕТОДУ НА МЫЛО!

#1262 exstasy

exstasy

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 29 Июнь 2008 - 07:02

ВСЕМ ЗДРАСЬТЕ!!!

Вчера приехал домой...

Залитые солнцем песчаные пляжи, красивые полуголые девушки (Испанки просто супер))).
Пещеры, руины древнеримских городов. Аааафигенная атмосфера для полного раслабона.
Пальма-де-Майорка и Алкудиа теперь это города в которых я хочу жить, а на закат
любоваться на берегу пляжа Palace de Muro.
КОРОЧЕ ... Майорка а***енное место!!!
... говорят лучше раслабиться можно только в Доминикане.


С новыми силами в БОЙ. Бегло прочитал все что написали пока меня небыло...
Люди не двинаются... это плохо!!! Хотели ветку разогнать по новому и этим все закончилось.

ВАЗ все еще ведет себя как БУРАТИНО!

Очередное "НЕвозможно проиграть" уже гниет в его сыроватой голове.

1. Система не может быть "основана на паре фунт-франк". / СИСТЕМА ИЛИ РАБОТАЕТ ИЛИ НЕТ!
2. Прибыль 500-1500 пунктов. / Как так если "Начинается тестер системы"? (еще долго не понимал почему Тс которые дают меньше "пунктов" больше ЦЕНЯТ.... теперь понимаю)


2106: "Я сколько раз просил его выложить хоть одну свою систему и что вы увидели хоть что-то от него!
Нет!!!!! И не увидите!!!!! Потому что нет у него ничего! Если было бы то выложил!"

А нука выложи свою системку по которой ты сигналы распостроняеш!!! :laugh:
Я Вот не удивлюсь если выложит!!! Ибо ГОВНА НЕ жалко!!! ТЕМ болеее НЗ4(НЕВОЗМОЖНО ПРОИГРАТЬ 4)
не за горами(ВИДАТЬ С РАССЫЛКОЙ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ)... а я не понимаю почему должен делиться с таким как ты своей удочкой (хочеш покупай...).

Ждем с нетерпением Н34 ибо смех жизнь продливает!

ну ну первый вижу ты отдохнул ничего.... только интересно ты живешь и ездил на отдых за счет форекса или...???
========
теперь о вазе а шо тебе так смешно НЕВОЗМОЖНО ПРОИГРАТЬ 4 ?? твоей системы некто невидел и не знает..... да как и тебя лично.. с вазом мы знакомы....
Давай возьмем того же Галустяна он с самого начала лез на телевидение городил чушь.. а что теперь прикинь он в "самом лучшем фильме" "наша раша" и т.д... просто из за того что я стремился...
да сперва я тож не сильно за ваза был эть видно из предыдущих моих сообщений.... но то что он ее за деньги эть плохо... но полазив больше в нете то я повстречал намного ху*вее людей.
так вот смотри что б когда ты решишься съездить на какой-то остров смотри чтоб он не оказался ВАЗА.
========
когда я прочитал твои слова ""а я не понимаю почему должен делиться с таким как ты своей удочкой (хочешь покупай...)"" честное слова меня посетила первая мысль лучше б тебя съели акулы на отдыхе... давай прикинем ситуацию какие-то мудилы спалили твой дом тьфу тьфу конечно... банк обанкротился с твоими деньгами... и ты все на улице и тогда когда бы искал на хлеб наверно вспоминал бы свои слова.... и темболее что ты потеряешь если выложишь?? это у тебя скорее нет ничего.. и вообще ты обычный чел просто с обеспеченной семьи который скорее сливает деньги на валютных курсах....

#1263 X-Joker

X-Joker

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 29 Июнь 2008 - 10:00

ВСЕМ ЗДРАСЬТЕ!!!

Вчера приехал домой...

Залитые солнцем песчаные пляжи, красивые полуголые девушки (Испанки просто супер))).
Пещеры, руины древнеримских городов. Аааафигенная атмосфера для полного раслабона.
Пальма-де-Майорка и Алкудиа теперь это города в которых я хочу жить, а на закат
любоваться на берегу пляжа Palace de Muro.
КОРОЧЕ ... Майорка а***енное место!!!
... говорят лучше раслабиться можно только в Доминикане.


С новыми силами в БОЙ. Бегло прочитал все что написали пока меня небыло...
Люди не двинаются... это плохо!!! Хотели ветку разогнать по новому и этим все закончилось.

ВАЗ все еще ведет себя как БУРАТИНО!

Очередное "НЕвозможно проиграть" уже гниет в его сыроватой голове.

1. Система не может быть "основана на паре фунт-франк". / СИСТЕМА ИЛИ РАБОТАЕТ ИЛИ НЕТ!
2. Прибыль 500-1500 пунктов. / Как так если "Начинается тестер системы"? (еще долго не понимал почему Тс которые дают меньше "пунктов" больше ЦЕНЯТ.... теперь понимаю)


2106: "Я сколько раз просил его выложить хоть одну свою систему и что вы увидели хоть что-то от него!
Нет!!!!! И не увидите!!!!! Потому что нет у него ничего! Если было бы то выложил!"

А нука выложи свою системку по которой ты сигналы распостроняеш!!! :laugh:
Я Вот не удивлюсь если выложит!!! Ибо ГОВНА НЕ жалко!!! ТЕМ болеее НЗ4(НЕВОЗМОЖНО ПРОИГРАТЬ 4)
не за горами(ВИДАТЬ С РАССЫЛКОЙ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ)... а я не понимаю почему должен делиться с таким как ты своей удочкой (хочеш покупай...).

Ждем с нетерпением Н34 ибо смех жизнь продливает!


Судя по рание тобой сказоному да у тебя не удочка.а какай то сачёк для ловли профита.Ну атписывай сюда сигналы в реале в течение 1.2-месеца. Ясно станет что ты отвечаеш за выше сказаное.А нет тогда ты чем лутьше. :cool2:

#1264 ПЕРВЫЙ(1)

ПЕРВЫЙ(1)

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Опубликовано 29 Июнь 2008 - 10:25

ну ну первый вижу ты отдохнул ничего.... только интересно ты живешь и ездил на отдых за счет форекса или...???
========
теперь о вазе а шо тебе так смешно НЕВОЗМОЖНО ПРОИГРАТЬ 4 ?? твоей системы некто невидел и не знает..... да как и тебя лично.. с вазом мы знакомы....
Давай возьмем того же Галустяна он с самого начала лез на телевидение городил чушь.. а что теперь прикинь он в "самом лучшем фильме" "наша раша" и т.д... просто из за того что я стремился...
да сперва я тож не сильно за ваза был эть видно из предыдущих моих сообщений.... но то что он ее за деньги эть плохо... но полазив больше в нете то я повстречал намного ху*вее людей.
так вот смотри что б когда ты решишься съездить на какой-то остров смотри чтоб он не оказался ВАЗА.
========
когда я прочитал твои слова ""а я не понимаю почему должен делиться с таким как ты своей удочкой (хочешь покупай...)"" честное слова меня посетила первая мысль лучше б тебя съели акулы на отдыхе... давай прикинем ситуацию какие-то мудилы спалили твой дом тьфу тьфу конечно... банк обанкротился с твоими деньгами... и ты все на улице и тогда когда бы искал на хлеб наверно вспоминал бы свои слова.... и темболее что ты потеряешь если выложишь?? это у тебя скорее нет ничего.. и вообще ты обычный чел просто с обеспеченной семьи который скорее сливает деньги на валютных курсах....

Я уважаю мнение каждого человека.
... тем более что мне на него обсолютно пофиг.

Нет я не из обеспеченой семьи(вообще ты обычный чел просто)... я из семьи ниже среднего. Которая может себе много позволить, но не часто.

exstasy "давай прикинем ситуацию какие-то мудилы спалили твой дом тьфу тьфу конечно... "
Я знаю концепцию таких слов. Мне родители в 18 лет сказали досвидания. :mellow:

exstasy "банк обанкротился с твоими деньгами..."
Поэтому я нашел инвестора со средствами... :cool2:

exstasy "это у тебя скорее нет ничего..."
Мое "ничего" сегодня оценивается мною в 740т.р... и дешевле делится с этим не стану.

exstasy "и ты все на улице и тогда когда бы искал на хлеб наверно вспоминал бы свои слова...."
Обязательно бы вспомнил... НО я никогда бы нестал обманывать людей, на подобии Лени Голубкова... обещая золотые горы( как 2106)... я бы лучше вспомнил все что я знаю о "валютных курсах" и пошел бы искать инвестора.

и к чему такие слова??? to "и ты все на улице и тогда когда бы искал на хлеб наверно вспоминал бы свои слова...."
Это значить что 2106 уже один раз оказался на улитце??? Тогда зачем такого чела слушать? ибо ОН неудачник!!!
...и не мала вероятность что он еще раз окажется на улитце... только сейчас с твоими деньгами!
.... и мы все видели как 2106 содился в лужу!!! аж 3 раза!!!

exstasy "и темболее что ты потеряешь если выложишь?? это у тебя скорее нет ничего.."
я никогда не пытался доказать что у меня "что-то" есть...
что я потеряю если если выложу??? я потеряю 740т.р с человека который потенциально заинтересован в системе... для меня это золотая курица стоявшая мне не малых денег(1/2 года назад), почему я должен Бесплатно делиться ???

exstasy Тебе наверное к 2106 всетаки...
("Давай возьмем того же Галустяна он с самого начала лез на телевидение городил чушь.. а что теперь прикинь он в "самом лучшем фильме" "наша раша" и т.д... просто из за того что я стремился..."
Галустян пешка на которой зарабатывают деньги... кому понравился "Самый Лучший фильм"???( мне лично второй раз смотреть не охота!) тото а кассовый сбор в СНГ ~ $16,2 млн за первую неделю, и $3,5мил за вторую, спад связан исключительно с качеством картины, которое оказалось низким.? тото... главное расскрутить!!! это ВАЗ тут и делать пытался... расскрутить и продать... продать говно!)

ПС.
РАССКРУТИТЬ И ПРОДАТЬ.
Это закон бизнеса... Если расскрутить говенный продукт, то будет как у 2106 и "Галустяна" в первую неделю грибем, во вторую сосем. Если же товар качественый то и впервую, вторую и третию и тд неделю БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО!!!

ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ СТРАННЫМ ЧТО 2106 ПРЕДЛОЖИЛ НЗ4 ПОСЛЕ 2,5 неДЕль рассылки.... МНЕ НЕ КАЖЕТСЯ!!!

Сообщение изменено: ПЕРВЫЙ(1), 29 Июнь 2008 - 10:50 .


#1265 Gudwin

Gudwin

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 29 Июнь 2008 - 11:20

Робята(специально так написал),ну чес слово,читая Ваши сообщения,ну стыдно просто."Первый",ты кадр.Я про грамматику.Постыдитесь!!!!!!!!!!Это касается не только "Первого"!"Первый",с мягким знаком что ли не дружишь?!!!!X-joker,а ты ваще красавчик!!!Три класса что ли закончил?!Не стыдно ни кому?В конце концов в нете есть программа для проверки орфографических ошибок.Чё лень да?И заметьте,это Вам иностранец замечание делает.Знаю,что не по теме,но достало...Всякую лабуду пишут,да ещё и с ошибками.Пришлось до Вашего сленга опуститься.Майорки,блин.Острова ёклмн.
  Ни кому это ни о чём не говорит,что находимся на единственной в мире,уникальной Академии(с большой буквы)в своём роде,и устроили какую то склоку?!!!Очнитесь люди!!!А Вы ещё и не просто люди,Вы ТРЕЙДЕРЫ!!!
  Ветка ОЧЕНЬ хорошая.Очень полезная.Тут много чего есть.Очень много полезного.Из своего опыта.С самого начала следил и отрабатывал развитие и ветки,и стратегий.Там где про ZUP началось(кто любит читать с конца,не поленитесь прочитайте всю ветку),за одну неделю сделал 1187 пунктов!!!!!!!На демо конечно же.Опьянённый таким результатом,приближённым к рекорду мира,взялся за реал,напрочь запамятуя "наказ" Мастерфорекса переходить на реал после утроения демо депозита.За 4 дня -1500 пунктов.Система работает во флэте,это потом выяснилось,а,кстати,выяснилось не от Ваза,а посредством моего реала ума хоть хватило не зацепить основное депо,а только микрореал.Именно в это время и получился плюс более тыс. пунктов.А во время выхода на реал начался тренд.Флэт и тренд,это всё в масштабах D1.Дак вот,не для совсем новичков,а для тех кто умеет уже определять флэт и тренд в масштабах днёвки,эта система,ещё раз оговорюсь,на основе ZUP,в прямом смысле слова золотая.Может кому пригодится?!!!Осталось только найти трендовую стратегию,но робята,если Вы будете просто работать в этом флэте и брать по тыс. пунктов за пару недель,огогого!!!!!!!!Да будет флэт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ваз,как я понимаю "снял шляпу".Нмда.ЗдОрово всё было!!!А потом...Знаю точно : Миром правят ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!!!!!!И мне нужны то же денюжки.Но ёмоё...
  Ещё.Я не модератор,но осмелился сделать это замечание по простой причине,гляньте на посещаемость ветки всяк сюда входящий.Это же население хорошего города.Или что то около войска Чингисхана.Когда то таким количеством завоевали весь Мир.Не поленитесь,Вы же ёмоё в Академии находитесь,не в Фазане!!!!!!!!!Ну проверьте сообщение на ошибки.Ну стыдно же.Острова,блин.Ага,МАТЕРики.Гов..Муд...Вы чё,блин,офигели???!!!!

  P.S.Полностью присоединяюсь(участвовать не буду)к энтузиастам продолжить ветку.ОЧЕНЬ хорошая система,которая давалась изначально,на основе РСИ.

#1266 ПЕРВЫЙ(1)

ПЕРВЫЙ(1)

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Опубликовано 29 Июнь 2008 - 11:46

Вы в граматический кружок попали чтоли? Нет? НЕТ!
...Вас чтитать эту лабуду ктото заставляет???
13 сообщений и я без ошибок напишу :happy:

Хотя согласен писать нужно грамматно!

на счет 1500п за неделю... дак и зайца можно научить курить!
главное чтобы эти 1500п в ММ вписывались!!!

... и очень много было тех кто с помощю этой сис сделал более 1000 пунктов за неделю(на демо и не толлько), где они покажите пару хотябы!!! я в их числе(слил депо)!!! Мы делали 1000п в одну неделю, и сливали 3500 в следующию....
Думаю в том числе и поэтому системы которые дают меньше пунктов ценят больше!!!
подробнее написано выше Сообщение #1279.

Gudwin предложи людям на растерзание свою НЗ... я уверен что она у тебя есть... и тебе ее нежалко показать ... Ведь "Миром правят ДОБРЫЕ ЛЮДИ"... Правильно!!! ЖДЕМ!!! :cool2:

Сообщение изменено: ПЕРВЫЙ(1), 30 Июнь 2008 - 12:36 .


#1267 X-Joker

X-Joker

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 07:03

Робята(специально так написал),ну чес слово,читая Ваши сообщения,ну стыдно просто."Первый",ты кадр.Я про грамматику.Постыдитесь!!!!!!!!!!Это касается не только "Первого"!"Первый",с мягким знаком что ли не дружишь?!!!!X-joker,а ты ваще красавчик!!!Три класса что ли закончил?!Не стыдно ни кому?В конце концов в нете есть программа для проверки орфографических ошибок.Чё лень да?И заметьте,это Вам иностранец замечание делает.Знаю,что не по теме,но достало...Всякую лабуду пишут,да ещё и с ошибками.Пришлось до Вашего сленга опуститься.Майорки,блин.Острова ёклмн.
  Ни кому это ни о чём не говорит,что находимся на единственной в мире,уникальной Академии(с большой буквы)в своём роде,и устроили какую то склоку?!!!Очнитесь люди!!!А Вы ещё и не просто люди,Вы ТРЕЙДЕРЫ!!!
  Ветка ОЧЕНЬ хорошая.Очень полезная.Тут много чего есть.Очень много полезного.Из своего опыта.С самого начала следил и отрабатывал развитие и ветки,и стратегий.Там где про ZUP началось(кто любит читать с конца,не поленитесь прочитайте всю ветку),за одну неделю сделал 1187 пунктов!!!!!!!На демо конечно же.Опьянённый таким результатом,приближённым к рекорду мира,взялся за реал,напрочь запамятуя "наказ" Мастерфорекса переходить на реал после утроения демо депозита.За 4 дня -1500 пунктов.Система работает во флэте,это потом выяснилось,а,кстати,выяснилось не от Ваза,а посредством моего реала ума хоть хватило не зацепить основное депо,а только микрореал.Именно в это время и получился плюс более тыс. пунктов.А во время выхода на реал начался тренд.Флэт и тренд,это всё в масштабах D1.Дак вот,не для совсем новичков,а для тех кто умеет уже определять флэт и тренд в масштабах днёвки,эта система,ещё раз оговорюсь,на основе ZUP,в прямом смысле слова золотая.Может кому пригодится?!!!Осталось только найти трендовую стратегию,но робята,если Вы будете просто работать в этом флэте и брать по тыс. пунктов за пару недель,огогого!!!!!!!!Да будет флэт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ваз,как я понимаю "снял шляпу".Нмда.ЗдОрово всё было!!!А потом...Знаю точно : Миром правят ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!!!!!!И мне нужны то же денюжки.Но ёмоё...
  Ещё.Я не модератор,но осмелился сделать это замечание по простой причине,гляньте на посещаемость ветки всяк сюда входящий.Это же население хорошего города.Или что то около войска Чингисхана.Когда то таким количеством завоевали весь Мир.Не поленитесь,Вы же ёмоё в Академии находитесь,не в Фазане!!!!!!!!!Ну проверьте сообщение на ошибки.Ну стыдно же.Острова,блин.Ага,МАТЕРики.Гов..Муд...Вы чё,блин,офигели???!!!!

  P.S.Полностью присоединяюсь(участвовать не буду)к энтузиастам продолжить ветку.ОЧЕНЬ хорошая система,которая давалась изначально,на основе РСИ.


Ты подобные замечания иди делать на орфографический форум и учи там правописанию а здесь твои замечания не уместны.С орфографией может у тебя всё нормально зато со зрением беда.Прапой нам через месяц о свойх резултатах.

#1268 popular_template

popular_template

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 03:37

Високосный год, однако...

#1269 exstasy

exstasy

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 03:47

Високосный год, однако...



знаеш это сюда так в тему как и то что еслиб я сказал что сегодня у тещи день рождения

#1270 galakigor

galakigor

    живет тут

  • 20241001
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Опубликовано 02 Июль 2008 - 01:44

уважаемые дамы и господа... " Разработка и тестирование новых торговых систем трейдинга" на данном этапе ясно что один мудила шел нога в ногу а потом он решил что типа умнее всех и решил продавать свою с-му... и то его система основывается на парочке индикаторов и смотрит по свече если идем в низ то продаем.. вверх покупаем... одним словом обычная работа по тренду внутри дня....
загляните на первые страницы да все были как одна семья... а теперь....
Короче решил он нажится на трейдерах по 50$ и уехать на мальту пусть... вот только некуда он не уедет...
на его месте я бы выложил систему людям и какая ему разница если они будут с ним работать? они же не его деньги забирают...
и вообще я уверен нашлись бы люди которые смогли бы усовершенствовать ее...
ладно член с вазом жизнь продолжается...
давайте дальше. я буду рад выслушать кто как торгует, какие использует индикаторы и что из этого получается т.к. помощью другому ты поможешь себе....


p.s. забудьте слова грааля нет. и поверьте можно изо дня в день рубить штуками зеленых на протяжении долгих лет...
и кто мне скажет что грааля нет иди и работай на стройку... я согласен что все легко не дается.. но кто думает что его нет некогда и не заработает на форексе..

exstasy, давай  не будем так грубо к Вазу. Он создал, точнее собрал свой собственный "грааль". И теперь полностью ушел в коммерцию. Сейчас не в его интересах рассказывать что-то о своих наработках. Аналогично и с ПЕРВЫЙ(1). Он купил достаточно эффективную ТС и торгует по ней. 
Предлагаю продолжить ветку. Изначально она начиналась по ТС Сидуса. Для тех кто не в состоянии прочесть десятки листов форума напомню правила.

ЧТО НАМ НУЖНО?

- График 1Н ( или 30 минут, но тут больше ложных сигналов )
- 18 ЕМА и 28 ЕМА ( на рисунках красным )
- 5WMA и 8 WMA ( на рисунках синим )
18 и 28 средние это две красные линии, формирующие туннель, это поможет вам определить начало и конец долгосрочного тренда.
5 и 8 WMA покажут вам, где входить в тренд, а также помогут определить силу трендов – в краткосрочной перспективе. 

СИГНАЛЫ ВХОДА

 Вы должны открывать позицию, только если красный туннель очень узок или переплетен!!!

ДЛИННАЯ ПОЗИЦИЯ: 5 и 8 средние пересекают красный туннель вверх. 
Если 5 WMA также пересекает 8 WMA вверх, то сигнал очень сильный.

КОРОТКАЯ ПОЗИЦИЯ: 5 и 8 WMA пересекают красный туннель вниз.
Если 5 WMA также пересекает 8-ю вниз, сигнал очень сильный.

СИГНАЛЫ ВЫХОДА
Сигналы, которые показывают окончание выбранного тренда:
• Длинная: цена достигла вершины и 5 WMA ныряет под 8 WMA- закрываем позицию.
• Короткая : цена достигла дна и 5 WMA прыгает над 8WMA. – закрываем позицию.

Всегда закрывайте вашу позицию, когда границы красного туннеля пересекаются или когда они сближаются так, как будто они становятся одной. Это явный признак смены тренда. Если вы это увидели, закрывайте позицию, и открывайте позицию в противоположном направлении. 

Когда вы в сделке, и 5 и 8 WMA пересекают красный туннель - повышенное внимание!!! Если границы красного туннеля не пересекаются, то нет проблем, но часто это знак, что они скоро пересекутся!

ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО!!!

!!! Открывайте позицию, когда границы красного туннеля пересекаются, и выходите, когда они пересекаются обратно
!!! Всегда используйте stoploss – я рекомендую стоплосс 10-15 пунктов.

ЗАМЕЧАНИЯ

Манименеджмент – это действительно святой Грааль торговли на форекс. Пожалуйста, обдумайте это и используйте в торговле. Если вы используете эту систему, она даст вам хорошее вознаграждение, но использование манименеджмента даст вам еще больше. 
Этот метод был тестирован вручную в реальном времени на EUR/GBP и EUR/USD. Могу сказать только, что он работает для этих пар, поскольку не тестировал его на остальных.


Ребят, у меня вопрос ко всем, оставшимся в живых: давайте поработаем по этому предложению. Я несколько дней понаблюдал за вышеуказанными машками: вроде интересная картинка...
Всё вышесказанное строго ИМХО !!!

#1271 DimaD

DimaD

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 02 Июль 2008 - 09:15

"на рисунках красным"
а приложите рисунок...

Сообщение изменено: DimaD, 02 Июль 2008 - 02:04 .


#1272 Larryinboxru

Larryinboxru

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2008 - 10:14

Ребят, у меня вопрос ко всем, оставшимся в живых: давайте поработаем по этому предложению. Я несколько дней понаблюдал за вышеуказанными машками: вроде интересная картинка...


Всем привет.
Почитал, затылок почесал... в теории вроде в целом понятно, хотя есть и "белые места", а в практике сплошные вопросы...
Предагаю тем, кто имеет свои взгляды на текущую ситуацию по данной или какой то еще системе - выкладывать их в реальном времени на всеобщее обозрение с комментариями почему и куда должен идти рынок, с целью понимания логики, подкрепленной реальными событиями, а не постфактум рисовать красоту.
Попробую начать свои размышления на основе того, как это давалось Вазом:

"ждем пробития трендовой и пересечения мувингов на 4часовом графике, когда это происходит., переходит на часовик и ждем сигнала по системе, опираясь на 4часовик... Сделка на покупку на Ишимоку тренд вверх или коррекция нисходящего ,
1) пробитие нисходящей трендовой на RSI
2) 5 мувинг пересекает 8
3) стохастик направлен вверх"...

Размещенное изображение

Размещенное изображение

т.е. глядя на нынешний GBP/$ создается ощущение что пора закупаться... конечно, по идее классические откаты будут 1-2-3-4-5-a-b-c
но главный тренд хотя бы туда? Как думаете, в ближайшие 2-3 дня будет 1,9930?


P.S. вообще глядя на средние, кажется принципиальным когда 5 и 9 пересекают 18, а тем более 28. Взять хоть 2/07 - после очередного развода новое еще большее падение. 8/07 обратная ситуация - 5 и 8 вылазят над 18, после развода вниз, т.н. флета - пара выросла. Только теперь 5 и 8 преодолели и 28. Мне до мастера как до луны, просто пытаюсь понять и разобраться в этих червяках. Попрошу высказывать свои "имхи"))
"Не будь толпой"
Хаос как часть порядка высшего уровня - http://blogs.mail.ru...56DAE5EC18.html

#1273 Larryinboxru

Larryinboxru

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений

Опубликовано 11 Июль 2008 - 12:42

К слову, та же картина (имхо) и по евре:

Размещенное изображение


только после роста до 1,58 еще не было глубокого отката в район 1,5750-1,5730, свойственный 1й волне, если это она конечно))) Тут ведь все так, Вильямсами на воде писано)))

Мой прогноз погоды (ежели не прав, прошу меня простить): евра, возможно после еще небольшого роста падает к 1,5750 темболее стохастик локальноуже вверху...
и вслед за этим скачет к 1,5860 (161%), если кто не согласен, пишите сразу, чтобы потом не говорили, мол, "а я так и думал!" :cool2:
"Не будь толпой"
Хаос как часть порядка высшего уровня - http://blogs.mail.ru...56DAE5EC18.html

#1274 mr.Switcher

mr.Switcher

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 11 Июль 2008 - 04:26

Итак, только что закончил читать все 86 листов данной ветки + 10 по системе 3 + ссылки которые давались на небольшие куски информации на других ветках и сайтах.

Выводы:
1. Ваз - ты молодец. проделанный тобой труд не может не вызывать уважения. даже если ты создашь систему 101, то ничего в этом плозого не будет. В конце концов наверняка у всех здесь на компе не винда 95, а более поздняя версия.
2. меня интерсует больше интерсует конечная версия последней доступной версии. можно в кратценазвать используемые индикаторы и скинуть сылку где их сказать.
3. критики - я понимаю деньги терять не приятно. я сам в понедельник открыл депо. в среду зафиксировал прибыль при отсутствии открытых сделок в размере 310%. в четверг слил 2/3 депозита, а сегодня у меня на счете остался 1 доллар. не вижу оснований для того чтобы корить других, в конце концов голова должна впервую очередь своя работать, а я отошел от самим пропогандируемых правил (прогнозы правда были верными, только вот депозит оказался не готов к такой просадке).
есть золотое правило, которым рекомендую в предь руководствоваться тем кто собирается писать в данной ветке: "ОТРИЦАЕШЬ ПРЕДЛАГАЙ".


4. Все мозг уже готов взорваться, пошелна выходные заоодно прроанализирую ве что предалагалось, глядишь идеи появяться толковые.

все хороших выходный и удачного тренда.

#1275 Larryinboxru

Larryinboxru

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений

Опубликовано 11 Июль 2008 - 10:56

К слову, та же картина (имхо) и по евре:

Размещенное изображение

только после роста до 1,58 еще не было глубокого отката в район 1,5750-1,5730, свойственный 1й волне, если это она конечно))) Тут ведь все так, Вильямсами на воде писано)))

Мой прогноз погоды (ежели не прав, прошу меня простить): евра, возможно после еще небольшого роста падает к 1,5750 темболее стохастик локальноуже вверху...
и вслед за этим скачет к 1,5860 (161%), если кто не согласен, пишите сразу, чтобы потом не говорили, мол, "а я так и думал!" :cool2:

Итак, если никто более анализировать не собрался, хочу подвести очередной промежуточный итог использования основ ТС имени Ваз321:
По фунту выросло как и ожидалось, правда откатилось весьма существенно:
Размещенное изображение

а вот евра выросла на америкосовских новостях даже с лишком, вот она, пятница! Хотя 1й откатик до 1,5750 так и не дотянул, но тренд был четко выявлен:
Размещенное изображение

И в дальнейшем предлагаю продолжать идентификацию сигналов указанной системы, с публикацией результатов - с целью максимально точной ее отработки, выявления слабых мест, возможных дополнений и проч. К обсуждению приглашаются все, просьба аргументировать свои выводы. А история все покажет и всех рассудит=) Вэлкам!
"Не будь толпой"
Хаос как часть порядка высшего уровня - http://blogs.mail.ru...56DAE5EC18.html




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment