Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Невозможно проиграть


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
1488 ответов в этой теме

#1231 ПЕРВЫЙ(1)

ПЕРВЫЙ(1)

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2008 - 06:27

... да
... сплошной монолог

#1232 galakigor

galakigor

    живет тут

  • 20241001
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2008 - 10:08

Народ, а после 4-го июня были рассылки?

Вчера было 3 сигнала!
Прибыль за вчерашний день +268 пунктов!
Вы что опять не получали сигналов?
Я отсылал!


Нет, не получал. И мыло моё правильно у тебя записано. Такое ощущение, что сами Небеса против меня.

В общем так,дружище,я буду посылать тебе сигналы отдельно,
а не в целом списке адресов!
Судя по всему твой почтовый сервер принимает мои письма за спам!
Не переживай,все уладим,будешь нормально получать сигналы!


Сегодня открываю ящик, а там в очредной раз Павел Новиков Без темы. Жалуюсь на спам, а там в адресе отправителя - ВАЗ 321. эТО ВСЕ СИГНАЛЫ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ В СПАМ СЛИВАЛ. Классно, да?
Всё вышесказанное строго ИМХО !!!

#1233 Greco

Greco

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2008 - 10:22

бывает :biggrin: :biggrin: :biggrin:

#1234 exstasy

exstasy

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2008 - 11:03

бывает :biggrin: :biggrin: :biggrin:


главно что б не часто ))

#1235 Gudwin

Gudwin

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2008 - 11:34

Очень хотелось бы услышать мнение тех кто получал сигналы тестовый месяц.Что то молчат все.Кроме негатива ничего не видно.Результат озвучен вполне приличный,а резонанса не видно-не слышно.Может поделиться кто то?Как у кого всё прошло?Только пожалуйста,не так как весь предыдющий базар.3-4 страницы лабуды всякой,2 поста по делу и т.д.

#1236 vaz321

vaz321

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 07:49

Народ, а после 4-го июня были рассылки?

Вчера было 3 сигнала!
Прибыль за вчерашний день +268 пунктов!
Вы что опять не получали сигналов?
Я отсылал!


Нет, не получал. И мыло моё правильно у тебя записано. Такое ощущение, что сами Небеса против меня.

В общем так,дружище,я буду посылать тебе сигналы отдельно,
а не в целом списке адресов!
Судя по всему твой почтовый сервер принимает мои письма за спам!
Не переживай,все уладим,будешь нормально получать сигналы!


Сегодня открываю ящик, а там в очредной раз Павел Новиков Без темы. Жалуюсь на спам, а там в адресе отправителя - ВАЗ 321. эТО ВСЕ СИГНАЛЫ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ В СПАМ СЛИВАЛ. Классно, да?
Вот так вот ,однако!
Поэтому всем платным подписчикам я написал о необходимости сменить почтовый сервер!
Проще говоря уйти с mail


Мониторинг торговли валютой
Размещенное изображение




ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТОРГОВЛЕ ПО МОЕМУ МЕТОДУ НА МЫЛО!

#1237 galakigor

galakigor

    живет тут

  • 20241001
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 10:07

По поводу рассылки. Как уже многие поняли выше, все сигналы я сливал в спам. Но те, которые я уже начал отрабатывать, в сумме дали + 280. Мне понравилось
Всё вышесказанное строго ИМХО !!!

#1238 Joy

Joy

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2008 - 12:58

уважаемые дамы и господа... " Разработка и тестирование новых торговых систем трейдинга" на данном этапе ясно что один мудила шел нога в ногу а потом он решил что типа умнее всех и решил продавать свою с-му... и то его система основывается на парочке индикаторов и смотрит по свече если идем в низ то продаем.. вверх покупаем... одним словом обычная работа по тренду внутри дня....
загляните на первые страницы да все были как одна семья... а теперь....
Короче решил он нажится на трейдерах по 50$ и уехать на мальту пусть... вот только некуда он не уедет...
на его месте я бы выложил систему людям и какая ему разница если они будут с ним работать? они же не его деньги забирают...
и вообще я уверен нашлись бы люди которые смогли бы усовершенствовать ее...
ладно член с вазом жизнь продолжается...
давайте дальше. я буду рад выслушать кто как торгует, какие использует индикаторы и что из этого получается т.к. помощью другому ты поможешь себе....


p.s. забудьте слова грааля нет. и поверьте можно изо дня в день рубить штуками зеленых на протяжении долгих лет...
и кто мне скажет что грааля нет иди и работай на стройку... я согласен что все легко не дается.. но кто думает что его нет некогда и не заработает на форексе..

exstasy, давай  не будем так грубо к Вазу. Он создал, точнее собрал свой собственный "грааль". И теперь полностью ушел в коммерцию. Сейчас не в его интересах рассказывать что-то о своих наработках. Аналогично и с ПЕРВЫЙ(1). Он купил достаточно эффективную ТС и торгует по ней. 
Предлагаю продолжить ветку. Изначально она начиналась по ТС Сидуса. Для тех кто не в состоянии прочесть десятки листов форума напомню правила.

ЧТО НАМ НУЖНО?

- График 1Н ( или 30 минут, но тут больше ложных сигналов )
- 18 ЕМА и 28 ЕМА ( на рисунках красным )
- 5WMA и 8 WMA ( на рисунках синим )
18 и 28 средние это две красные линии, формирующие туннель, это поможет вам определить начало и конец долгосрочного тренда.
5 и 8 WMA покажут вам, где входить в тренд, а также помогут определить силу трендов – в краткосрочной перспективе. 

СИГНАЛЫ ВХОДА

 Вы должны открывать позицию, только если красный туннель очень узок или переплетен!!!

ДЛИННАЯ ПОЗИЦИЯ: 5 и 8 средние пересекают красный туннель вверх. 
Если 5 WMA также пересекает 8 WMA вверх, то сигнал очень сильный.

КОРОТКАЯ ПОЗИЦИЯ: 5 и 8 WMA пересекают красный туннель вниз.
Если 5 WMA также пересекает 8-ю вниз, сигнал очень сильный.

СИГНАЛЫ ВЫХОДА
Сигналы, которые показывают окончание выбранного тренда:
• Длинная: цена достигла вершины и 5 WMA ныряет под 8 WMA- закрываем позицию.
• Короткая : цена достигла дна и 5 WMA прыгает над 8WMA. – закрываем позицию.

Всегда закрывайте вашу позицию, когда границы красного туннеля пересекаются или когда они сближаются так, как будто они становятся одной. Это явный признак смены тренда. Если вы это увидели, закрывайте позицию, и открывайте позицию в противоположном направлении. 

Когда вы в сделке, и 5 и 8 WMA пересекают красный туннель - повышенное внимание!!! Если границы красного туннеля не пересекаются, то нет проблем, но часто это знак, что они скоро пересекутся!

ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО!!!

!!! Открывайте позицию, когда границы красного туннеля пересекаются, и выходите, когда они пересекаются обратно
!!! Всегда используйте stoploss – я рекомендую стоплосс 10-15 пунктов.

ЗАМЕЧАНИЯ

Манименеджмент – это действительно святой Грааль торговли на форекс. Пожалуйста, обдумайте это и используйте в торговле. Если вы используете эту систему, она даст вам хорошее вознаграждение, но использование манименеджмента даст вам еще больше. 
Этот метод был тестирован вручную в реальном времени на EUR/GBP и EUR/USD. Могу сказать только, что он работает для этих пар, поскольку не тестировал его на остальных.

#1239 michele

michele

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2008 - 06:21

EMA-это exponential moving average, а что такое WMA? Какая это средняя?

#1240 galakigor

galakigor

    живет тут

  • 20241001
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 01:48

уважаемые дамы и господа... " Разработка и тестирование новых торговых систем трейдинга" на данном этапе ясно что один мудила шел нога в ногу а потом он решил что типа умнее всех и решил продавать свою с-му... и то его система основывается на парочке индикаторов и смотрит по свече если идем в низ то продаем.. вверх покупаем... одним словом обычная работа по тренду внутри дня....
загляните на первые страницы да все были как одна семья... а теперь....
Короче решил он нажится на трейдерах по 50$ и уехать на мальту пусть... вот только некуда он не уедет...
на его месте я бы выложил систему людям и какая ему разница если они будут с ним работать? они же не его деньги забирают...
и вообще я уверен нашлись бы люди которые смогли бы усовершенствовать ее...
ладно член с вазом жизнь продолжается...
давайте дальше. я буду рад выслушать кто как торгует, какие использует индикаторы и что из этого получается т.к. помощью другому ты поможешь себе....


p.s. забудьте слова грааля нет. и поверьте можно изо дня в день рубить штуками зеленых на протяжении долгих лет...
и кто мне скажет что грааля нет иди и работай на стройку... я согласен что все легко не дается.. но кто думает что его нет некогда и не заработает на форексе..

exstasy, давай  не будем так грубо к Вазу. Он создал, точнее собрал свой собственный "грааль". И теперь полностью ушел в коммерцию. Сейчас не в его интересах рассказывать что-то о своих наработках. Аналогично и с ПЕРВЫЙ(1). Он купил достаточно эффективную ТС и торгует по ней. 
Предлагаю продолжить ветку. Изначально она начиналась по ТС Сидуса. Для тех кто не в состоянии прочесть десятки листов форума напомню правила.

ЧТО НАМ НУЖНО?

- График 1Н ( или 30 минут, но тут больше ложных сигналов )
- 18 ЕМА и 28 ЕМА ( на рисунках красным )
- 5WMA и 8 WMA ( на рисунках синим )
18 и 28 средние это две красные линии, формирующие туннель, это поможет вам определить начало и конец долгосрочного тренда.
5 и 8 WMA покажут вам, где входить в тренд, а также помогут определить силу трендов – в краткосрочной перспективе. 

СИГНАЛЫ ВХОДА

 Вы должны открывать позицию, только если красный туннель очень узок или переплетен!!!

ДЛИННАЯ ПОЗИЦИЯ: 5 и 8 средние пересекают красный туннель вверх. 
Если 5 WMA также пересекает 8 WMA вверх, то сигнал очень сильный.

КОРОТКАЯ ПОЗИЦИЯ: 5 и 8 WMA пересекают красный туннель вниз.
Если 5 WMA также пересекает 8-ю вниз, сигнал очень сильный.

СИГНАЛЫ ВЫХОДА
Сигналы, которые показывают окончание выбранного тренда:
• Длинная: цена достигла вершины и 5 WMA ныряет под 8 WMA- закрываем позицию.
• Короткая : цена достигла дна и 5 WMA прыгает над 8WMA. – закрываем позицию.

Всегда закрывайте вашу позицию, когда границы красного туннеля пересекаются или когда они сближаются так, как будто они становятся одной. Это явный признак смены тренда. Если вы это увидели, закрывайте позицию, и открывайте позицию в противоположном направлении. 

Когда вы в сделке, и 5 и 8 WMA пересекают красный туннель - повышенное внимание!!! Если границы красного туннеля не пересекаются, то нет проблем, но часто это знак, что они скоро пересекутся!

ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО!!!

!!! Открывайте позицию, когда границы красного туннеля пересекаются, и выходите, когда они пересекаются обратно
!!! Всегда используйте stoploss – я рекомендую стоплосс 10-15 пунктов.

ЗАМЕЧАНИЯ

Манименеджмент – это действительно святой Грааль торговли на форекс. Пожалуйста, обдумайте это и используйте в торговле. Если вы используете эту систему, она даст вам хорошее вознаграждение, но использование манименеджмента даст вам еще больше. 
Этот метод был тестирован вручную в реальном времени на EUR/GBP и EUR/USD. Могу сказать только, что он работает для этих пар, поскольку не тестировал его на остальных.


Поддерживаю идею сохранения этой ветки. Предлагаю постоянно обмениваться своими наблюдениями по данной ТС.
Всё вышесказанное строго ИМХО !!!

#1241 Vika

Vika

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 07:26

Сегодня, пара EUR/USD, ТФ Н1, по Сидусу- пересечение ЕМА 5 ЕМА 8 вверх, RSI персекла уровень 50 вверх- покупка на 1.5405. Сейчас прибыль 80 пунктов. :rolleyes:

#1242 Vika

Vika

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 07:41

Позицию закрыла, потому что на ТФ Н4 образовался фрактал Up 1.5518. Права или нет -посмотрим завтра. Люди- делитесь опытом!

#1243 ПЕРВЫЙ(1)

ПЕРВЫЙ(1)

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 08:40

Позицию закрыла, потому что на ТФ Н4 образовался фрактал Up 1.5518. Права или нет -посмотрим завтра. Люди- делитесь опытом!

Я оставляю длинные...
... жду корекции 0,23 или 0,38(1,5460 и 1,5430 соотв.) и далее 1,5570... и далее 1,58.
Подтяну завтро утром СЛ в 0.... и сваливаю на Майорку. PALACE DE MURO жди нас русские отдыхать едут...

ВСЕМ ОГРОМНЫХ ПРОФИТОВ!!!

и Море у дачи....

Сообщение изменено: ПЕРВЫЙ(1), 16 Июнь 2008 - 08:44 .


#1244 vladmax

vladmax

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2008 - 03:55

Подскажите, как вставить Сидус в Метатрейдер. Метатрейдер таких файлов не видит. Заранее спасибо.

#1245 Joy

Joy

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2008 - 02:52

Подскажите, как вставить Сидус в Метатрейдер. Метатрейдер таких файлов не видит. Заранее спасибо.

Файлы вставлять не надо. Нужно настроить МАшки. Параметры см. выше.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment