Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Невозможно проиграть


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
1488 ответов в этой теме

#1126 inokos

inokos

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2008 - 05:57

а кто-ньдь пробывал просто посмотреть статистику сигналов, любых какие ему лично понратся,
пересечение средних или по RSI, неважно, скажем года за 3. Выяснить кол-во прибыльных и
убыточных сделок, средний убыток и профит, где лучше работает и т.д. поглядеть на сколько лосей
приходится профитов, вообщем возни много. у меня такая штука народилась, юзаю на реале около
года. Но нервОв не хватает. Своим же сигналам не верю, потом кусаю локти, затем из-за желания
открыться сливаю часть, но все таки иногда открываюсь по системе, благодаря этому уже год не могу
уничтожить свой счет.

#1127 justMAX

justMAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2008 - 06:17

а кто-ньдь пробывал просто посмотреть статистику сигналов, любых какие ему лично понратся,
пересечение средних или по RSI, неважно, скажем года за 3. Выяснить кол-во прибыльных и
убыточных сделок, средний убыток и профит, где лучше работает и т.д. поглядеть на сколько лосей
приходится профитов, вообщем возни много. у меня такая штука народилась, юзаю на реале около
года. Но нервОв не хватает. Своим же сигналам не верю, потом кусаю локти, затем из-за желания
открыться сливаю часть, но все таки иногда открываюсь по системе, благодаря этому уже год не могу
уничтожить свой счет.


Не совсем понял к чему этот вопрос.
Если это по поводу оценки любой стратегии, то для этого только советник писать... больше никак.
Сам переодически нахожу простые закономерности.... прогоняю глазами за пару недель, получается грааль. Пишу советник, прогоняю за несколько месяцев, и профит получается только на тех самых последних неделях, до этого в лучшем случае медленный слив.

#1128 inokos

inokos

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2008 - 05:21

Не совсем понял к чему этот вопрос.
Если это по поводу оценки любой стратегии, то для этого только советник писать... больше никак.
Сам переодически нахожу простые закономерности.... прогоняю глазами за пару недель, получается грааль. Пишу советник, прогоняю за несколько месяцев, и профит получается только на тех самых последних неделях, до этого в лучшем случае медленный слив.


честно говоря не знаю что такое советник. пользуюсь только одним индюком для определения сигнала и аллиг-ом для опред. тренда. в среднем на 6 профитов 4 лося, соотнош. прибыли и убытка 5 к 3, тоже
в среднем. на слабом тренде может быть до 3 стопов подряд, что увеличивает потенциальое появление
прибыльного сигнала, т.е. можно попробывать увеличить лот. а по проводу уместости вопроса, система ваза, вначале основывалась на пересечении RSI и своей линии тренда и была очень проста для восприятия. ее я взял за основу.

#1129 AndyDimond

AndyDimond

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2008 - 10:01

Извините, а на дневных графиках можно использовать теже параметры мувингов или нужно подбирать дугие?

Искал здесь но вроде не то что надо :(((

#1130 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 568 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2008 - 10:12

AndyDimond, ознакомьтесь с правилами рекламы на нашем форуме http://forum.masterf...?showtopic=3255
Всё вышесказанное - ИМХО

#1131 justMAX

justMAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2008 - 04:43

честно говоря не знаю что такое советник. пользуюсь только одним индюком для определения сигнала и аллиг-ом для опред. тренда. в среднем на 6 профитов 4 лося, соотнош. прибыли и убытка 5 к 3, тоже
в среднем. на слабом тренде может быть до 3 стопов подряд, что увеличивает потенциальое появление
прибыльного сигнала, т.е. можно попробывать увеличить лот. а по проводу уместости вопроса, система ваза, вначале основывалась на пересечении RSI и своей линии тренда и была очень проста для восприятия. ее я взял за основу.


Советник это такая штука, которая сама полностью торгует в терминале. Поэтому ее можно быстренько проверить на любом промежутке времени в тестере.
Если твоя системка действительно хороша и дает хотябы десяток другой входов в неделю или меньше, но по многим парам, то пиши в личку.. может возьмусь за написание советника.

Извините, а на дневных графиках можно использовать теже параметры мувингов или нужно подбирать дугие?

Искал здесь но вроде не то что надо :(((


Прочитай внимательно самый первый пост. О мувингах уже почти год и речи нет.

#1132 inokos

inokos

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2008 - 05:28

[
Советник это такая штука, которая сама полностью торгует в терминале. Поэтому ее можно быстренько проверить на любом промежутке времени в тестере.
Если твоя системка действительно хороша и дает хотябы десяток другой входов в неделю или меньше, но по многим парам, то пиши в личку.. может возьмусь за написание советника.

нет, система дает в среднем около 40 сигналов в год, где-то раз в неделю. работа ведется только на днях, учитывается графический анализ и уровни поддержки и сопротивления на часовиках. но есть несомненные плюсы для меня: график смотрю не более 10 мин., открываюсь с утра и иду на работу. сегодня был сигнал на продажу по евр. открылся только потому, что можно поставить маленький стоп.
sell 1.5771 stop 1.5805 profit 15690. открылся в 8.00 по москве самым маленьким лотом.

#1133 ПЕРВЫЙ(1)

ПЕРВЫЙ(1)

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2008 - 06:35

А у меня вот что....

Держу buy 1,5676 от 3 апр.

T/p 1.5854 1.5914
S/L ниже 1.5673

поживем .... посмотрим

ПС можно было закрыться 1,5890.... ждал пробоя этого уровня, как это было в феврале(1,50)

ППС может пробЪет еще.... канал то сужается..... ЖДЕМ!

Сообщение изменено: ПЕРВЫЙ(1), 11 Апрель 2008 - 06:41 .


#1134 inokos

inokos

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2008 - 08:06

первый ты сегодня крутой

Сообщение изменено: inokos, 11 Апрель 2008 - 08:12 .


#1135 ПЕРВЫЙ(1)

ПЕРВЫЙ(1)

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2008 - 08:25

Ну вот и 1,5850.....

МОЖНО ЗАКРЫВАТЬСЯ!!!

а можно подаждать! 1,5910


inokos я глупостей то не посоветую!!! :cool2:

#1136 inokos

inokos

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2008 - 06:01

[quote name='ПЕРВЫЙ(1)' date='11.4.2008, 11:28' post='286486']
Ну вот и 1,5850.....

МОЖНО ЗАКРЫВАТЬСЯ!!!

а можно подаждать! 1,5910


inokos я глупостей то не посоветую!!! :cool2:

первый, ты случайно не из москвы

#1137 ПЕРВЫЙ(1)

ПЕРВЫЙ(1)

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2008 - 09:03

НЕТ

#1138 inokos

inokos

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 10:36

НЕТ


Жаль

#1139 ПЕРВЫЙ(1)

ПЕРВЫЙ(1)

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2008 - 04:35

ВОТ И 1,5910.... :happy:

и профит 300п :rolleyes:

s/l 1.5905

ПС тоже может сигналы продавать :laugh:

Сообщение изменено: ПЕРВЫЙ(1), 16 Апрель 2008 - 04:39 .


#1140 vaz321

vaz321

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2008 - 05:39

Старт рассылки сигналов
системы НЕВОЗМОЖНО ПРОИГРАТЬ 3
8 МАЯ
Желающие получать сигналы бесплатно
в течение месяца могут присылать свои заявки
до 7 мая включительно на VAZ321@RAMBLER.RU
или в личку!
Отвечу на все интересующие вас вопросы!
Мониторинг торговли валютой
Размещенное изображение




ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТОРГОВЛЕ ПО МОЕМУ МЕТОДУ НА МЫЛО!




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment