Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Невозможно проиграть


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
1488 ответов в этой теме

#1006 ПЕРВЫЙ(1)

ПЕРВЫЙ(1)

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 05:53

justMAX еще торгуешь по этой системе на H4,H1?

ПЕРВЫЙ. Я торгую по этой системе с августа прошлого года, и почти каждый месяц имею 120-250 процентов. И не думаю, что откажусь от этой системы в ближайшее время.

:biggrin: МЕНЯ ОТ СМЕХА СЕЙЧАС ПОРВЕТТТТТ!!! :biggrin: 120-250%%% каждый месяц!!! :laugh: СОРОС С БАФЕТОМ ВМЕСТЕ ОТДЫХАЮТ!!!! :rolleyes: а торговать ты начел небось с июлья прошлого года!!! :tongue: КАКОЙ ТЫ ГЛУПЫЙ!!! :tongue:
СПаСИБО ТЕБЕ!!! смех говорят пордлевает ....!!!

#1007 Casual

Casual

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 06:29

ASolovev, и что ж это за система?

#1008 vaz321

vaz321

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 07:21

:biggrin: МЕНЯ ОТ СМЕХА СЕЙЧАС ПОРВЕТТТТТ!!! :biggrin: 120-250%%% каждый месяц!!! :laugh: СОРОС С БАФЕТОМ ВМЕСТЕ ОТДЫХАЮТ!!!! :rolleyes: а торговать ты начел небось с июлья прошлого года!!! :tongue: КАКОЙ ТЫ ГЛУПЫЙ!!! :tongue:
СПаСИБО ТЕБЕ!!! смех говорят пордлевает ....!!!

Первый, не в обиду, но глупый это ты!!!!!!!!!
Ты уже давно решил для себя, что система не профитная,
толку от нее никакого, но тем не менее ты все равно заходишь
на эту ветку! Вопрос для чего? Чтобы показать свою мнимую образованность
в вопросах форекса? Ты типичный пример неудачника, слившего депо,
и не дающего зарабатывать другим?
Не нравится система не посещай ветку, а твои умные комментарии здесь неуместны

Почему? Система же хорошо работает. Иногда бывают просадки, но это очень редко. Я лично лучшей системы для себя не нашел, и врядли найду.

VAZ123, ты еще будешь вылаживать свои позиции как раньше? Чтоб сверяться...

Как только будет появляться сигнал всегда выложу
Мониторинг торговли валютой
Размещенное изображение




ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТОРГОВЛЕ ПО МОЕМУ МЕТОДУ НА МЫЛО!

#1009 vaz321

vaz321

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 07:41

А на сегодня по евро-баксу была продажа
там 61.8
Мониторинг торговли валютой
Размещенное изображение




ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТОРГОВЛЕ ПО МОЕМУ МЕТОДУ НА МЫЛО!

#1010 ПЕРВЫЙ(1)

ПЕРВЫЙ(1)

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 08:02

Первый, не в обиду, но глупый это ты!!!!!!!!!
Ты уже давно решил для себя, что система не профитная,
толку от нее никакого, но тем не менее ты все равно заходишь
на эту ветку! Вопрос для чего? Чтобы показать свою мнимую образованность
в вопросах форекса? Ты типичный пример неудачника, слившего депо,
и не дающего зарабатывать другим?
Не нравится система не посещай ветку, а твои умные комментарии здесь неуместны

ДА!!! Ты обсолютно прав!!!
Я ТИПИЧНЫЙ пример!!!
"Ты уже давно решил для себя, что система не профитная,
толку от нее никакого, но тем не менее ты все равно заходишь
на эту ветку! Вопрос для чего?"
Я захожу сюда потому что, помимо тебя и еще пару личностей, здесь обявляются очень даже грамотные люди с которыми есть чем поделиться и поучится!!!
Да и порЖать!

"Чтобы показать свою мнимую образованность
в вопросах форекса?"
ЧТО ТЫ ЗНАЕШ О МОЕЙ ОБРАЗОВАННОСТИ В ВОПРОСАХ ФОРЕКСА??? тото, А я знаю о твоей все!!!
МНИМАЯ ОНА У ТЕБЯ!!!

"Ты типичный пример неудачника, слившего депо,
и не дающего зарабатывать другим?"
ДА!!! я типичный пример, слившего депо, с помощю твоей системы!!!
И не хочу чтобы сливали другие!!!

"Не нравится система не посещай ветку, а твои умные комментарии здесь неуместны"
Как и твои коментарии!!! ВОТ ПОЭТОМУ ТЫ ВЕТКУ И НЕ ПОСЕЩАЕШ!!!

И закобури свои коментарии себе в гнездо! ибо никому они нах ненужны!!!

:happy: ЕВРО К 1.4960 собралась и дальше... а у vaza седня продавать надо!!! :happy:
ЗАто НИК себя оправдывает!!! :tongue: ОДНО ХОТЬ РАДУЕТ!

PS ты можеш игнорировать меня! Буду только рад!

Сообщение изменено: ПЕРВЫЙ(1), 21 Февраль 2008 - 03:50 .


#1011 ASolovev

ASolovev

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 09:11

Ну че как отчет, че это за косяк вашего советника :blink:
Не буду судить о прибольности стратегии советника :blush: только с такими ошибками все депо убить можно...

ASolovev, и что ж это за система?

Я стал пипсовщиком, тупо зато в любой торговой сесии можно забрать свой кусок пирога.

#1012 justMAX

justMAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 11:21

Ну че как отчет, че это за косяк вашего советника :blink:
Не буду судить о прибольности стратегии советника :blush: только с такими ошибками все депо убить можно...


эмм... понятия не имею в чем тут дело.... выходить он может только если к пред. бару младшего ТФ тянется сетка со старшего ТФ.... Понятия не имею в чем может быть дело..
Раньше я нашел в нем одну ошибку из-за которой он как-то открыл на одной паре сразу много сделок, но не закрыл их... и эту ошибку я сразу же исправил... странно все это.

Но лучше после добавления советника на график пощелкать таймфреймами... а то индикаторы иногда не правильно рисуются в первый раз... но тем не менее это не может иметь отношения к данному сбою.

По коду абсолютно не возможно чтобы советник открылся и закрылся на одном баре младшего ТФ...

#1013 naatha

naatha

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 11:31

lol

Сообщение изменено: naatha, 19 Март 2008 - 06:37 .


#1014 SSSS

SSSS

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2008 - 04:03

Элементарно просто - после сигнала по системе дождаться бара соответствующего цвета.


Не-а, не подойдет, он также основан на цене, а цена куда захотела, туда и пошла, а индикатор, уже подстраивается по нее.
Система в большинстве случаев ловит коррекции, а этот индикатор в данном случае, при глубокой коррекции может дать сигнал, когда уже поздно, если это действительно окажется коррекцией.
Если же это смена тренда, тогда хорошо....... но кто его знает когда произойдет смена тренда. Вот в чем вопрос. Нужен фильтр, указывающий о действительной смене тренда, но если бы был такой фильтр, то все уже стали бы "мульонерами". Такой фильтр у меня - это чуйка (но требуется его доработка - ОПЫТ)
По система иногда можно действительно поймать новый тренд в самом начале, но говорил уже надо пользоваться стопами, (я ставлю от 70 до 100) при первой возможности переносить стоп в безубыток, но так чтобы шумом не зацепило, я ставлю в безубыток при +40-50 п.п. а дальше по обстоятельствам.
Если сносит стоп, и не было возможности перейти в безубыток, то на следующем экстремуме, можно снова поймать сигнал, и ориентироваться по новой. ВСЕ ИМХО

Сообщение изменено: SSSS, 21 Февраль 2008 - 04:49 .


#1015 SSSS

SSSS

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2008 - 04:35

:biggrin: МЕНЯ ОТ СМЕХА СЕЙЧАС ПОРВЕТТТТТ!!! :biggrin: 120-250%%% каждый месяц!!! :laugh:


Система можеть дать такие результаты, но не каждый месяц, и не 250 % конечно, или при не соблюдении ММ.
Но соблюдая ММ, используя доливки при откатах (использую М30 для доливок, применяя волновой анализ), когда пойман действительно новый тренд, то можно поймать и 120 и 150% в месяц. Можно наверное и 250% по фунтовым кросам, но не пробовал, даже на деме. По евре 7 февраля был экстремум, 11-го вошел, сбил стоп в безубытке, 12 вошел, так же стоп сбился, а с 13 февраля, (чуйка сработала) с учетом дополнительных 2 доливок к 18 февраля, у меня уже было около 80%, но вчера все стопы сорвала, 3 раза переносил по 10-15 п., в четвертый не стал, (по М30 была слишком глубокая коррекция, попахивала обраткой), а она с..а такая, прошла еще 14 п. после стопов и развернулась, как я щас локти кусаю, хотя продолжаю считать, что евра еще будет тестить максы, а может даже и пробьет, и дальше пойдет. ВСЕ ИМХО

Сообщение изменено: SSSS, 21 Февраль 2008 - 05:00 .


#1016 ПЕРВЫЙ(1)

ПЕРВЫЙ(1)

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2008 - 05:28

Система можеть дать такие результаты, но не каждый месяц, и не 250 % конечно, или при не соблюдении ММ.
Но соблюдая ММ, используя доливки при откатах (использую М30 для доливок, применяя волновой анализ), когда пойман действительно новый тренд, то можно поймать и 120 и 150% в месяц. Можно наверное и 250% по фунтовым кросам, но не пробовал, даже на деме. По евре 7 февраля был экстремум, 11-го вошел, сбил стоп в безубытке, 12 вошел, так же стоп сбился, а с 13 февраля, (чуйка сработала) с учетом дополнительных 2 доливок к 18 февраля, у меня уже было около 80%, но вчера все стопы сорвала, 3 раза переносил по 10-15 п., в четвертый не стал, (по М30 была слишком глубокая коррекция, попахивала обраткой), а она с..а такая, прошла еще 14 п. после стопов и развернулась, как я щас локти кусаю, хотя продолжаю считать, что евра еще будет тестить максы, а может даже и пробьет, и дальше пойдет. ВСЕ ИМХО

Ну ты же одекватный человек!!! 2 человека в мире умудрились 1000% в год...
О ЧЕМ ТЫ ГОВОРИШШШ!!!
EUR до 14960 обязательно дойдет!!! мне на ушко шПион шепнул!!! держите длинные!

#1017 SSSS

SSSS

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2008 - 05:45

Ну ты же одекватный человек!!! 2 человека в мире умудрились 1000% в год...
О ЧЕМ ТЫ ГОВОРИШШШ!!!
EUR до 14960 обязательно дойдет!!! мне на ушко шПион шепнул!!! держите длинные!

Я и говорю, что не каждый месяц, но иногда можно. Если бы не мои стопы, и действительно цена дошла бы до 4960, то даже с этими же позами, я бы и больше чем 150% взял бы, может до конца месяца и не дойдет, но с учетом того что 80% у меня было только за неделю с 13 по 18.
Про 1000% в год я не говорил.

#1018 SSSS

SSSS

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2008 - 11:24

Также могу немного подкоректировать если уж очень надо будет....

но из сетки рисует только последние желтые(фибо и производные) линии (верхняя, нижняя) без нумерации.


Идея с каналами в одном окне, оказалась очень удобной.
Спасибо.
Просьба если не сложно, в паттерн сетке (оригинальной версии), оставить только линии с желтыми цифровыми обозначениями, без линий с серыми и желто-зелеными и сделать отдельным индюком. Слишком много лишних линий. Где-то просил сделать это, но не откликнулись. Может вы поможете.
Спасибо.

Сообщение изменено: SSSS, 21 Февраль 2008 - 11:26 .


#1019 SSSS

SSSS

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2008 - 02:02

Немного не в тему топика, но хотелось вспомнить классику.
За последние 3-4 месяца по евро-доллару на Д1 мы наблюдаем такие фигуры классического технического анализа как «тройную вершину», «восходящий треугольник», «вымпел».

Что происходит по Weekly – После продолжительного UP-тренда идет консолидация или флет.

Даже сам не знаю почему это пишу, куда мне анализировать Weekly, со своими 2-3 сотнями.

Вложенные превью

  • EURUSD_D1.JPG


#1020 Vitar

Vitar

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 189 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2008 - 03:20

для корректного входа в системе использую модифицированный (мной) индикатор Джерика 3с_JJMA, дважды сглаженную по алгоритму Джерика цену КЛОУЗ. В свойствах есть параметр TrendMinimum=1 , если этот параметр меньше заданного, то соответствующий участок кривой окрашен желтым, и это означает, что за таймфрейм JJMA проходит меньше этого числа пипсов. Подумайте, сколько пипсов за таймфрейм вы считаете за флет, и поставьте соответствующее целое число... по опыту М5 ---- 1 Н1 ---- 5. Возможно вы откажетесь от многих сделок на флетовом рынке... и не будете раньше срока входить по системе..

Вложенные файлы

  • Вложенный файл  JJMA_3.rar   16,01 КБ   172 Скачано

Если боишься - не делай, если делаешь, уже ничего не бойся!
Чингис-Хан




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment