Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Невозможно проиграть


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
1488 ответов в этой теме

#376 sam373

sam373

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 24 Май 2007 - 01:02

VAZ Поясните пожалуйста.Вот сейчас ситуация по фунту. На Н1 линии регрессии с небольшим уклоном,но направлены вниз, а линии параьолика направляются вверх.Цена находится за линиями регрессии вверху, т.е. если правильно понимаю, то цена должна упасть ближе к центральной(желтой) линии.А на Н4 линии регрессии под более большим углом смотрят вниз, а в остальном картина примерно такая же-продавать. Но на днях то и регрессия направлена строго вверх, а параболик начинает подавать сигнал о начале "полукруга" , но глядя на дни, цена находится у нижней границы линии регрессии и напрашивается желание покупать. Прокоментируйте пожалуйста эту ситуацию, какой все таки прогноз по краткосрочке. И еще такой вопрос: ЗЗ перерисовываются при обновлении хаев или лоу на следующих свечах. Это хорошо. Как определить ту цену на графике, при достижении которой перерисовки больше не наступит? Заранее благодарю.

#377 vaz321

vaz321

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Опубликовано 24 Май 2007 - 02:16

Пасибо VAZ!!!

Vaz еще...
Седня в 11.45 по e/u был сигнал на покупку.
Отсюда вопрос от средней линнии тоже открываемся?

не вижу сегодня сигнала на покупку
от средней линии не открываемся, только от линий канала

VAZ Поясните пожалуйста.Вот сейчас ситуация по фунту. На Н1 линии регрессии с небольшим уклоном,но направлены вниз, а линии параьолика направляются вверх.Цена находится за линиями регрессии вверху, т.е. если правильно понимаю, то цена должна упасть ближе к центральной(желтой) линии.А на Н4 линии регрессии под более большим углом смотрят вниз, а в остальном картина примерно такая же-продавать. Но на днях то и регрессия направлена строго вверх, а параболик начинает подавать сигнал о начале "полукруга" , но глядя на дни, цена находится у нижней границы линии регрессии и напрашивается желание покупать. Прокоментируйте пожалуйста эту ситуацию, какой все таки прогноз по краткосрочке. И еще такой вопрос: ЗЗ перерисовываются при обновлении хаев или лоу на следующих свечах. Это хорошо. Как определить ту цену на графике, при достижении которой перерисовки больше не наступит? Заранее благодарю.

Если на дневке все указывает на восходящий тренд
а на краткосрочке все наоборот,то ждем небольшую коррекцию
как только напрвление станет одинаковым входим в тренд
Ту цену на графике определить невозможно, так как мы никогда не будем
знать на все сто куда пойдет следующая свеча
Мы просто делаем прогноз благодаря сигналам системы
Есть сигнал открываемся, нет-вне рынка

vaz321 с точками входа все понятно, а по каким точкам выходить из сделки? Я так понимаю конца тренда ждать не обязательно? И еще ЗЗ всетаки как я вижу ты не убрал, хотя ругался на него.

Выход из сделки при появлении противоположного сигнала
Придется немного потрепать нервишки!!!!!!!!!
ЗЗ оставил-в них очень много положительного
Мониторинг торговли валютой
Размещенное изображение




ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТОРГОВЛЕ ПО МОЕМУ МЕТОДУ НА МЫЛО!

#378 ENS

ENS

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 24 Май 2007 - 06:41

УВ. VAZ321!!! С интересом изучая Вашу систему, сейчас засомневался в ее эффективности, так как в паре фунт/долар явный даун сигнал, а все инфосайты твердят о ап от уровня 1.9815! Хотелось бы услышать Ваше мнение в ближайший час. Кстати на дневном появилась бабочка на ап, так что Н4 не работает?java script:emoticon(':cool2:', 'smid_5')
:cool2:


+1
Также размышляю сейчас глядя на фунт. По вазовской системе надо бы продавать, но бабочка на дневке смущает. Еще и ввп завтра.... возможно правильным будет встать вниз с тейком на 9815-9825 ну и отложенный на покупку там же.
Интересно услышать мнение VAZ321

Сообщение изменено: ENS, 24 Май 2007 - 06:43 .


#379 MAMOHT

MAMOHT

    VIP - Market Tendencies Department

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Опубликовано 25 Май 2007 - 05:01

Суть любой системы - это получить СТАТИСТИЧЕСКОЕ преимущество на рынке и только, т.е. иметь перевес профитных пунктов против лосей.
В любой момент можно найти систему, которая даст сигнал на покупку и другую систему, которая в этот же момент даст сигнал на продажу.
Иными словами, если будете руководствоваться одновременно 10(например) системами, то никогда не войдете в рынок (сигналы совпадать не будут).
Если же вы хотите войти в рынок, то всегда найдете систему, которая даст сигнал.
У любой системы есть период просадок, который конечен. И перескакивать в это время на другую систему - это риск пропустить момент окончания просадки и попасть на начало просадки в новой системе.
Все, ИМХО.
Александр. ICQ: 250-84-85-80

#380 vaz321

vaz321

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Опубликовано 25 Май 2007 - 12:41

УВ. VAZ321!!! С интересом изучая Вашу систему, сейчас засомневался в ее эффективности, так как в паре фунт/долар явный даун сигнал, а все инфосайты твердят о ап от уровня 1.9815! Хотелось бы услышать Ваше мнение в ближайший час. Кстати на дневном появилась бабочка на ап, так что Н4 не работает?java script:emoticon(':cool2:', 'smid_5')
:cool2:

Уважаемый пенсионер!
Во-первых вы или доверяете системе или читаете информационные ресурсы
там вам чего угодно напишут
Во-вторых я ведь писал ,чтобы внимательно читали статью
там ясно написано работаем на 4Н,но обязательно смотрим
на дневки ,если они не совпадают по направлению,то нас ждет
просто коррекция,а если совпали то это реальный тренд,где
можно взять 200-300 пунктов а то и больше
Вы явно еще не изучили систему и не поняли ее изюминку
Мониторинг торговли валютой
Размещенное изображение




ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТОРГОВЛЕ ПО МОЕМУ МЕТОДУ НА МЫЛО!

#381 VladimirHunter

VladimirHunter

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Опубликовано 26 Май 2007 - 10:35

Уважаемый пенсионер!
Во-первых вы или доверяете системе или читаете информационные ресурсы
там вам чего угодно напишут
Во-вторых я ведь писал ,чтобы внимательно читали статью
там ясно написано работаем на 4Н,но обязательно смотрим
на дневки ,если они не совпадают по направлению,то нас ждет
просто коррекция,а если совпали то это реальный тренд,где
можно взять 200-300 пунктов а то и больше
Вы явно еще не изучили систему и не поняли ее изюминку

Уважаемый vaz321, сегодня наткнулся на эту ветку и меня заинтересовала Ваша система. Тем более идет такое бурное ее обсуждение. Почитал ветку с самого начала, естественно за один день ее не изучишь, тем более система притерпела много изменений. Я хотел бы предложить Вам составить, так сказать, учебное пособие по данной системе. Я понимаю, что это труд, но возможно было бы установить какую то определенную цену и желающие могли бы ее приобрести. Я, например, готов. Хотелось бы увидеть иллюстрированное руководство и правилами работы и индикаторами. Можно было бы руководство сделать в Word-е. Мне кажется это будет не трудно сделать. Если у Вас нет опыта работы в Word-е, мы, участники смогли бы помочь советами или принять непосредственное участие в создании своими ручками. Я думаю, что другие участники меня тоже поддержат?

#382 jiricek

jiricek

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 26 Май 2007 - 06:23

Друзья! не мучайте vaz321 рутинной работой, ему это не интересно, тем более что Система это живой постоянно изменяющийся и ростущий организм, как ребенок. А детей надо развивать!!! Меня, например, мучает сомнение относительно того что мы ( живущие в разных часовых зонах) видим одинаковые картинки на 4Н и день. Пример, я получаю 4Н свечу в 12.00 по Киеву, а в Москве она была сформирована час назад(но другая), в Лондоне появится только через 2 часа(тоже инная) . Фактически у нас на мониторах одинаковые графики 1Н и меньше??? Т.е лондонский денежный трейдер будет принимать решение несколько по другой картинке ???

а разве Ваш терминал не работает по GMT?

#383 anik

anik

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Опубликовано 26 Май 2007 - 07:04

Уважаемые!

Поднят интересный вопрос об оценке графиков н4. Если научиться смещать время формирования свечей, можно сделать фильтр... Опровергните точкузрения...
С уважением, Виктор.

#384 Dan

Dan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений

Опубликовано 27 Май 2007 - 04:30

У меня ДЦ -Брокбизнесбанк (Киев), все котировки дает по
местному времени. В справке МТ4 не нашел возможности
смены на GMT(закрытие Н4 и Д). может кто подскажет?спасибо

МТ4 получает сервероное время, его изменить невозможно.
Пусть GMT = 0-00
Киев = +2
Владивосток +12
Это время ОДНОЙ и ТОЙ ЖЕ котировки. И рисунок графика будет абсолютно одинаковый, если ДЦ транслируют одни и те же котировки. Если бы было по вашему, думаю, у меня и не только было бы несколько миллиардов в активе.
Кто ищет миллионы, редко их находит, кто не ищет- не находит никогда

#385 Azat

Azat

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений

Опубликовано 27 Май 2007 - 06:32

свеча дейли и др. сформируются по своим отсчетам-с этим живем и даже извлекаем некоторую пользу.

Дисциплина не самоцель, но необходимое условие достижения цели.

 Думать надо или быстрее, или меньше.


не относись к людям как к дуракам, но помни что они и есть дураки

#386 yavmen

yavmen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 27 Май 2007 - 06:35

не не не господа котирова одна и таже тока время не того гонит! вот и все а время тока в поясах и не надо больше ни чего придумывать!

#387 yavmen

yavmen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 27 Май 2007 - 07:06

МММдааа скажу сви еще 5 копеек ! МАМОНТ а ты че по ходу дела разочарован в форексе как я понял ! не успел за регится уже эмоции! а ПЕНСИОНЕРУ привет ИЗ ПЕНСИОННОГО ФОНДА раз такое говорит

#388 MAMOHT

MAMOHT

    VIP - Market Tendencies Department

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Опубликовано 28 Май 2007 - 04:50

МММдааа скажу сви еще 5 копеек ! МАМОНТ а ты че по ходу дела разочарован в форексе как я понял ! не успел за регится уже эмоции!


Боже упаси, какие эмоции, это же не шахматы :-) Просто поделился своими наблюдениями, чтобы vazа не отрывали от дела некорректными вопросами.
Я признаю единственную дату регистрации, та, которая в паспорте в графе "ДР" :-)
Александр. ICQ: 250-84-85-80

#389 vaz321

vaz321

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Опубликовано 28 Май 2007 - 07:43

Самый свежий вариант системы
Индикатор Parabolic Regression
-Индикатор ZUP v60
-Индикатор RSI
-Трендовая линия на RSI
Все ссылки на индикаторы находятся дальше в ветке
читайте и все найдете
-ZIGZAG new
-C ZIGZAG

Позиция на покупку
-цена находится около нижней линии канала регрессии
- зигзаги сходятся внизу в одну точку
-пробивается нисходящая трендовая на RSI

Позиция на продажу-все с точностью да наоборот
Таймфрейм-4Н,но обязательно сопоставляем с дневкой
Стоплосс-35пунктов
Выход при возникновении противоположного сигнала
Мониторинг торговли валютой
Размещенное изображение




ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТОРГОВЛЕ ПО МОЕМУ МЕТОДУ НА МЫЛО!

#390 baiker

baiker

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений

Опубликовано 28 Май 2007 - 01:01

Наверное это тот самый JMA

:sad: Подскажите,почему не компилируется этот индюк и DT-RSI-Sig??




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment