Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Невозможно проиграть


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
1488 ответов в этой теме

#361 XCh

XCh

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 23 Май 2007 - 12:29

уважаемые господа кто -то сможет мне объяснить , у меня не получается
просматривать прикрепленные рисунки . открываться станица бесплатного хостинга . может нужны какие-то коды. или в хостинге адрес
рисунка? вообщем явно что-то не так, как у людей.

#362 Sintol

Sintol

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 23 Май 2007 - 01:31

Это все очень красиво на истории выглядит, потому как ЗЗ перерисовывает, по РСИ можно не так проводить линии, сами посмотрите сколько вариантов, на истории видно кокой верный а в реале нет???
Пораболика которую вы дали тоже перерисовывает. Кстати вы сказали что это фильтр, что он фильтрует??? Ложные сделки??? Или показывает куда направлен тренд??? С таким же успехом можно было поставить обычную пораболику, диве тяжелые средние и вперед. Надо больше реальных индюков, а куда движим тренд я сам могу узнать. Ваз, что вы можете сказать?

#363 sam373

sam373

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 23 Май 2007 - 01:42

VAZ321 Пожалуйста подскажите на каком таймфрейе работаете. Разница между Н1 и Н4, а тем более на днях бывает очень внушительная. И еще, предлагаю Вам установить бесплатную программу "Skype" с сайта www.skype.com Я вот к чему, у всех будет возможность пообщаться с Вами и другими пользователями Вашей системы более оперативно . Мой ник в skype: sam373.71

#364 1

1

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 23 Май 2007 - 01:52

Поясняю
Наша задача дождаться пока цена дойдет
до линий канала регрессии
Допустим она дошла-теперь смотрим на ЗЗ,
если они сошлись,то это подтверждение перекупленности или
перепроданности рынка
Теперь мы ждем пробития трендовой на RSI
После закрытия свечи открываем позицию-все!!!!!!!!!

Канал регрессии - это динамический(кривой)??? от его линий открываться? почему он меняет цвет?

#365 Sintol

Sintol

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 23 Май 2007 - 02:48

VAZ321 Пожалуйста подскажите на каком таймфрейе работаете. Разница между Н1 и Н4, а тем более на днях бывает очень внушительная. И еще, предлагаю Вам установить бесплатную программу "Skype" с сайта www.skype.com Я вот к чему, у всех будет возможность пообщаться с Вами и другими пользователями Вашей системы более оперативно . Мой ник в skype: sam373.71

Прекрасная идея! Мой ник: Yustas18

#366 XCh

XCh

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 23 Май 2007 - 02:55

с "МА"- как-то проще вроде, они хоть не перерисовываются . А если МА -с линиями регрессии использовать?

#367 1

1

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 23 Май 2007 - 04:50

Vaz а мож просто каналы дабавить место этого индикатора! например SHi channel или любой другой.

#368 vaz321

vaz321

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Опубликовано 23 Май 2007 - 05:49

с "МА"- как-то проще вроде, они хоть не перерисовываются . А если МА -с линиями регрессии использовать?

МА запаздывают-меня это не устраивает в принципе

Vaz а мож просто каналы дабавить место этого индикатора! например SHi channel или любой другой.

Шаблон менять не собираюсь

Канал регрессии - это динамический(кривой)??? от его линий открываться? почему он меняет цвет?

Да от него но приусловии пробития RSI

VAZ321 Пожалуйста подскажите на каком таймфрейе работаете. Разница между Н1 и Н4, а тем более на днях бывает очень внушительная. И еще, предлагаю Вам установить бесплатную программу "Skype" с сайта www.skype.com Я вот к чему, у всех будет возможность пообщаться с Вами и другими пользователями Вашей системы более оперативно . Мой ник в skype: sam373.71


Работаю на 4Н, но обязательно сверяю с 1Н и дневкой

Это все очень красиво на истории выглядит, потому как ЗЗ перерисовывает, по РСИ можно не так проводить линии, сами посмотрите сколько вариантов, на истории видно кокой верный а в реале нет???
Пораболика которую вы дали тоже перерисовывает. Кстати вы сказали что это фильтр, что он фильтрует??? Ложные сделки??? Или показывает куда направлен тренд??? С таким же успехом можно было поставить обычную пораболику, диве тяжелые средние и вперед. Надо больше реальных индюков, а куда движим тренд я сам могу узнать. Ваз, что вы можете сказать?

Ребята, у меня 3 хороших сделки за 2 недели
а у вас вечно что-то перерисовывается
поймите нет идеального индюка и никогда не будет
не ищите Грааль,а лучше приступайте к тестированию системы
если вы будете делать 70 процентов сделок с профитов
и правильно управлять депозитом,то успех вам обеспечен
Мониторинг торговли валютой
Размещенное изображение




ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТОРГОВЛЕ ПО МОЕМУ МЕТОДУ НА МЫЛО!

#369 Alex45

Alex45

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Опубликовано 23 Май 2007 - 06:08

Классный индюк!
Для пипсовки тоже подходит.
На м5 ...

:rolleyes:

#370 1

1

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 23 Май 2007 - 06:35

Пасибо VAZ!!!

Vaz еще...
Седня в 11.45 по e/u был сигнал на покупку.
Отсюда вопрос от средней линнии тоже открываемся?

#371 Skywork

Skywork

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Опубликовано 24 Май 2007 - 04:23

Рад приветствовать.. :smile:
Ещё раз рискну спросить... :wacko: ,
А есть возможность выложить сразу все индюки с рабочим профилем и алгоритм системы одной папкой здесь?( как у БАТИ - 111), + как проверить работу фильтра на истории (или - как увеличить расчётный период)... - он короткий, поэтому трудности выявления сигналов индикатора... :smile:

:ninja: Алекс - Юстасу... и всем кто с нами готов сражаться до конца...( с РЫНКОМ - за прекрасное ЗЕЛЁНОЕ будущее)... - позывной - alex585888(skype)... :smile: :tongue: :wink: ...
Выше звёзд только Воля...

#372 malchik

malchik

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 24 Май 2007 - 05:59

vaz321 с точками входа все понятно, а по каким точкам выходить из сделки? Я так понимаю конца тренда ждать не обязательно? И еще ЗЗ всетаки как я вижу ты не убрал, хотя ругался на него.

#373 XCh

XCh

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 24 Май 2007 - 07:15

Рад приветствовать.. :smile:
Ещё раз рискну спросить... :wacko: ,
А есть возможность выложить сразу все индюки с рабочим профилем и алгоритм системы одной папкой здесь?( как у БАТИ - 111), + как проверить работу фильтра на истории (или - как увеличить расчётный период)... - он короткий, поэтому трудности выявления сигналов индикатора... :smile:

:ninja: Алекс - Юстасу... и всем кто с нами готов сражаться до конца...( с РЫНКОМ - за прекрасное ЗЕЛЁНОЕ будущее)... - позывной - alex585888(skype)... :smile: :tongue: :wink: ...


историю можно увеличить , но автор наверное специально оставил такую, как есть сейчас. Я изменял
получал кривульку с 2 загибами ,но это нужно тестировать всем миром . если не против пробуйте., а лучшим результатам дадим жизнь. для изменения параметров нужно- скопировать инд (чтоб оригинал остался), нажать изменить и в истории программы находим (
if(Period() == PERIOD_D1)
{
p = 89;
}
else
if(Period() == PERIOD_H4)
{
p = 144;
}
else
p = 233;)вот с этими цифрами экспериментируем. Да на меньших периодах нужно увеличивать коф нелинейнах искажений на 3

Сообщение изменено: XCh, 24 Май 2007 - 07:19 .


#374 Alex45

Alex45

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Опубликовано 24 Май 2007 - 07:24

Можно на тестере погонять...
http://articles.mql4.com/ru/195

#375 Skywork

Skywork

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Опубликовано 24 Май 2007 - 09:23

Можно на тестере погонять...
http://articles.mql4.com/ru/195


Спасибо... и на тэстэре погонял - осталось только получить рабочий шаблон с полным набором индикаторов, для полноценного тэста + сигналы на открытие и закрытие позиций = результат ... :smile: ... который можно обсуждать и делиться БОЕВЫМ опытом применения... :wink: :biggrin: :smile:...
Выше звёзд только Воля...




Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment