Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Невозможно проиграть


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='justMAX' post='269322' date='19.2.2008, 23:59']
Всем привет!!
Вижу у темы до сих пор остаются поклонники...
Ну что ж, сделаю им один подарок...
А именно советник, который торгует полностью по системе!!!!
[/quote]

Спасибо за подарок, но я лично не доверяю советникам, даже сам не знаю почему.

Я еще новичек в этом деле, но уже перестал доверять индикаторам, производным от цены, поэтому пока остановился на этой ТС, в которой их нет. Присматриваюсь к ней, как говорят - "затачиваю под себя". Использую доливки, применяя волновой анализ, без стопов не работаю (хотя могу иногда их сдвинуть, снять на время, когда перед монитором), открываюсь не с появлением новой дневной свечки, все по обстоятельствам. Так что я не использую эту систему, слепо следуя ее правилам. А еще, не маловажно, использую свою интуицию, шестое чувство, чуйку, кому как нравится это называть.
Waddah Attar RSI не использую, т.к. в любом случае при формировании новых экстремумов, по которым строится или перерисовывается канал, показания Waddah Attar RSI будут находится в соответствующей зоне, это просто дополнение и все, никакой фильтрации сигналов он не дает (по крайней мере я еще не встречал такого). ВСЕ ИМХО.

А советник может кому и пригодится, спасибо за предложение.

AUD/USD стоп в безубыток, идем против тренда.
По сигналам на селл AUD/СHF, AUD/JPY, AUD/CAD. бай EUR/AUD, если б открылись по новой свечке, прибыль была бы 50-70 п.п. по каждой на текущий момент, но против течения. Изменено пользователем SSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SSSS' post='269380' date='20.2.2008, 6:08']
Спасибо за подарок, но я лично не доверяю советникам, даже сам не знаю почему.

Я еще новичек в этом деле, но уже перестал доверять индикаторам, производным от цены, поэтому пока остановился на этой ТС, в которой их нет. Присматриваюсь к ней, как говорят - "затачиваю под себя". Использую доливки, применяя волновой анализ, без стопов не работаю (хотя могу иногда их сдвинуть, снять на время, когда перед монитором), открываюсь не с появлением новой дневной свечки, все по обстоятельствам. Так что я не использую эту систему, слепо следуя ее правилам. А еще, не маловажно, использую свою интуицию, шестое чувство, чуйку, кому как нравится это называть.
Waddah Attar RSI не использую, т.к. в любом случае при формировании новых экстремумов, по которым строится или перерисовывается канал, показания Waddah Attar RSI будут находится в соответствующей зоне, это просто дополнение и все, никакой фильтрации сигналов он не дает (по крайней мере я еще не встречал такого). ВСЕ ИМХО.

А советник может кому и пригодится, спасибо за предложение.

AUD/USD стоп в безубыток, идем против тренда.
По сигналам на селл AUD/СHF, AUD/JPY, AUD/CAD. бай EUR/AUD, если б открылись по новой свечке, прибыль была бы 50-70 п.п. по каждой на текущий момент, но против течения.
[/quote]

Советник очень удобно рисует последние фибо и каналы сразу с двух ТФ, т.е. не надо переключаться.... советник можно просто поставить и запретить торговать... очень наглядно показывает сигналы...

А фильтр там стоит не по RSI, а по Waddah Attar Explosion, из-за этого фильтра в сделку вход получается на несколько баров позже, зато фильтрует огромное количество ложняков....
Вход с появлением свечи на младшем ТФ... т.е Н4.

В любом случае очень классно подходит как комплексный индюк к системе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='naatha' post='269575' date='20.2.2008, 14:44']
justMAX - респект, более 500 скачиваний за 1 день!!!
[/quote]

Вау.. не ожидал такого интереса... приятно..
Спасибо..

ПС: может такой интерес вызван названием???
:biggrin: Изменено пользователем justMAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='justMAX' post='269554' date='20.2.2008, 18:10']
В любом случае очень классно подходит как комплексный индюк к системе...
[/quote]

Спасибо за совет, попробую присмотрется. Однако есть загвозка. Придется использовать на терминале другого ДЦ, мой не позволяет пользоватся экспертами. А как уже упоминал, на разных терминалах, каналы рисуются чуть-чуть по-разному. Поищем ДЦ с одинаковыми параметрами.
В любом случае спасибо

Евра все стопы посносила, ауди пока дышит еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SSSS' post='269595' date='20.2.2008, 15:15']
Спасибо за совет, попробую присмотрется. Однако есть загвозка. Придется использовать на терминале другого ДЦ, мой не позволяет пользоватся экспертами. А как уже упоминал, на разных терминалах, каналы рисуются чуть-чуть по-разному. Поищем ДЦ с одинаковыми параметрами.
В любом случае спасибо

Евра все стопы посносила, ауди пока дышит еще.
[/quote]

Это значит что сделки совершаться не будут, но советник будет все отрисовывать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='justMAX' post='269322' date='19.2.2008, 23:59']
НО вести работы по более глубокому усовершенствованию не вижу смысла...

[/quote]

Вами долгое время тестировалась и использовалась данная ТС. Почему отказались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SSSS' post='269604' date='20.2.2008, 18:23']
Вами долгое время тестировалась и использовалась данная ТС. Почему отказались?
[/quote]
ТЫ СКОРО ТОЖЕ ОТКАЖЕШСЯ ОТ ЭТОЙ СИСТЕМЫ!!! :rolleyes: ПОВЕРЬ МНЕ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SSSS' post='269604' date='20.2.2008, 15:23']
Вами долгое время тестировалась и использовалась данная ТС. Почему отказались?
[/quote]

Она идет против треда.... поэтому и отказался....
Но справедливости ради скажу, что я с ней работал только на Н4,Н1...
С подключением другого анализа и чуйки думаю системку можно сделать очень успешной..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ПЕРВЫЙ(1)' post='269602' date='20.2.2008, 15:21']
justMAX а можно только SHI с разных ТФ, очень пригодится
[/quote]

Пожалуйста...
Только индюки из предыдущего архива должны быть обязательно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен что она идет против тренда, погоняем, посмотрим, пока получается. Хотя не так уж и много сделок, но 50% в плюсах, 20-25% по нулям, остальные лоси, лоси соразмеримы с плюсовыми, даже меньше.
Но я пока не нашел какой-либо другой подходящей [color="#3366FF"]для меня[/color] ТС.
Может плохо искал. Если есть какая-нибудь другая безиндикаторная ТС, подскажите.
Спасибо за ответы.

[quote name='ПЕРВЫЙ(1)' post='269613' date='20.2.2008, 19:29']
ТЫ СКОРО ТОЖЕ ОТКАЖЕШСЯ ОТ ЭТОЙ СИСТЕМЫ!!! :rolleyes: ПОВЕРЬ МНЕ!!!
[/quote]

Я не пользуюсь ею слепо, точь-в-точь по инструкции. Пытаюсь просто подогнать под себя. Но как я понял, на форексе на ошибках чужих нельзя научится, только на своих, а может быть я только такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AUD/USD +105.

Система работает отлично.

ПЕРВЫЙ. Научись сначало точно по ней работать и тогда будет у тебя профит. Лоси есть, но они бывают очень редкие, и всегда тотальный профит превосходит тотальный убыток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...