Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Невозможно проиграть


Рекомендуемые сообщения

Да не, сигнал был уже давно, больше недели назад, VAZ где то даже писал об этом , советовал не вставать против тренда.
VAZ , что скажешь насчёт "вскочить на уходящий поезд", т.е. купить EUR/USD, или входишь только на границе канала?

[url="http://img507.imageshack.us/my.php?image=edeu8.gif"][img]http://img507.imageshack.us/img507/8849/edeu8.th.gif[/img][/url] Изменено пользователем dehash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

с Еврой - поздно... у меня сделка закрылась. Евра собралась разворачиваться, и после бабочки будет это делать тягомотно, и может оказаться только коррекция...

белые и красные точки - точки выхода из сделок по моему советнику, вход пока - ручками...
с понедельника работает группа по доведению до ума стратегии входа, с 8:00 по Москве - ,буду в скайпе (Stas-Vitar)
сейчас можно записаться... в СКАЙПЕ, конечно...

а вот свеженький пример по вскакиванию в едущий поезд
Пример сделки
www.Specia-list2007.narod.ru/Brain.jpg

Если стоп по BrainTrend2Stop (посмотрите, указывает, в какую сторону открывать сделку!) например, в 2 раза ближе от цены, чем профит до ближайшего уровня
i-Pivots по тренду, то открыть сделку. И это все наверное можно оформить в виде советника: сам назначает стопы и профиты и торгует себе после принятия решения о сделке. Решать - мозгами... Интуиция - это способность головы чуять через зад (задними мыслями). А опыт - способность делать старые ошибки более удачно.
Кто бы мог написать такой советничек?
индикаторы "мозги" - здесь
www.specia-list2007.narod.ru/BrainTrend.rar

самое простое - проснуться ночью в час с чем-то и .... запустить! как советует VAZ, и он прав!
Но руки чешутся ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vitar' post='205784' date='29.6.2007, 13:02']
с Еврой - поздно... у меня сделка закрылась. Евра собралась разворачиваться, и после бабочки будет это делать тягомотно, и может оказаться только коррекция...


[/quote]

Цена пробила канал, по идее теперь должна быть корренция к нижней части канала. Вот и посмотрим как бабочка и канал сработают.

[url="http://img300.imageshack.us/my.php?image=h4eurhb5.gif"][img]http://img300.imageshack.us/img300/9637/h4eurhb5.th.gif[/img][/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dehash' post='205750' date='29.6.2007, 18:46']
Да не, сигнал был уже давно, больше недели назад, VAZ где то даже писал об этом , советовал не вставать против тренда.
VAZ , что скажешь насчёт "вскочить на уходящий поезд", т.е. купить EUR/USD, или входишь только на границе канала?

[url="http://img507.imageshack.us/my.php?image=edeu8.gif"][img]http://img507.imageshack.us/img507/8849/edeu8.th.gif[/img][/url]
[/quote]
Сейчас по евро-доллар и на дневке, и на 4Н назревает
коррекция,но на дневке цена не на границе канала, а
лишь подходит к его середине,но там появилась сетка
и при это па 4н тоже сетка и цена уже вылетела за канал-
короче ждем коррекции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю, посмотрим как бабочка и канал себя покажут.

VAZ, ты c 5ти дневным ДЦ работаешь, что с пропущенными субботними и воскресными свечами? Или так по 5ти дневным и работаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dehash' post='206146' date='1.7.2007, 23:36']
Вот я и говорю, посмотрим как бабочка и канал себя покажут.

VAZ, ты c 5ти дневным ДЦ работаешь, что с пропущенными субботними и воскресными свечами? Или так по 5ти дневным и работаешь?
[/quote]
У меня 6 свечей за неделю-вот такой ДЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Давно слежу за твоей веткой... Скажи, пожалуйста, как ты определяешь будет ли цена идти дальше или всеже развернется? Сетка прорисовалась, граница достигнута,по всей видимости должно быть падение, а цена, кпримеру, продолжает рости, перерисовывая паттерн сетку на новый бар и выходя за канал... Да и еще, чуть раньше ты говорил, что выложишь еще один индикатор, который используешь в помощь... Если не сложно конечно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие будут комментарии по USD/CHF? На сколько я поня ее нужно было покупать, а она уверенно идет вниз и разворачиваться, по моему не собирается... Поправте в чем я не прав... Изменено пользователем maksimv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USD/CHF дневной канал сместился (или расширился) на 25 писов вниз примерно.

[b]Vitar[/b], кстати, индикатор SILVER ...точка разворота поднимается вместе с ценой EUR/USD с начала дня, с первой белой свечи. С каждой мновой свечёй она перерисовывается на 4ёх часовом графике всё выше и выше. Изменено пользователем dehash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='maksimv' post='206325' date='2.7.2007, 18:11']
Какие будут комментарии по USD/CHF? На сколько я поня ее нужно было покупать, а она уверенно идет вниз и разворачиваться, по моему не собирается... Поправте в чем я не прав...
[/quote]
А по моему самое время покупать.... 1,2110-1,2090

........буду искать возможность купить!

Среда- четверг обещают быть хлебными.... Изменено пользователем ПЕРВЫЙ(1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dehash' post='206327' date='2.7.2007, 16:17']
USD/CHF дневной канал сместился (или расширился) на 25 писов вниз примерно.

[b]Vitar[/b], кстати, индикатор SILVER ...точка разворота поднимается вместе с ценой EUR/USD с начала дня, с первой белой свечи. С каждой мновой свечёй она перерисовывается на 4ёх часовом графике всё выше и выше.
[/quote]


Объясните кто-нибудь... Паттерн, также как и SILVER перерисовывается с каждой новой свечей. Как правильно определить точку входа... На истории все конечно красиво, не вопрос, но при торговле не известно куда пойдет цена... Она может пойти в нужном нам направлении, а может пойти и против нас перерисовывая паттерн и пересекая канал???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='maksimv' post='206333' date='2.7.2007, 18:38']
Объясните кто-нибудь... Паттерн, также как и SILVER перерисовывается с каждой новой свечей. Как правильно определить точку входа... На истории все конечно красиво, не вопрос, но при торговле не известно куда пойдет цена... Она может пойти в нужном нам направлении, а может пойти и против нас перерисовывая паттерн и пересекая канал???
[/quote]
Мы и сами ничего не знаем.......
пойдет цена туда куда надо или нет.....

саму лично использовать систему, в том виде в котором она есть ----- ОЧЕНЬ СТРАШНО..... Изменено пользователем ПЕРВЫЙ(1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, попандос господа и серьезный. Сегодня утром прикупил usdchf по 1,2224 и продал gbpusd по 2,0087 вроде все по сигналам системы, ну и как понимаете ушел в минуса на 116 и 70 пунтов соответственно. :ohmy: Надо еще подумать над системкой, канал не очень работает. :excl:
VAZ, ты куда пропал? Есть мысли??? Изменено пользователем palbor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...