Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Невозможно проиграть


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
1488 ответов в этой теме

#1351 reqin1

reqin1

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 02:14

знаете что я понял сидя у монитора и гоняя индикаторы туда-сюда? что главное в форексе-правильный выход из сделке. сейчас сижу со своими +200 по евро и фунту! и думаю когда выйти.я всетаки считаю что это начало нового тренда(ну сколько можно падать),а раз так то цена будет только повышаться. давно бы вышел из сделки(я не жадный, со своими +400! :laugh: ) но во всех учебниках кричат что надо сохранять прибыльные позиции.кто что подскажет? :wacko:

#1352 vaz321

vaz321

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 03:14

знаете что я понял сидя у монитора и гоняя индикаторы туда-сюда? что главное в форексе-правильный выход из сделке. сейчас сижу со своими +200 по евро и фунту! и думаю когда выйти.я всетаки считаю что это начало нового тренда(ну сколько можно падать),а раз так то цена будет только повышаться. давно бы вышел из сделки(я не жадный, со своими +400! :laugh: ) но во всех учебниках кричат что надо сохранять прибыльные позиции.кто что подскажет? :wacko:

ставьте трал и проблем не будет сможете так и 1000 пунктов взять
Мониторинг торговли валютой
Размещенное изображение




ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТОРГОВЛЕ ПО МОЕМУ МЕТОДУ НА МЫЛО!

#1353 reqin1

reqin1

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 04:08

да,но треллинг стоп убивает всю прибыль на откатах.если я не ошибаюсь у тебя тоже была такая проблема в начале твоей системы.больше всего меня волнует вопрос-тренд это или коррекция? как отличить одно от другого? :ohmy:

#1354 vaz321

vaz321

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 04:18

да,но треллинг стоп убивает всю прибыль на откатах.если я не ошибаюсь у тебя тоже была такая проблема в начале твоей системы.больше всего меня волнует вопрос-тренд это или коррекция? как отличить одно от другого? :ohmy:


Если мы прошли 2000 пунктов , то максимальная коррекция будет до 1.52, пройдет выше уже тренд!
Мониторинг торговли валютой
Размещенное изображение




ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТОРГОВЛЕ ПО МОЕМУ МЕТОДУ НА МЫЛО!

#1355 vaz321

vaz321

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 07:17

Здравствуйте!
Логин 195911
Пароль инвестора qvw4opi
Сервер demo.fxpro.com:443
Торговля начнется сразу же как появится сигнал от системы

Отвечу на любые вопросы в этой ветке!
Мониторинг торговли валютой
Размещенное изображение




ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТОРГОВЛЕ ПО МОЕМУ МЕТОДУ НА МЫЛО!

#1356 galakigor

galakigor

    живет тут

  • 20241001
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 10:43

да,но треллинг стоп убивает всю прибыль на откатах.если я не ошибаюсь у тебя тоже была такая проблема в начале твоей системы.больше всего меня волнует вопрос-тренд это или коррекция? как отличить одно от другого? :ohmy:


Есть ещё один вариант: если начался разворот, фиксируете прибыль, потом пользуясь схемой фрактально-зигзагового разворота снова входите в сделку на развороте, забирая и те пункты, на которые рынок откатился. В третьей кните МФ, кстати, есть описание отличия коррекции от разворота (оно может пригодиться к данному случаю). И все пипки ваши!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё вышесказанное строго ИМХО !!!

#1357 AiWiC

AiWiC

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 01:43

Привет vaz321 читаю ветку смотрю и хвалят систему и тут же ругают мол слив и копец. Вы смотрю дали инвест но вы же прикрасно понимаете чтоб просмотреть сделки над качать платформу и посмотрят так ну с десяток человек не больше так как такой марокой маяться не очень то и охота (особо кто ток начал читать ветку и заинтересуется сигналами).
Вообщем что я предлогаю чтоб всем было видно как работает система, на данном сайте http://onix-trade.net замониторьте свой демо здесь поставьте кнопку на него (тоесть она будет вести на полный отчет вашей системы, так же на ней самой видно как меняется баланс в процентах) там в настройках можно убрать показ открытых позиций и оставить просмотр только закрытых, так же видна вся динамика изменения прибыли (баланс, пункты, профит фактор, максимальная прибыль и убыток, и т.д.), и главное убрав показ открытых сделок отпадет возможность кем либо копирования сигналов. Вы не чего не теряете а только докаже что система действующая и число тех кто хочет наехать резко снизится, возможно и вообще пропадет. Лично вам желаю только удачи в вашем деле. :smile: :smile:
P.s: если мой пост не уместен и похож на рекламу прошу удалить я лиж хотел положить конец данному конфликту.
"Я могу лихачить хоть куда, лиж бы знаючи от куда"

#1358 ASD-f1

ASD-f1

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 04:25

Здравствуйте ВАЗ, я новичек, проитал первый 5 страниц и последние 2 вашей ветки, где взять систему о которой столько споров и одобрений, тоже хочется её потэстить... только вот не знаю где её взять и как ею пользоваться :blush: . Или отправьте меня туда где это объяснят :biggrin: Спасибо.
Нельзя назвать глупцом того, кто отдает то, что невозможно удержать, чтобы приобрести то, что невозможно потерять.

#1359 vaz321

vaz321

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 08:16

Привет vaz321 читаю ветку смотрю и хвалят систему и тут же ругают мол слив и копец. Вы смотрю дали инвест но вы же прикрасно понимаете чтоб просмотреть сделки над качать платформу и посмотрят так ну с десяток человек не больше так как такой марокой маяться не очень то и охота (особо кто ток начал читать ветку и заинтересуется сигналами).
Вообщем что я предлогаю чтоб всем было видно как работает система, на данном сайте http://onix-trade.net замониторьте свой демо здесь поставьте кнопку на него (тоесть она будет вести на полный отчет вашей системы, так же на ней самой видно как меняется баланс в процентах) там в настройках можно убрать показ открытых позиций и оставить просмотр только закрытых, так же видна вся динамика изменения прибыли (баланс, пункты, профит фактор, максимальная прибыль и убыток, и т.д.), и главное убрав показ открытых сделок отпадет возможность кем либо копирования сигналов. Вы не чего не теряете а только докаже что система действующая и число тех кто хочет наехать резко снизится, возможно и вообще пропадет. Лично вам желаю только удачи в вашем деле. :smile: :smile:
P.s: если мой пост не уместен и похож на рекламу прошу удалить я лиж хотел положить конец данному конфликту.


Спасибо! Может и воспользуюсь этим способом!
Мониторинг торговли валютой
Размещенное изображение




ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТОРГОВЛЕ ПО МОЕМУ МЕТОДУ НА МЫЛО!

#1360 vaz321

vaz321

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 08:19

Здравствуйте ВАЗ, я новичек, проитал первый 5 страниц и последние 2 вашей ветки, где взять систему о которой столько споров и одобрений, тоже хочется её потэстить... только вот не знаю где её взять и как ею пользоваться :blush: . Или отправьте меня туда где это объяснят :biggrin: Спасибо.

Здравствуйте! Система , о которой столько споров скрыта, по ней рассылаются только
торговые сигналы! Уже в течение 3 месяцев! Сейчас выложил пароль инвестора, благодаря
этому любой желающий может просматривать мои сделки!
Мониторинг торговли валютой
Размещенное изображение




ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТОРГОВЛЕ ПО МОЕМУ МЕТОДУ НА МЫЛО!

#1361 vaz321

vaz321

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 10:20

Мониторинг счета на onix-trade.net
[URL=http://onix-trade.net/?act=stat&id=4328][IMG]http://onix-trade.net
Мониторинг торговли валютой
Размещенное изображение




ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТОРГОВЛЕ ПО МОЕМУ МЕТОДУ НА МЫЛО!

#1362 vaz321

vaz321

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 10:22

Мониторинг счета на onix-trade.net
Размещенное изображение
Мониторинг торговли валютой
Размещенное изображение




ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТОРГОВЛЕ ПО МОЕМУ МЕТОДУ НА МЫЛО!

#1363 FullyLooser

FullyLooser

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 06:11

выложу результаты своей работы за прошлую неделю.
хреновенькие конечно могло быть гораааааааааааздо лучше.

#1364 FullyLooser

FullyLooser

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 06:13

выложу результаты своей работы за прошлую неделю.
хреновенькие конечно могло быть гораааааааааааздо лучше.

Вложенные файлы


Сообщение изменено: FullyLooser, 22 Сентябрь 2008 - 06:17 .


#1365 doctor007

doctor007

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 07:18

И сколько будешь держать убыточные позы? :)))
...будущее будет другим.
Я нашел Грааль! Ты хочешь увидеть его? Посмотри в зеркало. (с) doctor007
Помните: Бог любит Вас!
skype doctor-007-




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment