Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Weltrade (бывший SystemForex): отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
30 ответов в этой теме

Голосование: рейтинг ДЦ (55 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (1 голосов [1.82%])

    Соотношение ответов: 1.82%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (2 голосов [3.64%])

    Соотношение ответов: 3.64%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (32 голосов [58.18%])

    Соотношение ответов: 58.18%

  5. Проголосовал 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (20 голосов [36.36%])

    Соотношение ответов: 36.36%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 RS Филин

RS Филин

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2007 - 10:32

Рейтинговое голосование и мнение трейдеров о брокерской компании Weltrade

* довольны ли вы работой компании Weltrade?
* мнение трейдеров, которые торговали в компании Weltrade
* каждое ваше замечание, отзыв или претензия по конкретным примерам будут вноситься в общий рейтинг работы данного брокера и влиять на его место в общем рейтинге.

Посмотреть место компании в общем рейтинге брокеров

#2 Aqua-Z

Aqua-Z

    Джесси Ливермор возвращается! :)

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2007 - 09:26

Подскажите, если кто знает, стоит ли работать с SystemForex в реале , на демо с ними уже 1,5 мес. ???

Я на реале с ними месяц-полтора, пока никаких нареканий :smile:
Конечно же, есть замечания )))
Если ты поставил ордер на продажу, а цена движется вверх - откроют 100%. У тебя сразу "минус", отменить ордер нельзя (через раз работает отмена, особенно, если цена против тебя движется). Если вниз - реквоты, но быстро октрывают всё же :smile: .

Еще. Техподдержка мне открыто заявила на вопрос "А вы правда деньги на реальный рынок выводите???"
- "Чтобы вывести на реальный рынок надо минимум 100 000$". :smile:
Если ты такой умный, покажи мне свои деньги. (американская поговорка).
Хочешь что-то доказать на рынке - докажи деньгами. Дж.Ливермор.
Дисциплина и терпение. Всё только в наших руках.
Решил зарабатывать "играя" - учись в 2 раза больше.
Для успешного трейдинга необходимо лишь 3 правила: 1. Не потерять. 2. Не потерять. 3. Не потерять.

#3 Aqua-Z

Aqua-Z

    Джесси Ливермор возвращается! :)

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Опубликовано 05 Март 2007 - 04:50

В общем, за эти дни изменил полностью своё мнение. СистемФорекс - обычная "наша" советская кухня.
Реквоты задолбали - не открыться - не закрыться, на нервы действуют. Я понимаю, открыться не могу в сторону сильного движняка, но чтобы убытки ограничить - закрыться это уже слишком.
Иногда по 5-10 раз приходится жать "ДАДАДАДАДАДДА" при реквоте...
А когда октрываешься - цена сразу против тебя пип на 5, а то и все 10. Сейчас заметил, открылся - реквот, отменяю ордер - он октрылся по самой худшей цене, котировки такой уже несколько тиков не было... мдаа...

Смотрю еще момент, разница с "соседним" банковским терминалом в 10 пип, думаю, ну щас я откроюсь, октрываюсь, только на бай жму, сразу вверх цена на те же 10 пип ... гыыы буду менять дц, однозначно ) в банк какой-нибудь пойду :rolleyes:
Если ты такой умный, покажи мне свои деньги. (американская поговорка).
Хочешь что-то доказать на рынке - докажи деньгами. Дж.Ливермор.
Дисциплина и терпение. Всё только в наших руках.
Решил зарабатывать "играя" - учись в 2 раза больше.
Для успешного трейдинга необходимо лишь 3 правила: 1. Не потерять. 2. Не потерять. 3. Не потерять.

#4 tsid

tsid

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 13 Март 2007 - 08:43

В общем, за эти дни изменил полностью своё мнение. СистемФорекс - обычная "наша" советская кухня.
Реквоты задолбали - не открыться - не закрыться, на нервы действуют. Я понимаю, открыться не могу в сторону сильного движняка, но чтобы убытки ограничить - закрыться это уже слишком.
Иногда по 5-10 раз приходится жать "ДАДАДАДАДАДДА" при реквоте...
А когда октрываешься - цена сразу против тебя пип на 5, а то и все 10. Сейчас заметил, открылся - реквот, отменяю ордер - он октрылся по самой худшей цене, котировки такой уже несколько тиков не было... мдаа...

Смотрю еще момент, разница с "соседним" банковским терминалом в 10 пип, думаю, ну щас я откроюсь, октрываюсь, только на бай жму, сразу вверх цена на те же 10 пип ... гыыы буду менять дц, однозначно ) в банк какой-нибудь пойду :rolleyes:

Cпасибо за ответ !!!
Так все - же в каком ДЦ размещать депо ????

#5 ASTrader

ASTrader

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 13 Март 2007 - 09:08

Cпасибо за ответ !!!
Так все - же в каком ДЦ размещать депо ????


Альпари работает нормально, да и спреды снизили.
«Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем» (Еккл 1:9)

#6 Валерий45

Валерий45

    на пороге

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Опубликовано 25 Январь 2012 - 08:12

В последнее время это ДЦ начала мощную рекламу. Подниму ветку

#7 Rupert

Rupert

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2012 - 07:15

Начал работать с ними, пока ничего серьезного, реквотят иногда только. посмотрю как дальше себя поведут...

Сообщение изменено: Rupert, 18 Февраль 2012 - 07:16 .


#8 grenada

grenada

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2012 - 07:52

Работаю с ними года полтора.Серьезных нареканий нет.Главное-выводят четко.
Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться, слабаков же она не трогает. Они и так всю жизнь на коленях.

#9 avs542

avs542

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 10:19

Хотел у них работать с ZULU, но еще не определился, большая комиссия для зулу (2.25), и партнерства нет, обратил внимание, что практически нигде не встречаю плохих отзывов....

#10 zzzzz

zzzzz

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 07:06

В последнее время это ДЦ начала мощную рекламу. Подниму ветку


Они щас в Беларуси начали сильно продвигаться. Интересно как на это отреагируют тамашние трейдеры? Я лично не вижу в этой компании никакой изюминки, все совершенно обычно.

#11 USB flesh

USB flesh

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 07:59

Сейчас у них нахожусь на демо. пока все устраивает. Также баллов к рейтингу добавляю за звонок с техподдержки. Человек представился Антоном. поинтересовался моей дальнейшей торговлей. Сказал, что я могу звонить ему прямо на этот номер.

#12 Skellan

Skellan

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 10:38

По сравнению с перспективными новыми брокерами и хорошими старичками, очень заметно отстаёт по качеству услуг. Ну и реклама, которая строится ни на чём лично меня отталкивает.
There is no such thing as innosence. There are different grades of guilt.

#13 Юрий Ульянов

Юрий Ульянов

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2014 - 10:38

Добрый день. Меня зовут Юрий Ульянов. Я представитель компании WELTRADE. Буду рад ответить на Ваши вопросы.

 

Брокерская компания «WELTRADE» предоставляет услуги в области интернет-трейдинга с 2006 года. WELTRADE – это 50 профессионалов, имеющих большой международный опыт в области финансов и интернет-технологий. Мы предлагаем трейдерам круглосуточный действительно качественный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту. Именно прямые коммуникации являются нашим главным приоритетом. Мы всегда прислушиваемся к клиентам, стараясь улучшить наш сервис.
 

Почему Вам стоит работать с нами?

Мы 8 лет на рынке Форекс

У нас более 100 000 трейдеров

Дружелюбный сервис

Поддержка 24/7

Вывод средств 30 минут

5 торговых платформ

3-х уровневая партнерская программа

4 официальных представительства

126 региональных партнеров

 

Лучшие торговые условия

Низкие фиксированные спреды от 2 пунктов для счетов Micro, Premium, ZuluTrade, PAMM.Premium и рыночные плавающие от 0,3 пунктов для счетов PRO и PAMM.PRO.
Очень быстрое и качественное исполнение ордеров (Market Execution на всех типах счетах). Реквоты просто исключены. Сделки открываются и закрываются до 0.3 секунды. Вывод средств в течение 30 минут, круглосуточно, 7 дней в неделю.
 

Минимальный депозит всего от 25$ на счетах типа Micro – отличное предложение для новичков и для тех, кто торгует на небольших капиталах. Спред от 2 пунктов. Плечо 1:33 - 1:500. Минимальный лот 0,001. Margin Call - 20%, Stop Out - 5%. Валюта счета в центах USD, EUR.
 

Счет Premium – самый популярный счет в компании, где минимальный депозит составляет 200$ и начисляется 3,5% годовых на свободные средства. Спред от 2 пунктов. Плечо 1:33 - 1:500. Минимальный лот 0,01. Margin Call - 20%, Stop Out - 5%. Валюта счета в USD, EUR, RUB.
 

Счет ZuluTrade – счет с фиксированным спредом, минимальный депозит составляет 500$. Спред от 3 пунктов. Плечо 1:33 - 1:500. Минимальный лот 0,01. Margin Call - 20%, Stop Out - 5%. Валюта счета в USD.

Счет PRO – счет с плавающим спредом, минимальный депозит составляет 1000$. Спред от 0.3 пунктов. Плечо 1:1 - 1:500. Минимальный лот 0,01. Margin Call - 20%, Stop Out - 5%. Валюта счета в USD.
 

Счет PAMM.Premium – аналог Premium счета для ПАММ -управляющих, которые стремятся увеличить капитализацию своего торгового счета за счет средств инвесторов, где минимальный депозит составляет всего лишь 200$. Спред от 2 пунктов. Плечо 1:33 - 1:500. Минимальный лот 0,01. Margin Call - 20%, Stop Out - 5%. Валюта счета в USD, EUR, RUB.
 

Счет PAMM.PRO – аналог PRO счета для ПАММ - управляющих, которые стремятся увеличить капитализацию своего торгового счета за счет средств инвесторов, где минимальный депозит составляет 1000$. Спред от 0.3 пунктов. Плечо 1:1 - 1:500. Минимальный лот 0,01. Margin Call - 20%, Stop Out - 5%. Валюта счета в USD.
 

Счет PAMM.Invest – предназначен для инвестирования в управляющих. Доверьте управление Вашими активами опытным трейдерам.

Для торговли на форекс у брокера доступно более 80 инструментов: валюты, металлы, нефть, CFD на акции, индексы.
Торговля с компанией «WELTRADE» осуществляется посредством платформы MetaTrader 4 и MetaTrader 5. Также есть возможность мобильного трейдинга на iOS и Андройд. Профессиональная круглосуточная поддержка 7 дней в неделю всегда внимательно и доходчиво ответит на все вопросы.
«WELTRADE» - достойный выбор для любого трейдера, от новичка до профессионала.



#14 Compot112

Compot112

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 43 сообщений

Опубликовано 26 Март 2016 - 05:17

Смотрю на досье Weltrade  и не понимаю логику тех, кто собирается открывать у них счет. За 10 лет открыли 3 филиала, 125 тыс. место сайта в рейтинге, притом в последние время у них явный медвежий тренд, уйма аналитики на сайте о рынке фактически ни о чем, рассчитанная на новичков, которые сольют депозиты

 

342dd1735550.jpg



#15 gromaizeka

gromaizeka

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Опубликовано 29 Март 2016 - 04:22

Если за 10 лет weltrade.ru не нашел путь к сердцу трейдера, вряд ли он найдет его вообще. Компания, "как все": "все есть" понемногу и ничто не цепляет взгляд, чтобы открыть у них депозит






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment