Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Торговать на весу


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
173 ответов в этой теме

#136 Azat

Azat

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений

Опубликовано 24 Сентябрь 2007 - 04:36

Добрый вечер, Азат!

Ну что, какие-нибудь значимые уровни на завтрашний день по Вашей системе намечаются? :unsure:
:smile:
Прошу прощения, пока читала Ваши старые сообщения, Вы уже подредактировали свое последнее...

по закрытию суток изменятся уровни обозначеные тонкой линией, раз есть интерес-выложу. Более толстые остаются
Кроме того:
небольшое рацпредложение по выявлению див.-конв: МТ дает возможность добавления уровней в индикатор.Их нужно подбирать для инструмента и ТФ- но оно может себя оправдать, открываются дополнительные возможности.
gbp2409_1.gif

Дисциплина не самоцель, но необходимое условие достижения цели.

 Думать надо или быстрее, или меньше.


не относись к людям как к дуракам, но помни что они и есть дураки

#137 Glorinika

Glorinika

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 24 Сентябрь 2007 - 04:43

по закрытию суток изменятся уровни обозначеные тонкой линией, раз есть интерес-выложу. Более толстые остаются

Азат, да я можно сказать на этом форуме и зарегилась только из интереса к Вашей теме! :cool2: А Вы спрашиваете, ЕСТЬ ли интерес... :biggrin:
Выложите, плиз, если не очень напрягаю просьбой. :smile:

#138 Glorinika

Glorinika

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 24 Сентябрь 2007 - 06:42

Азат, а евро, йену, канадца совсем не мониторите?

#139 Azat

Azat

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений

Опубликовано 25 Сентябрь 2007 - 01:54

Азат, а евро, йену, канадца совсем не мониторите?

___________2509._1gif.gif + мониторws2509.gif
уровни по евро-как обещал. Работаю преимущественно на кроссах, мажоры слишком манипулируемые.Цели ветки обозначены, популяризация моей работы там не значится-сорри :biggrin: Если проследить ветку-возможно какието ответы найдутся- я ищу обсуждения а не предоставляю сервис, поймите правильно.

Сообщение изменено: Azat, 25 Сентябрь 2007 - 04:49 .

Дисциплина не самоцель, но необходимое условие достижения цели.

 Думать надо или быстрее, или меньше.


не относись к людям как к дуракам, но помни что они и есть дураки

#140 Glorinika

Glorinika

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 25 Сентябрь 2007 - 04:59

___________2509._1gif.gif
уровни по евро-как обещал. Работаю преимущественно на кроссах, мажоры слишком манипулируемые.Цели ветки обозначены, популяризация моей работы там не значится-сорри :biggrin: Если проследить ветку-возможно какието ответы найдутся- я ищу обсуждения а не предоставляю сервис, поймите правильно.

Спасибо за уровни! :smile: А насчет "сервиса", думаю что понимаю ПРАВИЛЬНО! :biggrin: Поскольку, если я и интересуюсь чьими-то уровнями, то исключительно с той стороны, насколько они совпадают с моими... :unsure: Ветку Вашу досконально еще не проштудировала, каюсь. У меня все это еще впереди. :smile: Просто заинтересовал сам принцип торговли с минимальным колличеством индикаторов. Поскольку он так или иначе переплетается с моей ТС. :unsure: В основном пользую всевозможные мувинги, энвелопсы, разнопериудные скользящие... Ну и понятно дело, что и уровни. Куда же без них?! :biggrin: Ну а торгую на всем, что так или иначе "шевелится"... :wink:

Удачи Вам и профитов! :smile:

#141 Azat

Azat

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений

Опубликовано 25 Сентябрь 2007 - 05:03

для сделки необходимы 2 вещи-направление и уровень, нужно взять график и как Микельанжело отсечь лишнее- сделка сама себя проявит
на днях монитор тоже неоднозначный- начинается дивергенция рынка и инди
ws2509.d.gif

Сообщение изменено: Azat, 25 Сентябрь 2007 - 05:19 .

Дисциплина не самоцель, но необходимое условие достижения цели.

 Думать надо или быстрее, или меньше.


не относись к людям как к дуракам, но помни что они и есть дураки

#142 Glorinika

Glorinika

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 25 Сентябрь 2007 - 05:14

для сделки необходимы 2 вещи-направление и уровень, нужно взять график и как Микельанжело отсечь лишнее- сделка сама себя проявит

М-дя... "Я беру камень и отсекаю все лишнее" (с) (вроде, если и переврала, то не очень) :biggrin: Просто мы по валютам стоим на "исторических рубежах", так что местами отсекать можно только воздух :huh: Да и с направлениями тоже "неувязочки" могут быть. С одной стороны, я бы не спешила хоронить доллар, он еще "на наших похоронах простудится" (с), с другой - привыкним к новым цифирям и от этого тоже небо на землю не упадет... Дилемма... :wink:
Р.S.Спасибо за присоединение мониторинга. :smile:

Сообщение изменено: Glorinika, 25 Сентябрь 2007 - 05:16 .


#143 Azat

Azat

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений

Опубликовано 25 Сентябрь 2007 - 07:50

М-дя... "Я беру камень и отсекаю все лишнее" (с) (вроде, если и переврала, то не очень) :biggrin: Просто мы по валютам стоим на "исторических рубежах", так что местами отсекать можно только воздух :huh: Да и с направлениями тоже "неувязочки" могут быть. С одной стороны, я бы не спешила хоронить доллар, он еще "на наших похоронах простудится" (с), с другой - привыкним к новым цифирям и от этого тоже небо на землю не упадет... Дилемма... :wink:
Р.S.Спасибо за присоединение мониторинга. :smile:

дисциплина, дисциплина, дисциплина... невозможно всегда угадывать, а вовремя выходить-вполне.Я говорил немного не о том- график лучше держать пустым, не пытаясь свалить с себя принятие решения. А решение будет опираться на уровни и направление- остальное самообман.

Дисциплина не самоцель, но необходимое условие достижения цели.

 Думать надо или быстрее, или меньше.


не относись к людям как к дуракам, но помни что они и есть дураки

#144 Azat

Azat

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений

Опубликовано 26 Сентябрь 2007 - 03:01

ws2609.d.2.gif ws2609.d.gif
утрений мониторинг, евроена и еврофунт достаточно перспективны сегодня
ws2609._480.gif
это пример того что голый график дает столькоже информации

Дисциплина не самоцель, но необходимое условие достижения цели.

 Думать надо или быстрее, или меньше.


не относись к людям как к дуракам, но помни что они и есть дураки

#145 Azat

Azat

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений

Опубликовано 26 Сентябрь 2007 - 05:49

КАКИЕ 10 ПРИВЫЧЕК БЫСТРЕЕ ВСЕГО ПРИВОДЯТ К БЕДНОСТИ?
Богатство нельзя приравнять к ощущению счастья. Но именно богатство позволяет людям чувствовать себя значимыми, оцененными, уважаемыми и влиятельными! И самое главное, богатство позволяет быть свободным в том, что человек делает.

В «Школе Жизни» было написано немало статей о том, как достигнуть успеха, как разбогатеть и избавиться от материальных проблем. Давайте взглянем на эту проблему с другой стороны! Попытаемся выделить десять привычек, приводящих к бедности.

1. Чувство сожаления по отношению к себе.

Настроенные на бедность люди жалеют себя и полагают, что быть богатым им не предначертано судьбой. Кто-то жалеет себя за то, что родилась женщиной (потому что у мужчин больше возможностей), кто-то жалеет себя за полную фигуру (потому что стройные люди получают лучшие рабочие места), кто-то оплакивает свой рост, национальность, цвет кожи, религию предков, некоторые люди жалеют себя за то, что до сих пор не вышли замуж и не женились, другие плачут из-за кольца на безымянном пальце или из-за штампа о разводе, молодые видят источник проблем в неопытности, пожилые – в своем возрасте. Как вы думаете, если человек жалеет себя из-за какого-то неважного факта и целыми днями фокусируется на нем, как будут поступать окружающие его люди? Жалеть себя – это прекрасный способ обрести многотонный якорь, который остановит вас на пути личного развития и обеспечит вечную бедность. Жалеть себя – это самый лучший метод поиска низкооплачиваемой работы и обретения жалкого существования.

2. Жадность.

Постоянный поиск ценника с надписью «Скидка» и магазина с транспарантом «Распродажа», нежелание платить за хорошее образование своих детей (потому что вам ведь никто не помогал), стремление заставить сотрудников собственной фирмы работать как можно больше за как можно меньшие деньги – вот верные признаки того, что вторая привычка бедных людей в вас уже есть. Стремление к тотальной экономии – не признак мудрости, а индикатор того, что вы испытываете дисбаланс доходов и расходов и подходите к его разрешению с неверной стороны. Запрограммированный на богатство человек готов платить за вещи их реальную стоимость и щедро вознаграждать труд своих помощников – и того же ожидает от других.

3. Занятие делами, которые вы ненавидите.

Катя ненавидит мыть посуду, но никто не хочет помочь ей. Иван терпеть не может гулять с собакой, но ленится построить ей вольер. Сергей Петрович приходит в бешенство от необходимости составлять квартальный отчет, но ни один из его заместителей не в состоянии это сделать. Лиза презирает работу аудитора, но только так может платить за кредит, который взяла на покупку машины прошлым летом. Все эти люди готовы к неудачам и бедности – причиной тому чувства, которые у них вызывает необходимость делать неприятные дела. Ключ к спасению от третей привычки бедного человека – делать не то, что нужно, а то, что вызывает наибольшее удовлетворение. Только в этой области вы добьетесь великолепных результатов!

4. Измерение успеха деньгами.

Бедный человек уверен, что только обладание некой суммой денег способно принести ему радость. Лишь определенная сумма на счету в банке может даровать ему возможность почувствовать счастье благодаря дизайнерской одежде, красивому особняку, путешествиям, независимости от мужа или родителей или уходу с работы. Но практика показывает, что счастье так и не приходит. Успешный человек мерит счастье в единицах, более значимых, чем доллары, рубли или юани. В чем именно – каждый решает для себя.

5. Трата большего количества денег, чем можно позволить.

Кредитные карты и улыбчивые сотрудники банков с радостью помогут вам оказаться в долговой яме. Ведь человек, не желающий стать успешным, не хочет понять разницу между полезным кредитом, взятым на развитие собственного бизнеса, и губительной ссудой на покупку роскошной иномарки или огромного особняка.

6. Выбор мгновенной выгоды.

Желание получить сразу и по максимуму – извечное свойство бедных людей. Они не способны понять то, что, устраиваясь на должность со средней зарплатой в солидную компанию, можно через несколько лет иметь гораздо больше, чем если обращать внимание только на то, сколько вы получите через месяц. Готовые к неудачам студенты говорят о том, что институт только отнимает у них время, которое можно было потратить на «заколачивание барышей».

7. Хныканье.

Жизнь тяжела? Просто ужасна? Кругом дискриминация, коррупция, хамство, криминал – вам, нормальному человеку, нет дороги к успеху? Со всем этим согласится каждый потенциальный неудачник. Вакцина от этой привычки – креативность. Находите уникальные возможности бороться с пороками внешней среды, выходите победителем из изначально невыгодной для вас ситуации!

8. Сравнение себя с другими.

Петя думает, что он лучше своих одноклассников, потому что единственный окончил восьмой класс на «отлично». Вася уверен, что он хуже всех своих друзей, потому что единственный не работает на летних каникулах. Рома презирает своего брата, потому что у того еще нет Лексуса, который вчера приобрел Роман. А Лена хочет задушить свою подружку, потому что у той больше поклонников. У всех этих людей прекрасно развита восьмая привычка неудачника – стремление сравнить себя с другими. Подумайте, нужна ли эта привычка вам или лучше не допускать того, что внешний мир захватывает контроль над внутренним?

9. Измерение богатства деньгами.

Истинно богатые люди не только разорвали связь между счастьем и денежными знаками (избавившись от четвертой привычки бедняков), но и перечеркнули знак равенства между размером счета и понятием богатства. Настоящее богатство – это умение привлекать деньги, создавать их на пустом месте, организовывать новые виды бизнеса – и тогда вам не страшны ни налоговые с ген. прокуратурами, ни ограбления или похищенные номера кредиток. По-настоящему успешный человек не зависит от объемов собственного мешка с золотом.

10. Изолирование себя от собственной семьи.

Великолепные неудачники получаются из тех, кто отдаляется от собственной семьи, объясняя это нежеланием ее членов поддержать их в трудную минуту, одолжить денег, понять, разделить убеждения и тому подобное. Они не понимают, что семья – это великолепный источник внутренней поддержки, к которому можно обратиться, когда во всех остальных сферах жизни больше ничего не осталось. Только любовь близких может помочь подняться с колен, когда не остается никакой надежды – и тогда достигается истинное величие.

И пусть ваше знакомство с этими десятью привычками ограничится лишь текстом этой статьи.

Источник: http://shkolazhizni.ru



KM.RU 25 сентября 2007 г. Максим Калашников, Новая американская диктатура. Часть 3
«На пороге крушения либеральных мифов», Rpmonitor.ru


Запад стал стремительно деградировать. Его деиндустриализация привела к появлению в США и Европе огромных армий деклассированных, деквалифицированных людей с плохим образованием. Внутри США и Европы стали появляться острова нищего третьего мира. Безудержное поклонение быстрой прибыли привели сразу ко многим бедам: к катастрофическому падению рождаемости среди англосаксонского населения США и больших наций Европы — немцев, французов, англичан, к постоянному падению качества среднего и высшего образования в США и ЕС, к утрате ведущими государствами Запада значительной части инновационного потенциала.


Rpmonitor.ru


Дисциплина не самоцель, но необходимое условие достижения цели.

 Думать надо или быстрее, или меньше.


не относись к людям как к дуракам, но помни что они и есть дураки

#146 Glorinika

Glorinika

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 26 Сентябрь 2007 - 01:18

ws2609.d.2.gif ws2609.d.gif
утрений мониторинг, евроена и еврофунт достаточно перспективны сегодня
ws2609._480.gif
это пример того что голый график дает столькоже информации

Азат, спасибо за очередной мониторинг. :smile: Из которого следует, что евро со свисси против доллара, а фунт чего-то призадумался. :blink: Из чего и вытекает мой вопрос :wacko: если рассматривать европейские валюты в комплексе, не может ли кабель послужить катализатором движения, который и развернет остальных европейцев в сторону усиления доллара? :rolleyes: Ваше мнение? :smile:

#147 Azat

Azat

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений

Опубликовано 26 Сентябрь 2007 - 03:55

я недумаю-просто торгую. Но здравый смысл говорит что объем долларов на рынке больше любой другой валюты, если амеры не соизволят-никто по отдельности не сдвинет. Кроме того, высокий курс валюты уже давно не цель развитых экономик, удорожается экспорт и пр. последствия. Но вообщето я не гружусь подобными измышлениями- просто торгую по показаниям чего и вам желаю

Дисциплина не самоцель, но необходимое условие достижения цели.

 Думать надо или быстрее, или меньше.


не относись к людям как к дуракам, но помни что они и есть дураки

#148 Glorinika

Glorinika

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 26 Сентябрь 2007 - 07:49

я недумаю-просто торгую. Но здравый смысл говорит что объем долларов на рынке больше любой другой валюты, если амеры не соизволят-никто по отдельности не сдвинет. Кроме того, высокий курс валюты уже давно не цель развитых экономик, удорожается экспорт и пр. последствия. Но вообщето я не гружусь подобными измышлениями- просто торгую по показаниям чего и вам желаю

Ок! Вообще-то я сама на рынке уже 7 лет, так что несколько в теме... :rolleyes: Но спасибо за исчерпывающий ответ. УДАЧИ! :smile:
Р.S. У меня фунт на недельках на этой или следующей неделе возможно дорисует сильный сигнал вниз можно будет на пол годика засолить до 1.9000 смело может дойти. :happy: Не пропустите разворота... :huh:
Р.Р.S. Для несведующих (Азат, это не для Вас, а для новичков на рынке) перед разворотом, как правило, бывает сильный выброс цены в другую сторону. Так что не стоит спешить вставать сразу же в соли. Фунт таки сбегает еще вверх, но перехай сделает вряд ли. ИМХО Впрочем, в первую очередь нужно дождаться сначала сигнала. ;-)

Сообщение изменено: Glorinika, 26 Сентябрь 2007 - 08:47 .


#149 Azat

Azat

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений

Опубликовано 26 Сентябрь 2007 - 09:28

на Д фунт пока в нерабочей фазе-нужен прорыв диапазона клозом

Дисциплина не самоцель, но необходимое условие достижения цели.

 Думать надо или быстрее, или меньше.


не относись к людям как к дуракам, но помни что они и есть дураки

#150 ЛЮТЫЙ

ЛЮТЫЙ

    Ё

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 517 сообщений

Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 10:49

Ок! Вообще-то я сама на рынке уже 7 лет, так что несколько в теме... :rolleyes: Но спасибо за исчерпывающий ответ. УДАЧИ! :smile:
Р.S. У меня фунт на недельках на этой или следующей неделе возможно дорисует сильный сигнал вниз можно будет на пол годика засолить до 1.9000 смело может дойти. :happy: Не пропустите разворота... :huh:
Р.Р.S. Для несведующих (Азат, это не для Вас, а для новичков на рынке) перед разворотом, как правило, бывает сильный выброс цены в другую сторону. Так что не стоит спешить вставать сразу же в соли. Фунт таки сбегает еще вверх, но перехай сделает вряд ли. ИМХО Впрочем, в первую очередь нужно дождаться сначала сигнала. ;-)


можно про сигнал по фунту по подробней, очень интересно что за сигнал, какого он должен быть вида. спасибо.
Я просто хочу быть достаточно богатым, чтобы не быть зацикленным на деньгах.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment