Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Торговать на весу


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
173 ответов в этой теме

#151 Glorinika

Glorinika

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 12:31

можно про сигнал по фунту по подробней, очень интересно что за сигнал, какого он должен быть вида. спасибо.

В принципе, можно конечно. НО... Здесь все таки не моя ветка, а Азата и поэтому мне здесь не очень этично подробно расписывать что, как и почему... Единствено могу сказать, что нужно внимательно понаблюдать за поведением цены в районе 2.0410-2.0428. Но думаю, что при подходе к этому уровню Азат сам разъяснит ситуацию. :smile: Анализировать рынок можно разными способами, главное что бы сигналы не противоречили друг другу. :wink: Удачи и профитов.

#152 Azat

Azat

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений

Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 01:11

В принципе, можно конечно. НО... Здесь все таки не моя ветка, а Азата и поэтому мне здесь не очень этично подробно расписывать что, как и почему... Единствено могу сказать, что нужно внимательно понаблюдать за поведением цены в районе 2.0410-2.0428. Но думаю, что при подходе к этому уровню Азат сам разъяснит ситуацию. :smile: Анализировать рынок можно разными способами, главное что бы сигналы не противоречили друг другу. :wink: Удачи и профитов.

это только живит ветку, пожалуйста постите-только не склочничайте :biggrin:
сам я тут появляюсь по настроению. Например сегодня 2 моих провайдера, фй и комп твердо решили выжать из меня соки :blush: - какое тут общение?
gbp2709_d.gif
ладно хоть амеры бакс перестали раскачивать- а то сегодня даже дуалап не захотел работать

Сообщение изменено: Azat, 27 Сентябрь 2007 - 01:39 .

Дисциплина не самоцель, но необходимое условие достижения цели.

 Думать надо или быстрее, или меньше.


не относись к людям как к дуракам, но помни что они и есть дураки

#153 ЛЮТЫЙ

ЛЮТЫЙ

    Ё

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 517 сообщений

Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 02:37

В принципе, можно конечно. НО... Здесь все таки не моя ветка, а Азата и поэтому мне здесь не очень этично подробно расписывать что, как и почему... Единствено могу сказать, что нужно внимательно понаблюдать за поведением цены в районе 2.0410-2.0428. Но думаю, что при подходе к этому уровню Азат сам разъяснит ситуацию. :smile: Анализировать рынок можно разными способами, главное что бы сигналы не противоречили друг другу. :wink: Удачи и профитов.


понятно.
Я просто хочу быть достаточно богатым, чтобы не быть зацикленным на деньгах.

#154 ЛЮТЫЙ

ЛЮТЫЙ

    Ё

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 517 сообщений

Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 03:03

это только живит ветку, пожалуйста постите-только не склочничайте :biggrin:
сам я тут появляюсь по настроению. Например сегодня 2 моих провайдера, фй и комп твердо решили выжать из меня соки :blush: - какое тут общение?
gbp2709_d.gif
ладно хоть амеры бакс перестали раскачивать- а то сегодня даже дуалап не захотел работать


не могли бы вы разъяснить что значит " из этого диапазона нужно выити класзом "
Я просто хочу быть достаточно богатым, чтобы не быть зацикленным на деньгах.

#155 Azat

Azat

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2007 - 05:05

не могли бы вы разъяснить что значит " из этого диапазона нужно выити класзом "

клоз-это цена закрытия свечи- в данном случае Д.
Смотрел я вчера на графики- нуда, доллар падает, цены скачут... Но не изза доллара. Возникла в голове куча вопросов( ангина наверное навеяла):
1. откуда идут котировки?Ведь мы не выставляем цен, их могут выставить операторы на межбанковском терминале, количество таких относительно невелико, крупные участники торгуют нечасто- откуда такая плотность котировок?
2 заключая сделку- у кого/кому и что мы покупаем/продаем?стандартный ответ-маржинальная торговля, т.е. попросту нам дают возможность сделать ставку.
3 мы видим только цену, объемов нет, но ведь на рынке продается определенное количество товара по определенной цене- опять получается-ставки. Нет информации об объеме сделок например за сутки( час, неделю...)- а зачем?ведь торговли как таковой нет впринципе....

Грустно, часть моей жизни ушла на этот развод, были взлеты, падения, знакомства...Но нет смысла и основ. К чему это? Да вот-прощаюсь с форексом-полная потеря мотивации, будте здоровы друзья, оппоненты и просто любопытные. Далее ветка если и будет плавать то не моими усилиями, всего вам хорошего!

Дисциплина не самоцель, но необходимое условие достижения цели.

 Думать надо или быстрее, или меньше.


не относись к людям как к дуракам, но помни что они и есть дураки

#156 VDV

VDV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2007 - 06:02

Грустно, часть моей жизни ушла на этот развод, были взлеты, падения, знакомства...Но нет смысла и основ. К чему это? Да вот-прощаюсь с форексом-полная потеря мотивации, будте здоровы друзья, оппоненты и просто любопытные. Далее ветка если и будет плавать то не моими усилиями, всего вам хорошего!


Ты, наверное, шутишь? :biggrin: :blink:
Много лет размышлял я над жизнью земной,
Неизвестного нет для меня под луной,
Мне известно,что мне ...... ничего неизвестно,
Вот последняя правда открытая мной.

Омар Хайям

#157 scorpi55

scorpi55

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2007 - 04:35

Грустно, часть моей жизни ушла на этот развод, были взлеты, падения, знакомства...Но нет смысла и основ. К чему это? Да вот-прощаюсь с форексом-полная потеря мотивации, будте здоровы друзья, оппоненты и просто любопытные. Далее ветка если и будет плавать то не моими усилиями, всего вам хорошего!



Пришел к выводу, что Форексом заправляют кучка операторов на межбанковском терминале? Но ведь тогда получается, что и всей мировой экономикой правят они или какая-то программа в каком-то компьютере. Но это ерунда. Допускаю, что они вызывают какие-то определенные колебания внутри дня, но на общую тенденцию роста - падения валют они влиять не могут. Все-таки на основе этих курсов происходят реальные расчеты реальными деньгами и тут уж не поиграешь.

#158 Konstn

Konstn

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2007 - 04:21

Azat!


Хочу спросить по расширению Фибо, ты ставишь его на последний, законченный откат или
на начало тренда, после разворота?

#159 4ET

4ET

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2007 - 05:53

...
[url="http://forum.masterf...showforum=452"]Ускоритель освоения ТС4ЕТ

#160 Azat

Azat

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2008 - 01:29

ну вот, вернулся в трейд. полгода отдыхал, даже пошел на работу. Там люди, общение, простая жизнь, стабильная зп... Люди, зачем вам трейд - с виртуальным общением и хождением по собственным граням? путь одиночки... но вернулся.

Дисциплина не самоцель, но необходимое условие достижения цели.

 Думать надо или быстрее, или меньше.


не относись к людям как к дуракам, но помни что они и есть дураки

#161 Azat

Azat

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений

Опубликовано 18 Май 2008 - 01:00

неувязка побоку, пипса тудаже. пары сделок в месяц достаточно, тренды живут на Д.

Дисциплина не самоцель, но необходимое условие достижения цели.

 Думать надо или быстрее, или меньше.


не относись к людям как к дуракам, но помни что они и есть дураки

#162 jek1385

jek1385

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений

Опубликовано 05 Июль 2008 - 03:51

кстати о типовых и нетиповых ТФ. МТ4 и тут не чинит препятствий. скрипт Period_Converter дает возможности получить производные ТФ от основных. Что это дает?
1. Возможность осмотреть рынок с другого ТФ- может что увидится;
2. Конкурентное преимущество- большая часть участников смотрит с типовых ТФ;
3. Некоторые ТС которые невнятны на типовых ТФ начинают работать- и причем эффективно!
Торговля -это мы сами и каждая возможность выйти за рамки принятого имеет потенциал для того кто ищет.
Размещенное изображение

Подскажите если можно где взять скрипт Period_Converter и как им пользоваться?
Когда Бог закрывает одну дверь, он открывает другую; но мы часто не замечаем её, уставившись взглядом в закрытую дверь.
Как новичку найти деньги для начала торговли запись в моём блоге.

#163 jek1385

jek1385

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений

Опубликовано 05 Июль 2008 - 03:56

по прошедшей неделе безындикаторка дает некоторую информацию на будущую неделю

недельки дают очень интересный сигнал-закрывающий бар, его ценят многие авторитеты+ имеем уровни сверху и снизу (трендовая линия)
м480- ну нравится он мне!-достоверность как на дневках, гибкость как на 4-часовках, фильтрация всплесков без хитрой математики реализованой непонятно как.

тут 2 трендовые линии сходятся-нужно смотреть какая и как будет пробита.
Обратите внимание-вопрос о тренде можно решить простым подсчетом цвета в 4х последних барах- если больше красного-тренд вниз, трендовая линия выдерживается.

Подскажите пожалуйста что такое закрывающий бар,как его увидеть на графике,я сам не могу его увидеть и если можно покрупнее,у меня мелкая картинка на мониторе,спасибо.Сергей.
Когда Бог закрывает одну дверь, он открывает другую; но мы часто не замечаем её, уставившись взглядом в закрытую дверь.
Как новичку найти деньги для начала торговли запись в моём блоге.

#164 Azat

Azat

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений

Опубликовано 06 Июль 2008 - 04:36

картинка не присоединяется,но есть поисковик, базовые курсы, академия, можно посмотреть этот период на истории... в данной ветке я пытался обсудить вопросы которые предполагают владение базовой частью, кою рекомендую осваивать кропотливо и самостоятельно.успехов!

Сообщение изменено: Azat, 06 Июль 2008 - 07:43 .

Дисциплина не самоцель, но необходимое условие достижения цели.

 Думать надо или быстрее, или меньше.


не относись к людям как к дуракам, но помни что они и есть дураки

#165 Azat

Azat

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений

Опубликовано 16 Сентябрь 2008 - 07:35

Размещенное изображение

налицо приостановка даунтренда, чтобы это увидеть инди необязательны. Цена сама показывает свои намерения- попытки прорыва нижней границы усиливаются .Судя по длинным теням свечей от входа напробой лучше воздержаться. Мое мнение-искать входы выше пунктира вниз. контрольный наклонный уровень сверху еще лучше. При неблагоприятном развитии лочить.

Сообщение изменено: Azat, 16 Сентябрь 2008 - 07:36 .

Дисциплина не самоцель, но необходимое условие достижения цели.

 Думать надо или быстрее, или меньше.


не относись к людям как к дуракам, но помни что они и есть дураки




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment