Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 8 - количество голосов

Альпари (Alpari): отзывы и голосование трейдеров


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
462 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (367 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (36 голосов [9.81%])

    Соотношение ответов: 9.81%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (45 голосов [12.26%])

    Соотношение ответов: 12.26%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (32 голосов [8.72%])

    Соотношение ответов: 8.72%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (94 голосов [25.61%])

    Соотношение ответов: 25.61%

  5. Проголосовал 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (160 голосов [43.60%])

    Соотношение ответов: 43.60%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#106 ds81

ds81

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 10:13

Да все разногласия в пользу трейдера, но новички впервые столкнувшиеся с "косяками" Альпари, на нервы все изойдут прежде чем выяснится "недорозумение" со стороны дц возникшее из-за сбоя сервера, а сколько новичков не будут разбираться?

#107 s-suol

s-suol

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 10:40

Да все разногласия в пользу трейдера, но новички впервые столкнувшиеся с "косяками" Альпари, на нервы все изойдут прежде чем выяснится "недорозумение" со стороны дц возникшее из-за сбоя сервера, а сколько новичков не будут разбираться?

Да. По этому считаю , что "обучение" в ДЦ пустая трата времени

#108 Fennix

Fennix

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 11:49

И куды ж крестьянину деться?

#109 alex1985

alex1985

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 04 Март 2009 - 03:09

я непойму: что тут демогогиито разводить!??
шумы-нешумы..левые котировки..ну и всякое такое....
просто возьмите штук пять терминалов и сравните цены....
просто тоже раньше думал, что пихают многие...но хотя может и так..:))
но однажды потерял неплохо на ене несколько сделок подряд...думал что пихают, а сравнил цены вроде также все....хотя впринципе у всех(походу изза спреда) цены отличаются на 1,2 а бывает и на 5 пунктов...но вобщемто траектория движения цен таже...

Сообщение изменено: alex1985, 04 Март 2009 - 03:10 .


#110 Mikhail82

Mikhail82

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 27 Март 2009 - 08:52

Для сравнения приведу ситуацию 26.03.2009 года. ТФ Н4, валютная пара GBP/USD. На один и тех же свечах в Альпари и в Фибо различные показания индикатора АО.
А именно при подсчете волн заход АО за 0 имеет значение.

В Альпари свеча Н4 по АО еще не зашла за 0


_______.gif


А в Фибо та же самая свеча по АО уже зашла за 0


_______1.gif

Соответственно в Альпари показания АО запаздывают, что может существенно отразиться на анализе движения цены.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

С уважением, Михаил.

#111 gia

gia

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 09:40

не знаю как другие но лично я столкнулся вот с чем алпари сегодня забанили за вопрос что вы думаете про книгу мастерфорекс-в инста который так щедро предлагает хамеры или разыгрывает какая разница суть в том что в одном городе котором он их раздает у их представителя даже офиса нету. неговря о лицензии и тагдалее когда я связался с представителем он доказывал что он полноценный представитель и тагдалее. после чего последовала серия вопросов
1 вопрос где ваш офис
ответ мы шас тока налаживаем все
2 вопрос у вас есть лицензия
ответ смотрите саит инста( хотя там лицензия по которой в моем городе не сможет вести деятельность не один брокер или ДЦ)
3 вопрос я знаю что на саите инста мне нужна ваша лицензия
ответ я свяжусь завтра с главным офисом спрошу что можно вам показать и исходя из этого покажу вам документы
на что через 3 дня я получил на свою почту ссылку на саит инста.
дальше думаю сами поймете что к чему. и это не проста слова а есть скрины и сохраненная переписка с представителем ДЦ кому интересно могу предоставить.
I'm bad boy )))))

#112 X-MAX

X-MAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 202 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 11:01

347.gif
НЕ ОТКРЫВАЙТЕ СЧЕТ В АЛЬПАРИ НИКОГДА!
Любяй же не правду ненавидит свою душу. (Псалтырь)

#113 allspam

allspam

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 05:36

альпари micro, реалmillione.GIF
уже 7 часов остается только наблюдать...
ставьте стопы... :)

наконец все исправили

Сообщение изменено: allspam, 26 Октябрь 2009 - 07:31 .


#114 Cowboy Marlboro

Cowboy Marlboro

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 25 Январь 2010 - 07:51

Все ДЦ - мошенники! Пока сливаешь - всё гуд. Начал зарабатывать - стоп, приехали...
С уважением, Сергей.

#115 alex222

alex222

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2010 - 09:05

Но по крайней мере все разногласия в пользу трейдера (проверено на своём опыте). Ед.молчать не надо. А вообще ,не рекомендовал бы иметь дел с ДЦ.


а с кем вы тогда советуете иметь дело с банками ?


Альпари-брокер
( http://www.alpari-broker.ru/ )

Вопрос - никто неработал с Альпари-Броккер,представляющей посреднирческике услуги доступра на Санкт-петербургскую биржу ?

Задокуентированная как положено(на бирже),регулируемое законодательством РФ с возможностьтью оспаривать в суде, для торгов доступны 32 валютных фьючерса,а также контракты на золото и серебро(на условиях спот),только подозрительно что сделки совершаються через MT4,так как этот терминал со слов специалистов неподходит для нормальной работы на реальной бирже(имеет ряд недоработок..),и создавался для кухонь

Уж как-то все очень здорово,- возможно ли такое впринцуипе.. :unsure:

Сообщение изменено: alex222, 13 Февраль 2010 - 10:50 .


#116 dancer

dancer

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 06:22

удалил сообщение...

Сообщение изменено: dancer, 18 Февраль 2010 - 08:47 .


#117 stalker39

stalker39

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 02 Март 2010 - 07:45

Я работал на Алпари с 300$. Недостаток: высокая комиссия при переводе с рубля на доллар и обратно. Проблем не было (открывал и закрывал без проблем), сначала даже заработал и снял 100$. В день вывода позвонили и проверили данные, деньги пришли на webmoney через час. Правда потом все слил, но виноват сам - начал дергаться. Говорят,что на Алпари проблемы начинаются с 1000$, но сам не проверял.

#118 superhunet

superhunet

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 06 Май 2010 - 04:07

Вот всего от Альпари ожидал, но это уже перебор!!!!!!!!!! Отмывание денег в Альпари!!!
Слышали уже? Управление по финансовому регулированию и надзору (FSA) оштрафовало Альпари на 212 000$ из-за плохого контроля отмывания денег
http://www.businessw...ng-failure.html

Текст новости (сорри, в оригинале)
May 5 (Bloomberg) -- Alpari U.K. Ltd., a U.K.-based online foreign exchange provider, was fined 140,000 pounds ($212,000) by the country's financial regulator for not having tight enough controls on money laundering.
The Financial Services Authority also fined the company's former money-laundering reporting officer, Sudipto Chattopadhyay 14,000 pounds, the regulator said in a statement today. The company, which had customers from "higher risk jurisdictions" such as Nigeria, didn't properly monitor customer accounts which grew from 400 to 11,500 between 2006 and 2008, the FSA said.
"These penalties serve as a reminder of the importance of maintaining effective anti-money-laundering controls -- something we have repeatedly stressed," Margaret Cole, the FSA's enforcement director, said in today's statement. "All firms should ensure that they minimize the risk of exposure to financial crime and we will continue to be extremely vigilant."
The FSA has been cracking down on how money-laundering controls are enforced at financial companies of all sizes. The Royal Bank of Scotland Group Plc, majority owned by the U.K. government, said in December it is being investigated by the FSA over its compliance with money-laundering rules. The regulator can criminally prosecute money laundering, the Court of Appeal ruled last year in a case that is being challenged.
Both Alpari and Chattopadhyay cooperated with the FSA and qualified for a discount on their fines. Alpari's fine would otherwise have been 200,000 pounds, the FSA said.
"No clients were impacted financially, and there is no evidence of any financial crime," said Julia Freedman, a spokeswoman for Alpari. "We've implemented all the FSA's recommendations and are confident we have now taken all the necessary steps

Совсем уже обалдели! :mad2: :mad2: :mad2: :mad2: :mad2: :mad2:

#119 Марсианин

Марсианин

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 07 Май 2010 - 09:24

Вот всего от Альпари ожидал, но это уже перебор!!!!!!!!!! Отмывание денег в Альпари!!!
....

Совсем уже обалдели! :mad2: :mad2: :mad2: :mad2: :mad2: :mad2:


Почему отмывание? Там, насколько я понял, просто какое-то нарушение, бюрократическое, за которое оштрафовали. (Увы, я в английском очень слаб.)
Главное: скажется ли на клиентах?

#120 Нидерланды

Нидерланды

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 09 Май 2010 - 03:30


Вот всего от Альпари ожидал, но это уже перебор!!!!!!!!!! Отмывание денег в Альпари!!!
....

Совсем уже обалдели! :mad2: :mad2: :mad2: :mad2: :mad2: :mad2:


Почему отмывание? Там, насколько я понял, просто какое-то нарушение, бюрократическое, за которое оштрафовали. (Увы, я в английском очень слаб.)
Главное: скажется ли на клиентах?

Вот именно! Скажется ли на клиентах?




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment