Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 8 - количество голосов

Альпари (Alpari): отзывы и голосование трейдеров


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
462 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (367 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (36 голосов [9.81%])

    Соотношение ответов: 9.81%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (45 голосов [12.26%])

    Соотношение ответов: 12.26%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (32 голосов [8.72%])

    Соотношение ответов: 8.72%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (94 голосов [25.61%])

    Соотношение ответов: 25.61%

  5. Проголосовал 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (160 голосов [43.60%])

    Соотношение ответов: 43.60%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#391 Alpari

Alpari

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 24 Август 2015 - 06:34

Alpari до сих пор не могу прибыль перевести на лицевой счет?

 

По сути претензии Вам уже был дан ответ:

 

"На основании Вашей претензии была проведена детальная проверка сложившейся на торговом счете ситуации.

Проверка выявила на Вашем бонусном счете действия, попадающие под понятие сомнительные.

Таким образом Компания использует свое право отказать Вам в получении бонуса согласно пункту 6 правил проведения акции

На основании вышесказанного мы вынуждены заблокировать вывод средств с Вашего бонусного счета.

Претензию считаем исчерпанной, а решение по ней окончательным и не подлежащим пересмотру."



#392 Атона

Атона

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 28 Август 2015 - 11:28

Почему мне деньги не отдают, в компании проблемы? Посмотрела по ссылке что Вы предоставили -по ней Вы обязаны деньги отдать.



#393 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 01 Сентябрь 2015 - 04:33

Почему мне деньги не отдают, в компании проблемы? Посмотрела по ссылке что Вы предоставили -по ней Вы обязаны деньги отдать.

Атона, если есть конкретные факты, то прошу в "студию", если нет, то я вынужден буду прекратить этот балаган. 


«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#394 Alpari

Alpari

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 27 Октябрь 2015 - 02:46

13ASQbpKD.png

Напоминаем, что в текущем туре конкурса «Набирай обороты» увеличено количество призовых мест!

Покажите максимальный объем сделок и получите до 1 000 USD призовых!

Тур продлится до 7 ноября: http://www.alpari.ru/s/izNpI3


Сообщение изменено: Alpari, 27 Октябрь 2015 - 02:46 .


#395 Alpari

Alpari

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2015 - 11:21

13ASQbqaU.png

Сервис ПАММ-счетов Альпари проверен независимым аудитором Baker Tilly

Одна из крупнейших независимых аудиторско-консалтинговых компаний Baker Tilly Russaudit (Baker Tilly Russia)

в октябре 2015 года провела комплаенс-проверку ключевых показателей ПАММ-счетов инвестиционного сервиса ПАММ-счет от Альпари.

С результатами проверки вы можете ознакомиться на сайте: http://www.alpari.ru/s/l6EvhY



#396 Alpari

Alpari

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 12:38

13ASQbrtP.png

Победители нового конкурса пополнят штат аналитиков Альпари

Если вы разбираетесь в анализе финансовых рынков и делаете точные прогнозы, испытайте себя в «Конкурсе аналитиков».

Чтобы принять участие, необходимо прислать один или несколько аналитических обзоров по адресу acontest@alpari.com с пометкой «Конкурс аналитиков».

В каждом туре разыгрываются 400 USD, а авторы лучших материалов получат приглашение стать штатными аналитиками компании.

Все подробности на нашем сайте: http://www.alpari.ru/s/mvSpDK



#397 Alpari

Alpari

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 29 Декабрь 2015 - 12:55

13ASQbrTA.png

FxWirePro — новый информационный сервис в торговом терминале MetaTrader 4 для клиентов Альпари

Трейдеры получили доступ к качественно новому поставщику аналитического контента прямо в торговом терминале MetaTrader 4.

Сервис FxWirePro предоставляет информацию в режиме реального времени, имеет гибкие настройки

и рекомендован в качестве основной новостной ленты разработчиками платформы MetaTrader: http://www.alpari.ru/s/cLOKzi

 



#398 denis81

denis81

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Опубликовано 25 Март 2016 - 12:41

Вопрос к Альпари. Думаю я не один в Академии Masterforex-V, кто относится с симпатией к вашей компании, хотя грязи конкуренты на вас льют немерянно. Почему вас нет в ребейте Академии? Многие открыли бы счета в Альпари, поставив их на автотрейдинг http://pro-rebate.com/autotrading.html и получая ее в добавок проценты рибейта. Пока все открывают по такой "инвесторской схеме" счета в иных форекс-брокерах - Fibo, Nordfx, Фортфинанс, Активтрейд и т.д.

#399 Савин Михаил

Савин Михаил

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Опубликовано 25 Март 2016 - 12:53

Мммм, соглашусь, брокер достойно ведет себя на рынке,и продвигает хорошие услуги. Можно было бы открыть у него счет для автокопирования в рибейте Академии



#400 Alpari

Alpari

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 26 Март 2016 - 12:42

Вопрос к Альпари. Думаю я не один в Академии Masterforex-V, кто относится с симпатией к вашей компании, хотя грязи конкуренты на вас льют немерянно. Почему вас нет в ребейте Академии? Многие открыли бы счета в Альпари, поставив их на автотрейдинг http://pro-rebate.com/autotrading.html и получая ее в добавок проценты рибейта. Пока все открывают по такой "инвесторской схеме" счета в иных форекс-брокерах - Fibo, Nordfx, Фортфинанс, Активтрейд и т.д.

Здравствуйте!  Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании.

Мы не сотрудничаем с ребейт-сервисами. Вы можете возвращать часть спреда или отрицательного свопа с помощью нашей программы лояльности Alpari Cashback.



#401 amt999

amt999

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Опубликовано 27 Март 2016 - 11:35

Alpari, вы не поняли. Меня и других интересует не возврат спреда, как в обычно рибейте, а возможность копирования сделок преподавателя через http://pro-rebate.com/autotrading.html . Нам дают на выбор открытие счета у любого брокера (Fibo, Nordfx, Форт финанс, Активтрейд и т.д.) с возможность копировать сделки опытных трейдеров и последующим "разбором полетов" ими на вебинарах. Сам возврат спреда - это копейки для лохов (простите за правду). Там капает, но по отношению к самой торговле это явно не серьезно.

Я бы тоже с удовольствием открыл бы счет в Альпари, если бы вы были в том списке для копирования сделок, тем более в Академии МФ ни разу не слышал о вас негативного отзыва

#402 Alpari

Alpari

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 27 Март 2016 - 06:28

Alpari, вы не поняли. Меня и других интересует не возврат спреда, как в обычно рибейте, а возможность копирования сделок преподавателя через http://pro-rebate.com/autotrading.html . Нам дают на выбор открытие счета у любого брокера (Fibo, Nordfx, Форт финанс, Активтрейд и т.д.) с возможность копировать сделки опытных трейдеров и последующим "разбором полетов" ими на вебинарах. Сам возврат спреда - это копейки для лохов (простите за правду). Там капает, но по отношению к самой торговле это явно не серьезно.

Я бы тоже с удовольствием открыл бы счет в Альпари, если бы вы были в том списке для копирования сделок, тем более в Академии МФ ни разу не слышал о вас негативного отзыва

Спасибо, за Ваше пожелание, мы его обязательно рассмотрим.



#403 Дмитрий Мазанов

Дмитрий Мазанов

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 44 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2016 - 03:27

Аналогичный вопрос к Альпари: в Академии обычно инвестируют в Nordfx, Фибо, Актив трейд, подключившись к автотрейдингу Академии МФ. Думаю Альпари очень достойная компания в которой можно держать свой инвесторский депозит, но

1. вас почему то нет среди брокеров автотрейдинга МФ.
2. Альпари ни разу для слушателей Академии не делала ни каких особых бонусов. Согласитесь, оно могло принести огромную пользу и вашей компании, учитывая, что другие брокеры дают и 250% бонусов на счет трейдерам МФ с правом снятия этих денег, когда будет наторговано несколько сот лотов.

#404 Alpari

Alpari

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 08:28

Аналогичный вопрос к Альпари: в Академии обычно инвестируют в Nordfx, Фибо, Актив трейд, подключившись к автотрейдингу Академии МФ. Думаю Альпари очень достойная компания в которой можно держать свой инвесторский депозит, но

1. вас почему то нет среди брокеров автотрейдинга МФ.
2. Альпари ни разу для слушателей Академии не делала ни каких особых бонусов. Согласитесь, оно могло принести огромную пользу и вашей компании, учитывая, что другие брокеры дают и 250% бонусов на счет трейдерам МФ с правом снятия этих денег, когда будет наторговано несколько сот лотов.

Здравствуйте, передали Ваше предложение на рассмотрение. 



#405 arsen47

arsen47

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 02:59

Обращаюсь к руководству данного форума. Если компания Альпари  замешана в не довольствии исполнения ордеров, задержки выплаты прибыли и тд , почему она до сих пор входит в рейтинг лучших компаний ( высшая лига ) ? Создается путаница, получается в рейтинг лучших компаний  они входят а обязательства не выполняют.






Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment