Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 8 - количество голосов

Альпари (Alpari): отзывы и голосование трейдеров


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
462 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (367 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (36 голосов [9.81%])

    Соотношение ответов: 9.81%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (45 голосов [12.26%])

    Соотношение ответов: 12.26%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (32 голосов [8.72%])

    Соотношение ответов: 8.72%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (94 голосов [25.61%])

    Соотношение ответов: 25.61%

  5. Проголосовал 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (160 голосов [43.60%])

    Соотношение ответов: 43.60%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#211 MOCKBA

MOCKBA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2013 - 07:59

Сколько людей,столько и мнений) а вот очень много хорошо слышал о этом ДЦ. Он один из ведущихи как говоря реально рассчитан ,что прибыль получали тредреры,а не сливались....


Я тоже об этом слышал , открыл счёт ,и пожилел об этом !!! Всё время проскальзывания , с рынка хрен закреш сделку , вобщем категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ !!!!
В определенный день при определенных обстоятельствах ты понимаешь, что есть предел. И ты достигаешь этого предела. Ты прикасаешься к нему и думаешь: «Итак, это предел». Как только ты его достигаешь, что-то происходит, и ты уже можешь пойти немного дальше со своей силой разума, своим упорством, своим чутьём и конечно же опытом. Можно взлететь очень высоко. Ayrton Senna

#212 Виталий1989

Виталий1989

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2013 - 08:14

Банят за одно только упоминание, аккаунту 3 года. Не каких ссылок, не оставлял.

http://s019.radikal....2131e9f81df.jpg

http://s52.radikal.r...238bb1d09e8.jpg

Сообщение изменено: Виталий1989, 17 Октябрь 2013 - 06:47 .


#213 kirillbeer

kirillbeer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 12:41


Сколько людей,столько и мнений) а вот очень много хорошо слышал о этом ДЦ. Он один из ведущихи как говоря реально рассчитан ,что прибыль получали тредреры,а не сливались....


Я тоже об этом слышал , открыл счёт ,и пожилел об этом !!! Всё время проскальзывания , с рынка хрен закреш сделку , вобщем категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ !!!!


Есть проскальзывания небольшие в пятом знаке, но посмотрите внимательно, там наверняка около половины проскальзываний в вашу пользу. Такие у них особенности.

Сообщение изменено: kirillbeer, 21 Октябрь 2013 - 12:41 .


#214 vasinud

vasinud

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2013 - 07:17

Я ре думаю, что проскальзованием, а особенно те, которые заметны лишь на пятом знаке дело рук самих ДЦ, скорее всего это технический алг, но проскальзованием особенно в момент высокой волотильности это норм и не нужно так на это обращать внимание.да Альпари уже конечно давно не святой ДЦ , но есть и значительно хуже)

#215 niki123

niki123

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2013 - 11:21

Проскальзывания - далеко не является новостью в современной торговле на форекс, даже странно если его нет, действительно должно заставляться задуматься....А что касается самих проскальзываний - тут надо смотреть действительно, в какую сторону, частенько в сторону трейдера

#216 Антон64

Антон64

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2013 - 04:37

задержки выплат ужасные, порой до 2х недель

#217 dasker-teryun

dasker-teryun

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 01:56

задержки выплат ужасные, порой до 2х недель

Единственное, в чем альпаов вообще нельзя обвинить никак - это задержки выплат... Никогда такого не было, дальше очень большие суммы выводят быстро.

#218 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10 957 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 08:00

Подсчет отзывов

#219 Nekrasov

Nekrasov

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2013 - 06:49

Ну, знаете, как стал зарабатывать, так началось…. То сделку закрыть не могу, бывало, такое, что и стоп поставить.
Реквоты очень заметны! Раздражает меня этот дц. Я бы не ходил к ним.


#220 dasker-teryun

dasker-teryun

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2013 - 06:29

Ну, знаете, как стал зарабатывать, так началось…. То сделку закрыть не могу, бывало, такое, что и стоп поставить.
Реквоты очень заметны! Раздражает меня этот дц. Я бы не ходил к ним.

Странно. В Альпари мало того что зарабатывать нормально удается, так и прибыль без проблем вывести...

#221 Anufriewa Polina

Anufriewa Polina

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2013 - 10:58

Что делать???????????

Сообщение изменено: Anufriewa Polina, 09 Декабрь 2013 - 11:02 .


#222 niki123

niki123

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2013 - 12:26

Народ ПОМОГИТЕ!!! Альпари не дает вывести деньги с ПАММ-счета. Вот их ссылки: http://www.alpari.ru...pammgeneralinfo, - уже полностью слили и закрыли счет. Второй ПАММ-счет: http://www.alpari.ru...nt/info/201429/. Тоже постепенно сливают. Деньги вывести со счета невозможно!!! Управы одну и ту же заточенную фразу твердят: «Вывод средств приостановлен, потому что компания проводит проверку по претензии управляющего трейдера». Я уже на протяжении месяца не могу вывести свои деньги со счета: «avp555 (hermes_x2)». Народ помогите, пожалуйста, посоветуйте, что делать????? Как забрать свои деньги у этих (цензура), пока еще хоть, что-то осталось!!!??? Я итак уже на ПАММ-счете: «The Listener (God_of_trend)», потеряла 10 000$ (тоже пыталась вывести около 2 000 – 3 000$, когда увидела, что идет целенаправленный слив ПАММ-счета и полное не соблюдение ТС управляющего, как будто, кто-то другой ведет торговлю на счете. Но нет! Вывести ни копейки не дали! Все до последнего цента слили.). На ПАММ-счете: «avp555 (hermes_x2)», у меня изначально было вложено 30 000$, сейчас осталось меньше 9 000$. Очень прошу, помогите, пожалуйста, посоветуйте, что делать, как забрать свои деньги у альпари???

Очень прошу администрацию форума не удалять сообщение!!!! Лучше посоветуйте, пожалуйста, как быть в такой ситуации и что делать???? Как Одинцова Алексея найти?

прокурил ветку на форуме альпари от авп, и не нашел там никакого упоминания о проблемах с выводом, если они реально существуют, то почему в профильной ветке об этом ни слова? причем там речь идет о том, что альпы компенсируют средства из-за проблем с исполнением, какой в этом тогда смысл?

#223 Anufriewa Polina

Anufriewa Polina

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2013 - 01:26


Народ ПОМОГИТЕ!!! Альпари не дает вывести деньги с ПАММ-счета. Вот их ссылки: http://www.alpari.ru...pammgeneralinfo, - уже полностью слили и закрыли счет. Второй ПАММ-счет: http://www.alpari.ru...nt/info/201429/. Тоже постепенно сливают. Деньги вывести со счета невозможно!!! Управы одну и ту же заточенную фразу твердят: «Вывод средств приостановлен, потому что компания проводит проверку по претензии управляющего трейдера». Я уже на протяжении месяца не могу вывести свои деньги со счета: «avp555 (hermes_x2)». Народ помогите, пожалуйста, посоветуйте, что делать????? Как забрать свои деньги у этих наебщиков, пока еще хоть, что-то осталось!!!??? Я итак уже на ПАММ-счете: «The Listener (God_of_trend)», потеряла 10 000$ (тоже пыталась вывести около 2 000 – 3 000$, когда увидела, что идет целенаправленный слив ПАММ-счета и полное не соблюдение ТС управляющего, как будто, кто-то другой ведет торговлю на счете. Но нет! Вывести ни копейки не дали! Все до последнего цента слили.). На ПАММ-счете: «avp555 (hermes_x2)», у меня изначально было вложено 30 000$, сейчас осталось меньше 9 000$. Очень прошу, помогите, пожалуйста, посоветуйте, что делать, как забрать свои деньги у альпари???

Очень прошу администрацию форума не удалять сообщение!!!! Лучше посоветуйте, пожалуйста, как быть в такой ситуации и что делать???? Как Одинцова Алексея найти?

прокурил ветку на форуме альпари от авп, и не нашел там никакого упоминания о проблемах с выводом, если они реально существуют, то почему в профильной ветке об этом ни слова? причем там речь идет о том, что альпы компенсируют средства из-за проблем с исполнением, какой в этом тогда смысл?

Я-то откуда могу знать!? Я больше месяца уже не могу деньги вывести. Писала и в поддержку и на форуме. Из поддержки отвечают, подождите, пожалуйста, проводятся технические работы, в скором времени нормальная работа ПАММ-счета будет восстановлена. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Надеемся на Ваше понимание. А деньги каждый день убывают!! На форуме мои сообщения куда-то преподают, я захожу, пишу, затем через время захожу, сообщений уже как и не было.
Что делать и куда обращаться не знаю. Пора, наверное, в полицию идти заявление писать. Сомневаюсь, я только, что хоть какой-то результат будет. Посмеются там и все, придется по всем инстанциям ходить и добиваться, чтобы дело завели и взыскали с альпари деньги.
Ищу других людей, которые пострадали от действий альпари, кто также, как и я потерял свои деньги в альпари. Вместе будет намного легче добиваться возвращения денег.

#224 Anufriewa Polina

Anufriewa Polina

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2013 - 01:34

Ну, вот, опять, все мои сообщения, где я писала про свои проблемы с выводом денег, с форума убрали! Уже, даже сразу убирают, раньше хоть час-два, а то и целый день весели, сейчас прям сразу же убирают. Причем сразу после моих сообщений начинают появляться сообщения, что, мол, все хорошо, скоро выберемся из просадки, самое подходящее время вливаться в ПАММ-счет. Наверное, чтобы другие не знали, про проблемы с выводом денег.

#225 Anufriewa Polina

Anufriewa Polina

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2013 - 01:42

Меду прочим, с ПАММ-счетом: «The Listener (God_of_trend)» (http://www.alpari.ru...pammgeneralinfo), все тоже самое было. Когда началась огромная просадка, инвесторы вдруг в один голос «запели», что нужно вносить новые деньги, чтобы поскорее выйти из просадки. Я их логику вообще не понимаю, они так кучу денег потеряли, особенно, когда на просадке еще стали вводить деньги. И в итоге, вообще, все потеряли, «плакали» потом там на форуме. Можете сами прочитать: http://forum.alpari....t=75343&page=82




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment